Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#41
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Сегодня опять заправился на Гелиосе, бонусы начислились, но не 5%, как обещано, а 3%. Сейчас раскидаюсь с утренними бумагами и пойду писать вам очередную телегу жалобу ;)

Нашли ошибку в скрипте, когда заводили акцию. Исправили. Бонусы всем пересчитают и доначислят.
  • 2

#42
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сегодня опять заправился на Гелиосе, бонусы начислились, но не 5%, как обещано, а 3%. Сейчас раскидаюсь с утренними бумагами и пойду писать вам очередную телегу жалобу ;)

Нашли ошибку в скрипте, когда заводили акцию. Исправили. Бонусы всем пересчитают и доначислят.

ОК, будем ждать

ЗЫ. Таки и от меня есть польза ;)
  • 0

#43
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



Сегодня опять заправился на Гелиосе, бонусы начислились, но не 5%, как обещано, а 3%. Сейчас раскидаюсь с утренними бумагами и пойду писать вам очередную телегу жалобу ;)

Нашли ошибку в скрипте, когда заводили акцию. Исправили. Бонусы всем пересчитают и доначислят.

ОК, будем ждать

ЗЫ. Таки и от меня есть польза ;)

Ждал, ждал, не дождался.... По первой транзакции так и бонусы не начислили. По второй транзакции так и не доначислили. Написал повторно жалобу из хоумбанка - проигнорировали и не ответили совсем.
Эксперимент продолжается :faceoff: :lol:

Хотя скрипт то похоже все же исправили - в праздники заправлялся на КМГ - бонусы начислены правильно.
  • 0

#44
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Написал повторно жалобу из хоумбанка - проигнорировали и не ответили совсем.

Оказывается наврал. Просто давно в ту почту не заглядывал. Ответ таки был - обещают начислить и доначислить после завершения акции. Будем посмотреть ;)
  • 0

#45
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Эксперимент продолжается :faceoff: :lol:


Ответ таки был - обещают начислить и доначислить после завершения акции. Будем посмотреть ;)


Итак: акция закончилась. Не начисленные бонусы таки начислили, но все равно 3%, а не обещанные 5%. И, как я и ожидал, никто не доначислил по второй транзакции.

Вывод печальный: свои обещания ККБ не выполняет. Либо выполняет но частично, что еще хуже. :faceoff:

Сообщение отредактировал Farmer: 05.11.2012, 15:41:40

  • 0

#46
Fortiz

Fortiz
  • Гость
  • 49 сообщений
Практикуется сейчас банком увеличение лимита без запроса со стороны клиентов?
  • 0

#47
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Итак: акция закончилась. Не начисленные бонусы таки начислили, но все равно 3%, а не обещанные 5%. И, как я и ожидал, никто не доначислил по второй транзакции.

Вывод печальный: свои обещания ККБ не выполняет. Либо выполняет но частично, что еще хуже. :faceoff:

Доначисление бонусов производят в ручном режиме, скиньте свои данные, доначислят.

Всем кому не доначислили бонусы по акции с АЗС, напишите мне свои данные в ЛС: РНН и идентификатор Хоумбанка. Исправим.
  • 0

#48
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Практикуется сейчас банком увеличение лимита без запроса со стороны клиентов?

Нет. По закону нужно подписать еще одно соглашение т.к. увеличение кредитного лимита можно трактовать, как ухудшение текущего положения клиента.
  • 0

#49
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Хорошие новости для держателей go card
С 1ноября-31декабря,Вы будете получать +1%бонусов по карте GOCard в любом магазине,кроме онлайн покупок.Бонусы зачисляются на следующий день
  • 0

#50
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хорошие новости для держателей go card
С 1ноября-31декабря,Вы будете получать +1%бонусов по карте GOCard в любом магазине,кроме онлайн покупок.Бонусы зачисляются на следующий день

Уху.. тоже получил эту СМС-ку. Сразу возник как минимум один вопрос - бонусы начисляются при оплате при оплате через любой терминал или только казкомовский?

