Перейти к содержимому

Фотография

Люди и Образы на ЦТОткрой себя для других


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5839

#5360145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа, тема открыта по просьбам отдельных товарищей.
Тема не для флейма!
Особо ярые нарушители правил будут наказываться.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.05.2010, 11:39:49

  • 0

#821
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Благодарю за интервью Wolfy! Читая ваши ответы, я много раз ловил себя на мысли, почему я не заметил ваши посты раньше. Думаю многие читающие ваше интервью, откроют вас с какой то новой стороны
  • 0

#822
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Сухо потрескивал огонь в камине, стояли чашки с кофе на столе, гостья была усажена в кресло, тетрадь была открыта ? все было готово для начала интервью.
?Итак, приступим?, - задумчиво сказал Quadrivius, - ?С ответами на первую часть у вас получилось превосходно :lol:, а вот и вторая порция вопросов вам:?

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Живо ли прошлое для Вас? Видите ли Вы в настоящем, то что было когда-то?
9. Можете ли Вы сказать что Ваша жизнь удалась?
10. Какие черты характеров людей Вам не нравятся? Почему?
  • 0

#823
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ура!! меня пустили на цт, под присмотром правда, но что есть.

первым делом благодарю ВИТО и Квадривиуса за великолепную тему и достойное ее поддержание.
  • 0

#824
Wolfy

Wolfy
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Благодарю за интервью Wolfy! Читая ваши ответы, я много раз ловил себя на мысли, почему я не заметил ваши посты раньше. Думаю многие читающие ваше интервью, откроют вас с какой то новой стороны


Тебе спасибо, за то, что пригласил на интервью...
было интересно отвечать на вопросы... :lol:
Пусть Ваша темка с Вито процветает и у Вас будет побольше интересных гостей...:)

ps Quadrivius, побыстрей заканчивай в доме ремонт и зови на чай...

  • 0

#825
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

...Тропиканка выбежала из дома. Подошла к своему велику и увидела, что кто то украл у нее фирменные катафотки (кажется это так называеться ?). Ничего страшного, куплю новые. Да, все таки зимой на велике ездить очень трудно, надо было на роликах.

- Хе-хе, тоже мне? бабайкеры, - ухмыльнулся подозрительный таинственный субъект с щетиной двухнедельной давности и серой котомкой за плечом, куда он бережно сложил стыренные катафоты. Спрятавшись за поросшую волчьей ягодой изгородь, он ждал, нервно теребя в кармане курок револьвера, позаимствованного у оглушенного каторжного надзирателя при побеге. Наконец, дверь со скрипом открылась и молодая рассеянная особа в ярко-цветистом сарафане, что-то бормоча себе под нос, села в седло велосипеда и покатила по дорожке.
- Тропикантная пташка, - подумал вслух мрачноватый тип, провожая взглядом хрупкую фигурку, но тут же вернул себя к действительности. Он как никто другой знал, что за двумя зайцами погонишься ? огребешься по полной. Иначе занесло бы его на эту грёбаную каторгу? Девушка скрылась за поворотом ? пора действовать!
По скрипучей лестнице вверх, пистолет в руке, дверь с грохотом нараспашку:
- ВСЕМ СИДЕТЬ НА МЕСТАХ! ОДНО ДВИЖЕНИЕ ЗАДНИЦЕЙ - И КАЮК!
Схватив сзади ближайшего к нему человека, опешившего от неожиданности, он приставил дуло к виску и холодно произнес: - ТАК, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ИДЕМ НА КУХНЮ И ИЩЕМ ЖРАТВУ И БУХЛО ? Я ТРИ ДНЯ НЕ ЕЛ, А НЕ ПИЛ ВЕЧНОСТЬ! ДАЛЬШЕ ? ГДЕ У ВАС ТУТ СЕЙФ ИЛИ ВЫ ДЕНЬГИ В ЧУЛКАХ ХРАНИТЕ? ВСЁ ЦЕННОЕ НА СТОЛ, А ЧУЛКИ НА ГОЛОВЫ ? УСТРОИМ МАСКАРАД, - при этих словах он неприятно заржал, обнажив кривые желтые зубы.
Невозмутимый молодой человек в дальнем углу у камина, приподняв бровь, сказал:
- Что ж, дело ваше. Однако, предлагаю вам сделку ? вы уходите своей дорогой в случае если мы разгадаем кто вы, задав вам десяток вопросов. Если же нет ? в вашем распоряжении наша кухня и содержимое сейфа вон за той картиной, код доступа 0099.
- Любите играть в игрушки? Я тоже любил? когда-то ? бродяга злобно ухмыльнулся, -валяйте, только быстрее ? я ужасно голоден.
Он был совершенно уверен в своей победе, так как знал, что еще с давних пор обладал странным свойством, делавшим его непроницаемым для чужих умов. Врачи из военкомата долго переглядывались, озадаченно говоря что-то об исключительном случае синдрома Гомера Симпсона. Впрочем, ему было по барабану до этой экзотической болезни. Главное, что в заключении врачей значилось ?Категорически опасен для службы в армии и для общества в целом??
- В вашем распоряжении пять минут, ? процедил он сквозь зубы, - время пошло.
  • 0

