Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#1061
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Девочки подскажите кто заказывал у Сабины в чем разница если товар придет через почту или автобусом?. Разница тут в цене и сроках? или как. И не бывает ли таких случаев что и на почте могут своровать? 

Присоединяюсь к вопросу! А еще я думаю о том что на почте могут подороже взять!!!На самом деле по цене доставка каз почты ооочень дорогая!!!Сама посылки отправляла знаю!

 

В данном случае почтой выходит дешевле, но дольше. Минимальный вес посылки 5 кг, по стоимости 3540 (курс юаня 29,5). Получается по 708 тенге за кг. Если больше, выходит дешевле. Например, 20 кг - 8850 тенге, это уже по 443 тенге за кг. Но идет в среднем 2 недели. Выгодно заказывать тяжелое и несрочное. Ограничение по массе (если я не ошибаюсь) - 30 кг.

По поводу воровства - у нас все может быть, и не только на почте. Недавно кто-то получил "сюрприз" в виде мусора, причем доставка была автобусом. Насколько я знаю, Сабина все возместила.


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 11.06.2014, 09:37:35

  • 1

#1062
mfr_mun

mfr_mun
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!

заказала, у Натальи. 8% 1400 т - кг. быстро ответила на вопросы, выкупила в течении пару часов, и не менее быстро пришло! сейчас у неё на периуд лета скидки на вес 1200 т - кг. 

 

Какой у нее срок с момента заказа до его получения?


  • 0

#1063
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений
Получила свою первую посылку. Огромное спасибо НАТАЛЬЕ за работу, она действительно на 5 +++. Столько положительных эмоций принесла мне и поим близким эта посылка!!! Подростковые вещи вообще на высоте по качеству. А куртка моей маме просто супер!!! Настоящее Канадское качество. Все очень качественно упаковано, у вещей нет дефектов. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЫЛКА ДОШЛА ВСЕГО ЗА 9 ДНЕЙ! ЭТО ПРОСТО КЛАСС!!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Доставка товара с сайта Тао Бао
Автор alpenist
  • 0

#1064
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Получила заказ у Сабины! Схема работы такая! Заполняешь форму заказа и без проверки сразу идешь оплачивать!!! После того как оплатил начинают выкупать и в процессе идет проверка и добавляется емс! Это конечно ооочень не удобно!!! Мне прислали форму заказа перед выкупом где емс выросла и против каждой позиции был вопрос Выкупать?На вопросы отвечают очень долго! В итоге оплатила 11.06 и трое суток тишина! Я им писала на почту и потом в тему после этого мне наконец ответили что они на закуп берут трое СУТОК!!!Ну да ладно! Выкупили 14.06 прислали форму заказа с присвоенным мне кодом и тишина!!! Окончательный расчет я делала сама вставила в свою же ФЗ исправленную емс!18.06 мне написали что весь товар на складе обговорили что доставка будет автобусом ! И ура через два дня я получила свой заказ! На все про все 9 дней с момента оплаты! В принципе быстро но трое суток конечно понервничала пока выкупали в тишине!!!Девочки в принципе вежливые без каких либо вообще эмоций! Сделали свою работу хорошо!После того как мне сообщили вес и что товар отправили в Алмату я попросила окончательный расчет от них паралельно выслав им свой! В итоге забрала не дождавшись от них ответа оплатила как сама высчитала! Вот какое-то равнодушие ! Итог: Заказывать буду пока у Сабины поскольку выходит быстро и дешевле чем у остальных! Да и забирать удобно -сестра живет не далеко от Домиллиона! Там их помощник -водитель живет! Ну вот как-то так! Надеюсь кому-нибудь была полезной! 


Сообщение отредактировал Светушка: 22.06.2014, 20:10:51

  • 0

#1065
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

http://vse.kz/topic/...com/?p=29816148  Девочки, видели в теме Серика и Инкары ,  выгодные акции  :smoke:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 23.06.2014, 00:53:41

  • 0

#1066
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал с США товары? Подскажите проверенного посредника. Спасибо
  • 0

#1067
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Помощница Сабины Наташа просто игнорирует мои вопросы, касательно приходов товаров на склад. Прошу ее выслать итоговый , что пришло , что нет. И тишина. Пишу раз в день , напоминая о просьбе и все равно игнор. Может , я ее достала и она умышленно не отвечает, т.к.раньше на кажд.письмо мое следовал ответ от Натальи.
Мне приходится писать Сабине, хотя я знаю , что за это отвечает Наталья - за закуп , за приходы , за возникшие вопросы по заказам...

Сабина отвечает всегда. К ней нет претензий.

