Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#621
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Куплю абонемент в ворлд класс Астана
  • 0

#622
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Куплю два абонемента в Life fitness


  • 0

#623
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю hybrid123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#624
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю асана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#625
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Astana_kyz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#626
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Есть дневной абонемент в фитнес центр Фитнейшн Мега, осталось 5 месяцев, с 8.00 до 17.00, 2 гостевых посещения. Обращайтесь в личку


  • 0

#627
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Обещала руководству Фитнейшена отписаться о них в соц сетях.

Хожу на Новую площадь уже несколько лет. Портятся прямо на глазах, неуклонно......

Программы лояльности к постоянным клиентам нет никакой. У отдела продаж два ответа: нет и нельзя. Скидки для вновь прибывших и постоянных одинаковые.

Руководство меняется чуть ли не ежемесячно... Занимаются перестановкой шкафов, полок для полотенец, дрючканьеи  девчонок с ресепшена и тренеров- но только не проблемами клиентов..... 

Полотенца всю жизнь стояли в свободном доступе, сколько надо- столько берешь. Одно, три (когда идешь на бассейн, постелить на лежак (которые НИКОГДА не дезинфицируются!)). Пришла очередная новаторша, поставила полотенца за ресепшн. Стали ВЫДАВАТЬ. Сначала можно было взять два больших. Потом и этот "бонус" убрали. Одно большое, одно маленькое. 

Мне не надо маленькое!!!! Им только под глазами можно подтереть!!! А тогда второе большое платно!

Клуб надеется обогатиться от ста тенге за полотенце?!

Мелочность украшает?

В душевых грязь, волосня, запах.

Программы не обновляются годами.....

А мы шкапчики переставляем........  :faceoff:


  • 2

#628
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Клуб надеется обогатиться от ста тенге за полотенце?!

Мелочность украшает?

В душевых грязь, волосня, запах.

Программы не обновляются годами.....

А мы шкапчики переставляем........  :faceoff:

Под каждой буквой подпишусь.

Причем, на замечания внимания- ноль. Хотя, книга жалоб, якобы, лежит.

 

Смешно и больно смотреть, как крупные дяденьки лежат на крошечном полотенчике на лежаке. А тетеньки пытаются замотаться в такое же- то ли верх прикрывать, то ли низ....


Сообщение отредактировал Svechka: 10.10.2016, 17:03:59

  • 1

#629
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

до полотенец и лежаков мне как-то все равно, первых мне хватает, на вторых ни разу не лежал.

а вот с запахом в душевых согласен.

при чем запах хоть утром приходи (когда первый), хоть вечером



#630
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Увы, Фитнейшен действительно портится на глазах. Хотя я с Ворлд Классом сравниваю. Там если что-то ломалось, сразу чинили. Здесь видно, что клуб среднего уровня. Если бы не близость к дому, вернулся бы в Ворлд Класс. Хотя особо критичного тоже нет, я про меговский Фитнейшен говорю. 


  • 0

#631
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Хотела тоже выразить свое фи по поводу Фиделити. Ну почему у нас так ? Покупаешь и платишь немалые деньги., а услугу получаешь как плевок в лицо? Все так скромненько  у них стало, народу много, оборудования не хватает и его не обновляют. Походу они только полотенца обновляют раз в год. Очень грустно. Очень.

Ходишь туда по территориальности. и только.      

Им надо пересматривать ценовую политику, потому что уровень весьма средний. Или улучшать качество, чтоб ценник оправдывал.

Думаю у каждого из нас есть знакомые и друзья, родные в том, числе и за границей, которые посещают фитнесс и частенько мы обсуждаем с ними минусы/плюсы.

Так вот  - в алматинских клубах плюсов нет походу. СЧИТАЮ ВЫЛАЗКУ В ГОРЫ более полезным, чем заниматься и дышать пылью в этом клубе. Я и клубе дышу и в горы хожу. :dandy:

Например, сестра моя посещает клуб в Питере, позиционируют себя как премиум: огромное здание, куча всего там -  от спа до всего что должно быть в фитнесс клубе, вообщем все премиум :) И  когда она мне говорит, что душ там с цветотерапией, музыкой и аромотерапией,  а воздух обогащается во всем клубе чистым кислородом, а стоит все удовольствие 150 000 тенге на наши деньги ( фул дэй), я думаю - вот за что я плачу фиделити такие суммы? За полотенце? Никто за годы хождения не поинтресовался у меня о моих результатах. Да и ненадо мне мнимых вопросов их девушек из отдела продаж. Слушать их никчемное мычание - не хочется.

