Перейти к содержимому

Фотография

Морг на Новой Площади?Ужасы Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#161
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений


Верно, верно на Сатпаева Фурманова и вправду запах ужасный. По крайней мере раньше был.
Только это не под LED Display, а на 200 метров выше. Запах похож на гниющий мусор.

И еще около КБТУ по Панфилова, часто бывает запах, как-будто лошади по большому сходили.

Но, наверно это из-за канализационных люков. Не знаю.


А вы во время сессии там(КБТУ) бывали или нет? А то может и канализация не причем! :p

А гниющий мусор - это вообще не новость для Алматы! :super:


Нет. Я училась в другом вузе. Просто часто проходила рядом.
  • 0

#162
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Все там будем
  • 0

#163
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
=)) там наверно сартиры для строителей прямо в арык сливали=))
  • 0

#164
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


А разве не на Космонавтов-Советская, чуть дальше по Советской в сторону Сейфуллина? Да морг и не должен вонять, если только электричество не отключат.

Может и не должен, но ванает. Патвирждаю. Хотя да, любители пива на Моргуше не жалуются. :D

З.Ы. Эт я не про себя...

Харли, пили в самом морге, только дело было в Новосибирской областной больнице. Только не знал, что морг, а вот когда предложили покойников посмотреть....... Комментарии думаю излишни! Когда подходили к зданию, не понял, что это так блевотины кругом слишком много. По сабжу , запаха тухлятины не было.

Сообщение отредактировал viliol: 15.06.2010, 12:44:29

  • 0

#165
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
в пивнаре "моргушке" и вокруг пахнет немного каким то призрачнонепонятнымспецифичным запахом
  • 0

#166
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Верно, верно на Сатпаева Фурманова и вправду запах ужасный. По крайней мере раньше был.
Только это не под LED Display, а на 200 метров выше. Запах похож на гниющий мусор.

И еще около КБТУ по Панфилова, часто бывает запах, как-будто лошади по большому сходили.

Но, наверно это из-за канализационных люков. Не знаю.

Насчет Сатпаева Фурманова: часто бываю в том районе, но никакого запаха не чувствовала.
  • 0

#167
First Class

First Class
  • Гость
  • 6 сообщений
Да есть такое....проезжаешь и запах такой...ужасный...
  • 0

#168
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
мне вот интересно, кто ходит вообще в "пивнарь "моргушка"? какие-то садомазо любители.. бухать рядом с моргом, да еще и терпеть жуткий запах.. брр...
  • 0

#169
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
А в чем проблема - бухать рядом с моргом? Обидятся покойники или чего? А "жуткий запах" - это вообще очень индивидуально, вам пахнет, а кому то не пахнет.
  • 0

#170
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
спасибо , народ ,что откопали эту тему - поржал. :)
по поводу фурманова ХЗ не принюхивался , а вот от косманавтовской запашок идет в жару . сейчас почти каждый день мимо детской на ботанике прохожу - там ваще нет никаких запахов. видимо , дело все-таки в старой системе вентиляции :на косманавтов - все идет на улицу , в детской все тип-топ.
ваще запахи - дело для каждого индивидуальное. кто-то оч. ярко их чует , кто-то и у какашек позавтракать не откажеца - потому что не чувствует и ему глубоко пофиг. ваще предлагаю сходить автора темы в морг и понюхать как следует ,чтоб идентифицировать запах на фурманова, а то может и не трупчиной вовсе пахнет.
  • 0

#171
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
так там морг или не морг, или просто засрались????????
  • 0

#172
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне вот интересно, кто ходит вообще в "пивнарь "моргушка"? какие-то садомазо любители.. бухать рядом с моргом, да еще и терпеть жуткий запах.. брр...

В былые времена, в отсутствие гламурных баров типа ВОГ или ФАБ, особого выбора где бухнуть - не было. К тому же пиво на Моргуше завсегда свежее было, да и рыба водилась. :laugh:
А то что, возле морга-кому какое дело? Пыво-оно и на кладбище неплохо в глотку льется. :laugh:
  • 0

#173
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Моргуша, эт просто Вы называете так, или реальное название, эт в честь морга чтоли ? :laugh:
  • 0

#174
A050***

A050***

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Моргуша, эт просто Вы называете так, или реальное название, эт в честь морга чтоли ? :laugh:



Прикалываются конечно!
  • 0

#175
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Народное название.Ему минимум лет сорок.Именно под этим названием этот пивнарь все знали и знают.
  • 0

#176
citidzen

citidzen
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А через дорогу вообще резиденция нашего президента находится.

Как-будто всё, что рядом с президентом, сразу и не воняет. Хо-хо...
  • 0

#177
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
действительно на Фурманова-Сатпаева воняет. недавно там ждала мужа и почувствовала странный запах, потом вспомнила, что на ЦТ читала про этот перекресток, это действительно было немного выше Сатпаева - там, где поворот в акимат.
  • 0

#178
chevron

chevron
  • Гость
  • 32 сообщений
Самый жуткий запах какой я знаю - это возле корейского ресторана ЧОНГИВА.Находится на пересечении Жибек-жолы Фурманова,слева от Универсама 100.
  • 0

#179
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Моргуша, эт просто Вы называете так, или реальное название, эт в честь морга чтоли ? :D



Прикалываются конечно!


Правильней будет : Моргушник :rotate:

Еще в свои школьные времена пивком там баловались :smoke:
  • 0

#180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Моргуша, эт просто Вы называете так, или реальное название, эт в честь морга чтоли ? :D

Прикалываются конечно!

Правильней будет : Моргушник :rotate:

Моргуша, Моргушка...
Не суть важно. Помнится, Деканат на ББ был, нынче там-Камелот... :smoke:
З.Ы. Трупного запаха в указанном районе не обоняю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.