В общем , неприятно...
  • 2

#1068
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал с США товары? Подскажите проверенного посредника. Спасибо

Мне тоже подскажите:-) или ткните меня носом в тему:-)
Как самой заказывать с ебея:-) спс всем:-)
  • 0

#1069
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Девочки, у всех посылки застряли или получаете? Начинаю беспокоиться за заказ, отправленный 26 авг и все еще до Алматы не доехавший. Хотя посредник ни разу не подводила. Паниковать или рано еще? 


  • 0

#1070
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, у всех посылки застряли или получаете? Начинаю беспокоиться за заказ, отправленный 26 авг и все еще до Алматы не доехавший. Хотя посредник ни разу не подводила. Паниковать или рано еще? 

Мне сегодня пришла первая позиция из закупленного 22.08 ,хотя коды ушли уже далеко вперед. :)  Видимо продавца выбрала удаленного.


  • 1

#1071
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, у всех посылки застряли или получаете? Начинаю беспокоиться за заказ, отправленный 26 авг и все еще до Алматы не доехавший. Хотя посредник ни разу не подводила. Паниковать или рано еще? 

 

Наши несколько заказов тоже застряли, вроде как граница была неделю закрыта.


  • 1

#1072
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Мы делали заказы у посредника Татьяны. Она живет в Китае, в провинции Чанчунь. Выкуп был молниеносный, отчет полностью. Если в стране отправления жесткое таможенное ограничение, то по вашей просьбе прилагает к посылке письмо на английском языке, что типа "гифт", опись содержимого и декларирует на нужную сумму, наши посылки ни разу не были вскрыты на таможенном досмотре. Отправляли мы не в Казахстан, но она шлет в Казахстан тоже. Отправку ЕМС мы оплачивали с 50-процентной скидкой. Работа понравилась, если кому надо, могу поделится контактами в 

 

 

 

и мне можно условия


  • -1

#1073
tjanskaja

tjanskaja
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

и мне можно условия

 

 

Вы получили мой ответ с личке?  :)


  • 0

#1074
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений
 


и мне можно условия
 

 
Вы получили мой ответ с личке?  :)
 

да. спасибо
  • 0

#1075
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчата ! Поделитесь информацией кто у кого сейчас заказывает ,как  долго доставка Sf ( самая длительная  сколько дней шла до Урумчей) , как отправляют в регионы. Понимаю что у каждого посредника есть свои нюансы "подводные камни" . Заранее всем спасибо отклинувшимся  


  • 0

#1076
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

Девчата ! Поделитесь информацией кто у кого сейчас заказывает ,как  долго доставка Sf ( самая длительная  сколько дней шла до Урумчей) , как отправляют в регионы. Понимаю что у каждого посредника есть свои нюансы "подводные камни" . Заранее всем спасибо отклинувшимся  

 

Присоединяюсь к вопросу.


  • 0

#1077
Светлана Барбье

Светлана Барбье
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день. интересны отзывы о работе  Kay Lan. поделитесь пожалуйста.


  • 0

#1078
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите проверенных людей через кого можно заказать мужские костюмы и золото
из Европы или Америки.
  • 0

#1079
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите проверенных людей через кого можно заказать мужские костюмы и золото
из Европы или Америки.

Вот с Европой работает посредник Наталья http://vse.kz/topic/...drugie/page-161.


  • 0

#1080
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем добрый день! 

Уже год постоянно заказываю у Ирины,  мне нравится с ней работать, всегда отвечает на все вопросы, помогает найти подешевле, был конечно тяжелый период когда я хотела найти другого посредника, это как раз когда были задержки на таможне. Решила попробовать заказать у Сабины, сделала 2 заказа 14.09 и 24.09, по заказу от 14.09 были разногласия по весу на 1,1 кг, но все равно пришлось оплачивать на 1,1 кг больше, чем на самом деле, с заказом от 24.09 вообще кошмар посылку получила 21.10 не полностью 2 позиции отсутствовали, хотя их выкупали, еще 4 дня на нервах, 25.10 попросили отправить то что не дополучила новым заказом, 29.10 выкупили, но уже по новым ценам, 10.11 я наконец-то получила всё. Далее я в течение 2-х недель писала на почту и скайп вопрос по сумме моей задолженности, но ответа не получила. Работать мне с ними не понравилось, на сообщения когда хотят тогда и отвечают или просто игнорируют, на телефон не отвечают. Осадок от работы с ними до сих пор остался. Вернулась обратно к Ирине, недавно она поменяла посредника в Китае,  последние заказы получила очень быстро, 01.02 был выкуп, а 08.02 я уже большинство позиций получила, а остальные 10.02. Тема:

Опытный и проверенный посредник в Китае8-10% и 1400тг за кг

Сообщение отредактировал ElenaErmakova: 23.02.2015, 12:42:07

  • 1



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.