Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#1021
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

МакДак как правило очень принцмпиалн, либо он сам все вырапщивает тут без посредников


Вот это как раз нам очень ценно. Что бы они здесь, вырастили все для своего производства. И мы бы оценили как работают местные производители. Очень был бы рад если бы к нам на этих же принципах приехали бы западные производители во всех сферах производства и услуг.
  • 0

#1022
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

МакДак как правило очень принцмпиалн, либо он сам все вырапщивает тут без посредников


Вот это как раз нам очень ценно. Что бы они здесь, вырастили все для своего производства. И мы бы оценили как работают местные производители. Очень был бы рад если бы к нам на этих же принципах приехали бы западные производители во всех сферах производства и услуг.

Бургер Кинг., чем плох, они со своим сырьем сюда пришли
  • -1

#1023
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Если уж KFC не смогли тут нормально развернуться и качественно, то возможно Мак не найдет тут достойных поставщиков и не обеспечит уровень сервиса.

Какие Поставщики? у Бургер Кинга например свои поставки из за Бугра, у Вендис или Сабвея такие же правила, МакДак как правило очень принцмпиалн, либо он сам все вырапщивает тут без посредников либо из за бугра также и мясо и соль

Не знаю какие у них почтавщики в Кз, но то что в Алма-Ате качество ниже чем в других даже СНГ странах- точно. Курица марсианских размеров, осбыпка крупная и крошится, картофель ну просто Маковскому и в подметки не годится. То кофе нет-с обычным Маккоые не сравнить, про Маккафе и молчу...
  • -3

#1024
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Бургер Кинг., чем плох, они со своим сырьем сюда пришли

А что, здесь есть сырьё?
мясо-контрабас из кыргызстана ?
  • 0

#1025
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Бургер Кинг., чем плох, они со своим сырьем сюда пришли

А что, здесь есть сырьё?
мясо-контрабас из кыргызстана ?

Я там не работаю чтобы мне чегонибудь доказывать. Просто говорю, что знают многие

Сообщение отредактировал temny: 22.12.2012, 20:18:30

  • 0

#1026
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@РаисЗахарна,
Насчет картошки, то самая вкусная картошка в Бельгии, и тут точно никакой мак не сравнится
  • 0

#1027
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

@РаисЗахарна,
Насчет картошки, то самая вкусная картошка в Бельгии, и тут точно никакой мак не сравнится

Ну мы ж вроде про Фаст фуд? А я есл нет- тоя щас начну кричать что в Англии- их "Чипс энд фиш"-вот там мну очень нравится, а как на Украине ее жараят,да со шкварками..
  • 0

#1028
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@РаисЗахарна,
Насчет картошки, то самая вкусная картошка в Бельгии, и тут точно никакой мак не сравнится

Ну мы ж вроде про Фаст фуд? А я есл нет- тоя щас начну кричать что в Англии- их "Чипс энд фиш"-вот там мну очень нравится, а как на Украине ее жараят,да со шкварками..

Родина картошки фри это Бельгия так на всякий случай
  • -3

#1029
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Родина картошки фри это Бельгия так на всякий случай

Ну так Америку -то не открыли....
Я читала что до сих пор оспаривается это, даже Альбион пытается претендовать на эту нишу.
  • -1

#1030
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания McDonalds может "зайти" на рынок Казахстана. Сейчас ведутся переговоры, сообщил президент Евразийской Ассоциации франчайзинга Бекнур Кисиков.

По его словам, одной из главных причин, по которой на территории Казахстана до сих пор нет представительства McDonalds, является не только небольшое число населения, но и большие расстояния между городами. "500 километров от одного города до другого - это как минимум. А McDonalds использует исключительно свежие и отборные продукты, поэтому в связи с этим возникают трудности с ежедневной доставкой продуктов", - говорит Кисиков.

Спикер отмечает, что корпорации McDonalds, возможно, пока не очень интересен рынок Центральной Азии. "К примеру, в Россию и Китай их (McDonalds. - Прим. автора) не звали, они сами открыли свои представительства и работают. У компании есть свой план на "пятилетку". Сейчас ведутся переговоры, у нас есть Спикер обозначил тренды, которые будут актуальны на рынке франчайзинга в ближайшее время. По его словам, если раньше на рынке превалировали американские бренды, то сегодня лидерство перешло на российские по происхождению франчайзинговые системы. В первую очередь казахстанских покупателей франшиз интересует ритейл, в частности - сегмент модной одежды и обуви. Но брендированный ресторанный сегмент, говорит Кисиков, куда входят стритфуд, фастфуд, кафе, ресторанные концепции, формируется достаточно быстрыми темпами.
  • 0

#1031
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
К сожалению, нигде не была, кроме Турции, чтобы сравнивать качество фаст-фуда с местным. Но вкус турецких гамбургеров уже позабылся, наверно особо не отличался от того, к чему привыкли тут. Почитаешь тут про другие страны, аж слюнки текут.
  • 0

#1032
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

К сожалению, нигде не была, кроме Турции, чтобы сравнивать качество фаст-фуда с местным. Но вкус турецких гамбургеров уже позабылся, наверно особо не отличался от того, к чему привыкли тут. Почитаешь тут про другие страны, аж слюнки текут.

