Перейти к содержимому

Фотография

Просто Мистика!не жизнь, а чудо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Была у меня подруга душевная. Лет 15 дружили. Созванивались почти каждый день. А тут по делам каким то, по работе, по дому закрутилась... Она звонит, а мне и поговорить некогда... Она обиделась, а я пообещала, что вот в такой то день без звонка, не смотря ни на какие дела, всё брошу и к ней приеду. Это было за несколько дней до предстоящих событий. Так вот, в обещанный день мне пришлось ехать на её похороны( сердечный приступ, внезапная смерть). Я попрощаться съездила, а на кладбище не поехала( были на то объективные причины). А через месяц, примерно, был Родительский день( Есть такой день в Православии), на который надо поминать всех близких на кладбище. Место, где она похоронена, я знала очень хорошо. Много раз была там с ней, там её отец и бабушка похоронены. Так вот в Родительский день я и отправилась помянуть её, прибраться на могиле, цветы положить... С час, наверное ходила вокруг, да около, а могилу не могу найти, и всё тут... От отчаяния просто встала на дорожке между могилами и говорю: " Ну прости ты меня, за всё прости... Знаю, что ждёшь, знаю, что обидела тебя..." Ну и вот как то так говорила, уже до слёз отчаялась... Смотрю - стою прямо напротив оградки их семейного захоронения. А ведь несколько раз там проходила до этого и в упор не видела... Мистика... Кстати, была не одна, с подругой. Так что, сие событие засвидетельствовала ещё и она. Говорит, аж мурашки по коже...
  • 2

#102
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
интересная тема, и я расскажу. я в семье 3 дочка. когда мама рожала, папа загадал что если встретит какой то там номер одинаковый на машине, то родится девочка, родилась девочка-я :beer:
еще я всегда чувствую когда мч ко мне позвонит, постоянно так выходит, или мы одновременно звоним, я на сотку он на городской.
ну и как у многих наверное, когда просто вспомнишь или приснится кто то, кого давно не видела и не вспоминала, встречаешь или человек звонит.
еще расскажу, когда мне было лет 18, мы с тогдашним парнем ехали в такси, и таксист начал рассказывать мне мое будущее, тот парень ужасно сильно любил меня, и был мягко говоря подкаблучником. и таксист говорил что парень меня боится очень, любит и в будущем может изменить мне, но физически, мол если простишь его вы поженитесь и бла-бла-бла. парень изменил, мы ругались долгое время и разбежались. хотя пишу сейчас... ну может угадал.
вот еще, однажды мы отдыхали в сары-агаче, мне было лет 7 наверное, играли с сестрой в банбинтон, и там стояли несколько мужчин, и у одного из них были такие глаза... когда я встречалась с ним глазами, то начинала без причины смеяться.. такие у него глаза, до сих пор помню, смотрит в упор и смеющиеся глаза такие. стоило мне отвести глаза я не понимала что я смеялась, потом опять..
ну вспомню еще что напишу :lol:
  • 0

#103
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Мышь, но хорошенькая, ужас! никто не подстрадал? бабушка в порядке?


Все в порядке, отделались горелыми частями мебели и окна.
А то что запаха небыло, то ТОЧНО НЕБЫЛО! Зуб даю!(ой луше не зуб, а что-нибудь ненужное...а то страшно)
  • 0

#104
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Минут 15 назад произошло поистине загадочное событие :hi:
У нас в банке стоит защита мощная от спама, левые письма ваще не пропускает никогда, а тут мне приваливает письмо с какогото левого адресса следующего содержания:

КОДИРОВАНИЕ алкогольное - наркологические - курение Очистка организма от токсинов медицинскими газами - гелий и ксенон.

ЗВОНИТЕ сейчас: +7-(495)-504-39-63


Если взять во внимание то, что я всю эту неделю в запое и в закуре с горя от расставания с любимой можно это письмо щитать призывом свыше! Типа ктото на небесах начал обо мне заботица, как оно просочилось никому непонятно :D
  • 0

#105
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
mr_vegas
это Вы технично рекламу разместили? :D
  • 0

#106
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

mr_vegas
это Вы технично рекламу разместили? :D

:hi: Ога! Все дружно едем в Маскву лечицо! :hi:
  • 0

#107
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня бывает что мне частенько сняться вещие сны или могу предказать что произойдет завтра или случиться с человеком,иногда вижу знаки,которые ведут к чему-то интересненькому...
И еще мой внутренний голос всегда говорит мне правду-я называю это интуицией и она меня еще никогда не подводила
  • 0

#108
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

интересная тема, и я расскажу. я в семье 3 дочка. когда мама рожала, папа загадал что если встретит какой то там номер одинаковый на машине, то родится девочка, родилась девочка-я :D
еще я всегда чувствую когда мч ко мне позвонит, постоянно так выходит, или мы одновременно звоним, я на сотку он на городской.

