Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах АлматыСюжет для криминальной хроники, блин...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#21
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Ужас! Я давно заметил что для них ничего святого нет, опустились вплоть до того что девушек бьют и грабят...

#22
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

у меня случай был. шел человек по центральной освещенной улице (Шевчено-Фурманова) в райне 12 на мотор. Навстречу ему 3 каких-то ***. Он в это разговривал по телефону. Когда они поровнялись - один со всей силы въехал ему чем-то по лицу. В результате - множественный перелом лицевой части черепа... Треснула височная кость, сломалась скуловая и та, которая около глаза, забыл название. Там была такая гематома, что мне было старшно на нее смотреть...


Мля слов даже нет ! Одни эмоции ! Нежданка это самое страшное, ни один вид спорта не поможет, даже пистолет боевой, когда тебе кастетом бошку проламывают !
  • 0

#23
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений
да я и не злюсь уже...

пусть пользуются, садака...

#24
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня был случай, мы с подругой с дискотеки шли, ну время позднее и мы уже во дворе своем идем, песни напеваем :rotate::). Тут сзади подходят два опе**з***ла и начинают нас разводить в разные стороны типа давайте знакомиться. Ну мы девочки безстрашные, не стали разводиться и тут один начал вырывать мою сумку, мне повезло что сумка крепкая была и что подруга у меня не маленькая. Короче мы упали с подругой напол и стали ногами его пиз*****ь. Короче чебурек убежал без наживки. А мы пошли пива покупать за геройский отпор ;):) нам просто повезло. А вот сестре моей ни так повезло. Отобрали все даже разули суки!
  • 0

#25
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

у нас у друга так братишку убили. Налетели толпой, кто-то ножом пырнул и разбежались в разные стороны. Вот и все, парень умница - поступать собирался, жениться хотел...
А этих так и не нашли!

что говорить если ети гады ко мне домой пытались залесть когда мы спали ключики понимаешь подбирали когда выбежал с ножиком сам чуть не опупел света не было в подъезде и смылимсь они потом сидя на балконе с сигареткой подумал вот дурак нет что б вызвать ментов начал героя корчить :rotate:
  • 0

#26
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А мой совет таков НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОТИВ НИХ БАЛОНЧИКИ !
Поясняю: одного вы уложите (возможно) то второй обязательно у вас его выбьет балончик или даже первый увернется от струи или вытерпит и тогда они станут еще злее и изобьют.
Лучше отдать сумочку сразу при этом всегда ходите в такой одежде где есть карманы для реальных денег и драгоценностей, а в случае нападения просто отделываетесь сумочкой-уткой.

#27
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

а на счёт фоток пускай фоткаются потом у себя в ауле буду говорить что были во Франции :weep:  ;)


скорее всего так и есть... :rotate:

друзей у меня сколько в свое время с ними дралось-передралось!!!
любят они водку с пивом поесть и ломать всех вокруг без разбора!

за парней-то наших тоже страшно...

#28
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Еще друзей у меня на сейфуллина октябрской избили, где посольство рядом индии чтоль, точно не помню. Так брать у них нечего было потому как они шли в домашней одежде и в тапочках (подругу вышли провожать). Короче самый большой взял на себя девушку а тот что поменьше дрался с мужем. Короче драка была не слабая. Ничего у них не отобрали вот только жену избили так сильно что пластическую операцию делала. :rotate:
А потом мужа вдвоем колбасили пока он от крика жены не очнулся. Жуткая история.
Тыковка, ты не огорчайся и забудь. Я с тобой на такой митинг первая пойду в первых рядах.

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 10.06.2005, 17:32:37

  • 0

#29
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Короче мы упали с подругой напол и стали ногами его пиз*****ь. Короче чебурек убежал без наживки. А мы пошли пива покупать за геройский отпор :weep::) нам просто повезло. А вот сестре моей ни так повезло. Отобрали все даже разули суки!


:rotate: ;)
молодцы!!! жаль, что я без такой подруги шла...

