Перейти к содержимому

Фотография

Единая тема по сигнализации Starlineобсуждаем все вопросы здесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#421
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

 

вместо батарейки поставил аккумулятор sanyo enelloop с низким  саморазрядом,  посмотрим на сколько его хватит, батерейка не знаю сколько протянула, как досталось уже слабая была

Меня  уже начило нервировать постояная замена батареек на пульте Starline A91.

У других тоже они долго не ходят? Или это частная проблема?

 

Это вышла из строя плата брелка.


  • 0

#422
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Здравствуйте. Сигнализация Старлайн А91, не видит открытые двери.

Т.е снял с сигнализации, если ключ не воткнул и не включил зажигание - снова ставится на охрану. Концевики дверей все рабочие (салонный плафон загорается при открытии любой двери).

Это так запрограммировано или подключено?

Машина досталась с установленной сигналкой

Надо переподключать.


  • 1

#423
A.S

A.S
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Здравствуйте. Сигнализация Старлайн А91, не видит открытые двери.

Т.е снял с сигнализации, если ключ не воткнул и не включил зажигание - снова ставится на охрану. Концевики дверей все рабочие (салонный плафон загорается при открытии любой двери).

Это так запрограммировано или подключено?

Машина досталась с установленной сигналкой

Надо переподключать.

 

Спасибо.


  • 0

#424
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

МаратД, вопрос потребительский: я бы хотел бы приобрести силиконовый чехол брелок а93, ни где не могу найти, кто то говорит что были в продаже, кто то горит что не была? у вас есть в продаже, или может подскажите где можно купить или заказать? (а то весь брелок покоцанный уже).

 

Как узнать какая версия ПО стоит на a93?

 

спасибо.

Честно говоря я не сталкивался с такими чехлами в плане закупки, но "кладезь" силиконовых чехлов это Ялян, цена ему теньге 500.

Версия ПО написана на коробке и на блоке сигнализации, если нет ни того ни другого, то надо подключить к ПК в любом СЦ и увидеть.

Можете к нам привезти блок и узнаете эту тайну.

 

 

На яляне, не нашел. появились в продаже на алиэкспересе, там заказал 3 бакса стоит. хоть теперь не бъет панель брелок...


  • 0

#425
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Честное слово, поехал недавно (в эпоху 330тг) на Ялян и набрал этих разноцветных чехлов, так что есть они там точно и цена за кг не повысилась


  • 0

#426
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

WP_20160217_13_47_08_Pro.jpg Кто знает что за сигналка? Брелок еле живой, машину купил с ней. Даже не знаю какой брелок брать, наклейки сзади оторваны.


Сообщение отредактировал ХищниК: 17.02.2016, 13:53:44

  • 0

#427
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

attachicon.gifWP_20160217_13_47_08_Pro.jpgКто знает что за сигналка? Брелок еле живой, машину купил с ней. Даже не знаю какой брелок брать, наклейки сзади оторваны.

ну сигналка Старлайн)))), более конкретную модификацию скажут ребята на Карсити нижний ярус 55 бутик


  • 0

#428
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

ну сигналка Старлайн)))), более конкретную модификацию скажут ребята на Карсити нижний ярус 55 бутик

 

Ну это я сам знаю, тему же выбрал ))  Просто хотел сам купить брелок, и думаю любой купить или такой же под эту сигналку.

Видел брелки с литой антенной, вот думаю подойдет ли ...


Сообщение отредактировал ХищниК: 17.02.2016, 14:20:22

  • 0

#429
Iver

Iver
  • Свой человек
  • 642 сообщений

WP_20160217_13_47_08_Pro.jpgКто знает что за сигналка? Брелок еле живой, машину купил с ней. Даже не знаю какой брелок брать, наклейки сзади оторваны.

Прямо как у меня брелок. Но у меня целый :)
Старлайн А8. Брал 9 лет назад. Брелки от А9 вроде с ней работают, но надо пробовать.
  • 1

#430
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Прямо как у меня брелок. Но у меня целый :)

Старлайн А8. Брал 9 лет назад. Брелки от А9 вроде с ней работают, но надо пробовать.

 

Спасибо, буду искать А8 не найду буду пробовать А9 ))

 

Хотя можно же просто корпус поменять ?!


Сообщение отредактировал ХищниК: 21.02.2016, 02:08:19

  • 0

#431
Jetpis

Jetpis
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите недорогую модель сигнализации. Охранные функции не интересуют. Машина бюджетная, угонять не станут. Нужен просто автозавод.


  • 0

#432
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем доброго дня!

Поленился читать всю ветку, поэтому сразу вопрос по Старлайн А93. Машина Хюндай Акцент 2016, есть иммобилайзер.

