Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1321
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А у нас был прокол с фаршем. Привезли домой я его приготовила, а потом через 12 часов начало тошнить, понос и рвота. Почему такое подозрение что именно от фарша. Эти же котлеты ела сестра, она живет по другому адресу, ей отвезли в этот же день когда приготовили, только вечером. Съела она котлеты уже на след день в обед, примерно через 12 часов та же история, мутит, рвота, понос. Кроме котлет она ела только гречку и овощи. Причем котлеты она оставила на след день, а гречку с овощами съела в тот же день кода привезли месте с котлетами.
Видимо фарш так быстро пропадает из за жидкости которая в нем присутствует. А может что то добавляют чтобы не портился. Фарш говяжий.
Пока больше не будем его покупать.

Сейчас еще вирус ходит, типа кишечного гриппа, много знакомых переболели, инфекционки переполнены. Симптомы, как при отравлении + темпа. 


  • 0

#1322
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

В последнее время стали закупаться в думановком Магнуме по выходным. Там много работающих касс и нет очереди, так что стала смотреть, что пробивают и какая цена, в спину никто не "дышит", все вопросы можно сразу же уточнить. Это очень удобно: видишь, что пробивают и продавцы там вежливые и улыбаются. Не то, что в АДК, подходишь, здороваешься с ними, а они сквозь зубы что-то себе под нос ответят.

+100
Кассирша сказала товаров на сумму 9500 получилось, возьмите еще что нибудь на 500 и участвуйте в акции налетай и улетай. Жена пошла за порошком, спокойно ждала.
На овощных весах ошиблись но не специально. Вместо персика обычного за 265 пробили чек за персик испанский за 645. Посмотрели, исправили.
Лично мне больше нравится чем в городе.
  • 0

#1323
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А у нас был прокол с фаршем. Привезли домой я его приготовила, а потом через 12 часов начало тошнить, понос и рвота. Почему такое подозрение что именно от фарша.

прямо напугали, вчера брала, фарш говядина-баранина, котлеты жарили, ттт все нормально. 


  • 0

#1324
Ерканат Тамабаев

Ерканат Тамабаев
  • Гость
  • 8 сообщений

кто нибудь с форума летит ??? просто интересно ))) по теме в субботу поехали закупились, а талончики у них закончились )))) говорят завтра приходите с этим чеком )))) ну соответственно "завтра" я с маленьким Ре не попрусь

Здраствуйте уважаемые форумчане! Я выйграл путёвку в Турцию! Сразу скажу что я не подставной, а такой же как все просто очень повезло! Тоже как Вы все не верил в такую чипуху, но пришлось поверить, когда позвонили и сказали что я выйграл! Теперь я с женой лечу в Турцию! Ура! Говорять отель 5 * на выбор два отель все включено! Всегда мечтал слетать в Турцию. Никогда раньше не выйгрывал ни чего подобного! Жалко что у меня не было паспорта ранее, пришлось идти в ЦОН и оформлять паспорт на ускоренную! Да ещё хотим взять сына но ему 6 месяцев и его надо вклеивать в паспорт одного из родителей в нашем случаее вклеиваем в паспорт жены. только вот за сына надо оплатить 50$ посадочный купон и 8$ страховка! Вот так! ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь те кто тоже выйграл путёвку. Кстати я из Караганды! В списке выйгравших второго этапа я в самом конце списка ТАМАБАЕВА Е. только вот фамилью мою не правельно напечатали там должно быть ТАМАБАЕВ Е. Мой @ Erkanat86@mail.ru


  • 0

#1325
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

Здраствуйте уважаемые форумчане! Я выйграл путёвку в Турцию! Сразу скажу что я не подставной, а такой же как все просто очень

повезло! 

 


Добрый День! Искренне рад за Вас и поздравляю с выигрышем! 

Ту не раз шанс победы просчитывали - Вы просто везунчик!