и причем тут МакДак в Алмате?
  • 0

#1033
lavr.sveta86

lavr.sveta86
  • Частый гость
  • 76 сообщений


К сожалению, нигде не была, кроме Турции, чтобы сравнивать качество фаст-фуда с местным. Но вкус турецких гамбургеров уже позабылся, наверно особо не отличался от того, к чему привыкли тут. Почитаешь тут про другие страны, аж слюнки текут.

и причем тут МакДак в Алмате?


ну, в каждой стране есть свой национальный фаст-фуд. вроде той же шаурмы в россии или лаваша в узбекситане. но в них еще неизвестно, что, пардон, напихано. не очень хочется кошку съесть или собачку. как-то уже стало принято у нас доверять международным маркам - типа burger king. я вкус их гриля просто обожаю. и на сто процентов уверена, что это говядина. а курицу и внешне ни с чем не спутаешь
  • 0

#1034
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



К сожалению, нигде не была, кроме Турции, чтобы сравнивать качество фаст-фуда с местным. Но вкус турецких гамбургеров уже позабылся, наверно особо не отличался от того, к чему привыкли тут. Почитаешь тут про другие страны, аж слюнки текут.

и причем тут МакДак в Алмате?


ну, в каждой стране есть свой национальный фаст-фуд. вроде той же шаурмы в россии или лаваша в узбекситане. но в них еще неизвестно, что, пардон, напихано. не очень хочется кошку съесть или собачку. как-то уже стало принято у нас доверять международным маркам - типа burger king. я вкус их гриля просто обожаю. и на сто процентов уверена, что это говядина. а курицу и внешне ни с чем не спутаешь

и Причем тут Макдональдс в Алматы?
тут люди высказываются своими мнениями будет или нет, когд.
а Тема по фастфудам есть отдельная

Сообщение отредактировал temny: 19.04.2013, 05:06:01

  • 0

#1035
Кумарбек Шелушпаевич

Кумарбек Шелушпаевич
  • Гость
  • 48 сообщений
Макдональдс возможно появится к концу этого года. Первая стадия переговоров прошла успешно в Амстердаме в январе месяце этого года. И скорее всего открытие первой "точки" будет в ТЦ Алмалы.
  • 0

#1036
multibvlgari

multibvlgari
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Макдональдс возможно появится к концу этого года. Первая стадия переговоров прошла успешно в Амстердаме в январе месяце этого года. И скорее всего открытие первой "точки" будет в ТЦ Алмалы.

да ладно?) серьезно? честно, я рада) думала, не скоро еще они к нам зайдут - численность населения не доросла еще.

а откуда дровишки, можете сказать? где взяли информацию?
  • 0

#1037
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а откуда дровишки, можете сказать? где взяли информацию?

Сейчас в ближайшее время потихоньку все начинают тянутся в том числе и МакДак, Вендис, САбвей, Доминос, в ближайшие годы будет хороший, добротный развернутый выбор, фастфуда.
А по Мак Даку, Алмалы расматривается, думаю не зря Бургер Кинг не встал туда,
  • 0

#1038
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Если и вправду в алмалы планируют то серьезный якорь.
  • 0

#1039
Кумарбек Шелушпаевич

Кумарбек Шелушпаевич
  • Гость
  • 48 сообщений


Макдональдс возможно появится к концу этого года. Первая стадия переговоров прошла успешно в Амстердаме в январе месяце этого года. И скорее всего открытие первой "точки" будет в ТЦ Алмалы.

да ладно?) серьезно? честно, я рада) думала, не скоро еще они к нам зайдут - численность населения не доросла еще.

а откуда дровишки, можете сказать? где взяли информацию?

Серьёзно. Информация проверенная. Но пока в силу некоторых обстоятельств источник назвать не могу.
  • 0

#1040
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
а че Алмалы пользуется большой проходимостью? по мне,так лучше бы их во все меги пустили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.