#826
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Из чистого любопытства - а по какому принципу приглашают на интервью? :lol:
  • 0

#827
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
может быть и у меня возмете интервью :lol:
  • 0

#828
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Quadrivius прошел в ворота тюрьмы, где томился Вито, и как всегда остановился у
караульной, ожидая, когда его проведут в Зал аудиенций. Однако к его удивлению,
вышедшие навстречу стражники повели его не вниз - к казематам, а наверх в башни
управляющих.
"Странно", - думал Quadrivius, поднимаясь по винтовым лестницам - "к чему бы это?"
Ответом его мыслям могли служить, лишь потрескивание светильников в стенных нишах,
да сопение стражников, ведущих его наверх.
Но, в конце концов, лестницы закончились, и он оказался перед массивной дубовой
дверью. Стражники как по команде сделали шаг назад и гурьбой рванули вниз по
ступенькам.
Через несколько секунд Quadrivius остался в одиночестве. Посмотрев вслед стражникам с
легким удивлением, он развернулся и громко постучал в дверь.
"Войдите!", - ответили ему.
Не преминув воспользоваться приглашением, он вошел в зал и первым кого он увидел,
был Вито собственной персоной, удобно развалившийся в кресле с бокалом какого-то
напитка и куривший к тому же сигару.
"Неплохо!", - сказал Quadrivius, - "досрочное освобождение?"
"Нет, к сожалению", - вздохнул Вито, немного погрустнев, но тут же хитро улыбнулся и
добавил, - "Просто я решил пригласить на интервью самого Управляющего этого форума"
Придав лицу серьезный вид, он поднялся и повернувших к третьему человеку, сидящему в
глубоком кресле, до этого не замеченного Quadrivius, сказал, - "Quadrivius, рад
представить тебе Управляющего MastX , MastX , рад представить тебе
моего компаньона - Quadrivius"
"Приветствую вас", - чинно склонив голову произнес Quadrivius.
"Рад видеть вас в моем доме", - усмехнулся MastX , - "Итак, быть может сразу
перейдем к делу?".
"Конечно", - ответили Quadrivius и Vito Carleone хором, впрочем, тут же рассмеявшись от
неожиданности.
"Наши вопросы к вам будут таковы:"
  • 0

#829
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
1 - Кому первому пришла идея создания форума ЦТ?

Идея именно форума пришла изначально к Jcc - но задумывался форум на самом деле
другой и про другое


- А можно узнать хотя бы приблизительно в каком плане?

Изначально задумывалась в общем больше тусовка для компьютерщиков.


2 - Сколько человек участвовали в основании форума?

3-4

- Эти люди до сих пор остаются хозяевами форума или уже произошла смена?

Состав практически не поменялся.


3 - Кто придумал логотип (знак) ЦТ и весь дизайн?

Знак был найден по яндексу в ГОСТах. После чего был переделан и стилизован Артемом
Таракановым.


Для тех, кто его не знает, что это за человек?

Ник rtyom - в узких кругах известный разработчки сайтов. В прошлом году сайт
"Навигатора" который он разрабоатывал, получил гран-при на Award04 (www.award.kz)


4 - Кто придумал схему, тематику, разделы на ЦТ?

Коллективное творчество. Причем все это живой организм и за практически 5 лет
менялось не раз.


Предполагаются ли в будущем коренные изменения на форуме в дизайнерском и
тематическом плане?


Изменения будут но эволюционные а не революционные.