Сорри за оффтоп, но просто мысль тут образовалась. Мы в прошлом году ездили с маленькой дочкой в Турцию, и я тоже изначально собирался вклеить её фотографию к себе в загранпаспорт. Но в нашем ЦОНе (г. Алматы) мне сказали что сейчас вклеить фотографию можно только в МИД, и что в ЦОНе у них нет теперь таких полномочий, а ко всему прочему с такими вклейками могут быть сложности на турецкой таможне (я об этом тоже где-то слышал). В общем от греха подальше я делал (ускоренно) отдельно загранпаспорт для 2-х летней дочки. Вот просто пишу, чтоб у Вас казусов не было потом на границе и отдых не портился всякой волокитой. Ещё раз сорри за оффтоп.

 

 

 

 

 


  • -2

#1326
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


кто нибудь с форума летит ??? просто интересно ))) по теме в субботу поехали закупились, а талончики у них закончились )))) говорят завтра приходите с этим чеком )))) ну соответственно "завтра" я с маленьким Ре не попрусь

Здраствуйте уважаемые форумчане! Я выйграл путёвку в Турцию! Сразу скажу что я не подставной, а такой же как все просто очень повезло! Тоже как Вы все не верил в такую чипуху, но пришлось поверить, когда позвонили и сказали что я выйграл! Теперь я с женой лечу в Турцию! Ура! Говорять отель 5 * на выбор два отель все включено! Всегда мечтал слетать в Турцию. Никогда раньше не выйгрывал ни чего подобного!
верится с трудом. как-то плавно вы тут появились,зарегестрировавшись сегодня и сразу сюда писать о выйгрыше.. ну-ну....
  • 6

#1327
Zanesha

Zanesha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Магнум, не в свою пользу бывает тоже ошибается. Пару недель назад купила конфеты, несколько видов, грамм по 200 каждого. Один из видов конфет должнен был вытянуть на 250 тг. примерно, когда пришла домой, начала рассматривать пакетики с конфетами,, оказалось, что вместо 250 тг. пробыли всего 59 тг.
  • 0

#1328
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

79 тенге

а арбузы где-то по 35тг, но тут лучше! Брали на трассе по 50тг на весах торговки 28кг, взвешали дома 25.8кг. В Магнуме весы правильно работают?

 

поехали на дачу, подумали по трассе возьмем арбуз и овощи, ведь дешевле должны быть, а не тут то было 50-60тг арбуз, дыни 250 за кило. Жесть. Будем по раньше в магнум заезжать и брать все необходимое, чем по трассе, не понятно у кого и не предъявишь потом...

 

Да у нас торговцы на трассах вообще оборзели, такие цены ломят, порой даже дороже чем юбилейном. 


  • 0

#1329
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Да у нас торговцы на трассах вообще оборзели, такие цены ломят, порой даже дороже чем юбилейном.

Это потому что они вынуждены "отстёгивать" власть имущим. 



#1330
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

Магнум, не в свою пользу бывает тоже ошибается. Пару недель назад купила конфеты, несколько видов, грамм по 200 каждого. Один из видов конфет должнен был вытянуть на 250 тг. примерно, когда пришла домой, начала рассматривать пакетики с конфетами,, оказалось, что вместо 250 тг. пробыли всего 59 тг.

 

 

Это Ладно мне один раз 25 кг сахара не посчитали - уже дома заметил - ну Вы не переживайте у них это застраховано как и во всех крупных супермаркетах! Не обеднеют!  :hi:



#1331
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Это Ладно мне один раз 25 кг сахара не посчитали - уже дома заметил - ну Вы не переживайте у них это застраховано как и во всех крупных супермаркетах! Не обеднеют!  :hi:

Кто Вам такое сказал? Знаю точно, что после ревизии недостача распредляется на всех сотрудников сабжа(((
 
А на счет того, что лучше брать в магазине овощи-это верно. Обвешивают на трассе конкретно!- 2 недели назад ездили на Капчеморе, закупались в Магнуме на Абая, дыни по 199 тг/кг взяли, на обратной дороге прикупили еще на трассе-цена та же (200 тг/кг), но чет по сумме вышло намного больше, хотя даже меньше по размеру оказались. И да, сколько меня не уговаривали друзья не брать в магазе, а по дороге, тем же и аргументировала-хз сколько дней на солнцепеке на трассе пролежали дыньки?Были в инфекционке, знаем..

