Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1381
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Уважаемые господа!
Спешу сообщить вам, что для нашего собрания, которое, я надеюсь, состоится сегодня 18 марта в 20:00, зарезервирован столик в "Бочонке" на втором этаже в левой половине. "Бочонок" находится на ул. Виноградова (угол ул. Клочкова). Резерв на моё имя.

Сообщение отредактировал Рррра: 18.03.2011, 10:54:41

  • 0

#1382
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

С каким кайфом ушла здоровенная доза "яхты"! Добил я первую банку с ней. Сейчас вот думаю - может ли быть жизнь без Данхилла? Кажись выходит, что нет...


жизнь то может и возможна, но уже какая-то не такая :fie:
  • 0

#1383
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вот мы и подошли вплотную к вопросу "есть ли жизнь без трубки и прочих сопутствующих радостей"
  • 0

#1384
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
мне снился сон сегодня, что я нашел много разных древних трубок, самых причудливых форм.
и я с жадностью хватал их обеими руками и рассовывал по карманам.
может пора меньше курить?
  • 0

#1385
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:laugh: это после разговоров с фотографиями о глинянных трубках

кто будет на собрании?
  • 0

#1386
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

мне снился сон сегодня, что я нашел много разных древних трубок, самых причудливых форм.
и я с жадностью хватал их обеими руками и рассовывал по карманам.
может пора меньше курить?

Может настала пора ограничиваться только табаком? :lol:
  • 0

#1387
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

кто будет на собрании?

Постараюсь быть. Кстати, хотел уточнить адрес. До этого речь, вроде, шла о Виноградова - Жарокова. Сейчас о Виноградова - Клочкова. Напомните мне, Клочкова, это недоезжая до Жарокова что ли? Где там вообще заведение, поточнее? А то я не в курсе. И на сайте кабака схемы нет.
  • 0

#1388
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
По Виноградова от Ауэзова в сторону Жарокова. На нижней стороне Виноградова 2-этажное здание стилизованное под шале... рядом ресторан "Тифлисъ"
  • 0

#1389
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я тоже буду.
Сейчас вычитал вот такое (про фарфоровые трубки):
Цитата: -" Тем, кто желает вновь ввести в эксплуатацию дедушкину (фарфоровую) трубку, необходимо для начала основательно её почистить и продезинфицировать, поскольку в ней со временем могли завестись плесневые грибки, курить которые вместе с табаком не следует ,иначе возможен эффект РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ...".
Видимо речь шла не про новые трубки...
Я понимаю, что опоздал для Маge, но хотелось поделиться ...
  • 0

#1390
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Наоборот, все впереди. Надо только правильную плесень в глиняной чаше развести. :laugh:

Ден, ты тогда наверное обзвони всех для контроля

Сообщение отредактировал Рррра: 18.03.2011, 14:38:16

  • 0

#1391
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ден, ты тогда наверное обзвони всех для контроля

Хорошо....
  • 0

#1392
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Кстати, хотел уточнить адрес.

вот адрес
ссылка

хорошее, кстати место. как-нибудь может присоединюсь к Вам и научусь чему-нибудь :rolleyes: .
  • 0

#1393
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

хорошее, кстати место. как-нибудь может присоединюсь к Вам и научусь чему-нибудь :rolleyes: .

что мешает сделать это сегодня?
  • 0

#1394
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

что мешает сделать это сегодня?

болезнь и все сопутствующее (кашль, сопли и т.д.). даже выкруить слабый ароматик сегодня не решусь, пожалуй...
  • 0

#1395
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Лирика от смокингпайпс, в честь прошедшего дня св.Патрика. Из которой явствует, что они все вчера были ирландцами, даже их жёны, некоторые из них даже 100% русские. :smoke:

Иэээх, что-то я соскучился по настоящим ирландским пабам, скататься в Альбион, что ли...
  • 0

#1396
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
можно и не курить... просто выпить чего-нибудь полезного.... и накурено будет так, что...
  • 0

#1397
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

По Виноградова от Ауэзова в сторону Жарокова. На нижней стороне Виноградова 2-этажное здание стилизованное под шале... рядом ресторан "Тифлисъ"

Спасибо, теперь не заблужусь наверное.
DraculaDen, очень познавательно насчет фарфоровых трубок. Буду иметь в виду. Может эта информация пригодится, если настанут времена, когда даже самых крепких табаков уже будет недостаточно. :lol:
SkyX, если ничего не путаю, то ты (ничего что на "ты"?), кажись, любитель покатушек на 4вд? Если да и если как-нибудь доведется пересечься на посиделках, то будет общая тема для разговоров. Ибо я - любитель, хотя и не часто удается в последнее время...

Сообщение отредактировал Mage: 18.03.2011, 14:53:11

  • 0

#1398
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

SkyX, если ничего не путаю, то ты (ничего что на "ты"?), кажись, любитель покатушек на 4вд? Если да и если как-нибудь доведется пересечься на посиделках, то будет общая тема для разговоров. Ибо я - любитель, хотя и не часто удается в последнее время...

Так точно. Именно Сайран меня вчера и подкосил. Патрулеводы всегда найдут что обсудить :).
  • 0

#1399
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

они все вчера были ирландцами, даже их жёны, некоторые из них даже 100% русские. :smoke:

P-lip на фоне странички заграничного паспорта эрефии - лишнее тому подтверждение
  • 0

#1400
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Так точно. Именно Сайран меня вчера и подкосил. Патрулеводы всегда найдут что обсудить :).

Имею честь обладать довольно интересным испанским патролом-260, армейской модели. Правда сейчас он на приколе у мастера в связи с убитым мной по глупости двиглом. Я не фанатик говен из принципа (Сайрана в частности), но покататься по всяким интересным природам очень люблю. В горы, на рыбалку и т.п.
ЗЫ: для видимости соблюдения темы скажу, что ездить с трубкой в зубах стало у меня в последнее время излюбленной привычкой.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.