Перейти к содержимому

Фотография

Mc Donaldsв Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2009

#981
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@Mr_Proper,
Ну может вы это выдумываете, в Московских Маках я был много раз и вот ни разу на грязных не нарвался.
ОФФ ТОП (Насчет вашего путишествия вы опять же загнули, однако существуют Аэроэкспресс это будет примерно так Аэропорт Шереметьево - Белорусский Вокзал - м. Белорусская (кольцевая) - м. Павелецкая (кольцевая) - Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово время в пути примерно 1,5 часа.

Сообщение отредактировал temny: 21.11.2012, 11:03:16

  • 0

#982
И.В.

И.В.
  • Гость
  • 5 сообщений
В Казахстане запрещен фаст фуд.
  • -3

#983
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Заглянул в москве в макдональдс -долго плевался, наши бегемоты гораздо лучше...
  • 1

#984
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

@Mr_Proper,
Ну может вы это выдумываете, в Московских Маках я был много раз и вот ни разу на грязных не нарвался.
ОФФ ТОП (Насчет вашего путишествия вы опять же загнули, однако существуют Аэроэкспресс это будет примерно так Аэропорт Шереметьево - Белорусский Вокзал - м. Белорусская (кольцевая) - м. Павелецкая (кольцевая) - Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово время в пути примерно 1,5 часа.

как раз ехал в домодедово и опаздывал. с м. домодедово до аэропорта домодедова 22 км, доехал за 40 баксов на такси
  • 0

#985
Sea*Diver

Sea*Diver
  • Гость
  • 14 сообщений
О как у нас фаст фуд не любят!))))) ребят я канеш тоже НЕ сторонник этого дела, но помоему человек конкретно спросил когда откроют Мак в Ате?!)

ну а от себя добавлю что наврятли.., боюсь наши тупо не пропустят его на рынок. (т.к. он переплюнет всех конкурентов :lol: ) а взамен будут клепать нашего производства "Бегемот" и т.п.
  • 0

#986
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Заглянул в москве в макдональдс -долго плевался, наши бегемоты гораздо лучше...

А мне мак на Красной площади оч по нраву. Правда можно поесть на разок, постоянно питаться - здоровье только гробить.

#987
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Заглянул в москве в макдональдс -долго плевался, наши бегемоты гораздо лучше...

А мне мак на Красной площади оч по нраву. Правда можно поесть на разок, постоянно питаться - здоровье только гробить.

коктейли блеск, и айсти сезонный ммм.
там на Охотном ряду кстате очередюга, лучше в Сбарро покушать
а Мак хороший так сзказать на Чистопрудном
  • 0

#988
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений
В Москве отличные Маки еще с советских времен - особенно на Тверской возле знаменитого Моссовета, куда километровые очереди выстраивались во времена открытия (1989-1990) и за гостиницей Россия, которую снесли - там обычно после выступлений зажигали звезды рос. эстрады и участники их коллективов со своим...

#989
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

@Mr_Proper,
Ну может вы это выдумываете, в Московских Маках я был много раз и вот ни разу на грязных не нарвался.
ОФФ ТОП (Насчет вашего путишествия вы опять же загнули, однако существуют Аэроэкспресс это будет примерно так Аэропорт Шереметьево - Белорусский Вокзал - м. Белорусская (кольцевая) - м. Павелецкая (кольцевая) - Павелецкий вокзал - Аэропорт Домодедово время в пути примерно 1,5 часа.

Красным это модератор выделил, ничего не могу понять, или вы, вопреки правилам форума? Вы полагаете, что я придаюсь фантазиям здесь? Спасибо за разъяснения, но я и так уже лет десять осуществляю коммуникации между аэропортами нашей бывшей необъятной Родины и как-то пока ни у кого не спрашиваю, куда и как - у самого получается))). Что касается Мака - то я описал, то что наблюдал, а уже ваше дело как к этому относиться...

#990
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Красным это модератор выделил, ничего не могу понять, или вы, вопреки правилам форума? Вы полагаете, что я придаюсь фантазиям здесь? Спасибо за разъяснения, но я и так уже лет десять осуществляю коммуникации между аэропортами нашей бывшей необъятной Родины и как-то пока ни у кого не спрашиваю, куда и как - у самого получается))). Что касается Мака - то я описал, то что наблюдал, а уже ваше дело как к этому относиться...

