Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1481
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Ну все...остается только ждать. А кто-не успел,тот опоздал!


  • 1

#1482
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну все...остается только ждать. А кто-не успел,тот опоздал!

 

Я бы сказал: -Ждать и надеется!


  • 0

#1483
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Интересно, а на Казахстан какое количество карт дают, и какое количество народа от КЗ подают заявки?


  • 0

#1484
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Интересно, а на Казахстан какое количество карт дают, и какое количество народа от КЗ подают заявки?

 

Вся информация есть в открытом доступе на сайте Госдепа США: http://travel.state...._2007-2013.pdf 


  • 0

#1485
Ftor

Ftor
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Интересно, а на Казахстан какое количество карт дают, и какое количество народа от КЗ подают заявки?

 

Вся информация есть в открытом доступе на сайте Госдепа США: http://travel.state...._2007-2013.pdf 

 

404 - PAGE NOT FOUND , Видать уже доступ прикрыли.


Сообщение отредактировал Ftor: 06.11.2014, 15:03:11

  • 0

#1486
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


 



 



Интересно, а на Казахстан какое количество карт дают, и какое количество народа от КЗ подают заявки?

 

Вся информация есть в открытом доступе на сайте Госдепа США: http://travel.state...._2007-2013.pdf 

 

404 - PAGE NOT FOUND , Видать уже доступ прикрыли.

 

Ссылка немножко испортилась, вот


  • 0

#1487
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Надо же какой резкий скачок заявок после 2011 года, с 8тыс до 18тыс, сто процентов из за того что канада правила приема ужесточила ))))


  • 0

#1488
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений

v04bvs спасибо за ссылку. Судя по статистике с Украины в Штаты рвется в 5,5 раз больше человек чем с России. Видимо на Украине давно уже все не ладно.


  • 0

#1489
Doggy Dog

Doggy Dog
  • Гость
  • 27 сообщений

Приём ещё идёт? Или всё уже?


  • 0

#1490
Doggy Dog

Doggy Dog
  • Гость
  • 27 сообщений

Пардон, уже нашел инфу. Приём закончен.


  • 0

#1491
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 Судя по статистике с Украины в Штаты рвется в 5,5 раз больше человек чем с России. Видимо на Украине давно уже все не ладно.

 

Из Украины всегда был большой отток иммигрантов в США. В Узбекистане идентичная картина.  В наших краях за год из "гринкартовцев" встретила только одну девушку из РФ, есть одна семья из Казахстана, а остальные сплошь и рядом с Украины. 


  • 0

#1492
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Общее количество участников в 13 году значительно уменьшилось. Это из-за того что забанили Бангладеш?
Их там стабильно по полтора два миллиона играло. В этом году они участвуют или нет?
  • 0

#1493
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ДВ, посоветуйте, как лучше урегулировать и чем грозят следующие мои тупые действия: 1. заполнение гринкарт по данным паспорта, 2. подача паспорта на замену по причине ошибки в транскрипции имени....(1 буква S лишняя была и теперь имя другое - без двойной буквы S).

 

Новый паспорт по срокам уже должен быть готов... Ещё не забирала. Могу ли я взять в ЦОНе документ, подтверждающий то, что это я на самом деле, и у меня были данные в старом паспорте, которые я указала при заполнении анкеты, а теперь они исправлены по случаю не согласия с транскрипцией имени? И если такой документ возможно получить, то примут его без проблем - не будет отказа в связи с разным именем в анкете и в паспорте?...  :faceoff:


Сообщение отредактировал proCent: 13.12.2014, 22:31:01

  • 0

#1494
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

ДВ, посоветуйте, как лучше урегулировать и чем грозят следующие мои тупые действия: 1. заполнение гринкарт по данным паспорта, 2. подача паспорта на замену по причине ошибки в транскрипции имени....(1 буква S лишняя была и теперь имя другое - без двойной буквы S).

 

Новый паспорт по срокам уже должен быть готов... Ещё не забирала. Могу ли я взять в ЦОНе документ, подтверждающий то, что это я на самом деле, и у меня были данные в старом паспорте, которые я указала при заполнении анкеты, а теперь они исправлены по случаю не согласия с транскрипцией имени? И если такой документ возможно получить, то примут его без проблем - не будет отказа в связи с разным именем в анкете и в паспорте?...  :faceoff:

 

Вы выиграли и спрашиваете в свете предстоящего интервью? Откуда вы знаете, что в новом паспорте будет одна "s"? Писали заявление? Правила траскрибирования устанавливает орган, занимающийся паспортизацией, а не граждане. Когда-то по работе мне приходилось очень часто заниматься составлением разных списков в соответствии с паспортными данными, и практически всегда казахские фамилии были прописаны через две "s".  

