Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#2421
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Уважаемые защитники и волонтеры! В квартире начали ремонт, остается ковролан, линолеум. Быть может кому то из вас понадобится в приют??? Ковралан около 30 кв.м., линолеум больше. Правда, вывезти надо будет самим.


  • 0

#2422
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Срочно!!! Подкинули вот такого малыша,молоко неуверенно,но пьет сам.Рискуя увольнением,занесла его в кабинет.Смогу только до вечера продержать,везти некуда его.Помогите малышу,пожалуйста!!! Мои контакты: 8-701-277-72-40, 8-747-277-72-40 Гульмира
AHB2LfwBJM8.jpgG2jH_hcq-2o.jpg

  • 1

#2423
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

перепост ФБ

Ребята помогите репостами, рассказами друзьям, да и вообще сами присмотритесь может вы искали друзей или у ваших знакомых пропала похожая собака!!!
НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО НАЙТИ ДОМ ВОТ ТАКИМ СОБАКАМ!!!!!!
Им грозит смерть они находятся в отлове!
Брать нам их просто НЕКУДААААА!!!
А поэтому есть только один вариант если собака сразу от туда поедет в новый дом!!!!!
ИМ ГРОЗИТ СМЕРТЬ!!!!
Все вопросы по телефону 8 701 379 43 43 Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

93ee81fd24aa.jpg
ec190523092c.jpg


  • 1

#2424
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
 

 
Ребята, Маргарита Черкасова и я передали по 5000 тг на выкуп из отлова спаниеля и хаски, Настя Семашкина их забрала к себе на передержку. Требуется помощь в пристройстве. Пож-та, кто хочет приобрести хаски или спаниелей: Все вопросы по телефону 8 701 379 43 43 Настя


  • 3

#2425
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Помогите оплатить лечение и стационар вот такой девульке!!! Она была спасена с отлова, совсем молодая но достаточно крупная собачулька! В ней что то есть от лабрика или ретривера! Давайте поможем ей встать на лапы и порадовать своих будущих хозяев! Отвезли мы ее в Лукоморку!
Срочно нужны лекарства и оплата стационара!
Лекарства
Цефтриаксон
Амбробене
Цеклоферон
Анальгин
Димедрол
Новокаин
Витамин B12
Поливитамины
Все вопросы по тел 8 701 379 43 43 Настя
Киви +7 701 126 66 66

oaaRTMlXdAM.jpgbxY8ooBiw7I.jpg


  • 1

#2426
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
SOS!!!! SOS!!!! SOS!!!!!!!!!!! CРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ!!!!!! А теперь подробности! Так как Максима от меня не далеко поехала посмотреть как там пес! Когда приехала Настя была уже там. Арык который вы видите находится прям на Ташкенской! Собака вообще ни на что не реагировала и даже не поднимала головы когда мы его трясли! Спасибо парню Расулу а то даже бы вытащить его от туда не смогли! Пес очень крупный прям страшных видимых повреждений нет, но при этом собака совсем слаба наверное что то внутри! В ЦВМ мы тащили его на носилках и только тогда он поднял голову! После осмотра врачи сказали что по всей видимости его сбили и просто оттащили с дороги бросив в арык! У него рана на теле, на голове, и два новообразования на лапах! Сразу начали капать, завтра будем узнавать как его состояние! Очень остро стоит вопрос с оплатой лечения!!!!! Все вопросы по телефону 8 702 210 10 70 Женя КИВИ + 7 701 126 66 66 Или можно сразу в ЦВМ на его счет 16774
  • 2

#2427
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Пожалуйста репост
"Очень очень срочно нужна передержка для котенка,вчера подкинули к подъезду,месяца 2,5 мальчик,серо-беленький,очень ласковый,но на лбу ранка,вырван клок шерсти полностью,домой занести не можем,потому как полный дом,и дома котенок после болезни. Пришлось малыша поселить в подвале на ночь,но это не выход. Помогите пожалуйста.. Пристройство с меня,еда тоже. Помогите пожалуйста!!! 87017230104 Юлия

10384520_10152266570926836_8612885691891
10653330_10152266570971836_7892136144831

  • 0

#2428
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Пожалуйста, помогите найти хозяина или пристроить на время, чтобы он был в безопасности. 
Эта собака появилась на нашей улице около 2 недель назад. Это кобель. Состояние у него хорошее. Дружелюбный. Ошейника не было, но по всему видно, что у него был или есть хозяин. Соседка кормит его, а другой сосед придурок стрелял по нему из воздушки. Пес сидит у ворот и никуда не уходит. Срочно надо его пристроить, хотя бы на время, чтобы он был в безопасности. Если кто-то может помочь, пожалуйста, звоните мне 8 777 235 7301 Таня
 
Также очень прошу помочь с временной передержкой для кота Федора, который находится у Светланы Арсениной. Ему требуется серьезное лечение, а она живет за городом. Пожалуйста, всего 10 дней, я буду возить его на уколы в роговицу, но эти 10 дней он должен быть в городе. Умоляю, помогите. После окончание курса лечение, Светлана заберет его обратно. 

