Перейти к содержимому

Фотография

Рахманов Салим, 4 года, РАК!Сбор средств на спасение жизни в Корее

опухоль вильмса метастазы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#26039995
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ещё один малыш, которому не справится без нашей помощи!!!!! Ему просто больше некому помочь!!!!!!!

SOS! Срочный сбор!!!!!!!! :idea:

Сбор средств на спасение жизни Салимчика в

клинике «Ханканг Кандон Сонсим» (Южная Корея)

Друзья, Салим находится под патронатом фондов "ДОМ" и "UnityKZ"
а также группы волонтеров с ветки Благотворительность сайта vse.kz
6f71a8fd58ee.jpg
Дата рождения мальчика: 23 июня 2009 года.
Место жительства: город Алматы
Диагноз: опухоль Вильмса (рак почки). Почка удалена, удалена часть лёгкого, метастазы.......
Стоимость операции: 43 000 USD


Обращение мамы:


Здравствуйте! Меня зовут Рахманова Эльмира, у меня есть сын Рахманов Салим, он болен – опухоль Вильмса, уже 4 стадия, а ему 4 года будет 23 июня, он перенес 3 операции и 23 курсов химиотерапии, почти 3 года не выходил из больницы. Знаете, как больно смотреть на него, как он мучается, ему больно прикасаться к самому себе, все ломит, он очень терпеливый, и всегда говорит: «Не плачь, у меня ничего не болит, я когда вырасту и стану большим, я буду тоже тебя носить на руках и давать тебе лекарство». Знаете, у меня у мамы сердце разрывается от таких услышанных слов, от своего ребенка. Через неделю после того, как я родила второго сына, беда случилась с Салимом. Тогда же сразу меня бросил муж, просто ушел, помощь мне идет от моих родителей. А что-то требовать от бывшего мужа, те же подгузники, я не могу, мы не зарегистрированы. Нам нужно лечение за границей, а средств не хватает ни на что. Я ведь же мать, а нечем не могу помочь своему сыну. Прошу Вас, мне очень сложно. Помогите вылечить моего малыша. У нас нет времен, ему с каждым разом, с каждым курсом все хуже и хуже. Все это не передать на бумаге, всю боль души, да и руки трясутся писать письмо, очень больно.
Я Вас прошу, помогите, пожалуйста, моему сыну Салимчику!

Спасибо огромное за любую помощь!

Друзья, присоединяйтесь если не вкладами денежными, так моральными и физическими - помогите распространить информацию!!!


Реквизиты по которым вы можете помочь Салиму:

2. Номер волонтёрской карточки в ККБ, можно перечислять туда:
Скрытый текст


4. Вы всегда можете передать наличными деньги через любого волонтера из списка ниже если он находится в пределах досягаемости от вас:
Скрытый текст


5. Помочь Салиму можно через фонд "ДОМ":
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2013, 12:22:19

  • 2

#21
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ребят, могу снова в газету объявление разместить. Газета будет выходить в пятницу следующую. Если актуально, по времени всмысле, - мы с радостью!
Текст- обращение мамы можем взять. А фото. Марина, если есть оригинал, не могли бы выслать на мою электронку?
  • 0

#22
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
На машину сразу наклею! Напишите как будут готовы и где забрать!
  • 0

#23
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
друзья, сумма к сборам действительно не очень большая, и нашей команде хотелось бы сделать вклад в спасение малыша. видя, что ярмарки имеют успех, юнити решили повторить все это дело. сейчас для успешной реализации ярмарки нам нужны советы по организации подобного. нужна ваша помощь.
  • 0

#24
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ярмарка - шикарная идея! Правда, Марина, давайте? С нашей стороны, например, что нужно - организуем! Я очень согласна с Юнити! Только, судя по ситуации, необходимо очень оперативно действовать...
  • 0

#25
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем доброе утро.
Как будут готовы листовки - мне тож на natulya_1976@mail.ru
Может кто согласится - давайте листовки на машины наклеим.
Боксы ставим? В паре мест узнаю, надеюсь очень, что дадут добро.
Марин, так сумма к сбору осталась 13 тыс. или все-таки больше закладываем? (последующее лечение и т.д.) Или они на продажу дома все-таки рассчитывают?

Листовки сейчас в разработке. Как только, так сразу. Боксы ставим, пока ждём наклейки на них. С машинами тоже самое. Всё-таки больше нужно будет к сбору, мало ли, как в случае с Мадияром, закладывали одну сумму, а по приезду в Сеул выяснилось, что наши врачи проглядели прогрессирующие метастазы в печени :faceoff: Ну тут как самый крайний вариант - продажа дома....... И покупка другого, меньше и хуже, ведь жить где-то надо(
  • 0

#26
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ребят, могу снова в газету объявление разместить. Газета будет выходить в пятницу следующую. Если актуально, по времени всмысле, - мы с радостью!
Текст- обращение мамы можем взять. А фото. Марина, если есть оригинал, не могли бы выслать на мою электронку?

