Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO 7%Ваш надежный посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5117

#2261
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Сковороды Бренер 炒锅 Brener
ИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s.taobao.com/...h?q=???? Brener
  • 1

#2262
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я ночью скидывала заказ, сегодня вы мне прислали писмьо с ответами на мои вопросы, а про заказ я не очень поняла? Вы его проверили? все в порядке? Можно оплачивать?

сорри что влезаю, я в основном всегда стараюсь оплачивать по файлу, округляя сумму... если у меня на сумму допустим 33 с копейками то я оплачу 35 000.. а там остаток или переплату можно ведь за вес доплатить итп.. просто мне так удобнее, поэтому говорю..
  • 0

#2263
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Я ночью скидывала заказ, сегодня вы мне прислали писмьо с ответами на мои вопросы, а про заказ я не очень поняла? Вы его проверили? все в порядке? Можно оплачивать?

сорри что влезаю, я в основном всегда стараюсь оплачивать по файлу, округляя сумму... если у меня на сумму допустим 33 с копейками то я оплачу 35 000.. а там остаток или переплату можно ведь за вес доплатить итп.. просто мне так удобнее, поэтому говорю..

просто у других посредников нужно было ждать проверенную форму и только после этого оплачивать,
Мадина,сегодня до 1.30 не успею, позже на карточку закину.
  • 0

#2264
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений
Дорогие Друзья!

Хотим предупредить, что срочно уезжаем из офиса, так как пришел груз и его срочно нужно забрать! звоните на мобильные!!! Спасибо!!
  • 0

#2265
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте, посчитайте пожалуйста во сволько она мне обойдется http://item.taobao.c....50006842=

Сообщение отредактировал Nastushik: 13.12.2012, 14:08:30

  • 0

#2266
липесток

липесток
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите есть минимальная сумма заказа?
  • 0

#2267
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, ник по которому сделки совершаются, а то тот ник который в форме заказа указан, я не могу такой в совершенных сделках найти! Заранее спасибо!
  • 0

#2268
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

секрета поиска нет :) ищу через главный поиск тао, или с таолинка, или через емску.. но иногда приходится изрощаться.. тк некоторые слова не понимает поисковик.. например слово комбинезон.. я пишу "сиамские близнецы" :lol: и будет Вам щасьте в виде комбезов))

ага, до сих пор не придумаю аналог для поиска на тао к слову "туника"
  • 0

#2269
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, ник по которому сделки совершаются, а то тот ник который в форме заказа указан, я не могу такой в совершенных сделках найти! Заранее спасибо!


Какой ник по закупу товара?

ник новый luluhu


  • 0

#2270
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Подскажите есть минимальная сумма заказа?

у девочек нет мин. суммы
  • 0

#2271
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений


добрый день. товар любой заказать можно? хоть 1 заколочку? или есть минималка?

дд,

минимальной суммы заказа нет.


Сообщение отредактировал Asman: 13.12.2012, 15:23:34

  • 0

#2272
nemma75

nemma75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

может есть в другом магазине 12-й размер


  • 0

#2273
nemma75

nemma75
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


секрета поиска нет :) ищу через главный поиск тао, или с таолинка, или через емску.. но иногда приходится изрощаться.. тк некоторые слова не понимает поисковик.. например слово комбинезон.. я пишу "сиамские близнецы" :lol: и будет Вам щасьте в виде комбезов))

ага, до сих пор не придумаю аналог для поиска на тао к слову "туника"

ДД! Девочки помогите, плз, хочу куртку а размера нет, может в другом магазине есть 12 размер помогите найти, вот такаяhttp://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
  • 0

#2274
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ник новый luluhu

случайно не этот?
l**8
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Lek@84: 13.12.2012, 15:57:12

  • 0

#2275
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

ник новый luluhu

случайно не этот?
l**8
Изображение Изображение

оба ника правильны
закуп бывает и по тому, и по тому
  • 0

#2276
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ник новый luluhu

случайно не этот?
l**8
Изображение Изображение

этот,я вот тоже свой дозаказ что-то не увидела...пропустили видимо :-/
  • 0

#2277
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

оба ника правильны закуп бывает и по тому, и по тому

спс :bow: , будем знать и следить!!!!!!
  • 0

#2278
Dюйmovochka

Dюйmovochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, ник по которому сделки совершаются, а то тот ник который в форме заказа указан, я не могу такой в совершенных сделках найти! Заранее спасибо!

Ник отражается в транзакциях как l**8.
  • 0

#2279
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Если оплатили сегодня в обед, через сколько приблизительно закуп состоится? Сегодня уже на вряд ли? или все же возможно?
  • 0

#2280
Taobao Angel secret

Taobao Angel secret
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, ник по которому сделки совершаются, а то тот ник который в форме заказа указан, я не могу такой в совершенных сделках найти! Заранее спасибо!

дд,

ник l*******8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.