Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#2301
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

мож и вправду будут стараться ....... :confused: или потом прикроют свою лавочку,цены то не копеешные, срубил капусту и понеслась душа в рай :D


мне тоже страшновато, непонятно когда вышлют товар и есть ли он у них? Цена не маленькая на сумку. :faceoff:
Nastushik, может в другом магазе закажете?
  • 0

#2302
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А кто-нить заказывал в таких магазинах?

Я мужу пуховик заказывала в магазине которому от силы 1 месяц был и с красными сердечками, в принципе пришло в течение 2-х недель, качество хорошее было, правда с размером промахнулись. Там еще цена супер заманчивая была 99 юаней, а потом подняли до 700 юаней

Сообщение отредактировал Lek@84: 13.12.2012, 18:02:50

  • 0

#2303
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Дв! Девочки выкупаются, некогда наверно.
цена 801ю+7% (агентские)+22ю(доставка по китаю)*24 (курс тенге-юань)=21100 тнг
плюс за вес по приходу в Ату 1кг=10уе

Примерно 21 100 тенге + вес (думаю около 1 000 тенге)
Похоже, что магазин только открылся? Оценок нет ни по одному пункту :dandy:
Наверно будут стараться :D


Хе-хе, в математике мы сошлись :lol:

да уж, сплошная математика :)
А кто-нить заказывал в таких магазинах? У которых вообще еще нет рейтинга?
Мне иногда попадались такие, но я их всегда стороной обходила (с недоверчивой миной :lol: )
мож и вправду будут стараться ....... :confused: или потом прикроют свою лавочку,цены то не копеешные, срубил капусту и понеслась душа в рай :D


а тут еще разные магазины? А Вы в каком заказываете?
  • 0

#2304
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Nastushik, может в другом магазе закажете?

Я бы тоже вам посоветовала в другом поискать :rotate: може даже дешевле найдете :rotate:
  • 0

#2305
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений


груз забрали, обрадуем завтра многих!!! )))

Ой девочки!!! Как хочется приятных новостей!!!

разберем, очень надеемся вас обрадовать!
  • 2

#2306
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений


Крупнейший китайский магазин?


Это TaoBao
Колоссальная экономия — невероятно низкие цены на любые товары.
Низкая комиссия — всего 7% от стоимости купленных вами товаров!
Никаких проблем с языком — мы договоримся с продавцом за вас.
Мы являемся официальными представителями крупнейшей элитной китайской косметики ANGEL SECRET в Казахстане
10$ за 1 кг (вес по факту прибытия товара)
Удобная форма заказа без всяких схем.
Форму заказа вышлем на почту
КУРС 24 тенге
Оплата в офисе Пушкина Маметова(возле мечети) или Калинина Космонавта или переводом на карточку(подробнее в форме заказа)








1. Выкуп заказа


Мы закажем и выкупим Ваши товары на Таобао в течение 2х часов. Максимальный срок выкупа заказа - 2 рабочих дня.


2. Доставка до нашего склада в Китае: 1- 4 рабочих дня

при условии своевременной отправки поставщиком.
Мы не несем ответственности за сроки отправки товара Продавцом с Таобао. По прошествии 4 рабочих дней не отправленный товар попадает в отдел по работе с проблемными поставщиками и ему присваивается статус . Подана заявка на возврат денег. В течение 48 часов поставщик либо отправит товар на склад , либо оплата за товар возвращается Покупателю.

3. Проверка, упаковка и отравка:.

1-2 рабочих дня, не считая даты поступления товара на наш склад.

4. Доставка до вашего города
Средний срок доставки посылок из Китая в Казахстан 7-14дней, в зависимости от скорости выбранного Вами продавца


Памятка покупателю:

Оплаченные посылки отправляются три раза в неделю .
Если Вы делаете дозаказ к основному заказу или вносите в него изменения, то срок обработки начинается заново.


Следует помнить, что на конечный срок получения Вами долгожданных покупок влияет большое количество факторов: как быстро продавец с Таобао отправит выкупленный товар, сколько дней он будет идти по Китаю до нашего склада, как быстро Вы внесете оплату и многие другие. Свою работу мы делаем быстро.


УДАЧИ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!!



DD, mojno mne formu zakaza na amantaeva_dana@mail.ru

Здравствуйте! можно форму заказа на marzhan_sm@mail.ru
спасибо заранее!


у вас
  • 0

#2307
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

а тут еще разные магазины? А Вы в каком заказываете?


Хм, в двух словах и не ответишь :faceoff:
На Тао миллионы магазинов, у всех есть рейтинги, также есть рейтинги у товаров из магазина. Вы нашли новый магазин, который еще не набрал рейтинг. И цена высока вроде. Вы хотите оригинал или реплику? На одинаковые вещи могут быть разные цены, на одинаковые фото могут быть разные товары. Наверно, я еще больше вас запутала. :faceoff:
  • 0

#2308
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений


а тут еще разные магазины? А Вы в каком заказываете?


