Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#1201
Alexsey1987

Alexsey1987
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообще заказывал через Kay Lan, никаких скринов не требовал. Какие скрины, люди везут по 900 тг за кг и всего 5 %. Сейчас к Алме перешел, наша астанинка, тоже в принципе 5% никаких скринов не требую. В любом случае считаю, если это просто отдельно взятые люди без регламентированных прав и соглашений, требовать от них что то бессмысленно, да и мне лично не нужно. Просто раздражает, когда платят мало, а сервиса хотят на миллион. Вон есть куча служб, к примеру тот же yoyobey, так у них за прием товара в среднем по 2$ за вещь плюс еще за доставку 8-10$ заплатите. Да и то куча недовольных их службой есть. Повторюсь, это торговля! Всегда хотят продать подороже, и купить подешевле. 

Всех благ!


Сообщение отредактировал Alexsey1987: 14.12.2015, 17:02:21

  • -3

#1202
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а я не хочу в этом разбираться и плачу посреднику не за то что он умнее или хитрее меня, а за то, что я не могу или не хочу заниматься этим сама. Поэтому если я настолько наивна, что хочу эту вещь за 1000 ю, хоть она, возможно, и стоит 100,  так и купите мне ее за 1000 (ну или на сколько сторгуетесь с продом, на эту маржу я не претендую), но именно там, где я хочу.

 

 

но есть и такой поставщик, который возвращал разницу в цене. Жаль что он сейчас не работает.


  • 0

#1203
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

... Просто раздражает, когда когда платят мало, а сервиса хотят на миллион. ....

 

Каждый сам оценивает свой труд. и если ты берешь 5% за свои услуги, а сосед 15%, то это не значит, что ты работаешь или должен работать хуже. Каждый сам себе планку ставит. Но если за  5% ты объявил о честности в сделках, то будь добр подтверди свои заявления фактами.

 

По теме, после долгой работы с одним посредником, вынуждено перешла к другому. Условия те же, но вот удручают условия на само выкуп, т.к. не осуществляют никакой проверки пришедшего товара, даже на явный брак. 

 С прежним посредником, можно было попросить сделать контрольные замеры пришедшей вещицы, не всех конечно. Но обувь мне замеряли по стельке, т.к. у каждого китайца своя размерная сетка,которую ни не всегда указывают на странице товара.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 14.12.2015, 17:09:04

  • 1

#1204
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Всем привет!

Расскажите пожалуйста, а ваши посредники тоже подняли стоимость доставки? 

Наш вчера объявил о 5$ за кг  :faceoff:  или это нормально в данное время? Раньше было 1 300/1 кг


  • 0

#1205
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здравствуйте! Есть ли на форуме посредники, которые осуществляют закуп на Украине. Поделитесь пожалуйста их координатами.


  • 0

#1206
Analiyat

Analiyat
  • Гость
  • 27 сообщений

Люди помогите определиться!!! Кого выбрать Kaylan или ТБ Азия??? Заказываю в первый раз!


  • 0

#1207
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Люди помогите определиться!!! Кого выбрать Kaylan или ТБ Азия??? Заказываю в первый раз!

почитайте темку Kaylan со стр 118/119. Я бы задумалась. Есть еще один хороший посредник - каждые два дня выкладывает списки приходов.


  • 2

#1208
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Люди помогите определиться!!! Кого выбрать Kaylan или ТБ Азия??? Заказываю в первый раз!

почитайте темку Kaylan со стр 118/119. Я бы задумалась. Есть еще один хороший посредник - каждые два дня выкладывает списки приходов.

