Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#1501
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Haterr, Если нет никакой разницы в цене, то почему не купить диск, который потом можно будет перепродать?) 

В плане цифровая должна стоит меньше, ибо расходы на Диск и типографию не несут. А тут цена ОДИНАКОВАЯ... 


  • 0

#1502
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

@Haterr, Если нет никакой разницы в цене, то почему не купить диск, который потом можно будет перепродать?) 

В плане цифровая должна стоит меньше, ибо расходы на Диск и типографию не несут. А тут цена ОДИНАКОВАЯ... 

 

ну не паришься с диском, бац поцарапал, потерял, а игра без диска не пашет) 

 

и не паришься каждый раз вытаскивать вставлять диски) 

 

ну и часто бывают скидки на цифре. а магазы не всегда такие ходовые игры продают со скидкой) 


  • 0

#1503
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Не Вы один... мой друг также ищет. Но вот цены... я не пойму. Цена в ПлейСторе одна, без диска, а в Меломане примерно такая же цена, но с диском. В чём тогда преимущества Цифровой версии?

Можно взять здесь - http://gamerz.kz/dow...ds/fifa-17-ps4/
  • 0

#1504
bazarunet75

bazarunet75
  • Гость
  • 29 сообщений

Коротко о ПС4:

Минус это : Шутеры на дуалшоке, надо привыкать.

Цены это уже второй: Если брать самому диск или в ps store - Космические цены. Я не знаю это может у них в России это приемлемо, но не у нас. Выход: двойки,тройки.

Нет выбора страны Казахстан: Есть Россия , Украина а Казахстана нет. Плохо! Нашими картами нельзя пополнить. Консоли продают, а добавить нашу страну в psn не соизволили.


  • 0

#1505
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Кто играет Far Cry-4, подскажите как играть с другом по сети. Пытаюсь присоединиться к его игре, пишет невозможно. Он пытается присоединиться, ему пишет, что нужно пройти какой-то уровень (он только начал играть).


  • 0

#1506
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
О_О К Нам спустился Самый Известный Человек из Ветки Финансов!
Склоняемся перед Вами и предоставляем ответ, на Ваш запрос:

ВОПРОС:
Я бы хотел начать коллективную игру, как я могу это сделать?

ОТВЕТ:
После прохождения Акта 1 (Миссия "Вторжение") Вам будет доступна иконка «Н» на карте игрового мира, отображающая местонахождение Хёрка.
Выбрав “H”, Вы запустите заставку с Херком. После встречи с ним, Вы сможете начать или присоединиться к игре в режиме мультиплеера.
Находясь в игре, откройте Карту, выберите закладку Мультиплеер (Co-Op Tab).


  • 0

#1507
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вам тоже не хворать. :D

Это я и сам погуглил. Этот самый Акт 1, что за миссия? Я давно прошёл игру (ну как прошёл - миссии выполнил, в процентах 70 с чем-то вроде) и уже позабыл. Напомните пожалуйста.


  • 0

#1508
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ох тыж ептыгыдыг... А вот фиг вспомнишь, я первый акт где-то час проходил, так что это где-то в начале самой игры. По сути это как в любой игре Юбиков, надо пройти несколько первоначальных миссий, после чего открывается возможность сыграть в Кооп.

Там вроде в начале надо на какую-то базу попасть и освободить заложников.

Короче, Спасаем Заложников, уничтожаем форпост или как его там называют, видим как горит форпост. болтаешь с бабой о твоей семье. Потом появляется Инфа, что ты прошел 1й акт. А потом Приезжает этот Хёрк (точнее опаздывает на огонёк), со своим пулемётом, типо кавалерия, и предлагает найти его) И после разговора появляется информация на экране, что можно сыграть в Кооп.

Сообщение отредактировал MaximuT: 23.01.2017, 12:27:49

  • 1

#1509
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Отправил пост, пусть проходит.

Так же, нужна подписка на "плюс", чтобы играть по сети.

PS плюсанул


Сообщение отредактировал Арчин: 23.01.2017, 13:19:39

  • 0

#1510
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Как мне помнится - PlayStation PLUS необходим для всего сетевого, так что придётся и его приобрести)
  • 0

#1511
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ну что господа, как Вам эта новость https://www.psxhax.c...y-extreme.1560/ ?

Вроде как не фейк.

Пока только на 1.76, надо искать, надо покупать, потому как цены на них сейчас поднимутся (после того как раскупят и будут продавать с рук). 

