Перейти к содержимому

Фотография

Хочешь на премьеру "Джентльмены, удачи" в Москву?просто поделись историей удачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Хотите увидеть в реальности главных героев комедии «Джентльмены, удачи» — Сергея Безрукова, Гошу Куценко, Антона Богданова и многих других актёров? Мы объявляем охоту на лучшую историю вашей удачи! Дерзайте, и возможно именно вы поедете на премьеру самого весёлого новогоднего фильма Тимура Бекмамбетова в Москву.
баннер джентельменов удачи.jpg

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика, который похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник. На премьере фильма в Москве вы увидите звёздный актёрский состав комедии «Джентльмены, удачи» (в прокате с 27 декабря). Фильм представят публике Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Кирилл Жандаров, Валентин Смирнитский. Что нужно сделать?Охота на лучшую историю уже началась! Ждём вашу историю с 10 до 20 декабря 2012 года. Проявите вашу смекалку, ведь чтобы поехать на премьеру, нужна ваша история о том, как удача внезапно обрушилась на вашу голову. Кстати, истории можно проиллюстрировать фотографиями или рисунками.21 декабря будет объявлен счастливчик, который попадет в фан-зону на премьеру и увидит звёзд российского кинематографа!Оставляйте ваши истории в этой теме. Удачи!

Сообщение отредактировал GRS: 10.12.2012, 19:58:25

  • 0

#2
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Тихий ужас,опять Безруков,опять Куценко.Опять осовремененная кализация отличной комедии.Хотя возможно современной молодёжи покажется достойным внимания.Грустно ежели так.
  • 10

#3
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

фильма "Джентльмены, удачи" Тимура Бекмамбетова

а каким он там боком?)))

я к тому, что изначально все раструбили, что он снимает, а меж тем он там не режиссер и в последнем варианте его не было и в числе продюсеров))

а, да, согласен - деготь и перья за такие ремейки.
  • 1

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
На кол авторов сценария, продюсеров, съемочную команду и актеров ,ящетаю! :mad:
  • 0

#5
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а мебель там будет?
ну которая боярская?
  • 0

#6
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
луТШие кинокритЕки СНГ и области : Осетр и Харли.....
критиковать - значит говорить как бы сделал сам если бы .... (сами закончите фразу известную, мной пересказанную ) :hi:
  • 3

#7
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
о, Антоха снимается - надо заценить.
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

луТШие кинокритЕки СНГ и области : Осетр и Харли.....
критиковать - значит говорить как бы сделал сам если бы .... (сами закончите фразу известную, мной пересказанную ) :hi:

Оно как бе да: на 10-летии ЦТ орать: "Харли-му**к!!!" в поросячьем от вотки состоянии - куда как проще :-/
И. да! К внимательному изучению: ТЫНЦ!
По сабжу: с 95% вероятностью фильм окажется гамном для вдумчивого зрителя, и шикарным зрелищем для люмпенов. :-/
  • -1

#9
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Харли, ну ты же понимаешь нас простых людей с рабочих окраин. водку не пил! коньяг был. Извини если обидел!
лукоморье не авторитет для нас с окраин.
по сабжу : не посмотрев, нельзя загадывать.
хлеба и зрелищ (с) как мне кажется на этом жило и живет общество. А вдумчивый зритель , может быть таким же люмпеном но в другой "отрасли" жизни.

зы. по мне лучше посмотреть Елки и Елки 2, тот же самый Киндзадза , чем бред (по мне) "Драйв" кем то куда то номинированный.

зы. Если обидел , еще раз прости.
относительно "к внимательному обучению" - когда тебе рекомендуют что то а тебе это не нравится, реакцию свою знаешь, да?! :hi:
  • 0

#10
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Значится так, вот вам первая история из моих удач.