#30
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ИМХО в такой ситуации баллончик не поможет - они сразу вырубают ударом по лицу или по голове... даже не знаю, как защитить себя в таких случаях. :rotate:
у меня, к сожалению, тоже есть друзья-инвалиды, которые пострадали от таких уродов.
  • 0

#31
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А мой совет таков НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОТИВ НИХ БАЛОНЧИКИ !
Поясняю: одного вы уложите (возможно) то второй обязательно у вас его выбьет балончик или даже первый увернется от струи или вытерпит и тогда  они станут еще злее и изобьют.

Ищё вазмут и засунут етат балончик в задницу или ищё куда нить. :rotate:
  • 0

#32
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

что говорить если ети гады ко мне домой пытались залесть когда мы спали ключики понимаешь подбирали  когда выбежал с ножиком сам чуть не опупел света не было в подъезде и смылимсь они потом сидя на балконе с сигареткой подумал вот дурак нет что б вызвать ментов начал героя корчить :weep:


:rotate:
это примерно из серии Голливудских фильмов: Оставшись одна ночевать в темном и мрачном здании и услышав подозрительный звук, героиня идет узнавать в чем дело со свечой или фонариком в руках, надев самое роскошное и соблазнительное белье. ;)

#33
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Они же еще как бараны стадами ходят ...
  • 0

#34
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Они же еще как бараны стадами ходят ...


Ну они же всю жизнь с этими баранами прожили вот и ходють так же :rotate: ;)
  • 0

#35
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Еще друзей у меня на сейфуллина октябрской избили, где посольство рядом индии чтоль, точно не помню. Так брать у них нечего было потому как они шли в домашней одежде и в тапочках (подругу вышли провожать). Короче самый большой взял на себя девушку а тот что поменьше дрался с мужем. Короче драка была не слабая. Ничего у них не отобрали вот только жену избили так сильно что пластическую операцию делала. ;)
А потом мужа вдвоем колбасили  пока он от крика жены не очнулся. Жуткая история.
Тыковка, ты не огорчайся и забудь. Я с тобой на такой митинг первая пойду в первых рядах.


ужасно, аж мурашки по коже... :weep:

Спасибо за поддержку! :rotate:

#36
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Они же еще как бараны стадами ходят ...


нападают и бьют, как правило, тоже толпой...

а когда поодиночке, то тише воды, ниже травы.

#37
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Если на Вас напали, но не сразу начали избивать, а начали с вопросов типа закурить, выберите самого главного, нанесите удар ногой в коленную чашечку (и посильнее), второму рукой в район горла и... руки в ноги и бегите что есть сил!!! 99%, что никто за Вами не погонится, будет не до этого..
  • 0

#38
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Тыковка, в основном это ущербные люди (практически во всех отношениях). Они завидуют тому как другие живут и начинают вымещать свою несостоятельность и ущемленность. Они понимают что все выше них как по положению так и по умственному развитию, вообщем как говорится рожденный ползать так и будет грабить и бить девушек и нападать стадом на мирные пары.

#39
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Если на Вас напали, но не сразу начали избивать, а начали с вопросов типа закурить, выберите самого главного, нанесите удар ногой в коленную чашечку (и посильнее), второму рукой в район горла и... руки в ноги и бегите что есть сил!!! 99%, что никто за Вами не погонится, будет не до этого..


мне кажется, что таких ничего не берет...

мне друг на днях сказал: "Если ты их случайно вдруг увидешь (я на занятия еще хочу вечером в КазНУ), не смей за ними бежать и ловить их!!!" :rotate:

дожилась... люди стали сомневаться в моей вменяемости... ;)

#40
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Если на Вас напали, но не сразу начали избивать, а начали с вопросов типа закурить, выберите самого главного, нанесите удар ногой в коленную чашечку (и посильнее), второму рукой в район горла и... руки в ноги и бегите что есть сил!!! 99%, что никто за Вами не погонится, будет не до этого..

ИМХО это самый действенный способ для большинства мирных обывателей. Только человек реально готовящийся к уличным боям может делать что то другое. И то не факт что справится... Так что бежать, бежать, бежать... как бы это "трусливо не выглядело". Чай не на камеру в голивуде снимаетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.