Перейти к содержимому

Фотография

Scion xDToyota Urban Cruiser

toyota scion

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Олеся scion XD

Олеся scion XD
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет. Да есть где-то 7-8 книжек в pdf формате, скиньте в личку Ваш емэйл я отправлю их.

 

 

А я на этой неделе по трассе камушек поймал и теперь правая противотуманка с разбитым стеклом печалька

Доброго времени суток. Не могли бы Вы и мне скинуть книжки (если конечно они у Вас сохранились)  litovchenko_07@mail.ru


  • 0

#42
Олеся scion XD

Олеся scion XD
  • Гость
  • 5 сообщений

датчики давления в шинах
- как узнать установлен ли данный датчик в моем автомобиле?? я новичок )) мой первый автомобиль пользуюсь 1 месяц
  • 0

#43
Олеся scion XD

Олеся scion XD
  • Гость
  • 5 сообщений

дорого  времени суток. вопросик у кого какой пробег на скионе xd?

18 095 миль (машина 12 года, пользуюсь месяц)


  • 0

#44
Олеся scion XD

Олеся scion XD
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Привет. Да есть где-то 7-8 книжек в pdf формате, скиньте в личку Ваш емэйл я отправлю их.

 

 

А я на этой неделе по трассе камушек поймал и теперь правая противотуманка с разбитым стеклом печалька...

Жаль Вашу противотуманку, попробуйте заклеить новую туманку пленкой, вроде как не дорого и эффект хороший

 

 

Привет. Да есть где-то 7-8 книжек в pdf формате, скиньте в личку Ваш емэйл я отправлю их.

 

 

А я на этой неделе по трассе камушек поймал и теперь правая противотуманка с разбитым стеклом печалька...

Если можите скиньте мне книжки на емайл yra64mail.ru@mail.ru

 

Доброго времени суток. Не могли бы Вы и мне скинуть книжки (если конечно они у Вас сохранились)  litovchenko_07@mail.ru


  • 0

#45
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

датчики давления в шинах
- как узнать установлен ли данный датчик в моем автомобиле?? я новичок )) мой первый автомобиль пользуюсь 1 месяц

 

При включени зажигания на приборной панели загорается лампа 

1-400x300.jpg3-400x300.jpg

После запуска и контроля датчиков она гаснет.

Так же можно осмотреть вентили на колесах, если они металлические, а не резиновые то возможно датчики стоят

1-400x300.jpg


  • 0

#46
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 


Привет. Да есть где-то 7-8 книжек в pdf формате, скиньте в личку Ваш емэйл я отправлю их.

 

 

А я на этой неделе по трассе камушек поймал и теперь правая противотуманка с разбитым стеклом печалька...

Если можите скиньте мне книжки на емайл yra64mail.ru@mail.ru

 

Доброго времени суток. Не могли бы Вы и мне скинуть книжки (если конечно они у Вас сохранились)  litovchenko_07@mail.ru

 

Привет, отправил, все что было.


  • 0

#47
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

датчики давления в шинах
- как узнать установлен ли данный датчик в моем автомобиле?? я новичок )) мой первый автомобиль пользуюсь 1 месяц

 

У меня их нет, но были. Пользователь PilotBMW все верно ответил Вам


  • 0

#48
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

дорого  времени суток. вопросик у кого какой пробег на скионе xd?

18 095 миль (машина 12 года, пользуюсь месяц)

 

Ух как клево, такой маленький пробег ))), у меня уже за 68 тыщ перевалил


  • 0

#49
talpy

talpy
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

дорого  времени суток. вопросик у кого какой пробег на скионе xd?

18 095 миль (машина 12 года, пользуюсь месяц)

 

Ух как клево, такой маленький пробег ))), у меня уже за 68 тыщ перевалил

 

у меня уже 96 тыс миль


  • 0

#50
Олеся scion XD

Олеся scion XD
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

датчики давления в шинах
- как узнать установлен ли данный датчик в моем автомобиле?? я новичок )) мой первый автомобиль пользуюсь 1 месяц

 

При включени зажигания на приборной панели загорается лампа 

1-400x300.jpg3-400x300.jpg

После запуска и контроля датчиков она гаснет.

Так же можно осмотреть вентили на колесах, если они металлические, а не резиновые то возможно датчики стоят

1-400x300.jpg

 

 

 

 


Привет. Да есть где-то 7-8 книжек в pdf формате, скиньте в личку Ваш емэйл я отправлю их.

 

 

А я на этой неделе по трассе камушек поймал и теперь правая противотуманка с разбитым стеклом печалька...

