Перейти к содержимому

Фотография

ГРАБЕЖ на улицах АлматыСюжет для криминальной хроники, блин...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
давно это было, возвращаюсь со школы под вечер, а там подходит один чувак и начинает чего-то болтать, потом второй подваливается, отдал им телефон старый и убитый. И главное эти мамбеты всего обыскали, а часы не додумались взять :rotate:
  • 0

#42
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Так что бежать, бежать, бежать... как бы это "трусливо не выглядело". Чай не на камеру в голивуде снимаетесь



да пофиг, как это выглядит, лишь бы с минимальными потерями!
хоть голой по огородам! :rotate:

#43
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
На тему фотографий!
Прошлым летом ходили в зоопарк!
Возле вольеров с медведями повстречались нам 4 (четыре) джигита, фотографировавшиеся на фоне этих благородных зверей!
Я стоял рядом - так один говорит мне - "Братка, отвернись, пжлст" :rotate: - я ему в ответ "Я итак не смотрю на вас" - я то понял, что он хотел сказать "Братка, отодвинься, пжлст" - стою дальше - после 10 - секудного совещания они вспомнили это слово - отодвинулся и удивился - вежливые попались блин! :weep:
Нафотографировались - двинули дальше!
Возле вольера с тигром не выдержали и перелезли через заборчик - там есть такой маленький - и прямо к клетке - тигр, ох###евший от того, что перед его носом всячески позируют ушёл в свою конуру - толпа людей, только подошедшая тигра так и не увидела - я стоял ждал, когда он выйдет минут 10! Любители фото сидели и ждали прямо рядом с клеткой! ;)
Ушёл - не знаю дождались ли!
Извините за офф - топ - просто вспомнилось!
  • 0

#44
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

давно это было, возвращаюсь со школы под вечер, а там подходит один чувак и начинает чего-то болтать, потом второй подваливается, отдал им телефон старый и убитый. И главное эти мамбеты всего обыскали, а часы не додумались взять  ;)


они незнают, что это..
либо кумекалка тормозила...поняли, наверное, только когда в общагу пришли! :rotate:

#45
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

На тему фотографий!
Прошлым летом ходили в зоопарк!
Возле вольеров с медведями повстречались нам 4 (четыре) джигита, фотографировавшиеся на фоне этих благородных зверей!
Я стоял рядом - так один говорит мне - "Братка, отвернись, пжлст"  :weep:  - я ему в ответ "Я итак не смотрю на вас" - я то понял, что он хотел сказать "Братка, отодвинься, пжлст" - стою дальше - после 10 - секудного совещания они вспомнили это слово - отодвинулся и удивился - вежливые попались блин!  :-)
Нафотографировались - двинули дальше!
Возле вольера с тигром не выдержали и перелезли через заборчик - там есть такой маленький - и прямо к клетке - тигр, ох###евший от того, что перед его носом всячески позируют ушёл в свою конуру - толпа людей, только подошедшая тигра так и не увидела - я стоял ждал, когда он выйдет минут 10! Любители фото сидели и ждали прямо рядом с клеткой!  :-/
Ушёл - не знаю дождались ли!
Извините за офф - топ - просто вспомнилось!


:rotate: прочитала вспомнила!!!
два года назад я ходила с друзьями в зоопарк и мы наблюдали такую картину: три сайгака перегнулись через ограждение и корчат рожи (с соответствующими звуками!) обезьянам!!!! ;)
мы были в ауте!!! мы просто стояли молча и за всем этим цирком наблюдали... у нас была истерика потом!
прям как в "Ералаше"!!! Но больше всего поразила реакция самих обезьян!!! они молча сидели и недоуменно смотрели на этих придурков!!!

в общем, это еще спорный вопрос: кто по какую сторону клетки

#46
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
У нас в районе действует банда 4 отморозка-мужика, бьют всех, без разбору.
Соседа моего, пацана 14-ти летнего (в четвером!!!), девушку, женщину

А милиция отдыхает...

Я говорил уже... слышал у них ориетировка... на перовм месте оппозиционеры пля...
а потом все остальное...

А баллончик действительно лучше не вытаскивать... им же потом лицо Вам и прыснут...

Да... и на счет физического состояния. Был один мужик кикбоксер со стажем, человек очень крепкий и сильный... убили в подъезде нарики кирпичом по голове...

Было подругу провожал в районе Момыш-улы, в подъезд зашли, они сзади и блокировали выход. Пришлось позвонить друзьям
  • 0

#47
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Да... и на счет физического состояния. Был один мужик кикбоксер со стажем, человек очень крепкий и сильный... убили в подъезде нарики кирпичом по голове...


наркоманы - это вообще отдельная тема.
отморозки еще те...

