Перейти к содержимому

Фотография

Итсежят ртнецпоговорим о...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Агент давай лучше поговорим о Wtynh nz;tcnb :spy:
  • 0

#42
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Тов ясьтяназ мечен! Уротва сюлп, умет ьтырказ!  :spy:


с чего такое неприятиие? по сути, тема и так с каким-то негативным оттенком. обратная сторона подразумевает под собой что-то темное, скрытое, то, в чем многие признаться не хотят. боитесь что-то узнать про себя новое? отсюда и резонанс. имхо.
  • 0

#43
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

боитесь что-то узнать про себя новое? отсюда и резонанс. имхо.

А, ну да, безусловно.

Сообщение отредактировал Tekk: 18.05.2005, 10:59:34

  • 0

#44
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Так о чем тема то, кроме самолюбования Агента? О какой изнанке ЦТ? И почему автор успокаивает MastX? Тема о хозяевах конференции? о статистике ? очередная, 148 ая, о пользователях? Так, таких текущих, как миниму, 5 открыто на данный момент :spy: Проверка какая-то, говорит, на что проверка? кого проверка? И кто проверяет то? Самовосприятие у автора забавное, однако :-)
  • 0

#45
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

боитесь что-то узнать про себя новое? отсюда и резонанс. имхо.

А, ну да, безусловно.


со страхами надо бороться, Господа :spy:

#46
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
разрешите уточнить - что есть обратая сторона ЦТ?
  • 0

#47
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
это ж старая тема. Почти забыл о ней.

Ну обратная сторона это та, о которой большинство не задумывается.

А именно кто стоит за ЦТ, кто Хозяин (не просто ник, а подробнее об этих людях, ведь важна не просто должность, а что за человек, что он /она любит, не любит), кто поддерживает ЦТ и как это делают. Короче это как в фильме. Обычно знаете же, люди смотрят фильм, а титры могут вообще пропустить, да и сами титры иногда очень быстро прокручивают и даже не успеваешь заметить, запомнить фамилии. Так что обратная сторона ЦТ - это как бы титры ЦТ, точнее его создателей и тех, кто его поддерживает. Я лично ничего о них не знаю, но хотелось бы, т.к.это тоже труд и чтобы сделать мир более личностным (а не безличностным что некоторые любят делать) я как могу пытаюсь внести свой вклад и вывести на свет тех, кто стоит за ЦТ. Они имеют право быть не в бегущих титрах, а в неком стоп кадре, чтобы обычные цтшкники могли узнать каково создавать и поддерживать такой достаточно большой форум, узнать об их проблемах, трудностях, чем они живут и что бы они хотели сказать нам ВНЕ ЦТ. Надеюсь матов н е будет :smoke: Шучу... вообщем идея простая - большинство цтшников рассматривают ЦТ как пользователи, зашли, пообщались, почитали, повысказывались и все. А "Итсежят ртнец" это о тех, кто нам это все дает и оказывает по сути бесплатную добрую услугу. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

#48
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Стальной! Прости уважаемый, но на кой хрен тебе это? Из фискальных интересов, ради праздного любопытства или чтоб выразить свою глубокую признательность и преданность? :smoke:
Если люди не хотят афишироваться и выпячивать себя як на подиуме, так это нормально. К тому же истинный хозяин часто остается всегда в тени, под тип "серого кардинала" :laugh:

Есть один оч хороший совет: "Не твори себе кумира на Земле из себе подобных...." :)
  • 0

#49
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
http://vse.kz/index....0

Тут, Агент, есть немного, интересующей тебя информации
  • 0

#50
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Yuser: большое спасибо тебе!!! Как раз в тему и как раз ответы на мои вопросы! Это то, что было нужно! Молодец! Я к сожалению, не успеваю многое прочесть, в той ветке вообще почти не бываю :smoke:

2AntiSpammer: кто говорит о кумирах, уважаемый? Где Вы там это усмотрели мне неясно. Я вроде ясно указал, что хотел сделать стоп-кадр титров ЦТ. И у меня это получилось, помог Юзер. Зачем мне это нужно? Да просто чтобы задуматься, что ЦТ это не только мы цтшники, но и кто стоит за ЦТ. Я лично, к сожалению, ничего сам не знал как он создавался, кто и как его поддерживает. По крайней мере для себя прояснил, надеюсь ответил на ваш вопрос. Спамить не собирался, так что можете закрыть тему, если считаете нужным. Главное - ссылка есть!