Хм, в двух словах и не ответишь :faceoff:
На Тао миллионы магазинов, у всех есть рейтинги, также есть рейтинги у товаров из магазина. Вы нашли новый магазин, который еще не набрал рейтинг. И цена высока вроде. Вы хотите оригинал или реплику? На одинаковые вещи могут быть разные цены, на одинаковые фото могут быть разные товары. Наверно, я еще больше вас запутала. :faceoff:


Если честно да, я тут в первый раз. а там все на китайском, ничего не понятно. Поможете тогда найти такую сумочку,примерно по такой цене, конечно если дшевле, то еще лучше))))))
  • 0

#2309
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Спасибо девочки, все выкуплено через 4 часа после оплаты!!!!!! Супер!!!!! Прям как Вип-заказ!!!!!!
  • 0

#2310
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо девочки, все выкуплено через 4 часа после оплаты!!!!!! Супер!!!!! Прям как Вип-заказ!!!!!!

перед нг много заказов очень, пытаемся как можно раньше выкупить, чтоб раньше пришло!!! )))
  • 0

#2311
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
#2308

Изображение Nastushik Во первых, пользуйтесь гугл хром, он все странички автоматом переведет на русский,и будет намного проще, поверьте!
потом переводите вещь, которую ищете еа кит язык здесь http://translate.google.com/#ru/zh-CN/
например сумка женская, то что переведет, все эти иероглифы, копируете и вставляете сюды http://www.taobao.com/index_global.php
при необходимости можете туда же вбить назв фирмы на англ , у вас получится сумка женская берберри и жмете на поиск

Сообщение отредактировал Дама Пик: 13.12.2012, 18:38:43

  • 0

#2312
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
вроде все всем выкупили, проверьте пож-ста, чтоб вдруг кого не забыли!!!! )))
  • 1

#2313
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

#2308

Изображение Nastushik Во первых, пользуйтесь гугл хром, он все странички автоматом переведет на русский,и будет намного проще, поверьте!
потом переводите вещь, которую ищете еа кит язык здесь http://translate.google.com/#ru/zh-CN/
например сумка женская, то что переведет копируете и вставляете сюды http://www.taobao.com/index_global.php
при необходимости можете туда же вбить назв фирмы на англ , у вас получится сумка женская берберри и жмете на поиск

Как сложно для новичков то((( Спасибо большое за помощь)))))))ща буду искать :hi:
  • 0

#2314
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Хм, в двух словах и не ответишь :faceoff:
На Тао миллионы магазинов, у всех есть рейтинги, также есть рейтинги у товаров из магазина. Вы нашли новый магазин, который еще не набрал рейтинг. И цена высока вроде. Вы хотите оригинал или реплику? На одинаковые вещи могут быть разные цены, на одинаковые фото могут быть разные товары. Наверно, я еще больше вас запутала. :faceoff:


Если честно да, я тут в первый раз. а там все на китайском, ничего не понятно. Поможете тогда найти такую сумочку,примерно по такой цене, конечно если дшевле, то еще лучше))))))


Установите Гугл Хром - он будет автоматически переводить с китайского на русский всю страницу целиком
Вы думаете - мы все умеем по-китайски читать? :lol:
вот вам поисковики на русском
http://rutaobao.com/
http://taobao.emska.....php?category=1
  • 0

#2315
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Хм, в двух словах и не ответишь :faceoff:
На Тао миллионы магазинов, у всех есть рейтинги, также есть рейтинги у товаров из магазина. Вы нашли новый магазин, который еще не набрал рейтинг. И цена высока вроде. Вы хотите оригинал или реплику? На одинаковые вещи могут быть разные цены, на одинаковые фото могут быть разные товары. Наверно, я еще больше вас запутала. :faceoff:


Если честно да, я тут в первый раз. а там все на китайском, ничего не понятно. Поможете тогда найти такую сумочку,примерно по такой цене, конечно если дшевле, то еще лучше))))))


Установите Гугл Хром - он будет автоматически переводить с китайского на русский всю страницу целиком
Вы думаете - мы все умеем по-китайски читать? :lol:
вот вам поисковики на русском
http://rutaobao.com/
http://taobao.emska.....php?category=1

Нет конечно)))) я тут чрез гугл переводчиком пользовалась, так тяжко было :D . Спасибо
  • 0

#2316
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Zarinchik@inbox.ru
  • 0

#2317
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


#2310

Изображение Taobao Angel secret Девочки, после карнавала вы как? Живые? :rotate:
Наверно зашивались не по детски :idea: но мы ценим это,поверьте! :idea: :bow:
  • 0

#2318
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


#2308

Изображение Nastushik Во первых, пользуйтесь гугл хром, он все странички автоматом переведет на русский,и будет намного проще, поверьте!
потом переводите вещь, которую ищете еа кит язык здесь http://translate.google.com/#ru/zh-CN/
например сумка женская, то что переведет копируете и вставляете сюды http://www.taobao.com/index_global.php
при необходимости можете туда же вбить назв фирмы на англ , у вас получится сумка женская берберри и жмете на поиск

Как сложно для новичков то((( Спасибо большое за помощь)))))))ща буду искать :hi:

Это по началу все так запутано, потом вникнете и будете щелкать на тао как семечки!
  • 0

#2319
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений



#2310

Изображение Taobao Angel secret Девочки, после карнавала вы как? Живые? :rotate:
Наверно зашивались не по детски :idea: но мы ценим это,поверьте! :idea: :bow:

оживаем потихоньку ))))
  • 0

#2320
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

этот,я вот тоже свой дозаказ что-то не увидела...пропустили видимо :-/

Девочки я вас наверно со своими коробками для одежды достала,но гляньте на почте плиз,а то я 3 заказала,а вы одну выкупили. Можно тогда дозаказать. И по пижаме что-то нет выкупа с первого заказа. Я Rediska.a@rambler.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.