Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет Арзан [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#41
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Столкнулся с фишкой в снабжены. - последняя покупка покупана фиксируется в чеке следующего, соответственно кто не проверяет, платит за предыдущего. В моем случае зафиксировали при выходе из снабжают, возврат произвели после проверки видеофиксации, по ходу накладки с ПО
  • -2

#42
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Столкнулся с фишкой в снабжены. - последняя покупка покупана фиксируется в чеке следующего, соответственно кто не проверяет, платит за предыдущего. В моем случае зафиксировали при выходе из снабжают, возврат произвели после проверки видеофиксации, по ходу накладки с ПО

ни разу такого не замечала, по крупному закуп пару раз в месяц, а по мелочи, так день-через день.
  • 0

#43
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Почем огурцы в арзане?


  • 0

#44
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

На Утепова огурцы по 120 т.


  • 0

#45
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Сегодня видел замороженное мясо говядина по 795 тенге. Похоже на то, что где-то вскрыли военный склад, заморозка наверное 60-х годов прошлого столетия. Мясо частично зеленоватого оттенка и высохшее. Причем мясо животного огромного размера, как мне показалось размера буйвола, рубленые ребра сантиметров по 25-30, ребро шириной 2 - 2.5 сантиметра, жуть.



#46
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Сегодня видел замороженное мясо говядина по 795 тенге. Похоже на то, что где-то вскрыли военный склад, заморозка наверное 60-х годов прошлого столетия. Мясо частично зеленоватого оттенка и высохшее. Причем мясо животного огромного размера, как мне показалось размера буйвола, рубленые ребра сантиметров по 25-30, ребро шириной 2 - 2.5 сантиметра, жуть.

Завезли динозавров юрского периода по сходной цене. 


  • 0

#47
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Завезли динозавров юрского периода по сходной цене.

Уже забыли, многие и до сих пор не знают, что ели кенгуру под видом говядины в начале 2000-х.



#48
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

Завезли динозавров юрского периода по сходной цене.

Уже забыли, многие и до сих пор не знают, что ели кенгуру под видом говядины в начале 2000-х.

 

Продавали как зайчатину или крольчатину? Что-то не слыхала про кенгурей в 2000. Накладно с австралии мясо везти.


  • 0

#49
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 оо раз появилась тема про арзан, я отпишусь про фермерские молочные продукты.. Купили как только они появились.. в курте нашли волосы и мусор, молоко было скисшим, масло видимо таяло сто раз и потом его перемешали, было слегка прогорклым и аж с 2 волосинами . Сметана и сливки, то есть жирная сметана, были съедобными..


  • 1

#50
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Продавали как зайчатину или крольчатину? Что-то не слыхала про кенгурей в 2000. Накладно с австралии мясо везти.
Продавалась как говядина, не помните, мясо как в рулоне, какое-то круглое. Везти кораблем стоит 3 копейки, ж-д немного дороже.

Но мясо сегодня в Арзане это нечто, первый раз такое вижу, куски с чернильной печатью типа 1961 срезали, чтобы покупателей не пугать. 



#51
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 оо раз появилась тема про арзан, я отпишусь про фермерские молочные продукты.. Купили как только они появились.. в курте нашли волосы и мусор, молоко было скисшим, масло видимо таяло сто раз и потом его перемешали, было слегка прогорклым и аж с 2 волосинами . Сметана и сливки, то есть жирная сметана, были съедобными..

На коленке зроблено, потому и волосы попадают, хуже если бруцеллез ил туберкулез у коров, часто фермерское молоко типа жирное, с желтоватым оттенком от примеси гноя вымени больных коров.



#52
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Похоже на то, что где-то вскрыли военный склад, заморозка наверное 60-х годов прошлого столетия. Мясо частично зеленоватого оттенка и высохшее.
Думал в 90-е все съели, может америкосы свои склады нам сливать начали. В советской армии мясо со штампом 30 летней давности было не редкость.

В Арзан скорее всего НАТО-вские запасы начали сливать.



#53
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Арзан не пострадал от поклоников супер-пупер звезды койрата?


  • 0

#54
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Арзан не пострадал от поклоников супер-пупер звезды койрата?

Туда быстро направили 1 взвод ППС + чуток ОМОНа. Часть людей с концерта дошла до туда, но увидели соотношение сил и протрезвели. Задержали всего несколько человек у Арзана.


  • 0

#55
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Сегодня видел замороженное мясо говядина по 795 тенге. Похоже на то, что где-то вскрыли военный склад, заморозка наверное 60-х годов прошлого столетия. Мясо частично зеленоватого оттенка и высохшее. Причем мясо животного огромного размера, как мне показалось размера буйвола, рубленые ребра сантиметров по 25-30, ребро шириной 2 - 2.5 сантиметра, жуть.

Слышал что это из китая мясо. А кому оно принадлежит не уточнил.... :smoke: 


  • 0

#56
Nauruz

Nauruz
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Добрый вечер,

Раньше крайне редко ходила в Арзан, в начале недели заскочили с сестрой на Ташкентской Аккент, закупили продукты, взяла мякоть говядины уже нарезанные кусочками, и другие продукты, овощи капуста по 19 тг за кг. Короче осталась довольная, мясо свежее, да и остальные продукты по ценам приемлемые, приятно удивлена. Решила теперь по мере возможности заезжать в Арзан. :rotate:


  • 1

#57
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Я узнавала мясо из Белоруссии 


  • 1

#58
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Продается ли в Арзане овсянка пятикг- вая?
  • 0

#59
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

 оо раз появилась тема про арзан, я отпишусь про фермерские молочные продукты.. Купили как только они появились.. в курте нашли волосы и мусор, молоко было скисшим, масло видимо таяло сто раз и потом его перемешали, было слегка прогорклым и аж с 2 волосинами . Сметана и сливки, то есть жирная сметана, были съедобными..

На коленке зроблено, потому и волосы попадают, хуже если бруцеллез ил туберкулез у коров, часто фермерское молоко типа жирное, с желтоватым оттенком от примеси гноя вымени больных коров.

 

ФУУУУУУУУУ, я теперь молоко не смогу пить.


  • 0

#60
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ФУУУУУУУУУ, я теперь молоко не смогу пить.

Что делать, такова суровая правда жизни.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.