Перейти к содержимому

Фотография

Этим летом на Иссык-кульпоедете ли?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 532

Опрос: Поедете ли этим летом отдыхать на Иссык-куль? (432 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

говорят даже на пляж ЦТ Алма-ата умудрились забуриться и устроить чес :spy:воот так и никакая охрана их не остановит

Кто говорит? Вы можете оставить их контакты здесь?
Или вы специально сеяте слухи используя непроверенную информацию?

#62
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Народ давно надо было деньги у себя оставлять, глядишь может и Капчик года за 3 почистят и станет круче этого Исыкуля.

Господа КАЗАХСТАНЦЫ давайте вкладывать деньги в свою экономику и развивать собственную индустрию отдыха и развлечений.  :D  Мы же не хуже всяких там греков, турков и уж тем более КИРГИЗОВ. В эти выходные все на КАПЧАГАЙ!!!!!!!!!!!!!!! (Не реклама)  :spy:


Ха! ну развивайте... флаг вам и попутного ветра однако. Вы были хоть раз на городских зонах? ну скажите мне, как там можно развить что бы то ни было с такими ленивыми держателями зон? Вот, только позавчера там были. Домики - не домики, а какие-то паршивые курятники, построенные, видать, для комсомольцев, ибо никакой нормальный народ там жить не сможет палюбому. Ремонт там не делался со времени постройки, как и белье не менялось, видимо. На ложке такой нифиговывй налет жиру, что если ее в голодные годы в чайник кинуть - нехилый такой бульон получится. Столы там чисто с титановыми ножками. На стене - отдельный прикол - прейскурант, скока за что платить, если сломаешь. Как можно сломать стол с титановыми ножками - для меня осталось загадкой. зато с кроватями нужно быть поаккуратней - на нее дунешь - развалится... матрас - что есть - что нет, один фих, не чувствуется, у нас в багажнике спать мягче. крантик с водичкой местной - на улице. Один на всю деревню. Сортир - такой большой нифиговый сральник, почему-то с маленькой дыркой. территория не убирается. при всем при том, вы что думаете - там как на Иссык-куле - у каждой зоны свой пляж? Фиг вам, выходишь за ворота и чешешь по пыльной улице до воды километр. Если б не машина - я бы туда и не пошла. привет нифиговой зоне "назира" или еще как-то так же она называется. И их ленивому админу с красной запитой рожей тоже привет. после этого, знаете ли...
ДАЖЕ В САМОМ ПАРШИВОМ ИССЫК-КУЛЬСКОМ ПАНСИОНАТЕ - ТАКОГО НЕТ!
останусь при своем мнении энивэй.
  • 0

#63
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ЭТО ВСЕ НА УРОВНЕ СЛУХОВ У КОГО ЗНАКОМЫХ ДРУЗЬЯ ТАК ЧТО НЕЧЕГО ЗДЕСЬ обвинять в раздач слухов можно подумать вы то же этого не слышали
  • 0

#64
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Иссык-Куль мля. Я с этой е..ой, мать ее во все отерстия, пи..ей работой два года на Капчагай съездить не могу. Когда вы время находите?
(Истошный, полный белой зависти вопль офисного работника)


Сорри за ОФФ, нужен тренинг по тайм-менеджменту :spy:
  • 0

#65
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений
Наблюдаю следующее:
1. Те кто съездил - говорят что все ОК!
2. Те кто не ездил говорят, что слышали от того-то того-то, что там крушат и грабят "бедных" казахстанцев...

ИТАК, есть ли те кто ездил, и его грабанули или наблюдал еще какие либо неправомерные действия в отношении "бедных"

Давайте побольше конструктива
  • 0

#66
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

ну как там наши любимые братья киргизы?

Братья нас все также любят и искренне ждут.

Наблюдаю следующее:
1. Те кто съездил - говорят что все ОК!
2. Те кто не ездил говорят, что слышали от того-то того-то, что там крушат и грабят "бедных" казахстанцев... ИТАК, есть ли те кто ездил, и его грабанули или наблюдал еще какие либо неправомерные действия в отношении "бедных" Давайте побольше конструктива

Те, кто не ездил и говорят что слышали и тп., и не поедут, продолжая пользоватся отличным поводом для самовыражения. Те, кто уже съездил, скоро поедут еще :)

зы. на обратном пути приостановились отдохнуть перед их перевалом, а в сторону Иссык-куля промчался военный американский хаммер, учения у них там что ли.. :smoke:
  • 0

#67
k-100-kz

k-100-kz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мдааа просто Дикое желание покупатся в ИК!!
только вот я слышал что там ужесточили паспортный режим , типа пропускают только с загран паспортом а наше удостоверение не канает!!
насколько верна эта инфа!!
народь который там уже побывал что скажете ??

