Перейти к содержимому

Фотография

Единая тема по сигнализации Starlineобсуждаем все вопросы здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#381
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Д.Д. Почитал ветку. Познавательно. Но кое что не допер . Просьба знающим людям ответить.  ОД субару забрал таки мой второй ключ от машины и спрятал в коробке обходчика. Дело было на той неделе. Сигналка D94,машина субару xv, ПТС.  Сказали мол, надо так и предложили заказать у них доп. ключ.) Действительно так надо? или все таки развод ОД? Заранее спасибо

Можно было купить idatalink или Fortin. И оба ключа были бы у Вас. 

Теперь денег хотят с Вас, за новый ключ


  • 0

#382
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Д.Д. Почитал ветку. Познавательно. Но кое что не допер . Просьба знающим людям ответить.  ОД субару забрал таки мой второй ключ от машины и спрятал в коробке обходчика. Дело было на той неделе. Сигналка D94,машина субару xv, ПТС.  Сказали мол, надо так и предложили заказать у них доп. ключ.) Действительно так надо? или все таки развод ОД? Заранее спасибо

На данный момент, в 21 веке, очень глупо оставлять рабочий ключ в машине, тем более, что есть возможность его сохранить.

Цена вопроса 14к тг, кажется это глупая цифра по сравнению со стоимостью машины или даже со стоимостью сигнализации, которую вам "вкорячили".

То что вас грузят или уже нагрузили это факт, о котором вы написали.

А теперь скажите, есть ли хотя бы один аргумент спрятать ключ?

1) безключевой модуль дешевле чем заказной второй ключ

2) использовать безключевой модуль безопаснее, с точки зрения угона

3) использовать безключевой модуль технически правильнее, нет не четкости работы с захоронением ключа

4) безключевой модуль позволяет более корректно подключить сигнализацию и сделать более эргономичное пользование системой в целом и автомобилем в частности

5) безключевой модуль не в коем случае не отключает штатную систему иммо, позволяет ей выполнять все охранные функции (не слушайте "продвинутых" манагеров)


Сообщение отредактировал МаратД: 28.03.2015, 12:10:35

  • 1

#383
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Д.Д. Почитал ветку. Познавательно. Но кое что не допер . Просьба знающим людям ответить.  ОД субару забрал таки мой второй ключ от машины и спрятал в коробке обходчика. Дело было на той неделе. Сигналка D94,машина субару xv, ПТС.  Сказали мол, надо так и предложили заказать у них доп. ключ.) Действительно так надо? или все таки развод ОД? Заранее спасибо

На данный момент, в 21 веке, очень глупо оставлять рабочий ключ в машине, тем более, что есть возможность его сохранить.

Цена вопроса 14к тг, кажется это глупая цифра по сравнению со стоимостью машины или даже со стоимостью сигнализации, которую вам "вкорячили".

То что вас грузят или уже нагрузили это факт, о котором вы написали.

А теперь скажите, есть ли хотя бы один аргумент спрятать ключ?

1) безключевой модуль дешевле чем заказной второй ключ

2) использовать безключевой модуль безопаснее, с точки зрения угона

3) использовать безключевой модуль технически правильнее, нет не четкости работы с захоронением ключа

4) безключевой модуль позволяет более корректно подключить сигнализацию и сделать более эргономичное пользование системой в целом и автомобилем в частности

5) безключевой модуль не в коем случае не отключает штатную систему иммо, позволяет ей выполнять все охранные функции (не слушайте "продвинутых" манагеров)

 

Д.Д. Мне не вкорячивали. Приехал со своей) Как я по дилетантски понимаю, к моей D94 GSM/GPS можно докупить безключевой модуль, переустановить сигналку, и забрать захороненный ключ? И это улучшит стабильность всей системы? 


  • 0

#384
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте.

Вы не нервничайте пожалуйста, слово "вкорячили" говорит лишь о недобросовестности установщика, в данном случае ОД, и в меньшей степени говорит о вашей бесшабашности, вы же не обязаны знать всё про свою автомашину :)

если двигаться по пунктам то:

1) безключевой модуль можно до установить и снять "намотанную" вручную антенку или припаянную 3в батарейку и это действительно улучшит работу системы, потому что:

а. намотанная антенка может отвалиться (конечно вам мастер скажет "ужо 10лет мотаем и не отвалилась" )

б. если припаяна батарейка она может закончитсяотвалитсяпотеряться

2) ключ можно и не вытаскивать если:

а. нравится, что в машине лежит целый работоспособный ключ

б. хочется отдать денег за новый ключ больше чем за безключевой обходник (ключ стоит однозначно больше 14к тг)

 

"Закопать" ключ равносильно установке бронированной двери на сейф, с суперсекретным замком и оставлением ключа от этой двери под ковриком.


  • 1

#385
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Добрый день, планирую установку сигнализации А91 на субару форестер 2011г, с одним чипованным ключем, скажите что необходимо дополнительно докупить,

безключевой модуль и чип?  можно цену в личку.


  • 0

#386
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Эта тема для вопросов, а не для обсуждения цены.


  • -1

#387
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Недавно установили старлайн A93 (не здесь, в другом месте). Как пользователь Magic Car на предыдущем авто, скажу что Magic Car (у нас чисто корейский был) намного лучше старлайна. А именно в дальности и пробитии дома.  А у старлайна даже антенны на брелке нет (она встроенная внутри).

Как то не легла у меня душа к старлайну. А Magic Car найти не смог где устанавливают в проверенных местах.


  • 0

#388
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Такие сравнения надо делать в одном месте и в одно время. В противном случае это всё личные ощущения для внутреннего восприятия.

