Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#1961
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Скажите где и кто хорошо делает КС? Тот врач у которого я кесарилась 9 лет назад к сожалению больше не оперирует. Теперь ищу врача


  • 0

#1962
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Скажите где и кто хорошо делает КС? Тот врач у которого я кесарилась 9 лет назад к сожалению больше не оперирует. Теперь ищу врача

По себе могу отметить двух врачей: Сара Сеиловна в 2013 г, делала КС  (сейчас работает в Привате ,но там очень дорого) и Эльмира Кокебаевна вот в сентябре она меня кесарила. Еще мне очень понравилась Занилова Т.П


  • 0

#1963
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Эльмира Кокебаевна вот в сентябре она меня кесарила. Еще мне очень понравилась Занилова Т.П

Спасибо. Они на Басенова?


  • 0

#1964
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Эльмира Кокебаевна вот в сентябре она меня кесарила. Еще мне очень понравилась Занилова Т.П

Спасибо. Они на Басенова?

 

да


  • 0

#1965
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Доброй ночи. Сколько стоит кесарево сечение в роддомаx. Не в частныx. Хотя бы примерно. А то в калкамане мнк не ответили по телефону.
  • 0

#1966
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Доброй ночи. Сколько стоит кесарево сечение в роддомаx. Не в частныx. Хотя бы примерно. А то в калкамане мнк не ответили по телефону.


Двести, плюс минус. Кто-то выше публиковал прайсы на Басенова, там расписано, что входит в эту сумму, они такие и есть, по-крайней мере, в августе такие же были.
  • 0

#1967
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо
  • 0

#1968
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В 3м 327000,но говорят еще есть по 90000,чем отличается я не в курсе.Со мной девушка в палате лежала,она по скорой приехала.от общего наркоза она отказалась попросила эпидуралку,ей сказали что государственная закончилась,осталось по 26 тысяч.пришлось ей брать.Я не знаю в чем разница,и последствия,но знаю одно что всем одинаково хреново,все еле ходят и те кто платно и те кто по скорой,единственное наверное различие это кто где лежит после реанимации,в бесплатном жуть.
  • -1

#1969
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
За что там 327тыс?((( ужс цены, просите при оплате распечатку и чеки. В 2013 так хотелось быстрее уйти, что я забила на это, а как выяснилось зря. Любят они там денюжку.

Даже Басенова (на сегодня там условия и врачи лучшее в городе) 200тыс
  • 0

#1970
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я не знаю в чем разница,и последствия,но знаю одно что всем одинаково хреново,все еле ходят и те кто платно и те кто по скорой,единственное наверное различие это кто где лежит после реанимации,в бесплатном жуть.

 

Не говорите про всех. Мне не было хреново, я через два часа после операции ходила по роддому прямым шагом с ребёнком на руках. Начитавшись тут всякого я всё ждала.... "Ну где же эти боли? Ну когда же мне будет хреново" аннннет. Не было. Верней потягивало но не на столько как я себя настроила.

Лежала в бесплатном в 3-м роддоме, жути не увидела! 


  • 2

#1971
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

В 3м 327000,но говорят еще есть по 90000,чем отличается я не в курсе.Со мной девушка в палате лежала,она по скорой приехала.от общего наркоза она отказалась попросила эпидуралку,ей сказали что государственная закончилась,осталось по 26 тысяч.пришлось ей брать.Я не знаю в чем разница,и последствия,но знаю одно что всем одинаково хреново,все еле ходят и те кто платно и те кто по скорой,единственное наверное различие это кто где лежит после реанимации,в бесплатном жуть.

нету там таких цен, не дезинформируйте народ  :-/


  • 0

#1972
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Это со слов пациентки,она лежала в платном 10.дней,а это уже 100000 тысяч.Я и не говорю что все лежат немощные,через боль все ходят,все терпят и улыбаются.но есть и те кто от боли так кричат,как будто заново рожают.
  • 0

#1973
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
КС было 2 раза , первый раз было больнее, второй раз видимо я уже знала что и как и я настроилась. Но ни разу не видела девочек , которые бы после КС шагали ровным строем, да еще через 2 часа после операции.
  • 0

#1974
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Это со слов пациентки,она лежала в платном 10.дней,а это уже 100000 тысяч.Я и не говорю что все лежат немощные,через боль все ходят,все терпят и улыбаются.но есть и те кто от боли так кричат,как будто заново рожают.