#48
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Крепитесь девушка ;)
Кстати откуда инфа что они из аулов?
Вы у них спрашивали :weep:

ЗЫ очередной "блокбастер" и поливание грязью :rotate:

Тему закрыть.
  • 0

#49
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Скорее всего заяву накатать ни у кого ума не хватило. А зря. Мент, он как еж, а еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит, а пинают их обычно за большое количество неудовлетворенных заяв. Такое положение их толкает на активную профилактику, как то отлов подозрительных личностей, регулярное патрулирование богатых на заявы мест.
  • 0

#50
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да! Кошмар творится! Понаехали тут, млин, всякие, аж страшно ходить по улицам... Еще бесит то, что эти нахалы стали руки распускать, норовят ударить по 5 точке. Это ж надо, столько наглости... :rotate:

Сообщение отредактировал Тэна: 10.06.2005, 18:30:30

  • 0

#51
Morien

Morien
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Немного не в тему... но про них... "новых алматинцев"
Бывает ошибутся номером, ни "здрасьте", ни "алло", а сразу же:
"Бул кiм???"
бесит :rotate:
  • 0

#52
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Скорее всего заяву накатать ни у кого ума не хватило. А зря. Мент, он как еж, а еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит, а пинают их обычно за большое количество неудовлетворенных заяв. Такое положение их толкает на активную профилактику, как то отлов подозрительных личностей, регулярное патрулирование богатых на заявы мест.


читайте выше, заява была написана!
более того, я съездила не мед.освидетельствование.

#53
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати откуда инфа что они из аулов?
Вы у них спрашивали  ;)


Просто типичное для "московских" СМИ "политкорректное" обозначение лиц нерусской и вообще магометанской национальности :rotate: , нежелательных для проживания в "их" по их же мнению городах :weep:
  • 0

#54
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот и Карла привалила соавтор Майн Кампф....щша начнёцца :rotate:
  • 0

#55
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Просто типичное для "московских" СМИ "политкорректное" обозначение лиц нерусской и вообще магометанской национальности  :rotate: , нежелательных для проживания в "их" по их же мнению городах  ;)

Для таких моё пламенное ПНХ :weep:
  • 0

#56
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Крепитесь девушка ;)
Кстати откуда инфа что они из аулов?
Вы у них спрашивали  :weep:

ЗЫ очередной "блокбастер" и поливание грязью  :rotate:

Тему закрыть.


это несложно было понять по внешности. В нашем районе они постоянно ходят, дерутся. Я их вижу каждый день!
грязью никто не поливает, просто непонятно, почему вот так могут приезжать, грабить, убивать и насиловать безнаказанно? Вы, видимо, просто не сталкивались с подобным... от всей души нежелаю Вам этого!

вспомните конец 90-х, когда так называемые "физкультурники" терроризировали город? все они были приезжие! сколько тогда людей пострадало?!

а что касательно закрытия темы, то, мне кажется, в форуме предостаточно места и тем, куда Вам будет интереснее зайти

#57
Карл Великий

Карл Великий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Прикол :rotate:

Тут люди про мамбичей как о подонках говорят, но некоторые все равно за них горой стоят.

Буфет, Шива и Баурсук - вы, наверное, мамбичей любите потому что они своих не трогают?

(сори всем за оффтоп, но нефиг меня цеплять)


А по теме - на конфе уже сто раз обсуждалась проблема увеличения преступности из-за аульных переселенцев в города.

Повторюсь в 101-й раз: 85% всех преступлений в Алматы совершается приезжими мамбичами (причем это офиц. данные, правда там они фигурируют как "сельские жители южных и восточных районов Казахстана").

Вот так. И если бы их всех выселили из города - в Алматы на 85% уменьшилась бы преступность.

Кто-то против уменьшения преступности? Только тот, кто сам мамбич и в город приехал из села.
  • 0

#58
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений
мои дедушка и бабушка с обоих сторон родились и прожили всю жизнь в Алмате
мои отец и мать родились и прожили всю жизнь в Алмате
я родилась и живу в этом городе
Здесь живут все мои родственники, близкие и друзья
И я считаю, что я имею полное право говорить, что ЭТО МОЙ ГОРОД! ЭТО МОЙ ДОМ!
так почему же какое-то быдло, может приходить в мой дом и в меня же плевать?! убивать моих друзей и насиловать подруг???

почему из моего кармана берут налоги, но не дают гарантии безопасности в собственном доме? в собственном городе?

и вопрос не стоит, что ВСЕ приезжие плохие. У меня много друзей из разных городов и регионов, прекрасные люди, которых я люблю и уважаю. А они в свою очередь любят и уважают мой город! Потому что он также стал для них родным!

#59
Tыkovka

Tыkovka
  • Забанен
  • 67 сообщений

Буфет, Шива и Баурсук - вы, наверное, мамбичей любите потому что они своих не трогают?


случись что, они и друг друга загрызут! не думаю, что для них существует понятие "свой". А если и существует, то только когда удобно или когда надо кого-то толпой отпинать...

#60
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
вспомнити на Мага когда напали и очень сильно порезали, кто знает его габариты тот понимает ситуацию, что они не чего не боятся, у меня всегда с собой газовый с полным магазином и патроном в патроннеке заряжен (хотя по закону так носить оружие нельзя) но дабы не терять драгоценного времени и сразу стрелять таких без разбору..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.