Если можите скиньте мне книжки на емайл yra64mail.ru@mail.ru

 

Доброго времени суток. Не могли бы Вы и мне скинуть книжки (если конечно они у Вас сохранились)  litovchenko_07@mail.ru

 

Привет, отправил, все что было.

 

Спасибо большое!


  • 0

#51
Timur525

Timur525
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Нет, задевать не будет. Был опыт даже 215/55, еще место оставалось, ну если только снег.
  • 0

#52
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Добрый день! Нет, задевать не будет. Был опыт даже 215/55, еще место оставалось, ну если только снег.

я уже 3 год на такой резине езжу что зимой что летом.

 

ЗЫ: это Вы кому отвечаете про задевание?  :D


  • 0

#53
talpy

talpy
  • Гость
  • 10 сообщений

Продам 2 Абсорбера! На Scion X D. post-5367-0-07843800-1435562259_thumb.pn


Сообщение отредактировал talpy: 06.07.2015, 19:48:40

  • 0

#54
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Продам 2 Абсорбера! На Scion X D. post-5367-0-07843800-1435562259_thumb.pn

Спрошу на всякий случай...

Почем? ) 


  • 0

#55
talpy

talpy
  • Гость
  • 10 сообщений

4 т. рублей 


  • 0

#56
talpy

talpy
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Продам 2 Абсорбера! На Scion X D. post-5367-0-07843800-1435562259_thumb.pn

Спрошу на всякий случай...

Почем? ) 

 

4 т. рублей 


  • 0

#57
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Давненько не заходил в тему... я так и езжу на ней  :D 
На выходных поменял оба рычага передних, цена вопроса 23500тг(на заказ брал, они 3 недели в машине катались еще) + работа 4000тг(по свойски).

Также прикупил дисочки.

Фото прилагается:
gallery_135864_20739_62112.jpg


  • 0

#58
GoodSoFunny

GoodSoFunny
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Может быть кто то сможет помочь - приобрел данный автомобиль, но отсутствует брелок иммобилайзера, есть только обычный ключ, на работе у знакомых узнавал можно ли восстановить, говорят да без проблем типа идешь покупаешь брелок болванку и продавцы тебе даже за небольшую доплату его пропишут на машину. Пошел я значит к этим продавцам, рассказал суть дела, на что они сделали круглые глаза и сказали что надо точно знать тип сигнализации фирму производителя. Я говорю она штатная стандартная, но увы - узнавайте что у вас там и сможем помочь. Я так понимаю что нужно данные блока иммобилайзера, но где его искать не знаю, может кто подскажет или возможно какое нибудь другое решение проблемы? И еще если у кого есть электронные книжки по этой машине не могли бы поделиться?  Спасибо )  


  • 0

#59
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Привет. У меня только 1ключ был, а второй на карсити можно сделать, но цена не айс - 17 тысяч. Думаю проще будет другую сигналку поставить, они при этом родной блок отключат чтоб проблем не было, ну и с автозаводом чтоб была раз такое дело. А книжки в понедельник скину сейчас не могу, но они все английском языке. В личку емэйл скиньте какие найду книжки скину.

Сообщение отредактировал Jismo: 24.09.2016, 16:10:08

  • 0

#60
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Здравствуйте. Может быть кто то сможет помочь - приобрел данный автомобиль, но отсутствует брелок иммобилайзера, есть только обычный ключ, на работе у знакомых узнавал можно ли восстановить, говорят да без проблем типа идешь покупаешь брелок болванку и продавцы тебе даже за небольшую доплату его пропишут на машину. Пошел я значит к этим продавцам, рассказал суть дела, на что они сделали круглые глаза и сказали что надо точно знать тип сигнализации фирму производителя. Я говорю она штатная стандартная, но увы - узнавайте что у вас там и сможем помочь. Я так понимаю что нужно данные блока иммобилайзера, но где его искать не знаю, может кто подскажет или возможно какое нибудь другое решение проблемы? И еще если у кого есть электронные книжки по этой машине не могли бы поделиться?  Спасибо )  

 

На машине нет доп. сигнализации? Если есть, значит чип или ключ спрятаны где-то.

 

Если только родная, значит иммо внутри ключа, как обычно.

 

Поищите людей, кто продает ключи и иммо, они обычно и прописывают.

 

Вот первое, что попалось на глаза в Астане.

 

На 4раннер я сам прописывал - купил болванку, проточил, распечатал инструкцию из интернета, 5 раз хлопнул дверью, 7 раз покрутил ключем, 2 притопа, 3 прихлопа и готово.


Сообщение отредактировал AlmSkier: 29.09.2016, 15:42:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.