Вот только тут http://www.meloman.k...gb-destiny.html


Сообщение отредактировал Noinimod: 25.01.2017, 19:57:25

  • 0

#1512
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Ну что господа, как Вам эта новость https://www.psxhax.c...y-extreme.1560/ ?

Вроде как не фейк.

Пока только на 1.76, надо искать, надо покупать, потому как цены на них сейчас поднимутся (после того как раскупят и будут продавать с рук). 

Вот только тут http://www.meloman.k...gb-destiny.html

Для любителей онлайновых игр ничего не поменялось. а в оффлайне играть скукота


  • 0

#1513
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
а в оффлайне играть скукота

Как говорится, на любителя фломастеры.

Уже много лет имею взломанную PS3, полёт нормальный.

Много игр, которые не требуют онлайн и имеют сильную сюжетную линию в сингле. В основном это экзы.

 

Кстати, вышел Resident Evil 7: Biohazard.

Отзывы конечно разные, но тут как всегда, кто ничего не ждёт - не разочаровывается. 

Кто уже играл?


Сообщение отредактировал Noinimod: 26.01.2017, 17:34:00

  • 0

#1514
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
 

 

Кстати, вышел Resident Evil 7: Biohazard.

Отзывы конечно разные, но тут как всегда, кто ничего не ждёт - не разочаровывается. 

Кто уже играл?

 

 

Слышал что VR просто убийственен, и может сделать из тебя мини завод по производству кирпичей.

 

Вообще я с возрастом не очень люблю реальные Horor Игры, не люблю когда пугают всякими скримерами.

Потому эту игру вероятнее всего обойду стороной...Ну может на ютубе пройду.

 

Сейчас я предпочитаю игры с Историей, ЛОРом, сюжетом...

Прохожу игры - строго на Easy сложности...Казуальщик=))))


  • 0

#1515
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Гитар Хиро Лайв кто играет? 


  • 0

#1516
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Слушайте, а сколько ещё, примерно, 4ая Плойка будет на рынке? В плане, 5ку когда ждать?) 

А то вот задумался себе на следующую днюху купить, обрадовать себя) Но почему-то такое чувство, что будет она работать 2-3 года и всё) 


  • 0

#1517
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Слушайте, а сколько ещё, примерно, 4ая Плойка будет на рынке?

Ну в 13 году она вышла, на тот момент я владел ПС3 пару лет точно и приобрёл 4-тую только в 15 году, так как игр ещё не было.

На данный момент, по играм - всё только начинается. Впереди ещё много громких анонсов, чего только стоит The Last of Us: Part 2 который стоит ждать не раньше 18-того года, а так-же Death Stranding который вообще не понятно когда выйдет. Я думаю 4-тая ещё стабильно будет радовать в течении 3-ёх лет. 

3-тья плойка в плане новинок перестала радовать где-то к 15-тому году, когда её продажи начались в 6-том - 9-ть лет играбельности.


Сообщение отредактировал Noinimod: 31.01.2017, 10:04:01

  • 0

#1518
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Солидарен с Nonimod,

PS4/PS4Pro - Дуаю еще будут актуальны хотя бы до конца 2018 года.

 

Непонятно как поведет себя наступающий "некст ген" в виде Scorpio.

Но думаю при любом раскладе плойка будет актуальна еще пару лет=)


  • 0

#1519
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Солидарен с Nonimod,

PS4/PS4Pro - Дуаю еще будут актуальны хотя бы до конца 2018 года.

 

Непонятно как поведет себя наступающий "некст ген" в виде Scorpio.

Но думаю при любом раскладе плойка будет актуальна еще пару лет=)

Скорпио это не некст ген. Это просто хуан с новым камнем.



#1520
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Знатоки, скажите, какой Контроллер для ПК лучше?)
Пишу тут ибо стремился взять ДуалШок, но вижу,что можно использовать контроллер Хуана без всяких сторонних программ и приложений, а также костылей.
Эти Редиски, Соня, выпустили Wireless PC Adaptor, а он вовсе не пашет. ДС4 ни одна игра не воспринимает и тупит. Получается, что покупка адаптора просто деньги на ветер.
Теперь есть Вариант или искать Замену "А-ля" Дуалшок только МадеЧина, или прокачиватсья до Винды 10 и купить Хуаноский контроллер.
Есть у кого какие идеи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.