Перейти к содержимому

Фотография

Морг на Новой Площади?Ужасы Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#41
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Мда понаписали!
мож просто автору темы так невезет?
Была я там в госпитале так там вообще воняет только тем чем и должно вонять больницей, мож там где то кошечка или собачка здохла?


Я не придумал. Я часто прохожу в этом месте. Еще раз разъясную - воняет именно там, как поднимаешься параллельно госпиталя в сторону Гос. Музея и начинается запах - трупиков. На центральном входе со стороны Фурманова, и со стороны Сатпаева нет вони. Причем я заметил такую особенность. Там где воняет, стоят большие заборы. А за этими заборами видны здания, причем эти здания без окон. И оттуда запахи идут. Что это???? Неужели бинты, всякие отходы после операции нельзя выбрасывать в другое место. Но, меня поражает ....почти через дорогу - чуть выше - приезжает наш папа. там его резиденция. И ещё море туристов ходят в гос. музей или в Рамстор - и вполне могут пройти рядом. А там запах кромешный. Короче моя версия - там засекреченный морг. Военные явно что то скрывают.
  • 0

#42
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Короче моя версия - там засекреченный морг. Военные явно что то скрывают.

Изображение
  • 0

#43
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
походе на паранойю... или как там правильно это называется :-)
имхо, если б там было что-либо засекреченное, то уж засекретили бы так, чтоб не воняло :spy:
  • 0

#44
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а может это из музея?
  • 0

#45
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
мда странно , я не замечал , но я правда на велике обычно там проношусь!
  • 0

#46
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Да нет там ничего засекреченного... Я знаю в Институте офтальмологии (на Толе би) в подвале есть засекреченная лаборотория, похожая на морг... Так там хранятся аутопланты органов зрения, которых потом вжиляют пациентам оперативным путем.., причем скрывая это от самих пациентов... Правильно, кому захочется узнать, что у него например,чья- то роговица, роговица умершего... :spy:
  • 0

#47
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
чё вы прикопались, может там кошки дохнут периодически?
  • 0

#48
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

чё вы прикопались, может там кошки дохнут периодически?

Угу
проходят мимо и от запаха дохнут, потом другие дохнут от запаха первых и так далее :spy:

Там не военный госпиталь с неизвестным моргом - там КОШАЧЬЕ КЛАДБИЩЕ!
  • 0

#49
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Кошек убивает током, когда они лезут в телевизор погреццо... А телевизор секретно поставили военные, чтобы убивать кошек, которые лезут в телевизор погреццо, чтобы потом разбавлять мясом скудный паек военного госпиталя, который на перекрестке где стоит секретный телевизор в который кошки лезут погреццо и где их убивает током, который секретно пускают в нужный момент секретные военные которые разбавляют кошками скудный секретный солдацкий рацион...
  • 0

#50
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Прааально, кошка сдохла, хвост облез.... и воняяяяет, и воняяяет.

Вот дохлые кошки в арыках реально досаждают.

Щас вот только мне один хЕрург сказал, что трупами из моргов вонять не может. Вонять может только потому, что за гигиеной в отдельных таких заведения следят плёхо. Очень плёхо. Бо морги - это не только трупы, а медицинские сооружения с сопутствующими препаратами, тряпками, химией, одеждой трупов и т.п. И если не мыть, не проводить дезинфекцию, не утилизировать, то вонять будет и в подъездах, и в подземных переходах и где угодно.

Сообщение отредактировал Tekk: 18.05.2005, 17:53:00

  • 0

#51
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
От афтар лапшы тут понавешал...воняет, воняет...седня спецьяльно был на это месте - заявляю фуфел это все - афтар убей себя - ничем там не воняет!

ждите подробного отчета zavucha

ЗЫ Афтар - выпей йаду!
  • 0

#52
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
А я в этом госпитале лежал, года два назад, с сотрясением. Вроде никакого запаха не чувствовал...

#53
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
хм
оказывается строить будет уже не элит-строй, землю дальше передали. ну да неважно.
а комплекс тама будет нехилый... с гостиницей, боулингами всякими...
  • 0

#54
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Версия тайных пыточных камер и подземного хода к ним из президентского дворца - почему до сих пор не рассмотрена? :spy:
  • 0

#55
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Ежели на дорогой земле стоит что-нить неприватизированное,
или приватизированное не так и не теми - кому-нить там завсегда вонять будет.

Хотя и говорят, что деньги не пахнут.
  • 0

#56
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

хм
оказывается строить будет уже не элит-строй, землю дальше передали. ну да неважно.
а комплекс тама будет нехилый... с гостиницей, боулингами всякими...


переносить госпиталь логичнее было бы в район айнабулака. там военные части + с других частей везти ближе.
главное, чтобы они с этими строительными потугами до цска не добрались.

в тему: не могут тряпки, бинты и лекарства так отчетливо вонять трупами.
  • 0

#57
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Моргов в городе полно. И то что там госпиталь совсем не означает, что там нет морга.

Вон клиника Сызганова или как там она называется по Мира ниже Пастера, тоже госпиталь так сказать, а в подвале морг есть. Я оттуда отца забирал в 2000 году. :smoke:


А вообще насколько у чела реально психика должна быть повернута, чтоб в морге работать.

Помню там девушка работала, патологоанатомом, так она как из фильма ужасов, синяки под глазами, взгляд какой то шальной.....
  • 0

#58
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а вот у нас в морге знакомая практику проходила - говорит что сотрудники морга вполне нормальные и даже чай спокойно пьют среди трупов потому как ко всему человек привыкает
  • 0

#59
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
а в новом комплексы никто квартиры не купит!
там воняет...

а вообще раньше там по моему кладбище было!

а может автор темы наступил в какую-нить кучку...вот ему и воняет ....в этот раз в том месте навеяло...в другой раз-в другом месте навеит!
  • 0

#60
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
если есть больница, значит есть и морг. большой или маленький, но должен быть. иначе куда тела девать? или по-вашему в военном госпитале 100% излечиваемость всех поступивших? или там сразу на заднем дворе закапывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.