Перейти к содержимому

Фотография

Итсежят ртнецпоговорим о...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

я люблю смотреть на любой объект под разными углами)



а я вот на девчонок люблю смотреть, да еще под разными углами
:spy:
  • 0

#22
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
на обратной стороне цт - сидят люди, вот Агент что-то хитро прищурился, а воон Лена_Пофигу в арабский платок кутается..
  • 0

#23
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ЦТ, ЦТ, я не твой. Отпусти меня ЦТ.
Пошел я домой :spy:
  • 0

#24
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
агент, на первое апреля прикалывались, но сейчас зачем переворачивать слова?
  • 0

#25
pompilius

pompilius
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

2юзер: нет, просто захотелось увидеть изнанку цт. (я люблю смотреть на любой объект под разными углами)

Где-нибудь в темном углу поскрипывает себе потихоньку винтом, сохраняя эту мессагу, старенький пыльный комп - эка невидаль :spy:

Сообщение отредактировал pompilius: 17.05.2005, 21:28:54

  • 0

#26
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Смысл сея темы в чем? Снова эпопея-вроде про пАчиму? Странно.
  • 0

#27
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Темку во флейм...
  • 0

#28
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2охотник: смысл - посмотреть на цт с обратной стороны.

#29
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

смысл - посмотреть на цт с обратной стороны.

Дыкс, это типа от противного? Ну не знаю, как здесь можно применить. Нет, я понимаю, что обладание даром "детской непосредственности" является очень важным фактором для творческих способностей. Но нельзя забывать, что есть еще и взрослая "особенность-протиовес" читать "через строки". А как я вижу, в данной теме, единомышленников не так уж и много. И причина тому - а что мы с этим будем делать (типа обсосем тему по полной)? Время, потраченное на просто "общение-болтовню" более ценно каждому в отдельности. Так что не знаю. И потом задайся вопросом, а насколько сейчас поддерживается плюрализм мнений в контексте темы (не только этой) через какую-нибудь отдельно взятую призму взгляда.
  • 0

#30
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

смысл - посмотреть на цт с обратной стороны.

Дыкс, это типа от противного? Ну не знаю, как здесь можно применить. Нет, я понимаю, что обладание даром "детской непосредственности" является очень важным фактором для творческих способностей. Но нельзя забывать, что есть еще и взрослая "особенность-протиовес" читать "через строки". А как я вижу, в данной теме, единомышленников не так уж и много. И причина тому - а что мы с этим будем делать (типа обсосем тему по полной)? Время, потраченное на просто "общение-болтовню" более ценно каждому в отдельности. Так что не знаю. И потом задайся вопросом, а насколько сейчас поддерживается плюрализм мнений в контексте темы (не только этой) через какую-нибудь отдельно взятую призму взгляда.


Я конечно могу заблуждаться, но ниже привел некоторые стереотипы:

1. Если серьезный человек "вдруг" делает что-то несерьезное (типа создания непонятной темы), то это "детская непосредственность" :spy: Забавно...
2. Взрослость это умение читать "через строки".
3. Есть единомышленники, плюрализм? тогда идем дальше. Нет? Тогда зачем это все?.
4. Время, потраченное на просто "общение-болтовню" более ценно каждому в отдельности.

---------------------
Цель этой темы - как раз показать, что стереотип это не скала. Их можно сместить, разрушить, перевернуть, можно вообще взять другую систему координат и в ней этот стереотип будет скалой из пенопласта.

#31
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Цель этой темы - как раз показать, что стереотип это не скала. Их можно сместить, разрушить, перевернуть, можно вообще взять другую систему координат и в ней этот стереотип будет скалой из пенопласта.

ты считаешь что на конфе много стереотипов??
  • 0

#32
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ой агент, ты меня рассмешил. :-) Нет чес слово. Я ведь мысли вслух сказал, а ты взял да и разбил на части. Ладно в дагонку, еще одна мысля - с далеких времен идет (считается, что с Аристотеля) то, что со времени Д. Рикардо человечество мало продвинулось. Вещь пошедшая от него в его время была фурором, эдаки прорывом в во всех сферах жизни. Но прошло почти несколько сотен лет, а человек из поколения в поколение все еще анализирует. Деяния на лицо, приводить примеры считаю бессмысленным.

Вообще я не против тобою созданной темы. :spy: Если кому понравиться он оставит свой пост-мнение. И все.
  • 0

#33
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Цель этой темы - как раз показать, что стереотип это не скала. Их можно сместить, разрушить, перевернуть, можно вообще взять другую систему координат и в ней этот стереотип будет скалой из пенопласта.

И еще, все пречисленные глаголы не что иное как изменить. Ну человек часто говорит об этом (изменени), но, как правило, мало что делает. Не понаслышке знаю, поверь.

PS. ну и неуемный же ты Агент! :spy:
  • 0

#34
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Mystery: на конфе такие же люди, что и вне конфы. Имеется ввиду стереотипы среди людей вообще.
2Охотник: еще один стереотип "мысли вслух не надо разбивать на части и анализировать" :spy:)))
Вся суть в том, что никто не обязан поддерживать или не поддерживать стереотипы. БОльшая часть людей склонны их поддерживать, то есть идти по течению.

Если их ломать, люди сперва недоумевают. Зачем? Ведь все так хорошо было :-) Стоило мне лишь повернуть буквы вспять (хотя название конфы не поменялось), как тут же народ начал думать, что это с ним? Что не так и пр. :D Вон даже уже и MastX появился, читает, мол не затевает ли чего недоброго этот непонятный Штирлиц ;)))

Расслабьтесь, господа, проверка это была...проверка ;)))))))))))

#35
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ок, Агент. Тогда скажи про стериотипы в соседней теме про любовь и не любовь к америке. Я не знаю где именно ты учился, но простые американцы очень любят поговорить про стериотипы. Ах да, там еще высказали свою признательность в отношении англо-саксонской культуре. Мож есть что сказать.
  • 0

#36
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

еще один стереотип "мысли вслух не надо разбивать на части и анализировать"  :spy:))) 

И еще, совет такой, не занимайтесь софистикой. Неблагодарное это дело.

ЗЫ. Я ни за что не цепляюсь и не держусь, потому как это пройденный этап.
  • 0

#37
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Причем тут америкоты? Не хочу я там высказываться. Где хочу там и постю :spy:

Где ты там усмотрел софистику не знаю. По мне ничего сложного тут нет - все ясно и прозрачно. Кстати, благодарностей не жду.

зы. если так, ты бы в этой теме не оставил ни одного поста :-)))

#38
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Тов ясьтяназ мечен! Уротва сюлп, умет ьтырказ! :spy:
  • 0

#39
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2kket: илазакс есв ыв?

#40
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
я есв лазакс, а ыв отч илетох йотэ йомет ьтазакс???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.