UPD. Глянул бонусы в хоумбанке и сам себе ответил на вопрос - да, в любом. Причем там, где бонусы начисляются - действительно, добавляется еще 1% бонусов. Также пару дней назад покупали жене какую то тряпочку - по GO там была скидка 5%, и 1% бонусов начислился. Мелочь - а приятно ;)

Сообщение отредактировал Farmer: 06.11.2012, 23:15:53

  • 0

#51
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Хорошие новости для держателей go card
С 1ноября-31декабря,Вы будете получать +1%бонусов по карте GOCard в любом магазине,кроме онлайн покупок.Бонусы зачисляются на следующий день

Уху.. тоже получил эту СМС-ку. Сразу возник как минимум один вопрос - бонусы начисляются при оплате при оплате через любой терминал или только казкомовский?

UPD. Глянул бонусы в хоумбанке и сам себе ответил на вопрос - да, в любом. Причем там, где бонусы начисляются - действительно, добавляется еще 1% бонусов. Также пару дней назад покупали жене какую то тряпочку - по GO там была скидка 5%, и 1% бонусов начислился. Мелочь - а приятно ;)

смску не получал, об акции прочел тока с утра и тоже вопрос - а доп. карты участвуют? были операции от 3, 6 ноября (по основной и допке) - ничего не начислялось, а по вчерашней операции по основной карте начисление было, но почему то "откатилось" - проходит и по дебиту и по кредиту
  • 0

#52
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД, думаю мой вопрос все-таки нужно постить здесь.
Ситуация следующая: имею карту ККБ виза голд, она дебетная, но там накоплена определнная сумма бонусов, могу ли я потратить эти бонусы, например на АЗС. Пытался разобраться сам, нашел партнеров по ГОУ программе среди АЗС - КМГ и Гелиос, заезжал на несколько заправок КМГ, там про такое вообще не слышали; на Гелиосе сказали что терминал не работает. Пожалуйста проясните ситуацию, спасибо.
  • 0

#53
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ДД, думаю мой вопрос все-таки нужно постить здесь.
Ситуация следующая: имею карту ККБ виза голд, она дебетная, но там накоплена определнная сумма бонусов, могу ли я потратить эти бонусы, например на АЗС. Пытался разобраться сам, нашел партнеров по ГОУ программе среди АЗС - КМГ и Гелиос, заезжал на несколько заправок КМГ, там про такое вообще не слышали; на Гелиосе сказали что терминал не работает. Пожалуйста проясните ситуацию, спасибо.

C чего Вы взяли что гелиос и кмг являются партнерами по гоу?

список партнеров нужно смотреть здесь
http://www.gocard.kz...apper&Itemid=54
  • 0

#54
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всем кому не доначислили бонусы по акции с АЗС, напишите мне свои данные в ЛС: РНН и идентификатор Хоумбанка. Исправим.

Придется поступить неспортивно :lol:
Скинул.
А по 1%-ой акции - очень вовремя, у меня тут внук в гости приехал с обширным списком хотелок, так что бонусы мне польются рекой :lol:
  • 0

#55
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

C чего Вы взяли что гелиос и кмг являются партнерами по гоу?

список партнеров нужно смотреть здесь
http://www.gocard.kz...apper&Itemid=54


может я что-то неправильно понимаю, смотрите здесь: http://www.gocard.kz...=398&Itemid=163
  • 0

#56
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


C чего Вы взяли что гелиос и кмг являются партнерами по гоу?

список партнеров нужно смотреть здесь
http://www.gocard.kz...apper&Itemid=54


может я что-то неправильно понимаю, смотрите здесь: http://www.gocard.kz...=398&Itemid=163


Это была временная акция, и там бонусы начислял сам КазКом. Сами партнеры не являются участниками гоу программы.
  • 0

#57
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Амексы участвуют по акции +1%?
  • 0

#58
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Это была временная акция, и там бонусы начислял сам КазКом. Сами партнеры не являются участниками гоу программы.

понятно, спасибо, значит бонусы можно потратить только у участников программы...ок.

Сообщение отредактировал Mikabon: 07.11.2012, 15:34:47

  • 0

#59
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Амексы участвуют по акции +1%?


С 1ноября-31декабря,Вы будете получать +1%бонусов по карте GOCard
  • 0

#60
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Амексы участвуют по акции +1%?

Нет, только Go!Card и Go!Black
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.