Красным это я выделил в качестве ОФФ топа, по САБЖу скажу, насчет подносов, и приема на работу, это у нас может быть, но в Москве с этим горздо строже будет, я это знаю, насчет путишествий я вам сказал самый оптимальный вариант, без всяких предумываний
  • 1

#991
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Бегемот ни чем не хуже Макдоналдса, сама не могу похвастаться, что во многих была. Я сравниваю только с Казанью и Гаагой, больше нигде не была.
Имхо, лучше бы Subway открыли у нас))), вот в них вкуснотища!
  • 0

#992
LisArt

LisArt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Не приветствую всякого рода фаст-фуды, но видимо это модно, дети тянут только туды. А куда деваться? Идешь у них на поводу! Как же можно пройти KFC, если полдня бродишь с ними по ТРЦ по своим делам? Нужно расплачиваться...
  • 0

#993
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
KFC в Есентай Молле всё никак не могут открыть
  • 0

#994
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Не приветствую всякого рода фаст-фуды, но видимо это модно,



По большому счету-причем тут мода. Маки и Кинг бургеры очень полезны. Когда Вы в дороге. В чужом городе. Во многих странах мира горячее можно поесть только в 10 или 11 часов вечера. И культура питания в этих странах предполагает днем только булочки кофе разные курассоны, сэндвичи, пироженные и тд. Нашему человеку это несвойственно. А Вам надо ехать. Надо хорошо питаться. Вот тут незаменимы Маки и Кинг бургеры. Там хоть не полезное питание. Но горячее. Сытное. Всегда можно взять на вынос в дорогу. Даже есть супы. Продают в больших стаканах. Несколько видов салатов. И их что можно тоже называть не полезной пищей. Кому то кола не нужна. А несколько больших стаканов с горячим чаем и супом. Очень даже нормально. Вот только нужен Мак или Кинг бургер.
  • 0

#995
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Красным это модератор выделил, ничего не могу понять, или вы, вопреки правилам форума? Вы полагаете, что я придаюсь фантазиям здесь? Спасибо за разъяснения, но я и так уже лет десять осуществляю коммуникации между аэропортами нашей бывшей необъятной Родины и как-то пока ни у кого не спрашиваю, куда и как - у самого получается))). Что касается Мака - то я описал, то что наблюдал, а уже ваше дело как к этому относиться...

Красным это я выделил в качестве ОФФ топа, по САБЖу скажу, насчет подносов, и приема на работу, это у нас может быть, но в Москве с этим горздо строже будет, я это знаю, насчет путишествий я вам сказал самый оптимальный вариант, без всяких предумываний

Ну я ценю, конечно, самокритику (если вы в красный свое словоблудие=офтопик облекли)), но от этого, то что вы понаписали никак вас не красит другими цветами, увы... А эта ваша фраза: "насчет пут"и"шествий я вам сказал самый оптимальный вариант" - может потрясти силой своего благозвучия ни одну кафедру на филфаке любого универа этого мира...
А Маки в Москве или Питере - ну плиз, ешьте и стойте там сами, нюхая подмышки соседа с подносом, раз больше ничего не светит, радибога)))))

#996
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

KFC в Есентай Молле всё никак не могут открыть

причем тут Мак и КФС? по фастфудам есть отдельная тема добро пожаловать
  • 1

#997
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну я ценю, конечно, самокритику (если вы в красный свое словоблудие=офтопик облекли)), но от этого, то что вы понаписали никак вас не красит другими цветами, увы... А эта ваша фраза: "насчет пут"и"шествий я вам сказал самый оптимальный вариант" - может потрясти силой своего благозвучия ни одну кафедру на филфаке любого универа этого мира... А Маки в Москве или Питере - ну плиз, ешьте и стойте там сами, нюхая подмышки соседа с подносом, раз больше ничего не светит, радибога)))))


Не так уж и много народу щас в Московских Маках, бывают череди, но не так о чем вы говрите не раз был, не раз знал, и по аэропортам самый оптимальный вариант этой мой если время есть и денег мало
  • 1

#998
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Маки и Кинг бургеры очень полезны.

Вот интересно-чем же?
  • 0

#999
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Маки и Кинг бургеры очень полезны.

Вот интересно-чем же?


Он, видимо, имел в виду полезны в дороге, когда надо быстро перекусить, а других вариантов нет.
  • 0

#1000
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Он, видимо, имел в виду полезны в дороге, когда надо быстро перекусить, а других вариантов нет.

Если только в дороге,да и то полезность их остаётся довольно-таки сомнительной(для меня по крайней мере) :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.