 

Здравствуйте. О чем бы вы задумались ? на этой страницы написали те клиенты которые сами выкупали и не контролировали процесс доставки на наш склад. я просила всего лишь накладную о получении товара на складе которую мне не смогли предоставить и поэтому им не был предоставлен возврат. беседа была с клиентами которые сами занимаются выкупом. так как они сами производят выкуп то и контроль доставки по китаю тоже должны производить они , так как доступа к их аккаунту у меня нет ( да и это не входт в мои обязанности. клиенты которые обращаются с заказом который выкупю я с коммисей 0% все возвраты и замены производим сразу. если уж читать 118 старницу так почитайте пожалуйста и последнии страницы где имеются и положительные отзывы. ведь пишут как негатив так и позитив. я конечно сама не рекламирую тут . Но раз речь зашла обо мне и по  моей ветки на форуме то прошу читать все отзывы которые пишут. Работать со мной или нет выбырать вам. на рынке 6 год. Имеются склады в Урумчи и расширились открыв склад в Гуанчжоу. Думаю если бы реально я так обманывала и кидала людей, не было бы мне смысла так расширятся ..оформлять официально КАРГО2727 на территории КНР. Спасибо. 


  • -5

#1209
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте. О чем бы вы задумались ? на этой страницы написали те клиенты которые сами выкупали и не контролировали процесс доставки на наш склад. я просила всего лишь накладную о получении товара на складе которую мне не смогли предоставить и поэтому им не был предоставлен возврат. беседа была с клиентами которые сами занимаются выкупом. так как они сами производят выкуп то и контроль доставки по китаю тоже должны производить они , так как доступа к их аккаунту у меня нет ( да и это не входт в мои обязанности. клиенты которые обращаются с заказом который выкупю я с коммисей 0% все возвраты и замены производим сразу. если уж читать 118 старницу так почитайте пожалуйста и последнии страницы где имеются и положительные отзывы. ведь пишут как негатив так и позитив. я конечно сама не рекламирую тут . Но раз речь зашла обо мне и по  моей ветки на форуме то прошу читать все отзывы которые пишут. Работать со мной или нет выбырать вам. на рынке 6 год. Имеются склады в Урумчи и расширились открыв склад в Гуанчжоу. Думаю если бы реально я так обманывала и кидала людей, не было бы мне смысла так расширятся ..оформлять официально КАРГО2727 на территории КНР. Спасибо. 

 

 

 

 

 

Жаловались ведь не только, те кто самозакупом занимались. Там и дальше еще 3 человека писали) да и в этой самой темке - "отзывы" на стр 56, есть про Вас.

Но если вы наладили работу, очень рада за Вас.  :bow:


  • 2

#1210
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте. О чем бы вы задумались ? на этой страницы написали те клиенты которые сами выкупали и не контролировали процесс доставки на наш склад. я просила всего лишь накладную о получении товара на складе которую мне не смогли предоставить и поэтому им не был предоставлен возврат. беседа была с клиентами которые сами занимаются выкупом. так как они сами производят выкуп то и контроль доставки по китаю тоже должны производить они , так как доступа к их аккаунту у меня нет ( да и это не входт в мои обязанности. клиенты которые обращаются с заказом который выкупю я с коммисей 0% все возвраты и замены производим сразу. если уж читать 118 старницу так почитайте пожалуйста и последнии страницы где имеются и положительные отзывы. ведь пишут как негатив так и позитив. я конечно сама не рекламирую тут . Но раз речь зашла обо мне и по  моей ветки на форуме то прошу читать все отзывы которые пишут. Работать со мной или нет выбырать вам. на рынке 6 год. Имеются склады в Урумчи и расширились открыв склад в Гуанчжоу. Думаю если бы реально я так обманывала и кидала людей, не было бы мне смысла так расширятся ..оформлять официально КАРГО2727 на территории КНР. Спасибо. 

 

 

 

 

 

Жаловались ведь не только, те кто самозакупом занимались. Там и дальше еще 3 человека писали) да и в этой самой темке - "отзывы" на стр 56, есть про Вас.