Аллигатор например ещё дальше, а СЛ можно с америки завести, А93... наверно нельзя сравнивать с остальными СЛ даже со всеми любимым А91... но это так личные ощущения.

Когда то Маджикары ставили коробками, а потом перестали и дело совсем не в маркетинге СЛ, а потому что он стал лучше.

Теперь всё начинается снова и будем ждать новую популярную систему :)

Человеческая жадность и глупость приводит к краху империй, а не то что популярности бренда.


  • 0

#389
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день, нужна ваша помощь. Поставил свою первую сигнализацию Starline A93 на Hyunda Accent. Я незнаю правильно она сейчас работает или нет, в инете не нашел ничего.Началось с того что мастер упер у меня кнопку капота, и пока я не спросил про нее он так и не вернул. 

Я ставлю машину на охрану, она пикнет замки закроются. Потом беру ключ и спокойно завожу машину. Она начинает орать, но двигатель то работает. В принципе так можно и уехать.

Это вообще правильная работа. или он тоже и здесь накосячил?


  • 0

#390
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

...Такие сравнения надо делать в одном месте и в одно время. В противном случае это всё личные ощущения для внутреннего восприятия...

МаратД вы еще консультируете?! Че то тема заглохла


  • 0

#391
TimurZh

TimurZh
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, месяц назад поставил A94. Все бы ничего но проблема в следующем при включении авто запуска не могу его отключить с пульта комбинация не работает пришлось ждать когда время работы функционала истечет. И часто находясь от машины в 500 -  600 метрах пропадает связь потому не могу завести удалено (это можно связать со зданиями в городе)


  • 0

#392
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Кидалово, Эти люди еще пишут что оптовики)))  Сигналки и магнитофоны. Осторожнее

При продаже даже накладную не выписали !!!

Купил коробку старлайнов у них, наш клиент пропал- бывает у гос. предприятий. 

Решили вернуть половину, прошло 4 дня с момента продажи. Ребята потерялись и трубку не берут. Две недели морочили голову нелепыми отмазками. Для фирмы не серьезные деньги.

Не денег жалко- переживем, свинское отношение как на дешевом базаре.

(a)vtozvukkz.com Район Абая Саина

+7 (777) 970-99-77

+7 (701) 773-97-67


  • 0

#393
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

...Такие сравнения надо делать в одном месте и в одно время. В противном случае это всё личные ощущения для внутреннего восприятия...

МаратД вы еще консультируете?! Че то тема заглохла

 

Я конечно отвечаю на вопросы, по мере возможности, но это не моя личная тема и как вы понимаете не строгая обязанность. Спросите, если смогу помочь, отвечу.


  • 0

#394
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

 

 

...Такие сравнения надо делать в одном месте и в одно время. В противном случае это всё личные ощущения для внутреннего восприятия...

МаратД вы еще консультируете?! Че то тема заглохла

 

Я конечно отвечаю на вопросы, по мере возможности, но это не моя личная тема и как вы понимаете не строгая обязанность. Спросите, если смогу помочь, отвечу.

 

Ваше мнение?!

 

"StarLine A94 GSM" + "StarLine GPS/Глонасс мастер" + "Fortin Evo Key"
 
или же
 
"StarLine A94 GSM" + "StarLine GPS/Глонасс мастер" +"StartCAN"

  • 0

#395
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Всем привет, месяц назад поставил A94. Все бы ничего но проблема в следующем при включении авто запуска не могу его отключить с пульта комбинация не работает пришлось ждать когда время работы функционала истечет. И часто находясь от машины в 500 -  600 метрах пропадает связь потому не могу завести удалено (это можно связать со зданиями в городе)

На самом деле 500-600м в городе это расстояние между Гоголя и Толе би (если стоять по Мира), и честно говоря если бы у меня в этой ситуации не было "контакта", я бы не удивился, потому как это обычная ситуация.

Что касается не возможности заглушить машину, это надо смотреть, было что кнопка на брелке окислена или не работает, и поэтому нет одного нажатия через раз.

Можно приехать в любой СЦ СЛ указанный в гарантийном талоне, провести диагностику.


  • 0

#396
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

И вдогонку :) , как я понимаю если ставиться обходчик ключа то "мягкая посадка" уже в принципе не возможна?!


Сообщение отредактировал KanaKM: 11.08.2015, 20:42:14

  • 0

#397
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

 

Ваше мнение?!

 

"StarLine A94 GSM" + "StarLine GPS/Глонасс мастер" + "Fortin Evo Key"
 
или же
 
"StarLine A94 GSM" + "StarLine GPS/Глонасс мастер" +"StartCAN"

 

Совершенно идентичные комплекты, мало того и то и то у нас например есть в наличии, смысла сравнивать не вижу никакого.

Цена одинаковая, железки по тактико техническим характеристикам одинаковые.

То же самое сравнивать светло зелёный  с темно зелёным.


Сообщение отредактировал МаратД: 11.08.2015, 20:43:16

  • 1

#398
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Это в  Астане все,

в одном месте:

"Fortin Evo Key" - 14 000 тг + Установка 10 000 тг

в другом:

"StartCAN" - 22 500 тг + Установка 5 000 тг


Сообщение отредактировал KanaKM: 11.08.2015, 20:57:35

  • 0

#399
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Вопрос о мягкой посадке решается в зависимости от автомобиля, вы не назвали авто, поэтому мне ответить сложно.

Что касается описанных вами цен, то это без комментариев ))))


  • 1

#400
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вопрос о мягкой посадке решается в зависимости от автомобиля, вы не назвали авто, поэтому мне ответить сложно.

Хонда Аккорд 2014 г.в.  с PTS (купленная здесь у дилера)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.