Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Primera [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Никому не нужен новый MAF на примеру, Nissan 22680-4M500 4 контакта


  • 0

#22
pash7979

pash7979
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите, как самому поменять салонный фильтр в Nissan Primera P12


  • 0

#23
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Подскажите, как самому поменять салонный фильтр в Nissan Primera P12

 

Вот http://www.primera-c...ogo-filtra-r12/ с картинками :)


  • 0

#24
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Никому не нужен новый MAF на примеру, Nissan 22680-4M500 4 контакта

Это на какой кузов P11 или P12? рестайл дорестайл?


  • 0

#25
anzorik99

anzorik99
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, собираюсь взять примьеру года 1991-1994, подскажите плюсы и минусы машины, какой двигатель лучше брать 1,6 или 2,0 , бывают ли комплектации с кондиционером, какие распространенные болячки? Заранее спасибо
  • 0

#26
pool

pool
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Фары
  • 0

#27
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Добрый день,

Подскажите пожалуйста контакты и адреса спецов по настройке моновпрыска

 

С уважением,


  • 0

#28
Юлия/C

Юлия/C
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго времени суток всем ! Ребят подскажите пожалуйста !!!! ( Только не смеятся и не бить по почкам :) ) У  меня Nissan Primera 2002г(P12) Кто знает что за кнопка там под приборной понелью прям над CD чеинджером ? Прямо под ней  ниссан примера.jpg


  • 0

#29
Юлия/C

Юлия/C
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброго времени суток всем ! Ребят подскажите пожалуйста !!!! ( Только не смеятся и не бить по почкам :) ) У  меня Nissan Primera 2002г(P12) Кто знает что за кнопка там под приборной понелью прям над CD чеинджером ? Прямо под ней  attachicon.gifниссан примера.jpg

 вот эта кнопка 6-full.jpg


  • 0

#30
ZuaX

ZuaX
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Здравствуйте, собираюсь взять примьеру года 1991-1994, подскажите плюсы и минусы машины, какой двигатель лучше брать 1,6 или 2,0 , бывают ли комплектации с кондиционером, какие распространенные болячки? Заранее спасибо

думаю не актуально, но на будущее.

примеры гниют, пороги в особенности. свою машину проварил(за машиной не ухаживали) и нашел 17 дырок.

в идеале искать надо GT версию, sr20de 150 лс, но она достаточно редкая, в общем желательно искать с многоточечным впрыском.

по коробке часто выскакивает 5ая передача(у меня вроде норм, но проблема частая)

тросик сцепления если порвался-обяззательно брать оригинал( китайские полгода не держутся)

в остальном тачка классная, запчасти на нее есть и недорогие. в двигателе ремень грм- цепь, но после 300 000км растягивается, и на холодной машине звенит.

если есть вопросы задавайте, в своей вдоль и поперек излазил)


  • 0

#31
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Ди и еще (у меня правда p11 и как раз GT), верхние рычаги берите фирмы 555 а не китайские, которые меняют раз в пол года.

Мои 555 ходят уже 4 год и норм.


  • 0

#32
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

 

Доброго времени суток всем ! Ребят подскажите пожалуйста !!!! ( Только не смеятся и не бить по почкам :) ) У  меня Nissan Primera 2002г(P12) Кто знает что за кнопка там под приборной понелью прям над CD чеинджером ? Прямо под ней  attachicon.gifниссан примера.jpg

 вот эта кнопка attachicon.gif6-full.jpg

 

Это микрофон. )

 

А у вас CD-чейнджер там или просто CD?


Сообщение отредактировал maaad: 17.07.2014, 17:03:43

  • 0

#33
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Здравствуйте! Кто сталкивался с магнитолой (кузов Р12) по переделке на СД на ЮСБ вход. У меня не выходит и не дает вставить диск, в мастерской сказали, что полетел какой-то пластмассовый ролик, найти его тяжело.


  • 0

#34
Зина Ахметова_472905

Зина Ахметова_472905
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер!Форумчане подскажите пожалуйста где двигатель подешевле можно найти на ниссан примьеру 91г обЬЕМ 1.6 БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОМОЩЬ!
  • 0

#35
Пузитуллин

Пузитуллин
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Нужно правое зеркало на Nissan Primera 2000 г. P11+

 

Прикреплённые изображения:

  • зеркало.jpg

  • 0

#36
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Здравствуйте.

Кто делал реставрацию шланга высокого давления на ГУР? Говорят там есть клапана внутри шланга.


  • 0

#37
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Здравствуйте.

Кто делал реставрацию шланга высокого давления на ГУР? Говорят там есть клапана внутри шланга.

 

Мы же не знаем какой у вас кузов. У себя на P12 бензине, менял оба шланга, вроде никаких клапанов не было. Не проще купить новый?


  • 0

#38
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Здравствуйте.

Кто делал реставрацию шланга высокого давления на ГУР? Говорят там есть клапана внутри шланга.

 

Мы же не знаем какой у вас кузов. У себя на P12 бензине, менял оба шланга, вроде никаких клапанов не было. Не проще купить новый?

 

У меня Р12, дв.2,0. На СТО это сказали, что потом насос может гудеть. Новый стоит более 60 тыс.


  • 0

#39
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

У меня P12 универсал 2002 г.в. Уже два года. Пишите

 

Есть владельцы Премьер Р12 в кузове универсал? Недавно взял авто и много вопросов возникло в процессе эксплуатации. Просто хочу сравнить свою машину у которой стоит все оригинальное.

 

Здравствуйте!

У нас в городе премьер Р12 мало. Может подскажете СТО по ниссанам, на днях хочу менять шланг высокого давления ГУР, да и по двигателю есть вопросы.


  • 0

#40
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Здравствуйте! Кто может одолжить MAF на проверку своего, Прима 2002 г.в. Двигатель 2,0.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.