Потрясающе мистическое событие. Вероятность рождения девочки составляла всего 50%, совершенно невероятное событие.

Ну а учитывая, что УЗИ изобрели далеко не вчера, то и вообще жалкие 100%
  • 0

#109
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Потрясающе мистическое событие. Вероятность рождения девочки составляла всего 50%, совершенно невероятное событие.

Ну а учитывая, что УЗИ изобрели далеко не вчера, то и вообще жалкие 100%

узи тогда не было.
  • 0

#110
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
и знаете ли не всегда встретишь тот номер на машине который загадал, это сейчас машин много, а 29 лет назад их было мало :D
  • 0

#111
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Потрясающе мистическое событие. Вероятность рождения девочки составляла всего 50%, совершенно невероятное событие.

Ну а учитывая, что УЗИ изобрели далеко не вчера, то и вообще жалкие 100%

узи тогда не было.

См. первую строчку. Жалкие 50%.
  • 0

#112
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
часто бывает, что не нахожу, что-то, ищу битый час, а потом оказывается, что "это" лежит прямо под носом... :D
  • 0

#113
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

и знаете ли не всегда встретишь тот номер на машине который загадал, это сейчас машин много, а 29 лет назад их было мало :D

Вопрос на засыпку, он же тест на умение думать:
Как вы думаете, запомнил бы он это совпадение с номерами, если бы его не случилось?
Каждый человек таких "загадываний" по нескольку раз в месяц делает, начиная от счастливых билетиков до количества голубей на карнизе, было бы более странным если бы совпадения при этом НИКОГДА не случались.
  • 0

#114
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Так что это называется не мистика, а теория вероятностей
  • 0

#115
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
хм я так не загадываю. у вас проблемы? пишите в лс если решили докапаться, умник пипец!
каждый день дети не рождаются у людей. теория вероятности говорите? по мне она тоже просто так не случается.

Сообщение отредактировал Бэмби: 22.10.2009, 17:41:11

  • 0

#116
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Темка мусорная конечно, но прикольная. Вот у меня тоже был случай. Было ка то работала я по суббота по пол дня, но в эту субботу были поминки у бабушки и я попросила у шэфа поменяется сменой, а он не разрешил. Пришлось выходить и работать до обеда, ну шеф чувствуя свою вину вдруг предложим мне подвести до дома после работы. Едим домой, он вдруг говорит. сейчас заеду в магазин сигарет куплю и поедем. Остановились, зашел в магаз и пропал. Я подождала в машине, а потом позвонила и сказала, что поехала сам, ну он так спокойненько ну лааадно. Разозлилась жутко. Мало того, что выходить на работу заставил, так еще и кинут так .В понедельник прихожу на работу, шэф говорит, что у него машина сгорела :) . Вышел из магаза, раз спешить некуда решил сделать запасной ключь для машины. Сделали ему тут же ключик, он в замок воткнул, а прододка каратнула из за этого. Вот и думаю, это из за меня или это бабуля наказала так его :)
  • 0

#117
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
жестоко наказала)))
  • 0

#118
ANOMAL

ANOMAL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:))) надо же! аж до 2009 дожила тема, давно не заглядывал, уже столько изменилось.... ну, разряд! пульс.....
моей жене все пророчили сына, опытные бывалые, прозорливые :) слушал-слушал и гворю - значит дочь будет, так и есть дочурка! :) и я счастлив! кстати. имя выбирали-выбирали, в конечном счете придумал сам, чтоб не повторилось. проверял по всем источникам доступным по книгам по инету - нет такого имени! ...хорошо получилось... родилась. назвали ....чуть спустя шарю в инете ваще по другой теме и......встречаю ЕЕ (МОЕ) ИМЯ!!!.........
  • 1

#119
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
кстати о детках. Слышала что перед беременностью часто снится свежая рыба, но особо не верила этому. И вот в одну ночку и мне приснилось что рыбку большую поймала, мне тогда тетя сразу сказала, что все.. скоро поймаешь. А мы с мужем беременность вообще не планировали. И на самом деле месяца не прошло узнала что "поймала" ;)

Сообщение отредактировал portagerl: 30.08.2012, 17:34:44

  • 0

#120
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А еще не давно случай был. Дочка дома где то телефон посеяла, положила на журнальный столик все его там видели, а потом пропал, да еще и зарядка села... Неделю весь дом перетряхивали, нет телефона... тут я вспомнила про платочек, который на ножке стула завязывается, сказала ей... она в инете прочитала про сей ритуал, завязала платочек и вот чудо.. телефон нашелся ( был там где несколько раз искали).. но тут через неделю мой телефон тоже дома пропал.. нашелся только через 3 недели ( хотя я дома генералку делала, все полки вычищала, а он в кармане юбки оказался) вот такая мистика у нас дома с телефонами творится))

Сообщение отредактировал portagerl: 30.08.2012, 17:43:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.