А вот еще родственник посещает в центре Стамбула такой центр http://www.sportsinternational.com.tr/, где есть несколько бассейнов (крытый, открытый, теннисный корт и т.д.) Абонемент туда стоит 195 000 тенге на наши деньги. Прикольно, да?

Вот как после этого не злиться на наши клубы, которые продавая тебе абонемент выстилаются перед тобой, начинаешь ходить и вечное недовольство: то места в зале нехватило, то оборудование разобрали, то волосня под ногами.

Я знаю все - скажете ну, человеческий фактор.... 

грустно .....

Надо уже нашим клубам хоть воздух кислородом обогощать чтоли? 


Сообщение отредактировал Allergia: 25.10.2016, 14:22:25

  • 0

#632
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вы Фиделити с Фитнейшеном не перепутали? Неужели Фиделити тоже портится?!!!!
 


  • 0

#633
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Обещала руководству Фитнейшена отписаться о них в соц сетях.

Хожу на Новую площадь уже несколько лет. Портятся прямо на глазах, неуклонно......

Программы лояльности к постоянным клиентам нет никакой. У отдела продаж два ответа: нет и нельзя. Скидки для вновь прибывших и постоянных одинаковые.

Руководство меняется чуть ли не ежемесячно... Занимаются перестановкой шкафов, полок для полотенец, дрючканьеи  девчонок с ресепшена и тренеров- но только не проблемами клиентов..... 

Полотенца всю жизнь стояли в свободном доступе, сколько надо- столько берешь. Одно, три (когда идешь на бассейн, постелить на лежак (которые НИКОГДА не дезинфицируются!)). Пришла очередная новаторша, поставила полотенца за ресепшн. Стали ВЫДАВАТЬ. Сначала можно было взять два больших. Потом и этот "бонус" убрали. Одно большое, одно маленькое. 

Мне не надо маленькое!!!! Им только под глазами можно подтереть!!! А тогда второе большое платно!

Клуб надеется обогатиться от ста тенге за полотенце?!

Мелочность украшает?

В душевых грязь, волосня, запах.

Программы не обновляются годами.....

А мы шкапчики переставляем........  :faceoff:

В Фитнейшене нововведение со вчерашнего дня!!!! Полотенца комплектами пакуются в целлофан!!!!!!

Просто браво!!!!!!!!

На фик нам грязь убирать, зеркала в залах протирать, вонь из душевых, лежаки на бассейне с коричневыми буквально подтеками грязи!!!!!

Мы такие заботливые! Мы полотенца фасуем!!!!!!!!!

Лучше бы абонемент дешевле сделали, как писали выше о клубах!

 

Кто знает или может найти телефончик главного в этой сети? Черканите, пжлс, сил уже нет!!!!!!!


  • 0

#634
Aizhan Mukhitdinova

Aizhan Mukhitdinova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продам детский абонемент для бейбиков Фул дэй 3-5 лет. Фиделити Бухар жырау. Действителен до 21/10/2017. Одна персональная тренировка с тренером по плаванию бесплатно. Программа насыщенная: гимнастика, каратэ, групповые занятия по плаванию 3 раза в неделю, профилактика плоскостопия. Стоимость 190 000 тенге.

Сообщение отредактировал Aizhan Mukhitdinova: 27.10.2016, 00:21:23

  • 0

#635
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Обещала руководству Фитнейшена отписаться о них в соц сетях.

Хожу на Новую площадь уже несколько лет. Портятся прямо на глазах, неуклонно......

Программы лояльности к постоянным клиентам нет никакой. У отдела продаж два ответа: нет и нельзя. Скидки для вновь прибывших и постоянных одинаковые.

Руководство меняется чуть ли не ежемесячно... Занимаются перестановкой шкафов, полок для полотенец, дрючканьеи  девчонок с ресепшена и тренеров- но только не проблемами клиентов..... 

Полотенца всю жизнь стояли в свободном доступе, сколько надо- столько берешь. Одно, три (когда идешь на бассейн, постелить на лежак (которые НИКОГДА не дезинфицируются!)). Пришла очередная новаторша, поставила полотенца за ресепшн. Стали ВЫДАВАТЬ. Сначала можно было взять два больших. Потом и этот "бонус" убрали. Одно большое, одно маленькое. 

Мне не надо маленькое!!!! Им только под глазами можно подтереть!!! А тогда второе большое платно!

Клуб надеется обогатиться от ста тенге за полотенце?!

Мелочность украшает?

В душевых грязь, волосня, запах.

Программы не обновляются годами.....

А мы шкапчики переставляем........  :faceoff:

В Фитнейшене нововведение со вчерашнего дня!!!! Полотенца комплектами пакуются в целлофан!!!!!!