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 23.07.2013, 17:39:00

  • 0

#1332
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

верится с трудом. как-то плавно вы тут появились,зарегестрировавшись сегодня и сразу сюда писать о выйгрыше.. ну-ну....

Как появился так и исчез! А вообще, распирает чела от выигрыша, вот потому и регистрация его не напугала и тему нашёл, чтобы отписаться!
Ай молодец какой!  :lol: 

В Думановском Магнуме не ходите в кулинарийку. Постоянно всё несъедобное. Брал пирожки раза 2, так твёрдые, как деревянные!
Видать продаж нет, вот и продают вчерашнее .... или недельное!?  


  • 0

#1333
Ерканат Тамабаев

Ерканат Тамабаев
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Здраствуйте уважаемые форумчане! Я выйграл путёвку в Турцию! Сразу скажу что я не подставной, а такой же как все просто очень

повезло! 

 


Добрый День! Искренне рад за Вас и поздравляю с выигрышем! 

Ту не раз шанс победы просчитывали - Вы просто везунчик!

Сорри за оффтоп, но просто мысль тут образовалась. Мы в прошлом году ездили с маленькой дочкой в Турцию, и я тоже изначально собирался вклеить её фотографию к себе в загранпаспорт. Но в нашем ЦОНе (г. Алматы) мне сказали что сейчас вклеить фотографию можно только в МИД, и что в ЦОНе у них нет теперь таких полномочий, а ко всему прочему с такими вклейками могут быть сложности на турецкой таможне (я об этом тоже где-то слышал). В общем от греха подальше я делал (ускоренно) отдельно загранпаспорт для 2-х летней дочки. Вот просто пишу, чтоб у Вас казусов не было потом на границе и отдых не портился всякой волокитой. Ещё раз сорри за оффтоп.

 

 

 

 

 

 

Да в ЦОНе в паспорт уже не вклеивают сказали в АВИР идти там вклеивают. У меня малышь ещё 6 месяцев фото сказали можно не делать просто сделают какую-то запись в паспорте, но блин надо ждать 7 дней, а ускоренного у них нет!


  • 0

#1334
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Выйгришь от Магнума, да еще с малышьом - это прямая дорога в АВИР! Скорее же - оформляйте паспорт на ускоренную и выбирайте лучшую одну из навибор два отель!

#1335
Ерканат Тамабаев

Ерканат Тамабаев
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

кто нибудь с форума летит ??? просто интересно ))) по теме в субботу поехали закупились, а талончики у них закончились )))) говорят завтра приходите с этим чеком )))) ну соответственно "завтра" я с маленьким Ре не попрусь

Здраствуйте уважаемые форумчане! Я выйграл путёвку в Турцию! Сразу скажу что я не подставной, а такой же как все просто очень повезло! Тоже как Вы все не верил в такую чипуху, но пришлось поверить, когда позвонили и сказали что я выйграл! Теперь я с женой лечу в Турцию! Ура! Говорять отель 5 * на выбор два отель все включено! Всегда мечтал слетать в Турцию. Никогда раньше не выйгрывал ни чего подобного!
верится с трудом. как-то плавно вы тут появились,зарегестрировавшись сегодня и сразу сюда писать о выйгрыше.. ну-ну....

 

Плавно я тут появился потому что вчера только ночью зарегистировался! Вообще то в интернете искал тех людей кто выиграл эту самую путёвку.  И хочется по возможности пере писаться с теме кто выиграл, быть может попадём в один и тот же отель. Так как есть подводные камни такие как вписывание ребёнка в паспорт, купон на посадку, страховка это что касается ребёнка. А верите или нет мне, мне как то всё=! И завидуйте пожалуйста молча!  