Но если вы наладили работу, очень рада за Вас.  :bow:

 

Всем не угодишь. У каждого своя правда ) спасибо.  ;)


  • -2

#1211
Analiyat

Analiyat
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Люди помогите определиться!!! Кого выбрать Kaylan или ТБ Азия??? Заказываю в первый раз!

почитайте темку Kaylan со стр 118/119. Я бы задумалась. Есть еще один хороший посредник - каждые два дня выкладывает списки приходов.

 

А можете сказать, кто этот посредник, который выкладывает каждые два дня выкладывает списки приходов или написать  в личку?


  • 1

#1212
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

А можете сказать, кто этот посредник, который выкладывает каждые два дня выкладывает списки приходов или написать  в личку?

 

 

Вы уже обратились к нему)


  • 0

#1213
marinadramina

marinadramina
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Хочу добавить свое мнение о работе с Kay Lan (Наргиз). Попросила выслать заказник - скинули буквально в тот же день.  Обратилась с просьбой составить поиск по балеткам - тишина... Вижу, что другие просьбы о поиске тоже остались без внимания (может отвечают в личку, но я ничего не получила)...Заполнила заказник, в котором, к сожалению, нет подробной инструкции, скинула на проверку в пятницу, прошло три дня и ни привета, ни ответа... хотя темку свою Наргиз посещает(((. Пришлось уходить к другому посреднику. Причем, после заполнения заказника другого посредника, который берет проценты - получилась разница в 3000 тенге (заказ на 60 000)!!!! А потому что  у Наргиз курс в 57 тенге, а у остальных в 54.

 Может  с доставкой и неплохо, но работу с клиентом оцениваю как неудовлетворительную(((


  • 2

#1214
altyn_girl

altyn_girl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

хочу пожаловаться на посредника almatao.kz!!! задержка товара 2.5месяца. служба поддержки молчит, на звонки не отвечают, вотс ап тоже. сегодня Анатолий Ни, который, к слову, хозяин лавки, вообще удалил вотс ап из системы.теперь не знаю, как его искать. идти в прокуратуру?? все чеки и скрины есть...

кто с ними сталкивался???


  • 1

#1215
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Хочу добавить свое мнение о работе с Kay Lan (Наргиз).

 

Я пользуюсь услугами нескольких посредников – в зависимости от ситуации - у одного дешевле, у другого надежнее и быстрее, а у кого-то просто офис ближе. Но сейчас хочу написать о Наргиз. Сделала через нее 2 заказа – один уже полностью получила, второй частично, никаких претензий к ее работе у меня нет. Бывает, конечно, что отвечает с задержкой, но потом обязательно извиняется и объясняет причину. Просто иногда нам клиентам тоже надо быть более понимающими и терпеливыми.


  • 0

#1216
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

хочу пожаловаться на посредника almatao.kz!!! задержка товара 2.5месяца. служба поддержки молчит, на звонки не отвечают, вотс ап тоже. сегодня Анатолий Ни, который, к слову, хозяин лавки, вообще удалил вотс ап из системы.теперь не знаю, как его искать. идти в прокуратуру?? все чеки и скрины есть...

кто с ними сталкивался???

Вы с Алматы? по адрессу были?

 г.Алматы Рыскулова 143-В, ТЦ Domillion, 2 - Этаж, (A2 -11 / A2-12)

 

 

Почитала темку посредника...бутик закрыт...

 

Чот грусно как то,работала с этим посредником, пока они сайт не сделали, мне стало не удобно и я ушла...

 

Был очень хороший посредник, все быстро собиралось и приходило, и отвечали на все вопросы...


Сообщение отредактировал Uliana0807: 31.03.2016, 13:08:33

  • 1

#1217
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

тоже хочу написать отзывы.