#51
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
вот этот кусок понравился, из чего видно, что поддерживать такую махину как ЦТ (как я впрочем и подозревал) не так просто, как может показаться:

"Вас пытались дискредитировать со стороны?

И не раз.


6 - Сложно ли поддерживать техническую базу ЦТ?

Достаточно сложно. Сейчас даже трудно подсчитать какой это уже сервер по счету. Но
как правило сервера хватает на год - после чего конфа, дорастает до такого уровня когда
его приходится менять на более мощный.


Вы ощущаете нехватку в деньгах на поддержание форума? Как вы решаете эту
проблему?

Сейчас с этим вопросом стало немного проще так как на форуме появились более менее
постоянные рекламодатели".

#52
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Агент!
А вам не кажется что вы уж слишком замахнулись в своих реверансах... скорее уж конфа не махина, а "колосс на глиняных ногах". Вспоминаете кем это было озвучено и почему? :)
Просто ваши предыдущие мыслеизлияния невольно породили и ответные, но т.к. некоторым цт-фанатам они могут показаться обидными, то поэтому заранее им далее можно и не читать ;)

Во-первых. Не понимаю всего этого ажиотажа-антуража "искусственно" или как еще раздуваемого вокруг цт.
Ну есть сайт где можно поболтаться-потусоваться, ну есть где время убить. Но чтобы возводить это дело чуть ли не до культа... этого вот никак не понимаю :smoke:

И второе. Бросается в глаза одна отличительная местная особенность - то, как многие из цт-шков при первой же возможности стараются "засветиться" перед здешней администрацией в своих благодарственных заверениях ;) Агент, не отрицайте - это есть

Хотя (если вдуматься), то заслуг и усилий особых-то в этом деле и нет. Как ранее верно подмечено одним из наблюдательных форумчан:
"Скучная конфа - это супердизайн, сверхвежливые модеры и СКУЧНЫЕ собеседники.
Интересная конфа - это ПОХ дизайн, невидимые модеры и ИНТЕРЕСНЫЕ собеседники"
Короче не дословно, но суть была именно такая. И я с этим словами 100% согласен

Посещаю частенько российские сайты вроде таких как иксбитком, оверклокер, феррум и тп.
Так вот. Хотя их администрация данных действительно вкладывает усилия в то, чтобы их сайты были не только интересны, но и приносили практическую и реальную пользу своим посетителям - регулярно выпускают разнообразные аналитические обзоры, материалы и статьи с обзорами и свежими тестами современных рыночных новинок и тд.
Но что самое интересно - никому из засегдатаев посетителей в голову не приходит постить там пение хвалебных дифирамб в адрес администраций или выступать с призывами создавать на базе тех сайтов некую свою коммуну-общагу, как это задвигается здесь. Глупость и детство :)
ИМХО конечно

Не пойму только одно, почему это явление у нас так распространено?
Из-за особеностей нашего менталитета или еще почему?
Может кто поделится своими обьяснениями...
  • 0

#53
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А чё не подилится, - поделюсь.
Возможно люди таким вот способом выражают некую благодарность форуму.
- за предоставленое место общения (у некоторых пользоватлейнет на это времени в жизни)
- за то, что заполнили вакуум одиночества ну т.д.

