Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 3]Услуга «Интернет дома» от компании СА-Телком

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25142516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила топика:
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «СА-Телком».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в Центр Поддержки Клиентов ТОО «СА-Телком» по телефону (727) 35 000 35 или на сайте http://internet.beeline.kz, а также в online-чат help.beeline.kz
3. Запрещается размещать сообщения, содержащие информацию/вопросы/ответы, и т.п. - все то что находится в компетенции официального сайта провайдера или размещено в данном сообщении.
4. «Платность/бесплатность» пользования ресурсами/сайтами определеяется путем идентификации их IP-адресов на принадлежность к сетям BeeLine согласно следующего списка. Локальные ресурсы Билайн с бесплатным трафиком.
5. Запрещается размещать сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», упоминание fex.net и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ВВ.
6. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

Все остальные картинки разнообразных спидометров имеют чисто художественную ценность, не более.
Начало обсуждения - Интернет от BeeLine. Часть 1, Часть 2


Включение временной блокировки услуг интернет в ЛК


Сообщение отредактировал gosh: 13.11.2013, 11:49:22

  • 0

#3621
ReetMix

ReetMix
  • Читатель
  • 368 сообщений

Опять твитчтв лагает  :faceoff:

фикс ит плиз!



#3622
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять твитчтв лагает  :faceoff:

фикс ит плиз!

Доброй ночи! 

 

Спасибо, зафиксировали. Приносим извинения за временные неудобства.


  • 0

#3623
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Тест с сайта Билайн меня не интересует... Для тех кто в танке... рация на броневике.

 

Для тебя, олух, специально повторяю: это тест на сайте Ракеты, ссылку на который ты дал! И не заходи сюда вообще если не умеешь благодарить людей за то, что просишь!! Умник нашелся, сам из танка не вылезал никогда по ходу.

 

Ну во первых не ты а вы, хамить не надо, а во вторых вот скриншот с ракеты а ваш с сайта Билайна. На вашем РБ10 такой скорости никогда с ракеты не будет. На внешку 20 мегабит с тарифа 10мегабит???? Ну и кто в это поверит.

Прикреплённые изображения:

  • Raketa.jpg

Сообщение отредактировал Sergey Chaikovskiy: 23.09.2013, 08:33:58

  • 0

#3624
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У кого нибудь еще падает скорость вечерами?


  • 0

#3625
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ivan18 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#3626
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

У кого нибудь еще падает скорость вечерами?

Почти каждый день падает, бывает до 10 мегабит.


  • 0

#3627
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Падает, да. Забил я на это дело. В игры не играю, видео не смотрю. Использую как просмотр страничек и закачек с торрентов. На более не годен.


  • 0

#3628
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Падает, да. Забил я на это дело. В игры не играю, видео не смотрю. Использую как просмотр страничек и закачек с торрентов. На более не годен.

 

А мне скорость важна, т.к. смотрю IPTV с нескольких ТВ, качаю с торрентов Blu-Ray и Remux. Я поэтому перешел на тариф 70 мегабит, а тут такое происходит вечерами. Если не починят, то придется перейти на низкий тариф (зачем переплачивать за то, чего я не получаю вечерами) и ждать возможности подключения IDnet.


  • 0

#3629
pubuser

pubuser
  • Читатель
  • 1 516 сообщений

и закачек с торрентов. На более не годен

Согласен на 100%. Когда есть локальные пиры, скорость выглядит многообещающе)



#3630
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

 

Тест с сайта Билайн меня не интересует... Для тех кто в танке... рация на броневике.

 

Для тебя, олух, специально повторяю: это тест на сайте Ракеты, ссылку на который ты дал! И не заходи сюда вообще если не умеешь благодарить людей за то, что просишь!! Умник нашелся, сам из танка не вылезал никогда по ходу.

 

Ну во первых не ты а вы, хамить не надо, а во вторых вот скриншот с ракеты а ваш с сайта Билайна. На вашем РБ10 такой скорости никогда с ракеты не будет. На внешку 20 мегабит с тарифа 10мегабит???? Ну и кто в это поверит.

 

Я думаю что по скриншотам спидтеста можно сразу отличить где билайн, а где ракета


  • 0

#3631
Sergey Chaikovskiy

Sergey Chaikovskiy
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Падает, да. Забил я на это дело. В игры не играю, видео не смотрю. Использую как просмотр страничек и закачек с торрентов. На более не годен.

 

А мне скорость важна, т.к. смотрю IPTV с нескольких ТВ, качаю с торрентов Blu-Ray и Remux. Я поэтому перешел на тариф 70 мегабит, а тут такое происходит вечерами. Если не починят, то придется перейти на низкий тариф (зачем переплачивать за то, чего я не получаю вечерами) и ждать возможности подключения IDnet.

 

Все зависит от того с каких сайтов iptv смотрите, торрент-тв и шута.тв смотреть на Idnet не возможно. Картинка сыпет постоянно, проверял примерно в августе, сейчас не знаю но думаю ничего не изменилось. Пробовал еще пару по 15евро в месяц... таже байга.