Просто браво!!!!!!!!

На фик нам грязь убирать, зеркала в залах протирать, вонь из душевых, лежаки на бассейне с коричневыми буквально подтеками грязи!!!!!

Мы такие заботливые! Мы полотенца фасуем!!!!!!!!!

Лучше бы абонемент дешевле сделали, как писали выше о клубах!

 

Кто знает или может найти телефончик главного в этой сети? Черканите, пжлс, сил уже нет!!!!!!!

 

Очередной взрыв креатива- полотенца фасуются в пакеты - КАЖДОЕ!!!!!!

Такая забота!!!!

При этом волосня в душевых и раздевалках никуда не делись почему то. Некогда? Все на расфасовке?


  • 0

#636
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Тетки, бедные хитрят- собирают те полотенца, которые лежат неиспользованные хозяйками в раздевалке... Прячут в угловые шкафчики. Но персонал борется, не дает теткам обойти строгие правила! Закрывают угловые шкафчики!

А ну ка!!! 

Кто кого перехитрит?!


  • 0

#637
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Aizhan Mukhitdinova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#638
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Короче кругом похоже полный писец какой то - мало того что кризис и весь город превращается в гадюшник, так и в фитнесах и везде одни и те же тенденции...

 

Спад количества денег влияет на все - люди поуезжали, а оставшиеся превращают все в свинарник...

 

Кризисы все от людей...

 

Никто не подскажет - остались какие-нибудь еще нормальные фитнесы где месячный абонемент продают? Тренируюсь на площадках неподалеку от дома последнее время - но кругом асфальт разбитый и контингент не очень, да и холодно зимой...

Думал вот после НГ вернуться на месяцок в Фитнейшн на Пл. Республики - но похоже не стоит... Кругом только качалки или кроссфиты - но мне нужен бассейн и сауна чтобы тело готовить к тренировке предварительно...


  • 0

#639
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Короче кругом похоже полный писец какой то - мало того что кризис и весь город превращается в гадюшник, так и в фитнесах и везде одни и те же тенденции...

 

Спад количества денег влияет на все - люди поуезжали, а оставшиеся превращают все в свинарник...

 

Кризисы все от людей...

 

Никто не подскажет - остались какие-нибудь еще нормальные фитнесы где месячный абонемент продают? Тренируюсь на площадках неподалеку от дома последнее время - но кругом асфальт разбитый и контингент не очень, да и холодно зимой...

Думал вот после НГ вернуться на месяцок в Фитнейшн на Пл. Республики - но похоже не стоит... Кругом только качалки или кроссфиты - но мне нужен бассейн и сауна чтобы тело готовить к тренировке предварительно...

Феделити продавал 75 000 за 3 месяца


  • 0

#640
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

но мне нужен бассейн и сауна чтобы тело готовить к тренировке предварительно...
Д-фитнесс (бывший Динамо), на Шаляпина (между Алтынсарина и Берегового). Сразу оговорюсь: это не "недешевый фитнес центр", как заявлено в темке. То есть пожалуйста, не сравнивать ни с Ворлд классом, ни с Люксором, в котором Вам на бутылочке с водой выдадут и ключик от шкафчика, и халат и пять полотенец. Контингент, сами понимаете - зависит от месторасположения фитнес клуба, однако, сравнивая с вышеупомянутыми недешевыми фитнес центрами, могу сказать, что Д-фитнес во многом выигрывает:

1) Бассейн олимпийского стандарта, который не содержит хлора. А это очень важно для аллергиков, да и вообще. Система очистки "дюваль", замечала при посещении во время массовых эпидемий ОРВИ и гриппа, что при первых симптомах заболевания, простуда отступает. Видимо, реально обеззараживающая система;

2) Реально хорошие тренажеры, хваленые "техно джим", на беговой занимаясь обозреваете бассейн;

3) Много групповых программ, классный тренер по йоге, тай дзи, всякие сайклы и пр - на любой вкус и цвет, а также время, нормальные такие адекватные тренеры;

4) Есть сауна. Есть скидки, регулярные и весомые. Абонементы делятся по месяцам, а также утро/день/вечер/выходные и пр. Чисто, практически везде, а если грязно - всюду развешаны номера с ватсап администрации, высылаете фотку, где не убрано - через 5 минут чисто.

В общем, если Вам не принципиально, что обслуживание не "ВИП" (но и стоимость не ВИП), то хорошая альтернатива за сравнительно подъемную сумму.

Для тех, кто живет в центре, конечно не вариант, так как все-таки это спальный район города.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.