Перейти к содержимому

Фотография

Просто Мистика!не жизнь, а чудо

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121
Фиолет

Фиолет
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прошу тапками не кидаться.
Был у меня пес, состарился, врачи ставят диагноз рак. Было решенно пока собак тянет, не мучается, будет жить. Тяжелое время,день, за днем, ему хуже. перестет есть. Я сильно переживаю, истерики, слезы, сопли. В это премя, вытаскиваю мясо размораживтся, ставлю на нижнию полку холодильника, оно у меня там стоит пару дней(просто забываю о нем), соответсвенно с него стекла кровь, на полку холодильника. Мясо выкидываю.Так происходит несколько раз. Наступил день Х, надо усыплять. Домой приезжаю никакая. Заглядываю в холодильник, вижу эту полку с запекшейся кровью, вытаскиваю, ложу в раковину. Надо мыть, а сил нет. Ладно, думаю завтра помою. Утром ухожу на работу,не завтракая, на кухне все норм, воду не включаю. прихожу с работы, на кухонном полу, посередине пятно крови в форме головы собаки, как будто нарисованно. Причем прорисован подпал, совсем светлый, а остльное прм черным цветом. как оно там оказалось, я не могу ответить до сих пор.
  • 0

#122
Фиолет

Фиолет
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
И второй запоминающийся случай. Договариваемся с другом съездить на кладбище. к моей маме, 60 км от алматы. выехали за Алмату, погода супер, лето, небо чистое, солнышко светит. Проехали Дмитревку, погода портится, поднимается ветер, он соответстенно усиливается. Помните такие ураганы,когда деревья валило. Мы едем, на ощупь, ничего не видно. Разговор идет,что мол надо бы возвращтся. Но все таки едем, вслепую. Друг дороги не знает,я обьясняю ее так: Вроде туда, вроде направо и чуть прямо...... Доехали до поселка,свернули в степь. Пыль стоит просто стеной. Едем очень медленно, время уже к 5 вечера подходит. мне очень обидно, я понимаю,что при такой погоде я не найду могилу. Более того я не смогу даже дверь в машине открыть. останавливаемся, когда рядом с машиной видим кладбище. Я со слезами говорю,: Ну ка же так! Что мы зря приехали? И все :-/ ветра не стало, просто.... Как будто сменили картинку, кадр. Пыль легла. знаете, как после бури оседает пыль, он еще везде чувствуется. здесь такого не было... Глаза моего друга, я до сих пор помню. Как он говорит, иди, тебя ждут. :D
Обатно добрались хорошо, местами втречая поваленные деревья и и даже видели перевернутый трактор. Совпадение, не знаю.
  • 0

#123
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений

кстати о детках. Слышала что перед беременностью часто снится свежая рыба, но особо не верила этому. И вот в одну ночку и мне приснилось что рыбку большую поймала, мне тогда тетя сразу сказала, что все.. скоро поймаешь. А мы с мужем беременность вообще не планировали. И на самом деле месяца не прошло узнала что "поймала" ;)

Мне тоже перед зачатием старшей дочки приснился сон, что я ловлю большую рыбу из лунки, да еще такую большую, что вытащить мне помогают друзья. Через пару месяцев после сна мы с мужем обнаружили две полоски)
  • 0

#124
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А еще не давно случай был. Дочка дома где то телефон посеяла, положила на журнальный столик все его там видели, а потом пропал, да еще и зарядка села... Неделю весь дом перетряхивали, нет телефона... тут я вспомнила про платочек, который на ножке стула завязывается, сказала ей... она в инете прочитала про сей ритуал, завязала платочек и вот чудо.. телефон нашелся ( был там где несколько раз искали).. но тут через неделю мой телефон тоже дома пропал.. нашелся только через 3 недели ( хотя я дома генералку делала, все полки вычищала, а он в кармане юбки оказался) вот такая мистика у нас дома с телефонами творится))

Я в таких случаях говорю, как бабушка научила: "черт, черт, поиграй и отдай!", отдает через пару минут. И подружку научила, у нее тоже на 100% работает.
  • 1