Саша, отлично! Очень актуально. Фото вышлю, только электронку напомните, плиз :)
  • 0

#27
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


Ребят, могу снова в газету объявление разместить. Газета будет выходить в пятницу следующую. Если актуально, по времени всмысле, - мы с радостью!
Текст- обращение мамы можем взять. А фото. Марина, если есть оригинал, не могли бы выслать на мою электронку?

Саша, отлично! Очень актуально. Фото вышлю, только электронку напомните, плиз :)


puls_press@mail.ru :)
  • 0

#28
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Марин, газета уже верстается, так что, давайте, чтобы не затягивать, сразу поставим! Очень жду! Завтра и оформим все, если вышлите фото!
  • 0

#29
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

друзья, сумма к сборам действительно не очень большая, и нашей команде хотелось бы сделать вклад в спасение малыша. видя, что ярмарки имеют успех, юнити решили повторить все это дело. сейчас для успешной реализации ярмарки нам нужны советы по организации подобного. нужна ваша помощь.

Присоединяюсь. Что нужно для проведения ярмарки и то, что можно выгодно продать - у Вас на почте.
  • 0

#30
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Отправила смс.Салимчику быстрейшего выздоровления!
  • 1

#31
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
До банка добраться не просто, поэтому сделала перевод с банкомата на волонтерскую казком карточку, Оль, проверишь? 7 000 тг с карточки, заканчивающейся на 9366.

Ильяс, также выслала вам в личку по поводу ярмарок.
  • 1

#32
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Марина, фото получила. Отправила на верстку.
  • 0

#33
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

До банка добраться не просто, поэтому сделала перевод с банкомата на волонтерскую казком карточку, Оль, проверишь? 7 000 тг с карточки, заканчивающейся на 9366.

Ильяс, также выслала вам в личку по поводу ярмарок.


получил полную инструкцию, огромное Вам спасибо. Приступаем к реализации.
  • 0

#34
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
ДД! Как будут готовы листовки, мне тоже скиньте на nur-profit@mail.ru
Помогу распространить информацию как можно больше людям!
Спасибо!
  • 0

#35
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

До банка добраться не просто, поэтому сделала перевод с банкомата на волонтерскую казком карточку, Оль, проверишь? 7 000 тг с карточки, заканчивающейся на 9366.


Деньги упали 7000 тенге, Мариш прибавишь?
  • 0

#36
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Прибавляю:


28.05.2013 Безвозмездный перевод МИХАЙЛЮК ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА;54,,,1 20 000.00 KZT

для Салимчика с наилучшими пожеланиями от Marusia77

Большое спасибо, Ирише (happy lady), за 10 000 тенге для Салимчика, в тот же день передала его маме.

+ 7 000 от Динары
ИТОГО: 37 000 тенге.
Большое спасибо!
  • 0

#37
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
В это воскресенье 23 июня, ярмарка в поддержку Салимчика!!!!!!!!!!!! :hi:
Место проведения - АДК - центральный вход на Сатпаева - Руднева. Мама будет с утра и до вечера.
Благодарю за согласие руководство!!!!!!!

Активизация должна быть быстро!
Присоединяйтесь, друзья!!!!
  • 2

#38
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Замечательная новость!!!
С огромным удовольствием приеду, правда пока не скажу на какое время. Но хоть на часок обязательно буду.
Могу дать один стол(походный), 4 стула.
Посмотрю что есть дома из разных статуэток, брелков и т.д.
Друзья, присоединяйтесь!!!!!!
  • 0

#39
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Друзья, присоединяйтесь!!!!!
Ваша помощь очень важна и нужна именно в покупке или из запасов следующего:

1. Гипсовые фигурки для раскрашивания
2. Кружки
3. Паззлы детские
4. Брелки
5. Футболки
6. Шарики обычные и гелиевые + палочки
7. Браслеты
8. Ручки
9. Кулоны
10. Детские книги
11. Колечки
12. Наклейки
13. Куклы
14. Машинки
15. Резиночки
16. Заколочки
17. Мыльные пузыри
18. Украшения – бижутерия, из камня
19. Товары для мужчин
20. Раскраски
21. Картины для раскрашивания по номерам
22. Детские журналы
23. Мыло ручной работы
24. ДВД диски
25. Мягкие игрушки новые
26. Рамки для фото
27. Изделия ручной работы, хэнд мэйд
28. Магнитики на холодильник
29. Сувениры и прочие маленькие приятности
30. Косметички
  • 0

#40
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
То, что нам нужно помимо изделий на продажу:

1. Банер большой
2. Бокс - есть
3. Тент
4. Рупор
5. Столы
6. Стулья
7. Скатерти
8. Размен
9. Листовки
10. Аквагримм
Также прошу вашего участия в предоставлении чего-либо на нашу ярмарку. Отписывайтесь, пожалуйста :)
Кофе и перекус - супруг договорился - знакомый там "имеет точку" :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.