Перейти к содержимому

Фотография

Мега-ЦентрНовый мультиплекс в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
на кино.кз уже есть анонсы для кинотеатров мегацентра, правда пока для нечетных залов - четные почемуто в ауте

кто-нибудь уже там побывал? как вам залы? звук? все такое )
  • 0

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
в Топике Менга центр, говорили что звук отвтратный, авот зал удобный чуть ли ни диван для каждого, жалко что залы не имеют своих названий не интерессно как то
  • 0

#23
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Названий? По цветам радуги чтоли? Не знаю, по мне так достаточно как в Старе - зал 1,2,3,4, итд
  • 0

#24
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
лучше бы он был бы Красным чем залом 1, или пурпурным, а может цвет Хакки чем под номер 8
  • 0

#25
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лучше? Ну это как посмотреть. Во всём мире по-моему залы в мультиплексах по номерам.
  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну да как же обязательно со мной надо поспорить, так уж заведенно
  • 0

#27
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А для чего форум, кроме всего остального?? :D Главное, не в обиду же
  • 0

#28
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне понравился кинотеатр. кресла и правда удобные! Спина не устает, места для ног достаточно (а то в армане как насесте). Звук?...Я бы чуть потише сделала:D)) А так все хорошо)))

И кстати, девочки, что билетики продают,о! кассиры)) Такие вежливые, приятные....пока....
  • 0

#29
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Все таки на данный момент Стар Синема рулит. Самый реальный кинотеатр. Хе-хе. А кассирши действительно вежливые.
В общем респект огромный. Только вчера там был. Только туда хожу щас.
  • 0

#30
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
не понра кресла жесткие, попа затекает, звук такой что оглохнуть можно :D

Сообщение отредактировал Маруся: 03.11.2006, 18:13:32

  • 0

#31
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Куда тут без критики
  • 0

#32
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне тоже очень понравился Стар Синема в Мега Центре!!!
Тоже стараюсь ходить только туда, непомню когда в последний раз был в сети кинотеатров Отау Синема...
И звук и кресла меня устраивают :)
  • 0

#33
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Расскажите как там? скоко рядов? как звук и т.д.
  • 0

#34
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а что у них за восмой зал такой золотой, что по 1500 билеты???
  • 0

#35
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Какого размера экраны? Больше, чем в Silk Way City?
  • 0

#36
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а что у них за восмой зал такой золотой, что по 1500 билеты???


вы хотели сказать по 2500?
Это VIP ... Там всего четырнадцать кресел, они удобнее даже чем бизнес-класс у Флай Эмиратес... И еще там есть отдельный бар...
  • 0

#37
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Мне кажется там и экран и залы на порядок больше чем в Silk Way City и между рядами места больше :lol:
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
был в Меге на Бонде. в целом, понравилось.

только один явный недочет: раписание сеансов. на табло оно меняется очень быстро (мне нужно было попасть на два фильма), распечатанное на А4 - тоже неудобно. в этом отношении в СВ хорошо сделано. отошел на два метра от кассы и совмещай сколько угодно ;)
  • 0

#39
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Был в меге на "дикари". Кресла удобные, спору нет. Звук ну может чуть тише - в целом, нормально.
НО - не настроили правильно проектор (или что там нужно настраивать) - фильм все время "подергивался" правда не так уже заметно, я сразу и не понял даже отчего я блин нормально картинку не могу увидеть - потом присмотрелся к нижней рамке и по ее дерганиям понял в чем дело.
2ая проблема - гдето в середине фильма включили свет и в таком виде держали минут 5-10, отчего както фильм расхотелось смотреть и ваще у всех такое ощущение что вот щас конец и пора домой.
Я так понимаю техники там не спецы все-таки, ближайшие полгода вряд ли туда еще заеду.

Сообщение отредактировал Moriarty: 05.12.2006, 10:03:19

  • 0

#40
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
К-тр в Мега-Центре, ставший для меня постоянным всилу географической близости и других удобств, мега-портится буквально на глазах.

1) как и во всех к-трах (что в общем-то незаконно в принципе), в "Меге" висело объявление о том, что со своими продуктами вход запрещен. теперь поставили следящих за исполнением данного правила тупеньких тетенек типа охранниц.
в остальных к-трах, это в общем-то оправданно (хотя, повторюсь, незаконно), но в "Меге", как и в любом к-тре в ТЦ, исполнение проблематично.
иду я в к-тр с рамсторовским пакетом, полным КОШАЧЬЕЙ еды. консервы, "сушка" и т.п. плюс пакетик из аптеки. сеанс поздний - после его окончания "Рамстор" закроется и аптека тоже. а есть мои кошачьи хотят по-любому.
и вот эта тупенькая тетенька вылавливает меня и просит показать содержимое пакета (хотя такое требование само по себе тоже противозаконно). вежливо ей показываю, объясняю, что это еда для КОТОВ и потреблять ее в зале Я точно НЕ СОБИРАЮСЬ. х... там! эта тупица заявляет мне, что хрен она меня пропустит, потому что у них такие правила. после 5 минут препирательств она мне делает одолжение: "Быстро пробегите, чтобы админ-р не заметила". После такого одолжения она была вежливо послана и еще раз послана, но теперь за админ-ром. Девушка-админ-р оказалась более вменяемой, извинилась, сказала, что охранник неправильно понимает их правила. хотя не факт, что она была бы столь же вменяемой, если бы не была продемонстрирована "волшебная корочка".

2) вчера не менее тупая тетенька-уборщица потребовала у меня при входе в туалет билет в кино. это ваще писец полный. в других туалетах "Меги" вход стал платный что ли?
а если билеты у жены, которая находится в другом конце фойе? мне что, за ней бежать, брать билет и бежать назад?

с ужасом жду, какими правилами разродится "Мега" вскоре.

обидно. не продержались на хорошем уровне и года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.