При установке Старлайн А93 (без CAN+LIN) нужно ли прятать ключ в салоне?

Есть ли более бюджетные варианты с обходом иммобилайзера (по сравненю с Старлайн А93 CAN+LIN)?

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Goleador: 16.12.2016, 15:40:39

  • 0

#433
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Машина с пуш-стартом, сигналка Старлайн А94 (досталась с авто). Допустим, завожу с помощью автозавода, прогрелась авто, открываю и через 2-3 секунды авто глохнет. Если бы авто была без пуш-старта, то вставил бы ключ, провернул и все дела.

Какие дальнейшие действия должны быть, чтобы авто не глохло? Приходится заново заводить.

Или с пуш-стартом так и должно быть?

Спасибо.


  • 0

#434
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Машина с пуш-стартом, сигналка Старлайн А94 (досталась с авто). Допустим, завожу с помощью автозавода, прогрелась авто, открываю и через 2-3 секунды авто глохнет. Если бы авто была без пуш-старта, то вставил бы ключ, провернул и все дела.

Какие дальнейшие действия должны быть, чтобы авто не глохло? Приходится заново заводить.

Или с пуш-стартом так и должно быть?

Спасибо.

Это сделано специально что бы вашу машину не увели. К примеру, завели Вы машину автозаводом. Тут вскрыли вашу машину, но машина глохнет, у угонщика нет ключа с меткой, следовательно автомобиль не заводится. В обратном случае (если автомобиль не будет глушится) то угонщику не понадобится ключ с меткой, то есть на много проще угнать


  • 2

#435
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Это сделано специально что бы вашу машину не увели. К примеру, завели Вы машину автозаводом. Тут вскрыли вашу машину, но машина глохнет, у угонщика нет ключа с меткой, следовательно автомобиль не заводится. В обратном случае (если автомобиль не будет глушится) то угонщику не понадобится ключ с меткой, то есть на много проще угнать

Понятно, думал, что в момент открытия авто система все равно проверяет на наличие ключа с меткой, и в случае отсутствия, сразу глохнет, ежели находит ключ, то двиг продолжает работать.

Спасибо.


  • 0

#436
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

Это сделано специально что бы вашу машину не увели. К примеру, завели Вы машину автозаводом. Тут вскрыли вашу машину, но машина глохнет, у угонщика нет ключа с меткой, следовательно автомобиль не заводится. В обратном случае (если автомобиль не будет глушится) то угонщику не понадобится ключ с меткой, то есть на много проще угнать

Понятно, думал, что в момент открытия авто система все равно проверяет на наличие ключа с меткой, и в случае отсутствия, сразу глохнет, ежели находит ключ, то двиг продолжает работать.

Спасибо.

 

По европейским стандартам (из соображения безопасности), если автомобиль запущен (заведен двигатель), то отсутствие ключа метки не глушит двигатель автомобиля


  • 0

#437
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Здравствуйте! У меня аналогичная проблема. Машина Аутлендер с пуш стартом. Завожу с автозавода, открываю двери - машина глохнет. Есть ли варианты решения проблемы, перехвата зажигания??? Я понимаю, чтобы не угнали, но и на стартер большая нагрузка так каждый раз заводить


  • 0

#438
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вскрыли Старлайн А8.

Ситуация: сигналка поставилась нормально, штатно с первого нажатия кнопки. Потом была активирована функция "Индикация состояния автомобиля и температуры".

Спустя минуты 4, брелок сигналки пискнул, высветился индикатор, которым в жизни не пользовались "Дополнительный канал 2".

Никто не подскажет, как, чем и методы противодействия. Все, что нашла в инете, относится к обычным граберам, когда приходится активировать сигнализацию дважды, и что обычно решается проверкой температуры.

Что делать и как закрыть этот "доп.канал 2"?

В последнее, крайне долгое время машина с ключами оставлялась только у проверенного механика. Никакие левые СТО, автомойки и пр. ключ с брелком не получали.


  • 0

#439
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Вскрыли Старлайн А8.

По хорошему лучше сигналку поменять на диалоговый Старлайн А(B,D)9х. Например А93 :)

Вроде пока они не "грабятся".

Старые старлайны А8/В9 (с одной цифрой) легко вскрываются код граббером.


Сообщение отредактировал ZNZ: 02.04.2017, 20:32:26

  • 0

#440
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений

На Ford Fiesta 2016 г.в. выбираю сигнализацию. Мастера рекомендуют Starline. Но нужно докупать CAN шину для гарантии. В сумме 65  тыс тг накладно получается для авто В класса. Неужели у авто моделей 2016 года нет своих CAN шин? Или марка настолько редкая, что нет времени разбираться?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.