#125
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А еще не давно случай был. Дочка дома где то телефон посеяла, положила на журнальный столик все его там видели, а потом пропал, да еще и зарядка села... Неделю весь дом перетряхивали, нет телефона... тут я вспомнила про платочек, который на ножке стула завязывается, сказала ей... она в инете прочитала про сей ритуал, завязала платочек и вот чудо.. телефон нашелся ( был там где несколько раз искали).. но тут через неделю мой телефон тоже дома пропал.. нашелся только через 3 недели ( хотя я дома генералку делала, все полки вычищала, а он в кармане юбки оказался) вот такая мистика у нас дома с телефонами творится))

Я в таких случаях говорю, как бабушка научила: "черт, черт, поиграй и отдай!", отдает через пару минут. И подружку научила, у нее тоже на 100% работает.

странно.. у вас черт живет дома? кого зовешь - того и подселишь.. не правильно.. просить надо домового или шиша.. не поминайте чертей уж :D
  • 0

#126
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Тоже бывают случаи: в покровке дед живет один, поехали к нему, дорогу к поселку точно не знали, ехали на обум, заплутали, едем, поле какое то, кладбище, вдруг туман, как молоко, не останавливаюсь, еду, я говорю " ну дед, куда забрели, знать бы еще как тебя найти".... Останавливаю машину. Туман рассеялся, как будто и не было, солнышко, а мы прям у его калитки....
Потерянные вещи тоже домовой находит)))) .
Дочка ездила в Россию, поехала к бабуле на кладбище, пока родственники разбрелись в поисках могилы, она не зная дороги просто шла, как будто уже бывала там и остановилась прям у ее могилы. Родня в шоке, а она говорит, как вышла из машины, мысленно сказала " привет, бабуля, я приехала" ....
  • 0

#127
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
У одной женщины умер муж. Она поплакала-поплакала и решила отрубить себе его палец на память. Взяла и отрубила. Прошло несколь дней. Встала она ночью доить корову. И вдруг муж заходит. Она спрашивает: "Ты что здесь, делаешь?"
А он: за пальцем пришел!

Одной женщине с работы домой надо было идти через кладбище. Вот идет она и дрожит. Вдруг видит: идет по дороге мужчина. Женщина остановила его и попросила проводить ее до дома. Всю дорогу женщина прижималась к нему и дрожала. Вдруг мужчина спросил: "Что вы так дрожите?" "Страшно, - сказала женщина. - Я очень боюсь покойников." Тогда мужчина удивился и сказал: "А чего нас бояться?"


В одной семье родился мальчик. Рос он рос и всем был хорош, только не говорил. И вот когда ему исполнилось пять лет, он произнес первое слово: "Баба".
Все очень обрадовались, что он начал говорить. А на следующий день бабушка умерла.
Ну, померла и померла, старенькая ведь уже. А ребенок следующие слово: "Деда". Ну, молодец!
Через день умирает дедушка. Погоревали, погоревали, да старый дедушка, пора уже. А мальчик "мама" сказал.
И мать умерла на следующий день. А мальчик "папа" говорит.
Тут отец думает: "Ну, все, скоро и мне конец! Пойду, напьюсь напоследок". Пошел, напился и заснул.
Утром просыпается, глядит: "Живой!" Тут звонок в дверь, входит соседка вся в черном и плачет "Ваш мальчик вчера слово "сосед" не говорил?"

Одна девочка повела младшего брата в детский сад. На дороге лежала черная лужа. Мальчик наступил в эту лужу и провалился. Сестра бросилась за ним - и тоже провалилась. Родитель стали искать детей, случайно наступили в лужу и тоже провалились. Потом милиционеры, искавшие пропавшую семью тоже провалились. Потом другие милиционеры провалились и увидели: там сидел дядька и поедал человеческое мясо.

Одна девочка увидела на потолке небольшое желтое пятно. Пятно росло и росло, становилось все больше. Девочка испугалась и позвала бабушку. Бабушку посмотрела на потолок, увидела растущее пятно и упала в обморок. Девочка позвала маму. Маме тоже стало плохо. Девочка позвала папу. Увидев пятно, папа испугался и вызвал милицию. Милиционеры полезли на чердак, а там в углу писал котенок.