Раньше, когда проезд в автобусах ещё стоил 50 тенге, а Алмалы ещё был подземной стройкой, а не торговым центром под Новой площадью с бутиками, собственным кинотеатром Бекмамбетова и самым душным местом в городе, я работал в пиар-агентстве АГТ и занимался активной блоггерской деятельностью. Ходил на разные IT-мероприятия, презентации новых линеек принтеров, фотоаппаратов, мобильных телефонов и прочих очень нужных в любом хозяйстве вещей, потом писал отчеты с этих самых мероприятий и обзоры этих самых гаджетов. Было время, были возможности...
Ну так вот. Пригласили меня прошлой зимой на презентацию новых МФУ и принтеров HP в отель Достык. Мероприятие, как обычно водится, проводилось утречком - в 9 или 10 утра, уж не помню точно. В общем, поехал я туда на таксо, окончательно не проснувшись, сказав другой адрес: на квартал выше и на квартал правее. И вспомнил это я уже, когда мы подъехали к месту моей высадки. Я хотел было договориться, мол, довези - доплачу, ан нет, водила уже взял другого пассажира и им было не по пути кружить. Пришлось бежать на презентацию своим ходом.
Забегаю, регистрируюсь, беру бейджик, кидаю свою визитку в аквариум к другим, участвующим в розыгрыше МФУ, захожу в зал где шла презентация.
Спикер за спикером. Презентация заканчивается через полчаса. Начинается розыгрыш МФУ и представитель НР достает из аквариума угадайте чью визитку?)
Правильно! Мою :) Так что опаздывать тоже иногда оказывается очень полезно))
Изображение

Сообщение отредактировал Disciple-X: 11.12.2012, 21:30:14

  • 0

#11
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то непонятно..
здесь в качестве подарка будет билет на фильм? или ещё билет на самолёт в оба конца плюс оплачено проживание?
  • 0

#12
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если билет на фильм, то это форменное издевательство))
  • 0

#13
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Нет, полностью перелет, проживание, билет. Ол инклюзив:-))))
  • 1

#14
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот вам вторая история.

Небезызвестный товарищ Шланг, в миру известный больше как Алишер Еликбаев, очень умело использует свой Твиттер с целью розыгрыша различных пригласительных, которые ему пачками приносят маркетологи, пиарщики и рекламщики всея казахстанского бизнеса, анонсов МЕГА-акций, а также привлечения внимания к своей высокой персоне и других благих целях. Однажды таким же образом он написал: товарищи твиттеряне, а кому интересно пойти на презентацию планшетов Acer?
Мне интересно! - написал я в ответ. И не прогадал.
Господа из компании Acer не только устроили презентацию своих продуктов с фуршетом для вечно-голодных журналистов, но и разыграли один из планшетов, который, собственно, и представляли на своём мероприятии вниманию публики. Не успел ведущий задать вопрос, как воздух пронзила моя рука, а на устах был готовый ответ.
Удивленные глаза ведущего :confused: и спустя секунду в микрофон звучит верный ответ на вопрос.
В праздничной обстановке я получаю планшет и ловлю на себе завистливые взгляды печатных СМИшников, улыбаясь во все 32 зуба. :D
Позже я некоторым из них сказал: надо просто читать пресс-релиз :)
  • 1

#15
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Предлагаю уже отдать бэлэт Disciple-X. Сия шедевральная история думается будет все лучше сабжегово фильма.
Только очень надеюсь в Аэропорту не будут спрашивать цель приезда. Потому как если ответить, что прилетел на премьеру новых Джентльменов удачи с Гошей Гуценко могут и в дурку забрать.
  • 2

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Предлагаю организаторам согласиться с ART_D :D
  • 0

#17
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Более того, предлагаю сделать репортаж о том как Казахстанский журналист прилетел на такое эпохальное событие в Маскву. Ведь это б/п мировой масштаб! Это вам не занюханый Ларс Фон Триер.
Если нас до этого и считали не совсем конченными зулусами, то после этого будут.

Сообщение отредактировал ART_D: 11.12.2012, 22:01:15

  • 0

#18
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Отчет забабахаю в лучших традициях Шекспира :bow:
  • 0

#19
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Более того, предлагаю сделать репортаж о том как Казахстанский журналист прилетел на такое эпохальное событие в Маскву.


Блоггер™ :faceoff:
По сабжу: ВСЕ НА ПРЕМЬЕРУ!!! БУЛ БУЛ ГОШАКУЦЭНКА!
  • 0

#20
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Так же считаю, что ехать в первопрестольную с пустыми руками не солидно. Предлагаю победившему взять с собой шедевр уровня новых "Джентльменов удачи". Предлагаю выбрать что либо достойное и соответствующее.
1) Побег из аула.


Почему вы не создали тему?
Хочешь на премьеру "Хоббита" в Новую Зеландию?

Сообщение отредактировал ART_D: 12.12.2012, 11:39:17

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.