5 - Были ли в начале трудности связанные с созданием, регистрацией ЦТ?

Трудности есть всегда, но, как правило, все решаемо


Вас пытались дискредитировать со стороны?

И не раз.


6 - Сложно ли поддерживать техническую базу ЦТ?

Достаточно сложно. Сейчас даже трудно подсчитать какой это уже сервер по счету. Но
как правило сервера хватает на год - после чего конфа, дорастает до такого уровня когда
его приходится менять на более мощный.


Вы ощущаете нехватку в деньгах на поддержание форума? Как вы решаете эту
проблему?


Сейчас с этим вопросом стало немного проще так как на форуме появились более менее
постоянные рекламодатели.


7 - Есть ли данные, сколько за время существования ЦТ на нем было
зарегистрировавшихся ников?


Таких точных данных не сохранилось. Периодически проводится чистка мертвых душ, и
сколько их было уже неизвестно.


8 - Хорошо, а сколько за последний год появилось новых ников?

С 20 января 2004 по 20 января 2005 на конфе зарегистрировалось 7456 пользователей.

9 - Как становятся модератором, и что это значит - быть модератором?

Модераторами становятся по разному. Как правило решают личные качества
(обязательность, принципиальность и тд :lol: )и возможность часто быть в онлайне, ну и в
теме форума желательно тоже соображать.

10 - Чем это Вас обязывает?

Что именно ?)

11. Попадаются ли Вам строптивцы из числа проштрафившихся?

Конечно, причем, как правило, это или молодежь или люди с гипертрофированным эго.

11 - Как Вы оцениваете законопослушность форумчан?

БОльшая часть вполне адекватна.

12 - Каким вам предстает образ идеального с точки зрения модератора форумчанина?


Человек, который думает перед тем как что-то писать. Как правило, таким людям даже не
надо читать правила чтобы их соблюдать.

И последний вопрос:
Есть ли у тебя примерные прогнозы будущего ЦТ


Я думаю все будет продолжать расти. В этом году кроме перехода на новый движок (в
котором будет много всяких вкусностей) планируется запуск еще нескольких сервисов
для ЦТшного сообщества.
  • 0

#830
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!!! Хотя я уже не раз выкладывал подобные сообщения, время
показывает что они тем не менее необходимы постоянно, и поэтому я выкладывал и буду
выкладывать их регулярно.
Итак. Вопросы в данном разделе персональные. Для получения таковых, достаточно
изъявить желание в любой форме. Так как это сделал Brick_Top, или как Snare. Вы можете
также скинуть свое желание на мыло или в ЛС, либо мне, либо Vito Carleone.
Хочу так же напомнить, что данный раздел как справедливо заметил основатель - скорее
похож на ЖЗЛ ЦТешников, чем на что-либо еще со всеми вытекающими целями и
задачами.
Вы вольны отвечать на вопросы как вашей душе угодно, или как угодно вашему образу.
  • 0

#831
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Нам нужно достать еще штукатурки, кистей и кирпича", - говорил Чебурашка Quadrivius.
"Закончу этот этаж и можно быть спокойным - все остальное уже в нормальном состоянии".
"Отлично", - ответил Quadrivius, - "И кстати, похоже проблема с кирпичем возможно решится не совсем так как ты думаешь"
"А это как же?", - подозрительно спросил Чеб.
"К нам надумал заглянуть Brick_Top", - сказал Quadrivius.
"Дааа? Ну тогда я пошел за пивом", - сказал Чеб и скрылся за дверью, причем ушел он весьма своевременно, так как в эту же секунду в парадную дверь зашел уже упомянутый Brick_Top и поздоровался с хозяином.
"Ну что же", - задумчиво сказал Quadrivius, - "Пока Чеб ходит за пивом, я думаю у вас будет время ответить на мои вопросы. А они будут таковы"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Что для Вас значит слово "Азарт"? Вы считаете себя азартным человеком?
9. Как Вы предпочитаете коротать "длинные зимние вечера"?
10. Верите ли Вы во что либо? Ваша Вера абсолютна?
11. Вы любите убеждать других в своей правоте?
12. 3 качества, которые Вам нравятся в людях
13. Какой Ваш любимый цвет? Оттенок?
14. Какую компьютерную игру Вы можете назвать "игрой всех времен и народов"? Почему?
15. Чем, по Вашему мнению, отличны виртуальная и реальная жизни?
  • 0

