Перейти к содержимому

Фотография

Go-card (первая кредитно бонусная) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Уже трижды заправлялась на Казмунае, а бонусов все нет. сколько еще ждать то? :ninja:


C 16 сентября 2012 г. по 31 октября 2012 г., расплачиваясь на АЗС "Helios" и "КазМунайГаз"* картами КАЗКОМа Вы получаете 3-5% бонусов!

Зачем разводить людей!!! Не солидно для такого банка, если это не вина банка, то почему данный процесс пущен на самотек, т.е. опять не солидно!!!
АЗС «КазМунайГаз», г. Алматы, ул. Розыбакиева, 190 А 16 сентября отказались принимать в связи с тем что терминал не работает
АЗС «КазМунайГаз», г. Алматы, ул. Тимирязева, 38 22 сентября провел оплату через терминал на бонусы не начисли


Напишите мне свой РНН, последние 4 цифры номера карты, адреса, дату и примерное время заправки. Будем связываться с представителями АЗС по каждому случаю.
  • 0

#22
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

У Казкома серьезные проблемы со вкусом-черные "кладбищенские" карты выдают за стильные штучки для клиентов, которых банк любит. Банк безбожно врет, что капкалькуляторы уже давно не выпускаются. Как видно, выпускает однако. И Чикен тоже изменился , видать прошел школу Дедов и Шалов.

Вкус - дело весьма субъективное. Когда вам "врали", что КАП-калькуляторы не выпускаются? Был период, их не было в наличии, сейчас они есть.
"Деда" в Казкоме не работал и не работает, я вам это гарантирую. Мы с ним много раз спорили на форуме, и он в данных случаях не был на стороне банка. Сторожили форума подтвердят.
Ну да, я уже "не торт", только вот в чём?
  • 0

#23
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Chikin, спасибо за ответ, но наверное уже не надо, мне ответили на почту:

- Заправлялась 22/09/12 на АО Казмунай Газ на
Шемякина, 241 - до сих пор не начислены бонусы, почему?
- Сообщаем
Бонусы не начислены так как оплата произведена через пос-терминал не нашего Банка.

У меня только один вопрос - почему проводятся оплаты не через терминалы казкома?
  • 0

#24
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Заправился сегодня на Гелиосе. Сейчас зашел в хоумбанк глянуть бонусы, и что вижу:
1. Бонусы зачислились, но не 5%, а всего 3% (хотя на сайте написано: 5% бонусов получат держатели Кредитных бонусных карт: MasterCard Standard Go!Black).
2. Тут же вторая транзакция - отрицательная сумма, бонусы снимаются обратно.

В связи с этим два вопроса:
1. Кто виноват Опять наврали с процентами??
2. Что делать Таки не заслужил бонусы??

Сообщение отредактировал Farmer: 05.10.2012, 21:58:22

  • 0

#25
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Уже трижды заправлялась на Казмунае, а бонусов все нет. сколько еще ждать то? :ninja:


C 16 сентября 2012 г. по 31 октября 2012 г., расплачиваясь на АЗС "Helios" и "КазМунайГаз"* картами КАЗКОМа Вы получаете 3-5% бонусов!

Зачем разводить людей!!! Не солидно для такого банка, если это не вина банка, то почему данный процесс пущен на самотек, т.е. опять не солидно!!!
АЗС «КазМунайГаз», г. Алматы, ул. Розыбакиева, 190 А 16 сентября отказались принимать в связи с тем что терминал не работает
АЗС «КазМунайГаз», г. Алматы, ул. Тимирязева, 38 22 сентября провел оплату через терминал на бонусы не начисли


Напишите мне свой РНН, последние 4 цифры номера карты, адреса, дату и примерное время заправки. Будем связываться с представителями АЗС по каждому случаю.


Бонусы начислили но 3% (карта Go Black) адрес заправки: АЗС «КазМунайГаз», г. Алматы, ул. Тимирязева, 38
даты: 22 сентября и 7 октября
Остальную инфу высылаю в личку
  • 0

#26
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А у меня еще вопрос - Incity в Апорте больше не партнеры гоу кард? Провели платеж через терминал АТФ в эти выходные...

PS Заправляюсь на Казмунае на Максиме, бонусы начисляются исправно, спс :)
  • 0

#27
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Опять какой то цирк шапито в выписке по бонусам. Вчера оплачивал покупку в Астыкжане, в выписке по бонусам 3 (три) транзакции: бонусы начислены, бонусы сняты, бонусы снова начислены.
  • 0

#28
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В связи с этим два вопроса: 1. Кто виноват Опять наврали с процентами?? 2. Что делать Таки не заслужил бонусы??