а на счет поднятия Капчика мысл верная , но пути решение нет!!
там и без наших денег хватает бобла просто линивые там все шефья !!
епт че там стоит пляж построит!!! сделали бы нормальные условия нород бы повалил еще больше чем ныне !!
  • 0

#68
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

только вот я слышал что там ужесточили паспортный режим , типа пропускают только с загран паспортом а наше удостоверение не канает!! насколько верна эта инфа!!

нинасколько не верна. паспортный режим остался прежним, удостоверения личности вполне действительны.
  • 0

#69
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Будет возможность( в плане ра если отпуск дадут) обязательно поеду!!!!
ИМХО Всё это слухи!!! Никто не задумывался для чего это всё было сделано??? Личное предположения - для того что наш народбольше отдыхал на Родине, а соответственно приносил хоть какаойто капитал в казну. На Алаколь за месяц билета не достать, всё раскупаеться!!!! Поднять внутреннию экономику - всё для этого!!!


2 JayKay - просветите пжлста что за ЦТ-шные пляжи????
  • 0

#70
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Боровое рулит!!! Дешево и сердито! :D
  • 0

#71
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Дешево??????
это сколько - дешёво???
  • 0

#72
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay - просветите пжлста что за ЦТ-шные пляжи????

ЦТ(Центр Тусовки) Алма-Ата вот такое сообственно навание у пансионата

Сообщение отредактировал JayKay: 01.07.2005, 10:54:23

  • 0

#73
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Никто не задумывался для чего это всё было сделано??? Личное предположения - для того что наш народбольше отдыхал на Родине,  а соответственно приносил хоть какаойто капитал в казну. На Алаколь за месяц билета не достать,  всё раскупаеться!!!! Поднять внутреннию экономику - всё для этого!!!


Оригинальная точка зрения! Революцию в Кыргызстане устроили что бы поднять экономику Казахстана! :D :)
  • 0

#74
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
по теме - низашто!:D Хватит оставлять денюшку соседям
  • 0

#75
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Боровое рулит!!! Дешево и сердито!  :D


полностью поддерживаю
  • 0

#76
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
[QUOTE зы. на обратном пути приостановились отдохнуть перед их перевалом, а в сторону Иссык-куля промчался военный американский хаммер, учения у них там что ли.. :D[/QUOTE]

хм, очень удобный способ нынешнего отдыха на Иссык-Куле: хаммер, рядом сидит еще парочка "бравых" вояк с М-16 в руках и, главное, - все время мчаться!!! а чуть что, орать по рации: "may day!"! :)
  • 0

#77
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
мне вчера рассказали будто киргизы напали на автобус с алматинцами, и ограбили, я канешна не поверил, патаму как пресса молчит.
хотел бы съездить дня на 3 в этом году вот думаю, сколько народу надо штоб поехать и отдохнуть на золотых без беспредела, нужен ли ствол=)
чё нравится на иссыкуле так это план, само озеро, ну и алматинки слетаются туда=)
  • 0

#78
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Боровое рулит!!! Дешево и сердито!  :D


полностью поддерживаю


ну тогда хоть примерные цены назовите на проживание, на питание...на гуляние
  • 0

#79
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

мне вчера рассказали будто киргизы напали на автобус с алматинцами, и ограбили, я канешна не поверил, патаму как пресса молчит

тоже слышал от родственников, т.к. хотели ехать, потом передумали
пусть всё у них там всё уладится и можно ехать
  • 0

#80
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ответил - "не поеду". хотя в этом году ездил уже. Напрягать напряженность не хочется. Тем не менее два случая знаю. Они вроде как и повлияли на решение не ехать опять.
Из "Золотых песков" (Бастыри) вернулись без машины. Лично товарищей не знаю, но источнику верю. Из Чолпон Аты вернулись с побитой мордой и побитыми стеклами, жена знает народ лично. Связывались с пансионатом, где резервировали домик на июль, нам ответили - таких случаев не знаем, а у вас в Джамбуле из машин выкидывают - так что вам теперь в Джамбул не ехать? Подумали мы, что отмазка эта слабая и забздев за детей жен и себёв решили снять резерв и найти другое место отдыха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.