#832
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
На чердаке было пыльно и сильно пахло мокрым деревом. Лучи света пробивались сквозь щели в крыше и отвесно, как некие световые мечи пронзали кучи хлама лежащие на полу. Quadrivius стоял около открытого слухового окна и смотрел на бегущие по небу облака. Претор сидел на старом сундуке и задумчиво смотрел в старый, уже треснувший хрустальный шар.
Чеб бродил по всему чердаку, изредка пиная кучи хлама.
Остановившись возле какого то шкафа он попытался открыть его дверцы. В результате послышался жалобный хруст и в одну из мусорных куч, лежащих на полу добавилась еще и ручка от дверцы.
"Теперь его только ломиком и откроешь", - сказал отвлекшийся от созерцания неба Quadrivius.
Чебурашка кивнул и оглушительно чихнул.
Неожиданно с первого этажа доннесся осторожный стук и чей то голос спросил, - "Есть здесь кто?"
"Есть! Проходите, располагайтесь. Мы сейчас спустимся.", - закричали Чеб и Quadrivius одновременно направляясь к люку скрывавшему лестницу вниз, прихватив по дороге так и не очнувшегося от созерцания Претора.
Войдя, в конце концов, в комнату они обнаружили там не гостя, а гостью, которая уже удобно устроилась в кресле и наливала себе кофе в чашку.
"Приветствую вас", - сказал Quadrivius усаживаясь на подоконник и доставая тетрадь, - "Спасибо вам, за то что пришли, а мои вопросы к вам будут таковы:".


1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Можете ли Вы отказаться от всех своих чувств? Может ли вообще возникнуть эта ситуация?
9. Какой смысл Вы вкладываете в слово "жена"? Что значит быть женой по Вашему мнению?
10. Что Вы видите в зеркале времени, под названием жизнь?
11. Что Вы больше всего цените в книгах? Почему?
12. 10 качеств которые, по Вашему мнению, мешают людям жить?
13. Ваша любимая улица в Вашем родном городе.
14. Вы видите в книгах другой мир, живой мир, или просто возможность уйти от действительности в мир своих грез?
15. Можете ли Вы сказать, что являетесь счастливым человеком? Почему?
  • 0

#833
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Уааау.. Классно было почитать про MastX! :lol:
  • 0

#834
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

- В вашем распоряжении пять минут, ? процедил он сквозь зубы, - время  пошло.

Хозяин дома вручил бандиту лист бумаги со стандартными и нестандарнтыми вопросами - "Ответы должны быть развернутыми, то есть ДА/НЕТ не принимаются", - пояснил он.
- Ты что же, умника из себя решил покорчить?! - вскипел мрачный тип - я таких умников как ты знаешь сколько к праотцам отправил?! А может ты еще в школе учился? Или в этом, как его, юнивёрситете грёбаном, а?! Читай вслух! - добавил он шокированному заложнику, так и стоявшему без движения с дулом у виска. Заложник запинающимся дрожащим голосом начал:
  • 0

#835
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
В-в-в-вопрос н-номер а.. а-адин. Почему Вы выбрали именно этот ник?
А потому! Выбрал и все тут! Хотя, постойте? и он начал вспоминать
Snare (англ.) ? малый (рабочий) барабан ? прим. автора
С момента моего прихода на ЦТ и по сей день, две мои главные страсти ? музыка и активный отдых. Ник относится скорее к первой из них ? ну нравилось мне тогда как звонко и четко звучит малый (рабочий) барабан? А вообще, ник левый конечно, но менять его поздно ? это уже неотделимая часть моего виртуального я.

2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
А где вы видите аватар? Умники.. :weep: Все что есть в моей серой котомке ? это скромненький юзерпик в профайле.

3. Как давно Вы на форуме?
Щас проверю? С 22/05/2001 ? не ветеран, но все-же..

4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
Блин, этот ЦТ как наркота. Если не закодируюсь, то долго еще.

5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
В виртуальности ? без определенных предпочтений.
В реальности много хороших друзей и знакомых отсюда ? egoist, timur_j, strelhia и др. байкеры, а из музыки и просто - Rustam, chairman mao, olzhas, kiu, armanitto, СеЖо Гладкий, aidar, Roxi, souljam, YYY, basketballer (вокалистка Моноксайда между прочим ;)) и другие. Половину своих друзей я нашел на форуме, за что ему спасибо.