Конечно, если чел тормоз, ему никакой форум не поможет.
Здесь, на форуме, я познакомился со многоими людми и подавляющее большенство из них довольно таки приятные собеседники, собутыльники и сопостельники :smoke: Говорить о том, что это исключительно заслуга форума не буду, не так это. Как и говорил выше от чела всё зависит. Не будь здесь нас, таких вот 3,14датых парней и дифчёнак, давно б загулся. Тем немене принижать (или как там правельно) роли форума тоже незя.
ЗЫ: а на счёт "кумира" - правельно заметил.
  • 0

#54
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Еще раз поясню. Мустафа кстати правильно заметил о "некой благодарности форуму". Я просто ее выразил, вот и все, но в культ это возводить не то что не делал, но даже против этого. Где вы, Антиспаммер, там усмотрели культ не знаю. Разве я создавал много тем с благодарностями владельцам конфы? Ну создал одну, и то косвенно фактически и выразил, к тому же не сразу. Или вы предпочитаете только всем пользоваться и никогда не благодарить?

Я прекрасно сознаю, что есть места получше да покрасивше, что владельцы это тоже люди со своими недостатками, но в данный момент почему то вы постите именно здесь и именно в этой ветке, а значит все же пользуетесь этой конфой, пусть и немного.

У меня не было намерения хвалить или тем более (упаси Боже) создавать культ модераторов или там хозяев. Я лишь хотел на краткий момент высветить тот момент, что конфа это не нечто безличное, за любой конфой, чатом, форумом стоят конкретные люди и они тоже имеют право хоть иногда быть названы. Это мое мнение. В жизни столько безличности, равнодушия... Надеюсь, я не сильно побеспокил форумчан этой темой. Ну а если побеспокоил, то мои извинения.

#55
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Да и, предположим, буду за себя говорить, пару раз польщу я модераторам с умыслом хитрым. Кому какое дело? Что хочу, то и делаю :smoke:
  • 0

#56
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Агент, во-первых замечу что мною было высказанно лишь предположение о наличии тут любителей возводить [QUOTTE]это дело чуть ли не до культа... [/QUOTTE]
А не утверждения данного явления, хотя оно и бросается в глаза при чтении почти каждой второй здешней темы. Да даже в их загаловках :smoke:
И такого не увидит только явный слепец, а отрицать станет очевидный глупец. Эти слова не в ваш лично адрес, если что....

ИМХО, любит наш народ все делать с показухой, хотя еще древние мудрецы советовали если делаешь кому-то добро, то " Пусть не ведает твоя левая рука, того что творит правая" т.е. если есть возможность и желание помогать, то не устраивая из этого рекламное шоу.
Вокруг нас полно и бедных, и больных, и просто таких, кому необходима или кто нуждается в ежедневной помощи, заботе. Многие из нас каждый день сталкиваются с такими когда едут на работу, а у кого это может и совсем рядом - соседи, знакомые и т.д.
Но таких почему-то предпочитают усиленно не замечать и ставить в игнор, а зато придя на работу начинают в очередной цт-теме о благотворительности свои изливания доброты, по типу "О! Давайте народ поможем! Давайте люди скинемся!" и т.п.
Почему такая "избирательность" и зачем эти лицемерные "двойные стандарты"?

ЗЫ. Надеюсь в этот раз никого не обидел? ;)
  • 0

#57
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Антиспаммер, а чем отличаются посты, в которых кого-то восхваляешь или показуху устраиваешь, от тех, в которых, ток и слышится, как все плохо и какие все неправильные?:smoke: Тоже без обид.
И то и другое по сути спам.
Кепочка;)
  • 0

#58
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
так шо??? теперь будем все задом наперед писать???
во всем ЦТ??? мы ж не арабы???
  • 0

#59
AntiSpammer

AntiSpammer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Антиспаммер, а чем отличаются посты, в которых кого-то восхваляешь или показуху устраиваешь, от тех, в которых, ток и слышится, как все плохо и какие все неправильные?:smoke: Тоже без обид.
И то и другое по сути спам.
Кепочка;)

Да брось, какие тут могут быть обиды ;) И само главное - на что и на кого.
Косыночка:)
  • 0

#60
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
ЧТо за бред, модераторы закройте тему! Включите Плюсомёт!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.