Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#21
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста ... кто в ИММ (ЦММ) на учете, у какого врача стоите? на какой неделе встали на учет?


Я стою на учете в Молекулярке. Сходила на прием (3,000тг.) на 10-й неделе. На учет встала и анализы сдавала уже на 13-14 неделе (раньше не получалось у меня).
Первая беременность.
160 тысяч тг. -- ведение беременности.
Сперва думала к Алие Робертовне, но прием только по субботам меня не устраивал и потом она так популярна, что думала не будет времени.
Выбрала АГ по удобному мне графику приемов. Айман Айтуевна. Жалоб нет (тьфу-тьфу). Очень спокойная, приятная дамочка, и меня всегда успокаивает, дала контакты, говорит звони в любое время.

А сама клиника мне тож нравится. Все такие вежливые. Только сегодня узнала что можно сдавать анализы в субботу (что очень хорошо - не надо каждый раз отпрашиваться). Все по записи, но иногда лезут без очереди.


без очереди это я наверное последний раз вот влезла :), но просто утром узнала и сразу захотелось удостовериться на узи :)
мне больше нравится что по субботам работает цент и АГ и узи... но пока сомнения про врачей :)
  • 0

#22
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

без очереди это я наверное последний раз вот влезла :), но просто утром узнала и сразу захотелось удостовериться на узи :)
мне больше нравится что по субботам работает цент и АГ и узи... но пока сомнения про врачей :)


да я и сама без очереди заходила, срочно надо было...
Насчет врачей посоветовать не могу. Но, трое из наших коллег обслуживались в молекулярке, правда у разных АГ, все благополучно родили.
  • 0

#23
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
девочки подскажите где принимает Пак С.??и если можно контакты...
  • 0

#24
svetlana1482

svetlana1482
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, добрый день, подскажите, наблюдаюсь по месту прописки, в 6 поликлинике, у меня 6 неделя, вчера хотела встать на учет. Отказали, грят приходите на 11-12 неделе. Там что то гинекологи меняются. Нормально ли ? с какого срока можно встать на учет?

Мой гинеколог сказал, что до 10 недели нужно обязательно встать на учет. В гор.поликлинике, я однозначно не встану, лучше заплатить и встать на учет в платную клинику.
  • 0

#25
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДД дорогие беременные. у меня тут вопросик: где сейчас принимает Данияр Валиханович? он в 2004-5 работал в гцрч
  • 0

#26
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ДД дорогие беременные. у меня тут вопросик: где сейчас принимает Данияр Валиханович? он в 2004-5 работал в гцрч

Он работал год назад в центре изральской медицине,позвоните туда, может еще там работает
  • 0

#27
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


ДД дорогие беременные. у меня тут вопросик: где сейчас принимает Данияр Валиханович? он в 2004-5 работал в гцрч

Он работал год назад в центре изральской медицине,позвоните туда, может еще там работает

спасибо
  • 0

#28
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ДД дорогие беременные. у меня тут вопросик: где сейчас принимает Данияр Валиханович? он в 2004-5 работал в гцрч

Он в ЭКО-центре еще принимает.
Вот по ссылке посмотрите: http://ivf.kz/page.p...e_id=400&lang=1
  • 0

#29
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста ... кто в ИММ (ЦММ) на учете, у какого врача стоите? на какой неделе встали на учет?

я наблюдалась у Зейнеп Умирзаковны в ЦММ. Правда незнаю работает ли она сейчас там, т.к. основная ее работа в ИЗМИРе. Спокойная, адекватная. В центре мне очень нравилось, очередей почти не было.
  • 0

#30
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Девочки, добрый день, подскажите, наблюдаюсь по месту прописки, в 6 поликлинике, у меня 6 неделя, вчера хотела встать на учет. Отказали, грят приходите на 11-12 неделе. Там что то гинекологи меняются. Нормально ли ? с какого срока можно встать на учет?

Мой гинеколог сказал, что до 10 недели нужно обязательно встать на учет. В гор.поликлинике, я однозначно не встану, лучше заплатить и встать на учет в платную клинику.