ну так и говорите, что лежала 10 дней и были у нее осложнения. все мои подруги у кого кс было там выписывались на 3, максимум 4 день. ну а что касается как ходят, так это зависит и от женщины и от врача который оперировал.


  • 0

#1975
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

КС было 2 раза , первый раз было больнее, второй раз видимо я уже знала что и как и я настроилась. Но ни разу не видела девочек , которые бы после КС шагали ровным строем, да еще через 2 часа после операции.

Я уникум. Я всегда это знала  :D

Вот она! Я! Есть такая  :D

Я вообще готова была с реанимации домой ехать. Могла даже за рулём. 

Я когда приехала через 5 дней швы снимать, врач мой увидел ключи от машины.... ты чё говорит... за рулём  :fie:  :fie: .... я такая ну да, а что? нельзя?..... он мне..... ну ты ненормальная  :lol:  :lol:  :lol:

Меня вообще ни как не задела эта операция, вот совершенно. Вот кровь с пальца - для меня жуть жуткая..... уффф.  :faceoff:  Я вообще не поняла что мне пузяку разрезали  :lol:


  • 0

#1976
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Белой завистью завидую. Я через сутки после операции к сыну в реанимацию пошла, так думала, что упаду где-нибудь в уголке и только утром найдут меня. Дня 3 больно очень было. Потом на спад пошло. Но я от обезболивающих отказалась, один раз мне кетонал поставили да и то толку от него не было
  • 0

#1977
invincible

invincible
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день, девушки! Было 2 кс, предстоит третье. В 2010 в керуене ре приложили к груди ненадолго прямо на операционном столе, потом сразу принесли в реанимацию и пустили туда мужа с мамой. В 2014 в измире в реанимацию никого не пускают, телефон не дают, к груди тоже не прикладывали. Сейчас рассматриваю измир, басенова и частные. Хочется, чтобы сразу дали ре в реанимацию, хоть ненадолго, а то до вечера я извелась прямо. Понятно, допуск в реанимацию родных наверно только в частных. На басенова дадут ребенка сразу в реанимацию?
  • 0

#1978
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name="invincible" post="34592685" timestamp="1483939450"]

Добрый день, девушки! Было 2 кс, предстоит третье. В 2010 в керуене ре приложили к груди ненадолго прямо на операционном столе, потом сразу принесли в реанимацию и пустили туда мужа с мамой. В 2014 в измире в реанимацию никого не пускают, телефон не дают, к груди тоже не прикладывали. Сейчас рассматриваю измир, басенова и частные. Хочется, чтобы сразу дали ре в реанимацию, хоть ненадолго, а то до вечера я извелась прямо. Понятно, допуск в реанимацию родных наверно только в частных. На басенова дадут ребенка сразу в реанимацию?[/quote

ДД! Принесли сразу, положили рядом в кювез. Как смогла сесть дали чаю. А потом ребенка покормить. Была на Басенова в августе. Телефон правда тоже забирали, хотя у двух других женщин он был и они и звонили, и фотали, и переписывались. Но я через пару часиков тоже свой выпросила, а то муж с ума чуть не сошел от неизвестности ).

Сообщение отредактировал nataliunv: 09.01.2017, 12:19:05

  • 0

#1979
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Добрый день, девушки! Было 2 кс, предстоит третье. В 2010 в керуене ре приложили к груди ненадолго прямо на операционном столе, потом сразу принесли в реанимацию и пустили туда мужа с мамой. В 2014 в измире в реанимацию никого не пускают, телефон не дают, к груди тоже не прикладывали. Сейчас рассматриваю измир, басенова и частные. Хочется, чтобы сразу дали ре в реанимацию, хоть ненадолго, а то до вечера я извелась прямо. Понятно, допуск в реанимацию родных наверно только в частных. На басенова дадут ребенка сразу в реанимацию?

 

В 2014-м в третьем роддоме сразу ребенка отдали)))) и телефон.  :)  Они смотрят по состоянию, если Вы хорошо себя чувствуете, то сразу ребенка вручат. Если же нет, то не дадут. 


  • 0

#1980
invincible

invincible
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Не знаю как с телефона ппоцитировать, девочки, спасибо за ответы. Голова кругом с выбором роддома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.