  • -1

#1336
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Плавно я тут появился потому что вчера только ночью зарегистировался! Вообще то в интернете искал тех людей кто выиграл эту самую путёвку.  И хочется по возможности пере писаться с теме кто выиграл, быть может попадём в один и тот же отель. Так как есть подводные камни такие как вписывание ребёнка в паспорт, купон на посадку, страховка это что касается ребёнка. А верите или нет мне, мне как то всё=! И завидуйте пожалуйста молча!  

 

вы мне пожалуйста реального покажите человека,кто выиграл, а я уже сама решу завидовать ему или сочувствовать,ок?

а так, может вы нам еще офиц.письмо от Магнума или хотя бы сертификат сюда выложите о своем выигрыше?

и последний вопрос, вы хоть знаете через какого тур.оператора полетите? )))) а то нашли тоже подводные камни в виде страховки :faceoff:


  • 0

#1337
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

и последний вопрос, вы хоть знаете через какого тур.оператора полетите? ))))

на крайняк наверное magnum airlines ;)  


  • 0

#1338
Ерканат Тамабаев

Ерканат Тамабаев
  • Гость
  • 8 сообщений

 


Плавно я тут появился потому что вчера только ночью зарегистировался! Вообще то в интернете искал тех людей кто выиграл эту самую путёвку.  И хочется по возможности пере писаться с теме кто выиграл, быть может попадём в один и тот же отель. Так как есть подводные камни такие как вписывание ребёнка в паспорт, купон на посадку, страховка это что касается ребёнка. А верите или нет мне, мне как то всё=! И завидуйте пожалуйста молча!  

 

вы мне пожалуйста реального покажите человека,кто выиграл, а я уже сама решу завидовать ему или сочувствовать,ок?

а так, может вы нам еще офиц.письмо от Магнума или хотя бы сертификат сюда выложите о своем выигрыше?

и последний вопрос, вы хоть знаете через какого тур.оператора полетите? )))) а то нашли тоже подводные камни в виде страховки :faceoff:

 

Конечно знаю через Tez Tour. Отель кемера MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5 *


  • 0

#1339
Ерканат Тамабаев

Ерканат Тамабаев
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 


Плавно я тут появился потому что вчера только ночью зарегистировался! Вообще то в интернете искал тех людей кто выиграл эту самую путёвку.  И хочется по возможности пере писаться с теме кто выиграл, быть может попадём в один и тот же отель. Так как есть подводные камни такие как вписывание ребёнка в паспорт, купон на посадку, страховка это что касается ребёнка. А верите или нет мне, мне как то всё=! И завидуйте пожалуйста молча!  

 

вы мне пожалуйста реального покажите человека,кто выиграл, а я уже сама решу завидовать ему или сочувствовать,ок?

а так, может вы нам еще офиц.письмо от Магнума или хотя бы сертификат сюда выложите о своем выигрыше?

и последний вопрос, вы хоть знаете через какого тур.оператора полетите? )))) а то нашли тоже подводные камни в виде страховки :faceoff:

 

Конечно знаю через Tez Tour. Отель кемера MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5 *

 

А офиц. письма или хотябы сертификата у меня нет. У меня имеется отрывной купон т.е. вторая часть того самого купона. Показать?! если показать то как тебе его показать беспроблем покажу. А потом зайди на магнумавский сайт и посмотри по номеру купона во втором туре и сравни! Есть вопросы задавай беспроблем отвечу!


  • 0

#1340
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Зависть, желание во всём видеть негатив, и сомнение с недоверием - у большинства!

Не было победившего на сайте - все гундели. Появился - так нет - "подставной наверное" !!!

Заминусовать все положительные отзывы о САБЖе и уйти довольным собой - ну как не без этого

 

P.S. - или это маркетинг вымирающих конкурентов "в бессильной злобе подсылает к нам своих наймитов" (с)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.