Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#21
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Люди-человеки, помогите, пожалуйста. На нетбуке (Lenovo S10) слетели драйвера на сетевое подключение и WiFi. Причем, каким образом и бладогадря кому они слетели лично для меня - загадка (стоит винда 7-я). Установили только возможность сетевого подключения. А вот вайфай до обидного подло работает - вешает общую сетку. Это глюк компа или все-таки что-то еще? И как вообще это исправить?

Сообщение отредактировал Лорд с планеты Земля: 09.10.2012, 16:11:21

  • 0

#22
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Такие дела - есть установленный Shift 2 Unleashed на ноуте, когда запускаю его по сети на рабочем компе, он грузится, но нет звука. Звуковая карта на компе встроенная Realtek HD чего-то там. У нее есть 3 "устройства" - Realtek digital output (optical), Realtek digital output и Realtek колонки. Наушники подключены к передней панели. Музыкальные плееры работают через "колонки". А нидфоспид висит на Realtek digital output (optical). Как сделать так, чтобы звук воспроизводился через "оптику" или игру повесить на "колонки".
  • 0

#23
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
при просмотре некоторых файлов 3D с ноута (то что тв не читает), проигрыватель полностью не разворачивает, а полоской посреди экрана
как можно исправить?

Изображение
3264x2448(1.79 MB)

хостинг картинок

Сообщение отредактировал Sash_S: 09.10.2012, 22:09:50

  • 0

#24
Lightore

Lightore
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. У меня вопрос. Не могу добавить/закинуть файлы в запароленный архив 7zip. Выдает ошибку "Операция не поддерживается для этой папки"/"Интерфейс не поддерживается". С незапароленными папками проблем нет. Можно ли в настройках что-то изменить или придется WinRAR установливать?
  • 0

#25
Dmitriy.B

Dmitriy.B
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди-человеки, помогите, пожалуйста. На нетбуке (Lenovo S10) слетели драйвера на сетевое подключение и WiFi. Причем, каким образом и бладогадря кому они слетели лично для меня - загадка (стоит винда 7-я). Установили только возможность сетевого подключения. А вот вайфай до обидного подло работает - вешает общую сетку. Это глюк компа или все-таки что-то еще? И как вообще это исправить?


так драйвера в итоге поставили и сетка начала висеть?

Если до этого всё работало нормально, попробуйте удалив текущий драйвер, установить драйвера с официального сайта http://support.lenovo.com/ru_RU/
  • 0

#26
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Люди-человеки, помогите, пожалуйста. На нетбуке (Lenovo S10) слетели драйвера на сетевое подключение и WiFi. Причем, каким образом и бладогадря кому они слетели лично для меня - загадка (стоит винда 7-я). Установили только возможность сетевого подключения. А вот вайфай до обидного подло работает - вешает общую сетку. Это глюк компа или все-таки что-то еще? И как вообще это исправить?


так драйвера в итоге поставили и сетка начала висеть?

Если до этого всё работало нормально, попробуйте удалив текущий драйвер, установить драйвера с официального сайта http://support.lenovo.com/ru_RU/

Как-то на одной машинке были установлены обновления драйвера для видео, после чего машинка перестала работать (BSOD). Откатили на старый драйвер и все заработало. Это я к тому, что может быть и тут так же было: обновился драйвер, работать не захотел и стоит вернуть прежний.
  • 0

#27
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Таки началось все с того, что какой-то вирус целиком подвесил всю систему. Три "мастера-знатока" вынесли приговор - переустановить винду. Переустановили на семерку. После этого чел, который у нас отвечает за качество работы вайфая и сетки в целом, отладил работу системы, и все подключалось автоматически. То есть, пришла в офис, врубила бук - вайфай заработал без пинков, интернет подключился. Потом каким-то невероятным для меня лично образом драйвера слетели (кроме меня буком никто не пользуется, дети к нему даже не прикасаются), Вернули, то есть, на текущую винду переустановили драйвера (скачали как раз с официального сайта). Попробовали запустить - результат как до переустановки винды - весь офис виснет сразу, как только я подключаюсь к тырнету через вайфай. Если подключаюсь через сетевой кабель все работают, как работали, без изменений процесса. В общем, есть подозрение, что косяк именно в вайфае.