В одной семье девочка увлекалась музыкой. И на день рожденья родители купили дочке черно пианино. Собрались гости и попросили девочку сыграть. Когда девочка начала играть, она почувствовала страшную боль и недомогание. Но родители решили, что она отлынивает, и заставили ее играть весь вечер. Наутро девочка не смогла встать с постели. Через несколько дней на пальцах у нее появились синие пятна. Родители решили разобрать пианино. Сняли крышку, а там сидела страшная старуха, которая пила кровь у того, кто играл на этом пианино.
  • -7

#128
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Расскажу свой случай. Было это лет 8 назад. Сыну тогда 5 лет исполнялось, очень он хотел компьютер, всегда спокойный ребенок толком никогда игрушки не просил, а тут как подменили весь месяц со слезами толдычит, что комьютер хочу. На тот момент как назло ну ни какой лишней денежки не было, кое как стол организовать получилось. Отступление, за два месяца до этого умер его папа, мой бывший муж, расставались очень тяжело, пришлось по тем временам большую сумму ему выплатить. Свекровь перед ДР внука категорично сказала что для компьютера он мал, пусть два годика хотя бы подождет. Накануне праздничной даты, измотанная терзаниями, где же взять денег на комп и как их потом отдавать, ночью плачу и обращаюсь к мужу со словами «помоги сыну»…дальше шли уже личные слова….На следующий день приходят родители мужа, свекровь кладет денежку передо мной и говорит что приснился ей в эту ночь сын и очень просил взять там то и там деньги и отдать ребенку на компьютер, может не именно на компьютер , но на то что он очень хочет, сейчас за давностью лет не помню точно фразу. На тот момент у меня очень сложные отношения были с родителями супруга и такой жест с их стороны не иначе как мистика. Кстати сказать отношения наладились и сейчас мы с родителями очень хорошие друзья.
  • 0

#129
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
да уж.......всякое бывает оказывается
  • -1

#130
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Стоял утром на балконе,курил. вышла жена, смотрит на улицу и говорит, Саш, а там в луже не 5000 ли лежит (новый дизайн который)? Я пригляделся, вроде похоже. Вышел на улицу, подошел, поднял. Действительно, лежат 2 купюры (правда мокрые) по 5000. самое интересное, утро было раннее, народу не было. Но именно в том месте копошился дворник, и этот же участок обнюхивала собака, причем ее хозяин за ней внимательно следил, но денег не видел он.Получается, увидеть их смогла только жена.
Хотя на темном, мокром асфальте их было тяжело не заметить.
Деньги удачно потрачены на детский праздник, завтра годик дочери.
(легко пришли-легко ушли)

Сообщение отредактировал Sanches_li: 08.09.2012, 22:52:21

  • 0

#131
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

У одной женщины умер муж. Она поплакала-поплакала и решила отрубить себе его палец на память. Взяла и отрубила. Прошло несколь дней. Встала она ночью доить корову. И вдруг муж заходит. Она спрашивает: "Ты что здесь, делаешь?"
А он: за пальцем пришел!


В одной семье родился мальчик. Рос он рос и всем был хорош, только не говорил. И вот когда ему исполнилось пять лет, он произнес первое слово: "Баба".
Все очень обрадовались, что он начал говорить. А на следующий день бабушка умерла.
Ну, померла и померла, старенькая ведь уже. А ребенок следующие слово: "Деда". Ну, молодец!
Через день умирает дедушка. Погоревали, погоревали, да старый дедушка, пора уже. А мальчик "мама" сказал.
И мать умерла на следующий день. А мальчик "папа" говорит.
Тут отец думает: "Ну, все, скоро и мне конец! Пойду, напьюсь напоследок". Пошел, напился и заснул.
Утром просыпается, глядит: "Живой!" Тут звонок в дверь, входит соседка вся в черном и плачет "Ваш мальчик вчера слово "сосед" не говорил?"

