Перейти к содержимому

Фотография

Морг на Новой Площади?Ужасы Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#121
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ну зачем вы откопали старое?! Вроде все забыли про енту вонь. Раньше воняла да а щас вроде как бы не воняет. :)



Вонят воняет, еще как особенно когда + 30
  • 0

#122
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
вроде собирались госпиталь убрать/переместить, а воз и ныне там...
  • 0

#123
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Cколько там не ходил, никаких запахов не унюхал.
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сколько лет живу в Алматы, меня постоянно бесит или хотите - волнует вопрос. Когда я поднимаюсь по Фурманова в сторону Рамстора, и пересекаю улицу Сатпаева вот в том месте, что возле - огромного экрана - всегда воняет дохлятиной или трупинкой. Я знаю, что там есть военый госпиталь, но все же сколько был я у госпиталей нигде так не воняло, как здесь. Люди стараются обходить это место, потому что .......воняет.

ТРУПЕ отаке нове площаде!!! АЛМАЛЫ опасносте пыщьььььььь пыщьььььь!!!!111адинадин :smoke:
Когда служил-ходил в тот госпиталь зубы лечить. Трупного запаха ниразу не ощущал.
Временами и сейчас хожу мимо-сейм щит, зомбе запахе НОЛЬ! :smoke:
Возможно, у %Username% с чувством обоняния что-то не то? :D
  • 0

#125
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Нету с той стороны ни какого морга в госпитале, спец помещение в подвале другого корпуса, а как раз с той стороны кстати специальный корпус для лечения генералитета и подобных :smoke: им что-то типа VIP
  • 0

#126
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
}{APJIu, справедливости ради нужно сказать - периодически там действительно воняет.
  • 0

#127
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Не знаю как на Сатпаева-Фурманова, но вот несколько лет назад, летом, не возможно было пройти на Космонавтов-Октябрьской, вонь стояла, жуть :smoke: Сейчас, не знаю, ибо езжу в машине с кондером и соответственно с закрытыми окнами.
  • 0

#128
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
это рыбный магазин!! :smoke:
  • 0

#129
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Космонавтов-Октябрьской

там морг... :smoke:
  • 0

#130
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Космонавтов-Октябрьской

там морг... :smoke:

А разве не на Космонавтов-Советская, чуть дальше по Советской в сторону Сейфуллина? Да морг и не должен вонять, если только электричество не отключат.
  • 0

#131
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Косм-Сов морг. Запах мощный. Там вся система кондиционирования древняя - тупо на улицу выгоняет. Или холодильники не справляются. Морг там почти полквартала занимает.

Сообщение отредактировал Weterr: 10.06.2010, 12:25:32

  • 0

#132
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Космонавтов-Октябрьской

там морг... :smoke:

А разве не на Космонавтов-Советская, чуть дальше по Советской в сторону Сейфуллина? Да морг и не должен вонять, если только электричество не отключат.

Вы когда-нибудь в Моргуше пиво пили? ;-) :smoke:
А вообще ,конечно, ужасно: воняет, да еще и прямо возле резиденции Президента... Куда смотрит Нуротан? :D
  • 0

#133
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А разве не на Космонавтов-Советская, чуть дальше по Советской в сторону Сейфуллина? Да морг и не должен вонять, если только электричество не отключат.

Может и не должен, но ванает. Патвирждаю. Хотя да, любители пива на Моргуше не жалуются. :smoke:

З.Ы. Эт я не про себя...

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 10.06.2010, 12:32:54

  • 0

#134
Ход конем

Ход конем
  • Забанен
  • 33 сообщений
Тупой спор какой то, морг воняет всегда, причем никакая кошка или сдохшая собака не смогут обеспечить такого устойчивого запаха, что бы воняло на весь квартал и зимой и летом. Ясное дело что вонять мертвечиной на весь квартал может только морг.

#135
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Прочитал название темы-подумал что это внутри стеклянных юрт на самой площади его хотят сделать.С круговым обзором для туристов. :smoke:
Оказалось- просто воняет.И вопрос не туристический, а политический. :smoke:
  • 0

#136
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Прочитал название темы-подумал что это внутри стеклянных юрт на самой площади его хотят сделать.С круговым обзором для туристов. :smoke:


ну и фантазия у вас :smoke:
  • 0

#137
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Прочитал название темы-подумал что это внутри стеклянных юрт на самой площади его хотят сделать.С круговым обзором для туристов.

не поверите, я тоже так подумала, а тут оказывается другой вопрос :smoke:
  • 0

#138
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
аж уже и тут попахивает... Мухит (Океан) парашу поди сливает... :smoke:
  • 0

#139
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

аж уже и тут попахивает... Мухит (Океан) парашу поди сливает... :smoke:

"Океан" несколько лет как закрыт...
  • 0

#140
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


А разве не на Космонавтов-Советская, чуть дальше по Советской в сторону Сейфуллина? Да морг и не должен вонять, если только электричество не отключат.

Может и не должен, но ванает. Патвирждаю. Хотя да, любители пива на Моргуше не жалуются. :smoke:

З.Ы. Эт я не про себя...

Неа, я пиво не пью. А в моргах в своей время побывала по работе. И в этом, который на Космонавтов, и в Калкамане, И на Ботаническом. Запаха рядом не было никогда, внутри, да, попахивало, но терпимо. Еще разогретым мясом и картошкой пахло во время обеда))) Может сейчас и устарели там все системы, но рядом с Космонавтским только проезжаю мимо на машине, не принюхиваюсь.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.