  • 0

#3632
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Падает, да. Забил я на это дело. В игры не играю, видео не смотрю. Использую как просмотр страничек и закачек с торрентов. На более не годен.

 

А мне скорость важна, т.к. смотрю IPTV с нескольких ТВ, качаю с торрентов Blu-Ray и Remux. Я поэтому перешел на тариф 70 мегабит, а тут такое происходит вечерами. Если не починят, то придется перейти на низкий тариф (зачем переплачивать за то, чего я не получаю вечерами) и ждать возможности подключения IDnet.

 

На idnet тоже не все гладко, у меня  впечатление, что у нас проблемы с оптоволоконным интернетом, у dsl нет проблем. Я тоже перехожу на 10 с первого, ставлю на блок и пользуюсь 3g за 1000 тенге в месяц, раз все равно ни видео не посмотришь, ни игрульку не погонять, соц странички просматривать и переписываться в скайпе 3g вполне юзабелен. А билайн пусть пока решает свои проблемы, как  закончатся здесь дибаты, значит билайн выздоровел)


Сообщение отредактировал klema11: 23.09.2013, 12:38:55

  • 0

#3633
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

У кого нибудь еще падает скорость вечерами?

 

Да, последнюю неделю вечером падает скорость, вырастают пинги.


  • 0

#3634
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

На idnet тоже не все гладко, у меня  впечатление, что у нас проблемы с оптоволоконным интернетом, у dsl нет проблем. Я тоже перехожу на 10 с первого, ставлю на блок и пользуюсь 3g за 1000 тенге в месяц, раз все равно ни видео не посмотришь, ни игрульку не погонять, соц странички просматривать и переписываться в скайпе 3g вполне юзабелен. А билайн пусть пока решает свои проблемы, как  закончатся здесь дибаты, значит билайн выздоровел)

На idnet я зашел, прочитал страницу вроде проблем нет со скоростью.

 

Скрытый текст

  • 0

#3635
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

У кого нибудь еще падает скорость вечерами?

 

Да, последнюю неделю вечером падает скорость, вырастают пинги.

 

 

Если Билайн знает о проблеме и решает то я готов ждать и не переходить на понижение тарифного плана. Было одно время плохо со скоростью и пингами по вечерам, а потом всё прошло, нормализовалось, скорость у меня до этого момента долгое время соответствовала заявленному ТП. А вот несколько вечеров подряд что-то ненормальное происходит.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.09.2013, 13:38:59

  • 0

#3636
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

У кого нибудь еще падает скорость вечерами?

 

Да, последнюю неделю вечером падает скорость, вырастают пинги.

 

 

Если Билайн знает о проблеме и решает то я готов ждать и не переходить на понижение тарифного плана. Было одно время плохо со скоростью и пингами по вечерам, а потом всё прошло, нормализовалось, скорость у меня до этого момента долгое время соответствовала заявленному ТП. А вот несколько вечеров подряд что-то ненормальное происходит.

 

 

Такая же история. Все было нормально, но вот начались проблемы.


  • 0

#3637
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В ЛК появилась новая надпись: "Поздравляем, у Вас подключена бонусная скорость! Приятного использования". Что сие означает? 


Сообщение отредактировал mykof: 23.09.2013, 18:23:03

  • 0

#3638
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

В ЛК появилась новая надпись: "Поздравляем, у Вас подключена бонусная скорость! Приятного использования". Что сие означает? 

 

Добрый вечер, mykof! 

 

Это сообщение Вы получили по акции "Расти с нами". По акции действующим абонентам, которые были активны более 3-х месяцев подряд будут увеличивать скорость ТП на 5 Мбит/с через каждые 3 месяца. 

 

 

1. Для участия в акции необходимо пополнять счет за услугу в течении 3 месяцев беспрерывно до 15 числа каждого месяца. 
2. Если абонент в течении трех месяцев, был в "Добровольной блокировке", то услуга не предоставляется.
3. При смене ТП, данная услуга отключается.
4. В программе не участвуют абоненты с ТП:  "Реальный Безлимит-70", "Реальный Безлимит -100", ТП с порогом трафика.
 
В акции участвуют все города, кроме Актау, Капшагай, поселке Боралдай, Отеген-Батыр, по причине отсутствия технической реализации.
 
Скоро информация появится на сайте, страница на доработке: http://provod.beelin...row_with_us.wbp

  • 0

#3639
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

В ЛК появилась новая надпись: "Поздравляем, у Вас подключена бонусная скорость! Приятного использования". Что сие означает? 

 

Добрый вечер, mykof! 

 

Это сообщение Вы получили по акции "Расти с нами". По акции действующим абонентам, которые были активны более 3-х месяцев подряд будут увеличивать скорость ТП на 5 Мбит/с через каждые 3 месяца. 

 

 

У меня тоже такая надпись есть. Непонятно только: скорость увеличится через 3 месяца или уже должна  если есть это сообщение?


  • 0

#3640
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

@BeelineKZ, пинги на сервера World of Tanks очень высокие, буквально неделю назад такого не было. В чем причина и решают ли её?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.