Это 5!!!!
  • -1

#132
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А меня мама покойная всегда предупреждает во сне о каких либо событиях.После ее смерти сон приснился,что стою рядом с ней на даче где она жила последнее время.Смотрю на посаженный огород и спрашиваю -как ты одна то справляешься.Она отвечает-Да ничего справляюсь,но скажи деду(отчим мой) пусть до 8 марта переезжает.Через 3 года отчим умер 5 марта.В год смерти за две недели до его смерти снилось что захожу к нему в дом а он в темной комнате маму прячет,я ей говорю ты не должна здесь быть.А отчим рядом с ней ложится и одеялом вместе укрываются.
  • 0

#133
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Много всяких предупреждений было и серьезных и по мелочи.А в этом году она опять приснилась мне на даче,и в разговоре с ней она показывает рукой на соседний участок.Я смотрю ,а там сухое дерево.Через две недели разбивается на машине близкий друг.И когда на похоронах пошла к маминой могиле ,поняла что хороним друга в том направлении куда мама рукой показала.Соседями оказались.
  • 0

#134
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Не знаю, мистика или нет. Но изводит страшно. Если у кого похожее было, дайте совет. Год назад была туристкой в другой стране, и после возвращения меня жутко тянуло назад в одно конкретное место в этой стране, за этот год мне приснилось около 50 снов с вариацией на тему, как я возвращаюсь в ту страну и ищу то самое место. Что делать? Как быть? Это не дает покоя, эти сны замучили. К слову говоря, только в том месте я испытывала величайший покой и умиротворение. Мне дали совет, что в ближайшем будущем мне нужно вернуться туда и найти ответы, посему меня туда так тянет. Это так?
  • 0

#135
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Не знаю, мистика или нет. Но изводит страшно. Если у кого похожее было, дайте совет. Год назад была туристкой в другой стране, и после возвращения меня жутко тянуло назад в одно конкретное место в этой стране, за этот год мне приснилось около 50 снов с вариацией на тему, как я возвращаюсь в ту страну и ищу то самое место. Что делать? Как быть? Это не дает покоя, эти сны замучили. К слову говоря, только в том месте я испытывала величайший покой и умиротворение. Мне дали совет, что в ближайшем будущем мне нужно вернуться туда и найти ответы, посему меня туда так тянет. Это так?


Уж не в одну ли из южных приморских стран вас зовут? Ехать надо, там и поймете ,зачем. Такое просто так не происходит.
  • 0

#136
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Нет, это в России. Пруд среди сквера, коих я думаю можно поискать и у нас. В принципе, ничего такого экстраординарного. Но я хочу именно туда, эти сны уже извели- как будто я ищу это место, то пруд замерз, то будто высох.
  • 0

#137
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Договариваемся с другом съездить на кладбище. к моей маме,

у меня такое часто бывает. последний раз тоже перед непогодой поехали почистить могилки, вот интересно вышло - почистили все, убрали траву, подмели и только подошли к машине - каааааак ливануло нехило, а мы как раз все успели :)
про - домовой, домовой поиграй и отдай - у нас тоже дома работает, и тоже блин - вроде смотришь сто раз в этом месте - нет. а тут раз и появляется :confused:
  • 0

#138
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Про деньги.
Мне в магазине очень часто дают больше денег , чем надо.
Покупаю продуктов на 2000 тенге, даю 10000 тенге ( одной купюрой), а мне назад: 10000 тенге ( только другими купюрами) + продукты. И такое постоянно. Если замечаю, что продавец ошибается, то обязательно возвращаю деньги.
Недавно нашли на улице котенка. Пошли на базар купить ему шампуня, еды, капли для ушей, мазь. Идем в сторону базара , я увидела на земле 1000 тенге. Говорю, мужу, что сейчас кому-нибудь подам, но никого не было из просящих. Накупили котенку всего что надо, вышло 960 тенге.
  • 0

#139
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Было что то похожее, наш любимый черный кот упал из окна (7эт) насмерть, проплакали но хоронить то надо, взяли лопату,решили увезти вверх по Навои, заплатили 500тг за эко пост, нашли местечко хорошее попрощались с ним .. .. едем обратно уже поздно час - два ночи, людей нет практически, и тут пара "голосует" а была уже поздняя осень, холодно, муж пожалел их, решил подбросить до Альфараби, они деньги предлагают, мы отказываемся, говорим нет, не надо, просто по пути было вот и подбросили, но они ложат новенькие 500тг и выходят из машины. Такое ощущение было что наш кот как бы "попрощался", и 500тг нам за экопост "вернул"
  • 1

#140
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
а со мной ничего мистического не происходило никогда даже обидно
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.