И еще один момент. Периодически, когда вайфай работал успешно и эффективно, он отключался сам при перемещении бука (переставила с рабочего стола на подоконник - вайфай рботать перестал, переподключила, снова все трудится).
  • 0

#28
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
возникла пролемка - папка "Мой компьтер" стала о-о-очень долго грузиться Что это может быть. В остальном комп работает как всегда.
  • 0

#29
McAdams

McAdams
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
вопрос знатокам
в связи с упрямыми убеждениями, что Google Chrome (далее - GC) пока что оптимальный браузер, появилось недопонимание в принципе работы это программы
если в GC предустановлен Adobe Flash Player (далее - AFP), то, зачем последний нужен в компутере отдельно, как дубль?
разве не достаточно того, что уже есть в GS? (c учетом того, что другие браузеры, при наличии, не используются)
это раз

два - если есть AFP в самом GC, то, зачем последний часто просит обновить автономный, не встроенный в GS, AFP?
это, что, загадка от самых загадочных парней GC?
в чем смысл всех этих телодвижений?
  • 0

#30
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений
http://habrahabr.ru/post/150378/
Это они страхуются ))
  • 0

#31
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

при просмотре некоторых файлов 3D с ноута (то что тв не читает), проигрыватель полностью не разворачивает, а полоской посреди экрана
как можно исправить?

Изображение
3264x2448(1.79 MB)

хостинг картинок

все еще актуально

еще вопрос, может не совсем по теме
нормально не получается посмотреть фильм на ТВ через смарт приложение (с интернетом все в порядке), в какой то момент просто виснет и бесполезно ждать
кто сталкивался? что можно сделать?
кстати через ноут онлайн кино без всяких проблем идет (правда там через браузер, а не смарт приложение)
  • 0

#32
alina solnce

alina solnce
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет! у меня кажется самый простой вопрос :

купила компьютер, но там нет Microsoft Office.

Как и откуда скачать - посоветуйте плиз.

те сайты с которых скачиваю - просят послать смс - видимо дорого так как все время "не хватает балланса".


Кто и где может помочь скачать?
  • 0

#33
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

привет! у меня кажется самый простой вопрос :

купила компьютер, но там нет Microsoft Office.

Как и откуда скачать - посоветуйте плиз.

те сайты с которых скачиваю - просят послать смс - видимо дорого так как все время "не хватает балланса".


Кто и где может помочь скачать?


такие вопросы только в личку или качаем µTorrent и ищем торрент раздачи
  • 0

#34
alina solnce

alina solnce
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
блин, я даже не могу сообщение послать через этот форум.

Ни Оффиса, ни акробата -ничего нет.

Demka_DV - вы не могли бы мне помочь с установкой плиз??

пишите на alinasmallface @ yahoo.com......
  • 0

#35
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

акробата

В смысле Acrobat Reader?

Оффиса

MS Office? (2390 руб)

Сообщение отредактировал fibe: 28.10.2012, 21:06:23

  • 0

#36
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Как вариант - ссылка на сайт с бесплатными (читай - лицензионными) программами http://ffasoft.ru
Таких сборников много, даю первую попавшуюся ссылку.
  • 0

#37
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений

7-я еще толком недоработана.
На новый комп пытался ставить ХР, не встает, вот с 7-ой и мучаюсь.
Про 8-ую еще рано говорить, кто хочет быть тестером, пусть будет им.


На новых ноутбуках и компьютерах, как правило, Windows XP не способна обеспечить стабильную и маскимальную, функциональность и производительность. Так как не полностью поддерживает функции нового железа.

Сообщение отредактировал Notebooks: 30.10.2012, 22:15:27

  • 0

#38
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ХР может не вставать изза отсутствия интегрированных SATA драйверов. Как вариант, можно отключить в БИОС компьютера функционал SATA. После установить эти драйвера и переключить обратно. Могу помочь, если Win 7 не радует Вас.
  • 0

#39
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

ХР может не вставать изза отсутствия интегрированных SATA драйверов. Как вариант, можно отключить в БИОС компьютера функционал SATA. После установить эти драйвера и переключить обратно. Могу помочь, если Win 7 не радует Вас.

В принципе уже все привыкли, только синий экран мучает, его нужно побороть.

#40
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений


ХР может не вставать изза отсутствия интегрированных SATA драйверов. Как вариант, можно отключить в БИОС компьютера функционал SATA. После установить эти драйвера и переключить обратно. Могу помочь, если Win 7 не радует Вас.

В принципе уже все привыкли, только синий экран мучает, его нужно побороть.


Если ОС загружается, и работает, дело не в SATA. Может, винт сыпется, или оперативная память. Первые два варианта, наиболее подходящие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.