Вчера, прослушав эксклюзивную музыку от call-центра минут 20 и недождавшись живого и теплого человеческого голоса, написал о проблеме через форму на сайте ККБ. Через пару-тройку часов перезвонила девочка, и начала мне рассказывать, что бонусы начисляются на следующий рабочий день, потому надо подождать и т.д. На мое удивленное замечание, что я в хоумбанке уже видел и зачисление и снятие бонусов, ответила что она ничего такого не видит (интересно, как так бывает???). На вопрос о том, почему было 3% а не 5% тоже ничего вменяемого не сказала, опять таки сказала что надо подождать :lol: :faceoff:
Подождать предлагалось до 11 часов вторника, потом она позвонит. Аха.. уже вторник и время уже к вечеру идет - ни девочки в телефоне, ни бонусов на счету :smoke:
  • 0

#29
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Аха.. уже вторник и время уже к вечеру идет - ни девочки в телефоне, ни бонусов на счету

Через часик - полтора после того, как написал ;) позвонили. Извинились, сказали что был технический сбой, в течение недели бонусы обязательно будут зачислены, в размере 5%. Посмотрим ;)
  • 0

#30
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Заправился сегодня на Гелиосе. Сейчас зашел в хоумбанк глянуть бонусы, и что вижу:
1. Бонусы зачислились, но не 5%, а всего 3% (хотя на сайте написано: 5% бонусов получат держатели Кредитных бонусных карт: MasterCard Standard Go!Black).
2. Тут же вторая транзакция - отрицательная сумма, бонусы снимаются обратно.

В связи с этим два вопроса:
1. Кто виноват Опять наврали с процентами??
2. Что делать Таки не заслужил бонусы??

Фармер, таки можно получить ваш РНН и детали транзакций? Возьмём на контроль.

Сообщение отредактировал Chikin: 10.10.2012, 10:55:19

  • 0

#31
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Ситуация по некоторым заправкам, на которые ранее подавали жалобы.

АЗС "Helios" №30, г. Алматы, ул. Жарокова, 234 – телефонная линия не работает. Поэтому мы пока ничего не можем сделать.

АЗС "КазМунайГаз" № 63, г. Алматы, пр. Абая, 218 и АЗС "КазМунайГаз" № 67, г. Алматы, пр. Райымбека, 251 – менеджеры проинструктированы и владеют информацией об акции.
  • 2

#32
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А на Казмунае на Шемякина 241 бонусов давать не будут? Там не заправляться? ;)
  • 0

#33
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А на Казмунае на Шемякина 241 бонусов давать не будут? Там не заправляться? ;)

Я попрошу связать с представителем АЗС. Пока могу только посоветовать, следить за тем, чтобы платёж проводили именно через терминал Казкома.
  • 0

#34
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Спасибо! И по Incity, плизз, уточните тоже - всегда все ок, было, до этого раза...
  • 0

#35
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Спасибо! И по Incity, плизз, уточните тоже - всегда все ок, было, до этого раза...

Они партнёры. При обслуживании в магазинах-партнёрах требуйте провести операцию с помощью терминала нашего банка. Если провели через терминал другого банка, можно попросить на месте сделать возврат. Обо всех подобных случаях пишите сюда мне (с деталями транзакциями и номером вашего РНН) или на нашем сайте, в специальной форме. Будем разговаривать с нашими партнерами.
  • 0

#36
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Они партнёры. При обслуживании в магазинах-партнёрах требуйте провести операцию с помощью терминала нашего банка. Если провели через терминал другого банка, можно попросить на месте сделать возврат. Обо всех подобных случаях пишите сюда мне (с деталями транзакциями и номером вашего РНН) или на нашем сайте, в специальной форме. Будем разговаривать с нашими партнерами.


Спасибо! если найду чек, напишу подробнее. А так точно помню, что покупка была сделана в Апорте, 07/10. Провели через терминал АТФ банка.
  • 0

#37
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Чикин,будет ли пополнение в партнерах "Go!" Алматы таких сетей как "Метро","Магнум" и супермаркет "A-store"?

Сообщение отредактировал AWENGERKZ: 16.10.2012, 07:09:29

  • 0

#38
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Чикин,будет ли пополнение в партнерах "Go!" Алматы таких сетей как "Метро","Магнум" и супермаркет "A-store"?

Маловероятно. Узнаю ведутся ли какие-то переговоры по этому поводу и напишу.
  • 0

#39
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, таки можно получить ваш РНН и детали транзакций? Возьмём на контроль.

Если все будет плохо, таки пришлю... Пока же просто интересно, как отработают без внутреннего пинка ;)

Сегодня опять заправился на Гелиосе, бонусы начислились, но не 5%, как обещано, а 3%. Сейчас раскидаюсь с утренними бумагами и пойду писать вам очередную телегу жалобу ;)
  • 0

#40
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Чикин,будет ли пополнение в партнерах "Go!" Алматы таких сетей как "Метро","Магнум" и супермаркет "A-store"?


В последнем вообще не принимаются к оплате карты. По крайней мере в АДК.
Буду очень рада, если ситуация изменится)

[ex]Предупреждение по п. 2.3.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 16.10.2012, 10:32:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.