6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
?Книга жалоб и предложений? ;). Ни разу не открывал. Есть и другие конечно.

7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?
В первую очередь ? Музыка, Bike
Во вторую ? Общий и Люди-Человеки (и то с недавних пор)

8. Ты байкер, меломан, финансист - как это может быть связано с револьвером и ограблением? Сезон?
Я никудышный байкер, бестолковый меломан и хреновый финансист ? вот и подался во все тяжкие ;). А вообще, я люблю контрасты.

9. Кто научил тебя кататься на велосипеде?
Как кто? Дворовые старшаки конечно! По классической методике ? сперва держат велик сзади и бегут за тобой, а ты им орешь ?держите?? а они ?держим-держим!? а сами давно уже нифига не держут, казлы. Но ты в итоге едешь сам! :)

10. Твой любимый напиток, салат, и бар или кафе в городе?
Напиток ? фреш-соки в Юбилейном или России, в пластиковых стаканчиках по 100 тенге
Салат ? не гурман я, но люблю салат с яблоком, орехами, корицей и чем-то еще в Иль-Патио
Бар/кафе ? AB (барбикю), Ассорти (русская кухня), Планета суши (суши), Томми'с (?1 по тортам и пирожным), Чинзано (по понтам, раз в столетие), еще понравился Белый кит, хотя был там только раз. В рабочие обеды обычно посещаю кругляк Жалын. Как видите, не гурман. А что есть на вашей кухне?

11. Какого ты роста, и мешает ли тебе это в жизни, или наоборот есть явное в чем-то преимущество?
Роста я нормального, чуть выше среднего. Что не может не радовать.

12. Ты невероятно начитанный парень, страшно любознательный и исключительно свободный в суждениях - это врожденное или сам себя так натаскал?
Сам ты умник! А чё ты хочешь от человека информационной эпохи? Тут такое дело, брат ? ты или растешь (в идеале, всесторонне), или остаешься лузером.

13. У тебя действительно есть пушка или этот револьвер из детского магазина?
Ты меня за дурака считаешь, да? :spy: Думаешь, что я взял и сказал тебе что этот муляж я отборал у пацана в деревне, да? <I>(шепотом) Упс!! Ну и дурак же я! ;) </I>Все?все, следующий вопрос читай, быдла, ствол настоящий!!

14. Чем бы ты никогда не хотел заниматься даже под угрозой остаться безработным?
Бухгалтерией. Дальше?.

15. Как называется твой байк? Какие у него есть навороты которых нет у других
У меня сейчас двухподвесный Мерида Биг-эйр. Модель довольно редкая, но бренд стал уже народным. Наворотов у него нет, так как несмотря на цену в 700 баков это бюджетный байк.
С этого года буду гонять на Норко Маник, заказ придет весной. Это уже будет единственный такой аппарат в городе, насколько мне известно. У него будет двухкоронная вилка в 170 мм, дисковая гидравлика и прикольная рама наподобие триальной. Жду не дождусь!

16. Какие музыкальные инструменты ты освоил за свою жизнь?
Пила соседа дядя Васи :weep:. Я не музыкант как таковой. Хотя че-та брынькаю на гитаре и басу, по большей части для себя. В свободное время мудрю хаусовые зарисовки на компе. Иногда подбираю наугад на синтезаторе вещи Annie Lennox и любимые саундтреки Alan Silvestri. В планах на будущее ? освоить пиано, мне сказали что никогда не поздно.

17. Твоя бабайкерская мечта?
Чтобы человечество научилось жить в ладу со своим внутренним и внешним миром.
Ну и как частное следствие ? хочу катать такой фрирайд, чтобы для меня и моего байка не было непреодолимых препятствий! Gimme Freedom! :lol:

А теперь я вас всех убью и спокойно пойду кушать :(

Сообщение отредактировал Snare: 20.01.2005, 10:24:04

  • 0

#836
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

"Нам нужно достать еще штукатурки, кистей и кирпича", - говорил Чебурашка Quadrivius. 
"Закончу этот этаж и можно быть спокойным - все остальное уже в нормальном состоянии".
"Отлично", - ответил Quadrivius, - "И кстати, похоже проблема с кирпичем возможно решится не совсем так как ты думаешь"
"А это как же?", - подозрительно спросил Чеб.
"К нам надумал заглянуть Brick_Top", - сказал Quadrivius.
"Дааа? Ну тогда я пошел за пивом", - сказал Чеб и скрылся за дверью, причем ушел он весьма своевременно, так как в эту же секунду в парадную дверь зашел уже упомянутый Brick_Top и поздоровался с хозяином.
"Ну что же", - задумчиво сказал Quadrivius, - "Пока Чеб ходит за пивом, я думаю у вас будет время ответить на мои вопросы. А они будут таковы"

1. Почему Вы выбрали именно этот ник?
2. Почему Вы выбрали именно этот аватар?
3. Как давно Вы на форуме?
4. Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?
5. С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?
6. Какая тема Вам совершенно неинтересна?
7. Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

8. Что для Вас значит слово "Азарт"? Вы считаете себя азартным человеком?
9. Как Вы предпочитаете коротать "длинные зимние вечера"? 
10. Верите ли Вы во что либо? Ваша Вера абсолютна?
11. Вы любите убеждать других в своей правоте?
12. 3 качества, которые Вам нравятся в людях
13. Какой Ваш любимый цвет? Оттенок?
14. Какую компьютерную игру Вы можете назвать "игрой всех времен и народов"? Почему?
15. Чем, по Вашему мнению, отличны виртуальная и реальная жизни?



1. Раньше у меня ник был просто "Kopeeu," и он мне изрядно поднадоел , и поэтому я решил поменять ник , но не знал на какой . Потом как то раз посмотрел кино , оно называется "Snach" или "Большой куш" , так вот там был один чел , у него была погремуха Brick Top или по русски "кирпич" , ну не знаю почему ...... мне понравилось , и я решил сделать себе такой ник.... вот и все .
2. Просто когда я себе искал новый аватар я был очень голоден :) , и когда я увидел этот аватар , то я непременно захотел чтобы этот аватар был моим.
К тому же я тоже люблю поп-корн .
3. Да нет не очень . Примерно с сентября прошлого года .
4. Ну думаю да .... так как считаю этот форум одним из лучших :(
5. Чаще всего наверное с корейцами :spy:
6. Точно не могу сказать , но то что связано с политикой мне точно не интересно.
7. "Общий" => "Много ли на форуме корейцев" а потом куда захочу туда и иду
8. Нет , таковым я себя не считаю ..... А слово азарт я понимаю как "увлечение" даже скорее как "сильное увлечение"
9. Или с друзьями куда нибудь идем в биллиард поиграть , или бухач конкретный устраиваем (но это редко ;)) , ну и на крайняк сидя за своим компом.
10. Верю в инопланетные цивилизации , но не абсолютно ;)
11. Если я знаю что я 100 пудово прав , то я буду доказывать свою правоту,
но иногда попадаются такие люди с которыми просто бесполезно спорить, и что то им доказывать.
12. Чувство юмора , доброта , отзывчивость .
13. наверное синий , и все его оттенки ...... ток не подумайте ничего лишнего :lol:
14. Думаю это игра "Heroes of Might and Magic" и все его продолжения. Не знаю почему .
15. Для меня нет различий ...... я просто пытаюсь в виртуальной жизни вести себя так же как и в реальной .

Спасибо за интересные вопросы.
  • 0

#837
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Уютно свернувшись на кресле и пытаясь удержать в лапе чашечку кофе, Виктория лишний раз вспомнила, что пора бы и когти подстричь...
Тут наконец-то появились хозяева. "Можно мне молочка?" -заискивающе промурлыкала она...
Закурив, гостья ловко слизнула каплю полочка с пушистой лапы и, дружелюбно сверкнув клычками, улыбнулась.
"Итак, господа, приступим?"

Почему Вы выбрали именно этот ник?

А это не ник :lol: Это имя. Ники надоели.
У меня было столько ников, что я стала путаться. Особенно хорош был Королевская Аналостанка...


Почему Вы выбрали именно этот аватар?

Эта картинка очень похожа на мою кошку в юности.
Такая же кажущаяся беспомощность :) Но когти уже есть.


Как давно Вы на форуме?

Кажется, пару месяцев. О, и действительно... Уже давно :(

Долго ли Вы предполагаете пробыть на форуме?

