Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Primera [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Уролог

Уролог
  • Частый гость
  • 84 сообщений
все еще катаюсь, 93 гв ) мелких болячек уже много, но на хорошем ходу и вполне безопасен =)
  • 0

#3
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет у меня тоже примьера 93 гв автомат 2.0. У меня проьлема в том что бензы жрет 20 литров.
Есть подозрение что это лямбда зонт?
  • 0

#4
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У нас универсал кузов Р-12. Не можем найти стоики багажника. От какой модели можно подобрать...багажник то очень тяжелый
  • 0

#5
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

У нас универсал кузов Р-12. Не можем найти стоики багажника. От какой модели можно подобрать...багажник то очень тяжелый

У меня хэтчбек старые торсионы тоже не держали, заказал тут на форуме.
  • 0

#6
Область

Область
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет у меня тоже примьера 93 гв автомат 2.0. У меня проьлема в том что бензы жрет 20 литров.
Есть подозрение что это лямбда зонт?

проблема в лямбде и просто прочисть моновпрыск,будет те счастье)))
  • 0

#7
man of steel

man of steel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте форумчане, есть на продажу ниссан примера 1992г.в обьем 2.0л механика, вишневого цвета, в идеальном состоянии, никаких вложении не требует, в машине все работает, один хозяин, не таксовали, ездили на работу и обратно домой, 4700 у.е, торг, обмен не интересует, все документы в норме!


  • 0

#8
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Прошу: подскажите хорошее СТО по ремонту Ниссана, спасибо, пожалуйста!


  • 0

#9
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нужны :   Фара Р11+ (ксеноновые с линзой), туманка левые, омыватель на ниссан примера 2001г.в в оригинале б.у

8-701-5039543


  • 0

#10
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем доброго здравия! Ищу шторку багажника универсал Р12. Вопрос-разбирается ли стекло передней фары? Отражатель снизу почернел.


  • 0

#11
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Есть 5-ти ступенчатая коробка мех. на Премьеру 2,0л, 1996г. Выскакивала 5 передача - остальное в норме. Мож кому нужно???

 

 


  • 0

#12
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У нас универсал кузов Р-12. Не можем найти стоики багажника. От какой модели можно подобрать...багажник то очень тяжелый

Бра в карсити по каталогу, не подошли (на 2см длиньше). Продавец дал от Митцу Аутлендер, по размеру подошли, но думаю они слабоваты.


  • 0

#13
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Есть владельцы Премьер Р12 в кузове универсал? Недавно взял авто и много вопросов возникло в процессе эксплуатации. Просто хочу сравнить свою машину у которой стоит все оригинальное.
  • 0

#14
lisakovskii

lisakovskii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем доброго времени суток! начну сразу о проблеме, у меня прима 1992 г.в. , кузов Р10, проблема в следующем, после смены фереда и выжимного и сбора коробки на свое место, при запуске двигатель отказался работать обороты плавали. Купили новые свечи, провода и крышку трамблера, однако положение не улучшилось, после чего по совету стошников, помылся карбюратор карбклинером, но и это не помогло, теперь обороты машины на холостом ходу 800, при прогреве да рабочей температуры глохнет на перекрестках. Покапался в инете нарыл форум на котором описывается что нужно чистить дроссельную заслонку. как ее разобрать понятия не имею, да и вообще страшно что то мне туда лезть. Подскажите что делать или к кому лучше обратиться с этой болячкой. Машина совсем не едет, а без нее совсем тяжко стало!


  • 0

#15
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Может что не так сделали, когда коробку ставили? подсоединены ли все датчики, патрубки-до ремонта обороты были наверное нормальные.


  • 0

#16
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

чистить дроссельную заслонку.

Разбирать её не надо, её нужно просто отсоеденить от двигателя и помыть от грязи. Там всё просто.

У вас же вроде есть ручная регулировка ХХ.


  • 0

#17
pash7979

pash7979
  • Гость
  • 12 сообщений

У нас универсал кузов Р-12. Не можем найти стоики багажника. От какой модели можно подобрать...багажник то очень тяжелый

У меня они перестали держать вообще - отнес их и прокачал по 2000 за штуку - стали держать отлично. А вообще видел их на EBAY. Вроде не дорого


  • 0

#18
pash7979

pash7979
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня P12 универсал 2002 г.в. Уже два года. Пишите

 

Есть владельцы Премьер Р12 в кузове универсал? Недавно взял авто и много вопросов возникло в процессе эксплуатации. Просто хочу сравнить свою машину у которой стоит все оригинальное.


  • 0

#19
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

У меня P12 универсал 2002 г.в. Уже два года. Пишите

Скажите расход по городу. Какой бенз заливаете? Двигатель QR20De? Проблемы с заводом зимой?


  • 0

#20
pash7979

pash7979
  • Гость
  • 12 сообщений

Летом 12-13. Зимой 15 л/100 км. Проблемы с заводом только объективные - мороз ниже 30 и слабый аккумулятор. Если в морозы заношу аккумулятор домой, то наутро проблем не бывает. А вообще стараюсь ниже 30 машину просто не брать. Бензин 92. Хотя в паспорте 95.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.