полностью согласна с тем что если есть возможность встать в платную, нужно идти туда. В обычных ЖК столько нервов и времени в очередях потратите, подумайте готовы ли вы на это. В принципе, это тоже не так страшно, ну отсидишь в очереди главное как ты к этому относишся, можно это время и с пользой провести. Например, читайте в это время книгу или слушайте музыку, подкасты.
А про сроки когда вставать на учет могу сказать что если вы первородка, то поступайте как вам кажется правильно. Хотите пораньше, идите в платное, ну так как в обычной жк вас не берут, можете потом перевестись думаю это не проблема (хотя не могу утверждать). А если вы не первородка то и без того знаете что спешить то по сути некуда. Чем позже пойдешь, тем меньше будут дергать на анализы. )) В любом случае, счастливых вам 9 месяцев!
  • 0

#31
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Да в платных тоже нереальные очереди и прочие прелести... (например ЭКО центр).

Девочки, кто в Керуене у кого? в субботу принимают?
  • 0

#32
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
здравствуйте девочки я тут недавно. вот прочитала про кереуен что то не очень лестные отзывы. отпишитесь кто ходит плиз
  • 0

#33
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста ... кто в ИММ (ЦММ) на учете, у какого врача стоите? на какой неделе встали на учет?

я наблюдалась у Зейнеп Умирзаковны в ЦММ. Правда незнаю работает ли она сейчас там, т.к. основная ее работа в ИЗМИРе. Спокойная, адекватная. В центре мне очень нравилось, очередей почти не было.

спасибо... кажется на их сайте нет ее ФИО :)
  • 0

#34
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Стою в куруене с 9 недель, сейчас 31 неделя идет. Все устраевает ничего плохого сказать не могу. В субботу тоже врачи принемают до обеда и дневной стационар так же до обеда.
На учете стою у Альмурзаевой.

Сообщение отредактировал Umk@: 02.11.2012, 10:15:48

  • 0

#35
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

здравствуйте девочки я тут недавно. вот прочитала про кереуен что то не очень лестные отзывы. отпишитесь кто ходит плиз

А где прочитали?? Тоже хочу посмотреть.
  • 0

#36
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А где можно точно уточнить, можно ли вставать на учет по месту проживания, а не по прописки?
  • 0

#37
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений



Девочки, добрый день, подскажите, наблюдаюсь по месту прописки, в 6 поликлинике, у меня 6 неделя, вчера хотела встать на учет. Отказали, грят приходите на 11-12 неделе. Там что то гинекологи меняются. Нормально ли ? с какого срока можно встать на учет?

Мой гинеколог сказал, что до 10 недели нужно обязательно встать на учет. В гор.поликлинике, я однозначно не встану, лучше заплатить и встать на учет в платную клинику.

полностью согласна с тем что если есть возможность встать в платную, нужно идти туда. В обычных ЖК столько нервов и времени в очередях потратите, подумайте готовы ли вы на это. В принципе, это тоже не так страшно, ну отсидишь в очереди главное как ты к этому относишся, можно это время и с пользой провести. Например, читайте в это время книгу или слушайте музыку, подкасты.
А про сроки когда вставать на учет могу сказать что если вы первородка, то поступайте как вам кажется правильно. Хотите пораньше, идите в платное, ну так как в обычной жк вас не берут, можете потом перевестись думаю это не проблема (хотя не могу утверждать). А если вы не первородка то и без того знаете что спешить то по сути некуда. Чем позже пойдешь, тем меньше будут дергать на анализы. )) В любом случае, счастливых вам 9 месяцев!

За пожелание - спасибо большое ) Беременность первая, поэтому столько переживании. Встаю на учет в бесплатную, да очереди конечно, но у нас сейчас финансовый вопрос. Врачи неплохие- а может я такая задавалка )) со своими вопросами достану любого. Так что удачной нам всем беременности вне зависимости от клиник. Но рожать буду в платной -однозначно )))
  • 0

#38
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


здравствуйте девочки я тут недавно. вот прочитала про кереуен что то не очень лестные отзывы. отпишитесь кто ходит плиз

А где прочитали?? Тоже хочу посмотреть.

ой, кажется это был керуен медикус РД это не одно и тоже?
  • 0

#39
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, кто в Гранд клиник наблюдался? Стоит ли тратить на него время и деньги?
Уж очень удобно по месторасположению.
  • 0

#40
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



здравствуйте девочки я тут недавно. вот прочитала про кереуен что то не очень лестные отзывы. отпишитесь кто ходит плиз

А где прочитали?? Тоже хочу посмотреть.

ой, кажется это был керуен медикус РД это не одно и тоже?

Одно и тоже =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.