 

У вас же еще старый паспорт на руках? Вот и снимите с него копию для подтверждения. Но насколько я понимаю нынешнюю процедуру, вы сами можете внести изменения в форму DS-260 и отправить ее в Кентукки. 


  • 0

#1495
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Вы выиграли и спрашиваете в свете предстоящего интервью? Откуда вы знаете, что в новом паспорте будет одна "s"? Писали заявление? Правила траскрибирования устанавливает орган, занимающийся паспортизацией, а не граждане. Когда-то по работе мне приходилось очень часто заниматься составлением разных списков в соответствии с паспортными данными, и практически всегда казахские фамилии были прописаны через две "s".  

 

У вас же еще старый паспорт на руках? Вот и снимите с него копию для подтверждения. Но насколько я понимаю нынешнюю процедуру, вы сами можете внести изменения в форму DS-260 и отправить ее в Кентукки. 

 

Спасибо за отклик, результаты лотереи будут известны после 1 мая 2015. не знаю выиграла или нет, но хочется заранее устранить все возможные трудности...

Да, я написала заявление на замену паспорта: на 1 букву s в имени, вместо двойной после заполнения лотереи Green Card. Поэтому и пишу - тупые действия мои... :faceoff:

 

Старый паспорт ещё на руках. Я переживаю, что если выиграю лотерею (а я очень на это надеюсь  :dandy: ) и мой пакет документов будет иметь расхождения: моё имя в анкете будет с двойной S, а в новом паспорте с одной, то это помешает мне получить гринкарту.... 


Сообщение отредактировал proCent: 14.12.2014, 10:42:19

  • 0

#1496
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

 

Спасибо за отклик, результаты лотереи будут известны после 1 мая 2015. не знаю выиграла или нет, но хочется заранее устранить все возможные трудности...

 

Да, я написала заявление на замену паспорта: на 1 букву s в имени, вместо двойной после заполнения лотереи Green Card. Поэтому и пишу - тупые действия мои... :faceoff:

 

Старый паспорт ещё на руках. Я переживаю, что если выиграю лотерею (а я очень на это надеюсь  :dandy: ) и мой пакет документов будет иметь расхождения: моё имя в анкете будет с двойной S, а в новом паспорте с одной, то это помешает мне получить гринкарту.... 

 

 

Был такой советский фильм "Блондинка за углом". Не обижайтесь, но вы очень напомнили мне героиню, которая после после первого свидания расплакалась о тех временах, когда их с главным героем сын отправится в армию :) Живите спокойно, готовьтесь к встрече Нового года и радуйтесь жизни. Ваша идентификация будет проводиться на основании фото, которое вы отправили, а не исходя из разницы в одной букве в фамилии. Снимите копию нынешнего паспорта и держите ее в документах.


  • 1

#1497
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Был такой советский фильм "Блондинка за углом". Не обижайтесь, но вы очень напомнили мне героиню, которая после после первого свидания расплакалась о тех временах, когда их с главным героем сын отправится в армию :) Живите спокойно, готовьтесь к встрече Нового года и радуйтесь жизни. Ваша идентификация будет проводиться на основании фото, которое вы отправили, а не исходя из разницы в одной букве в фамилии. Снимите копию нынешнего паспорта и держите ее в документах.

 

УА-ХА-ХА!!! :lol:  укатило под стол - и правда напомнило :faceoff: ... Ну, раз оно так, буду спокойна  :dandy:  Спасибо


  • 0

#1498
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Надо же какой резкий скачок заявок после 2011 года, с 8тыс до 18тыс, сто процентов из за того что канада правила приема ужесточила ))))

вам в голову не приходило, что это просто из-за  ухудшения жизни в казахии?



#1499
Alikk

Alikk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!просветите плиз,у меня коммерческий кредит на ИП,это может както повлиять на получение визы по гринкарте?(участвую в ГК 2015)спасибо
  • 0

#1500
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Всем привет!просветите плиз,у меня коммерческий кредит на ИП,это может както повлиять на получение визы по гринкарте?(участвую в ГК 2015)спасибо

Никак! Связи нет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.