Да, долго. Я редко меняю привычки.

С кем на форуме Вы чаще всего общаетесь?

Сложно сказать, я думаю, со всеми, кому интересно мое мнение.
Кстати во многом - с собой :spy:


Какая тема Вам совершенно неинтересна?

Авто и иже с ними... Не вожу и не планирую.

Входя на форум, в какой раздел вы сразу идете?

В Избу-читальню. Кайф осознавать, что можно поделиться своим мнением о той или иной книге, поспорить, черт побери. Увы, в реале у меня не так много собеседников на литературные темы.

Можете ли Вы отказаться от всех своих чувств? Может ли вообще возникнуть эта ситуация?

Никогда. Я слишком эмоциональна. Держать все в себе - нет уж. Вся моя энергия (зачастую - позитивная) немедленно опрокидыватся на окружающих.

Какой смысл Вы вкладываете в слово "жена"? Что значит быть женой по Вашему мнению?

Мне ближе понятие "семья". Это любовь-дружба. Соответственно муж и жена - это друзья, которые уважают друг друга настолько, чтобы беззаветно любить.
Любящая жена понимает и поддерживает мужа всегда. И при этом не остается в тени мужа и не вязнет в болоте житейских проблем. А иначе - скууучно.


Что Вы видите в зеркале времени, под названием жизнь?

Любовь. Ум. Доброту. Преданность. И еще дочку, которая у меня когда-нибудь будет ;)

Что Вы больше всего цените в книгах? Почему?

Благие намерения. И кроме того - чтение это самый дешевый способ путешествовать. Книги сделали меня такой, какая я есть - и это очень помогло мне в жизни. Таки принципы, по которым человек живет формируются в рано, а у меня были правильные собеседники - Даррелл, Стругацкие, Сент-Экзюпери.

10 качеств которые, по Вашему мнению, мешают людям жить?

Хватит и трех. Лень, жадность и глупость. Все беды мира - производные от этих трех пороков.

Ваша любимая улица в Вашем родном городе.

Улица Красина в Алма-Ате ;)

Вы видите в книгах другой мир, живой мир, или просто возможность уйти от действительности в мир своих грез?

Отражение в "прямом" зеркале - мир, которым может стать Земля, если мы все сильно постараемся. А уходить от действительности я не люблю - все равно придется возвращаться. И можно что-то пропустить. :weep:

Можете ли Вы сказать, что являетесь счастливым человеком? Почему?

Нет, нельзя. Я ищу свою любовь. И когда найду - тогда обязательно напишу :weep:


Гостья спрыгнула с кресла, встряхнулась и попрощалась с гостеприимными хозяевами. "Счастливо! Я дикая тварь из дикого леса и мне пора гулять. Сама по себе..."

Сообщение отредактировал Виктория: 20.01.2005, 12:49:05

  • 0

#838
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
"Ну что же, Snare", - сказал Quadrivius, - "Все с вами ясно, друг мой. И отпустите в конце концов Чеба, бедняга не был подготовлен к подобным эксцессам"
"Знаете, несмотря ни на что", - тут он бросил выразительный взгляд появившегося за спиной гостя Претора, - "ваш рассказ меня сильно тронул. И мы с удовольствием поделимся с вами едой. Заодно можете посмотреть в сейфе, может быть что то и найдете из денег".
При последних словах, он ободряюще улыбнулся гостю, который уже отпустил Чеба и в сопровождении Претора ушел на кухню.
"Я думаю, он добрый человек", - сказал задумчиво Quadrivius, - "только жизнью его побило сильно"
Чеб прохрипел что то неразборчивое в ответ, потирая горло.

Сообщение отредактировал Quadrivius: 20.01.2005, 13:29:25

  • 0

#839
Quadrivius

Quadrivius
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Brick_Top, Виктория - благодарю вас за ваши ответы. Приятно было с вами побеседовать.

Brick_Top - чтобы у вас попкорна отныне было - завались! :):lol:

Виктория, я желаю вам удачи в вашем поиске, пусть вы найдете больше, чем ожидаете.
  • 0

#840
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
:lol:

Brick_Top, Виктория -  благодарю вас за ваши ответы. Приятно было с вами побеседовать.

Brick_Top - чтобы у вас попкорна отныне было - завались! :(:)


Спасибо !!! Мне тоже было приятно побеседовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.