Перейти к содержимому

Фотография

клуб курильщиков трубки

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2764

#1401
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

они все вчера были ирландцами, даже их жёны, некоторые из них даже 100% русские. :smoke:

P-lip на фоне странички заграничного паспорта эрефии - лишнее тому подтверждение

С учётом того, что таки "ПаспортЪ", то скорее имперские... :smoke:
  • 0

#1402
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

ЗЫ: для видимости соблюдения темы скажу, что ездить с трубкой в зубах стало у меня в последнее время излюбленной привычкой.

Курить трубку на ходу не могу. Опыта курения трубки не хватает, наверное :smoke: . Да и непонимающие взгляды ЖП или посторонних людей притягивать не хочется, машина слишком заметная.

А вообще, я тоже турист. Про испанца твоего тоже знаю, читал. А Сайран - просто место встречи знакомых, я не из тех кто там отжигает.
  • 0

#1403
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


мне снился сон сегодня, что я нашел много разных древних трубок, самых причудливых форм.
и я с жадностью хватал их обеими руками и рассовывал по карманам.
может пора меньше курить?

Может настала пора ограничиваться только табаком? :lol:


ничего другого в жизни не курил кроме табака! вот те крест!
  • 0

#1404
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ничего другого в жизни не курил кроме табака! вот те крест!

ты лучше скажи, придешь на собрание али нет?
  • 0

#1405
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Разместил нехилый заказ на 4noggins. Заказал довольно много заинтересовавших меня английских смесей Пиза, а также понемногу Данхилла, Эзотерики и Эштона. Ну и кое-что из аксессуаров. Но должен сказать, что стоимость доставки впечатлила, на выбор: USPS Express Mail International - 68 баксов, USPS Priority Mail - 58 баксов. Хотя, казалось бы, вес посылки не так уж и велик. Ладно, заплатил. По сумме стоимости товаров у Риза я бы за табак переплатил в общей сложности баксов на 35 - 40. Посмотрим, как дойдет. Выбрал вариант экспресс-доставки, 10 баксов разницы уже роли не играли...

Сообщение отредактировал Mage: 18.03.2011, 19:09:38

  • 0

#1406
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На состоявшейся ассамблеи был принят Устав, регламентирующий деятельность Клуба!
Прошу всех скинуть заполненные электронные анкеты на DraculaDen@mail.ru.
  • 0

#1407
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

На состоявшейся ассамблеи был принят Устав, регламентирующий деятельность Клуба!

А с сайтом то что решили? Какого формата должен быть? И т.п...
  • 0

#1408
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений

А с сайтом то что решили? Какого формата должен быть? И т.п...

Решили, что по сайту делаем отдельное собрание, на котором все нюансы будут растолкованы.
Есть у нас Константин (он уже поднимал вопрос и готовится собственно его делать) Вот он то нам всё и расскажет.

Сообщение отредактировал DraculaDen: 21.03.2011, 08:14:37

  • 0

#1409
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
По трэку USPS мой мега-пак от ноггинса вчера покинул пределы США. Жду с нетерпением...
  • 0

#1410
DraculaDen

DraculaDen
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Что-то по моему все баурсаков объелись и курить никого не тянет... а тем более говорить об этом...
Напоминаю:
Ассамблея Клуба состоится 1 апреля.
Ориентировочно в ЯРД Пабе (Ауэзова - уг. ул. Кирова)
  • 0

#1411
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
На смокингпайпс появились и тут же исчезли фильтры для безфильтровых(?) трубок: http://www.smokingpi...roduct_id=77777
Изготовлены из клёна, используются до 20-30 раз, моющиеся. Кто-нибудь пользовал? Есть отзывы?
  • 0

#1412
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Что-то по моему все баурсаков объелись и курить никого не тянет... а тем более говорить об этом...

Курить-то тянет, но (как я уже говорил ранее) - исключительно данхиллы. А поскольку запасы их катастрофически уменьшились и пополнения до сих пор нет, то тема эта для разговора довольно, гм... чувствительная. Тешу себя надеждой, что посылка от Риза должна уже вот-вот подойти...
  • 0

#1413
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На смокингпайпс появились и тут же исчезли фильтры для безфильтровых(?) трубок: http://www.smokingpi...roduct_id=77777
Изготовлены из клёна, используются до 20-30 раз, моющиеся. Кто-нибудь пользовал? Есть отзывы?

Бригхем. Канадская контора ваяет из клена трубки и фильтры. Есть у Риза.
  • 0

#1414
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
кто будет в ближайшее время с риза заказывать - свистните. или положите этих фильтров в свой заказ. я таньгу потом отдам.
чтобы долго не искать даю линк

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 25.03.2011, 13:24:12

  • 0

#1415
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Вчера вечером ушла последняя порция 965-ой. "Яхты" осталось на пару-тройку раз. Посылка все еще в пути. Жизнь дала трещину...

Сообщение отредактировал Mage: 25.03.2011, 15:27:19

  • 0

#1416
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
мы тоже с товарищем на пару приговорили 965-ю. у риза она уже аут оф сток. депрессия у меня чувствую развивается.
  • 0

#1417
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а я сегодня получил посылку от Риза, табаков там правда нет. А 965 я что-то недопонял... Все таки пробовать новые табаки надо в уединении. На посиделках как-то все ощущения смазаны...
  • 0

#1418
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а я сегодня получил посылку от Риза, табаков там правда нет. А 965 я что-то недопонял... Все таки пробовать новые табаки надо в уединении. На посиделках как-то все ощущения смазаны...


на посиделках вообще много чего нельзя понять. куча дыма вокруг причем разного сбивает с толку.
я даже на кухне когда курю с товарищем разные смеси то уже нюансы теряются многие.
а вот выходишь на балкончик или на улицу и курить одно удовольствие когда есть приток свежего воздуха.
в носу сразу явно чувствуется приятная копченость :)
  • 0

#1419
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вот выходишь на улицу и курить одно удовольствие когда есть приток свежего воздуха.

и народу набегает поглазеть :eek: :laugh:
эти хьюмидифаеры у риза на фото такие большие, я думал они в диаметре сантиметра 3-4, а они крохотные совсем
  • 0

#1420
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

эти хьюмидифаеры у риза на фото такие большие, я думал они в диаметре сантиметра 3-4, а они крохотные совсем

Да, малость побольше таблетки. Я потом на другом ресурсе читал - эти увлажнители считаются кисетными. Рекомендуется использовать в количестве 2 шт. на кисет. Правда, учитывая, что обычный кисет "дышит" гораздо активнее, нежели среднестатистическая банка, то на последнюю и одного, по идее, должно хватать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.