первый о САЛЕМ-ТАО  Аня, вообще молодец! все четко, корректно. очень нравится как посредник и как человек. жаль, что склад в Урумчи, проды что-то стали загибать за доставку :cry:

второй о Kay Lan (Наргиз) я уже работала с Наргиз 2 года назад, тоже особых претензий не было. Сейчас  опять вернулась к Наргиз.  Пока все хорошо, надеюсь и верю, что так и будет дальше!!! да бывает не сразу отвечает, но Наргиз ездит на таможню и не всегда есть связь. Нас много, она одна, нужно это понимать!  Делает большой объем работы имея двух деток, это сил и времени много надо. Самовыкуп  пока боюсь практиковать....


Сообщение отредактировал Татьяна Аврора: 31.03.2016, 14:13:49

  • 0

#1218
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сотрудничаю на данный момент с двумя посредниками ТБ-Азия и Салем-Тао. Разницы в сервисе и надежности нет. Их офисы находятся в разных частях города, поэтому заказываю там, где мне будет удобнее забирать. 

Оба посредника работаю четко и оперативно! Начиная от отправки заказника, заканчивая расчетом и получением заказа.

Одним из важных показателей для меня является то, что ребята возвращают деньги (остаток от заказа), а не говорят, что эта сумма учтётся при следующих заказах и тянут с возвратом.

Ещё очень важно, что посредник несет ответственность за целостность покупки, это критично для различных пластиковых изделий, которые часто страдают при перевозке.

Не химичат со стоимостью доставки по Китаю, т.е. если продавец пищет, что она бесплатная, то она точно бесплатная.

Информация об отсутствие товара нужной модификации, замены, уточнение размера и характеристик товаров и прочие вопросы не затягиваются, люди всегда на связи и стараются выполнить свои обязательства в кратчайщие сроки.

Срок доставки тоже минимально возможный, т.к. посредник не ждет, когда на склад придет весь заказ, а отправляет позиции заказа по мере прихода на склад в Китае. Т.е. срок доставки зависит от того, как скоро, после оплаты, выслал товар продавец и как долго он идет до склада, ну а потом от наличия проверок и погодных условий на таможне и дорогах.

 

На данный момент, я очень довольна своим сотрудничеством с вышеуказанными посредниками, могу заказать любой товар, за любую цену, хоть  за  0,1 юань и знаю, что он прийдет в целостности и  именно тот, что я заказала, а не по левой ссылке. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 31.03.2016, 14:53:51

  • 2

#1219
altyn_girl

altyn_girl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

хочу пожаловаться на посредника almatao.kz!!! задержка товара 2.5месяца. служба поддержки молчит, на звонки не отвечают, вотс ап тоже. сегодня Анатолий Ни, который, к слову, хозяин лавки, вообще удалил вотс ап из системы.теперь не знаю, как его искать. идти в прокуратуру?? все чеки и скрины есть...

кто с ними сталкивался???

Вы с Алматы? по адрессу были?

 г.Алматы Рыскулова 143-В, ТЦ Domillion, 2 - Этаж, (A2 -11 / A2-12)

 

 

Почитала темку посредника...бутик закрыт...

 

Чот грусно как то,работала с этим посредником, пока они сайт не сделали, мне стало не удобно и я ушла...

 

Был очень хороший посредник, все быстро собиралось и приходило, и отвечали на все вопросы...

 

был... вначале все исправно доставлял, теперь видимо груз арестовали, возвращать нет средств (а может банально кинул).

я с петропавловска, поэтому не могу туда попасть, да и бесполезно это. другие обманутые там были, закрыто. телефоны также молчат. пойду в прокуратуру писать заявление. к слову, у него уже больше миллиона тенге висит долг перед клиентами, он письменно пообещал вернуть, но кто его знает?? однако, миллион не такая уж и большая сумма, из-за которой захотелось бы сесть, чтобы не возвращать. поэтому надеюсь на лучшее!

 

а пока хотелось бы поработать с Наргиз. слышала много хорошего о ней!


  • 0

#1220
altyn_girl

altyn_girl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

заранее извиняюсь, что не по теме пишу, но может здесь есть отдельная темка для проверенных ссылок товаров с таобао??


  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.