Перейти к содержимому

Фотография

Морг на Новой Площади?Ужасы Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#201
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:D :laugh: жесть так жесть, всем народом, тока задумайтесь, всем народом обсуждаем, что что то где то воняет на улице :D

вот именно ))) измельчали темы для разговоров :D
  • 0

#202
Немезида

Немезида
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Моргуша, Моргушка...
Не суть важно. Помнится, Деканат на ББ был, нынче там-Камелот... :rolleyes:
З.Ы. Трупного запаха в указанном районе не обоняю.

Важно... ибо Моргушка :fie: ...
З.Ы. такая же фигня.. нетути запаху ;) ...

вот именно ))) измельчали темы для разговоров ;)

Дык... люди измельчали...

Сообщение отредактировал Немезида: 28.07.2010, 01:08:15

  • 0

#203
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Дык... люди измельчали...

добро пожаловать к нам в канавку :rolleyes:

В пивнарь этот ни за какие ковриги бы не пошла.....как-то отвратительно чтоле....
  • 0

#204
Boris__1974

Boris__1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 117 сообщений
отвечу по существу, морга в этом районе нету. Запах идет от военного госпиталя - там изготавливают и смешивают медицинские препараты, также сжигают белью которое не поддаеться стирки.

#205
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
если там есть лаборатория на территории, то вполне возможно воняет агаром. Агар-агар....гадость редкая ))
  • 0

#206
Boris__1974

Boris__1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 117 сообщений
вот в лабоаратории и изготавливают и смешивают мед...

#207
monetka

monetka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
вчера проходила мимо этого экрана, вдыхала со всей мощью, на какую способна - ни-че-го, кроме выхлопных газов проезжающих мимо машин...
  • 0

#208
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В пивнарь этот ни за какие ковриги бы не пошла.....как-то отвратительно чтоле....

Эх молодежь...
последний раз там пиво пил пару лет назад... нормально... правда совсем не та Моргушка стала что десять лет назад, но поностальгировать можно...

вот в лабоаратории и изготавливают и смешивают мед...

:rolleyes: Это неправильные пчелы... и они делают неправильный мед(цэ)Пух...

Сообщение отредактировал Антрополог: 28.07.2010, 10:51:33

  • 0

#209
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Эх молодежь...
последний раз там пиво пил пару лет назад... нормально... правда совсем не та Моргушка стала что десять лет назад, но поностальгировать можно...

и в чем же отличия? :rolleyes:
  • 0

#210
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Воняет так это возле ВИРГа по кульжинке там где базар, вот там действительно воняет. А в остальных местах так, пахнет немног.
  • 0

#211
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ну а запах морга, ну никуда не денешся, на новый денег нет, и это плохо, был в центральном, там все очень древнее, но умеших надо же гдето хранить временно.
  • 0

#212
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Ну а запах морга, ну никуда не денешся, на новый денег нет, и это плохо, был в центральном, там все очень древнее, но умеших надо же гдето хранить временно.

Давайте тогда афтору темы подкинем идею, пусть создает фонд, с названием типа "фонд по искоренению плохих запахов Алматы" :fie: или "чувствительные носики Алматы" будем собирать деньги на новый морг и на тонну дезодорантов и ароматизаторов :rolleyes:
  • 0

#213
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
по-моему, автор темы уже забыл давно, что он ее создавал в каком-то там году ....

это ж вот недавно откопали из архивов опять :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лорелея: 28.07.2010, 11:45:31

  • 0

#214
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
И снова откопаем) Это было пять лет назад=))) Почитала, честно почти все, чичас дочитаю окончательно, кое - что улыбнуло кое - что огорчило. Никогда не была в таких заведениях и не знаю, что было бы если бы я там оказалась (я про реакцию организма), но привлекают меня такие места однозначно. Проходила мимо Морга на Космонавтов советской, никаких запахов. Внюхивалась внюхивалась ничего, может только чуток, совсем совсем. Ощущение было что пахнет не трупами а реально фармалином.

Сообщение отредактировал Allita: 13.08.2010, 11:29:21

  • 0

#215
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Воняет, воняет...если идти по противоположной стороне Космонавтов, есть участок с полосой невыносимой вони.
  • 0

#216
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
А с чего вы взяли, что морг вообще воняет???? Я был в "совминовском" морге, в самом, внутри, даже там запаха никакого не было.

#217
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Наверное не все и не всегда=).
  • 0

#218
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вообще то там картошкой воняет. Они только ее и едят
  • 0

#219
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

И снова откопаем) Это было пять лет назад=))) Почитала, честно почти все, чичас дочитаю окончательно, кое - что улыбнуло кое - что огорчило. Никогда не была в таких заведениях и не знаю, что было бы если бы я там оказалась (я про реакцию организма), но привлекают меня такие места однозначно. Проходила мимо Морга на Космонавтов советской, никаких запахов. Внюхивалась внюхивалась ничего, может только чуток, совсем совсем. Ощущение было что пахнет не трупами а реально фармалином.

Год-два назад еще там так воняло, что проезжая на машине мимо на большой скорости невозможно было дышать.
Видимо или холодильники нормальные поставили или сразу в крематорий отправляют.

Раньше слышал много историй, что там неопознанные трупы горами и штабелями валялись.
  • 0

#220
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


И снова откопаем) Это было пять лет назад=))) Почитала, честно почти все, чичас дочитаю окончательно, кое - что улыбнуло кое - что огорчило. Никогда не была в таких заведениях и не знаю, что было бы если бы я там оказалась (я про реакцию организма), но привлекают меня такие места однозначно. Проходила мимо Морга на Космонавтов советской, никаких запахов. Внюхивалась внюхивалась ничего, может только чуток, совсем совсем. Ощущение было что пахнет не трупами а реально фармалином.

Год-два назад еще там так воняло, что проезжая на машине мимо на большой скорости невозможно было дышать.
Видимо или холодильники нормальные поставили или сразу в крематорий отправляют.

Раньше слышал много историй, что там неопознанные трупы горами и штабелями валялись.



Классно! Эта тема заворажива до безумия. Считайте меня того, но мне нравятся такие истории. Жуууть. Надо пройтись мимо всех моргов мне наверное и понюхать. Хехе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.