Прикреплённые изображения:

  • Charlie.jpg
  • Кот Федор.jpg

  • 0

#2429
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Добрый день. Пожалуйста , скиньте в ЛС контакты стрелка со снотворным! Срочно!


  • 0

#2430
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

скиньте в ЛС контакты стрелка со снотворным!

На днях мы тоже нуждались в таком человеке. К сожалению, найти не удалось. Позвонили по известным нам ветам, такой услуги нет :cry: . Советовали обратиться в зоопарк. 


  • 0

#2431
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

перепост
ЛЮДИ!!! СРОЧНО!!!
Срочно на Рыскулова Жангильдина лежит сбитый щенок - скорее всего перелом, собака не двигается и лежит там уже не первый день. Кто сможет отвезти ее в клинику ? +7 701 1176699 Гульнар.

Прикреплённые изображения:

  • сл.jpg

  • 0

#2432
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

перепост
ЛЮДИ!!! СРОЧНО!!!
Срочно на Рыскулова Жангильдина лежит сбитый щенок - скорее всего перелом, собака не двигается и лежит там уже не первый день. Кто сможет отвезти ее в клинику ? +7 701 1176699 Гульнар.

щенок умер по дороге в клинику.


  • 0

#2433
kotopesoff

kotopesoff
  • В доску свой
  • 4 267 сообщений
Ну вот и новости о Раде!! Сегодня с Божьей помощью отвезли ее в Лукоморку на Бегалина- Калинина. Весь день решался вопрос с транспортом. . Спасибо Ирине и девушке что с ней была- простите имя не знаю что все же перевезли Раду в клинику. Спасибо Александру за прием Рады- завтра сделают назначение и начнем курс лечения. Всем всем всем - ОЧЕНЬ НУЖНА ОПЛАТА ЛЕЧЕНИЯ И ЛЕКАРСТВА КОНТРИКАЛ ЭСЕНЦИАЛЕ НАТРИЙ ХЛОРИД МЕТРОГИЛ ГЛЮКОЗА И ВЕТ ПРЕПАРАТ- ГЕМОБАЛАНС. Это не весь список- завтра будут дополнения!!!! Давайте дадим ей шанс НА НОВУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ- ОНА ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!
  • 0

#2434
Гузэль М

Гузэль М
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Люди, человеки, пожалуйста, помогите!!!

По талгарской трассе в районе поселка Бельбулак(бывшее Мичурино) уже больше месяца на трассе сидит собака Шарпей  и ждет хозяев.

Она бежит ко всем машинам, которые останавливаются у обочины. Соседи говорят, что ее выкинули, но может она все-таки потерялась я очень надеюсь, что хозяева появятся.  Итак, Шарпей девочка, возраст примерно около года, окрас рыжий, очень худая, бельмо на одном глазу, с глазами вообще лажа полная. Очень послушная, однозначно квартирная, ходит на поводке, знает команды, не агрессивная.

В данный момент собаку я забрала к себе во двор, сейчас я ее приведу в порядок, глистогонные, глаза и т.д. Оставить у себя не смогу итак 3 собаки, во дворе она не выживет - холодно, в доме 3 кошки. Поэтому, просьба - пожалуйста, помогите найти хозяев.

Мои  контакты - 8 705 257 99 96, раб 377 47 79, igm23@mail.ru


  • 1

#2435
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сегодня соседи выкинули котенка совсем совсем маленького, сидит под подъездом ни куда не уходит только мяукает. Может кто нибудь пожалеет малыша и возьмет его себе. Самостоятельно кушать у него еще плохо получается. Район казахфильма. 87071463202. котенок примерно как на картинке.

Прикреплённые изображения:

  • 968023125.jpg

Сообщение отредактировал Kolundro1: 16.09.2014, 12:48:55

  • 0

#2436
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
Салтанат Газизова.
Это обращение всем тем, кто не соизволил стерилизовать свою кошку...и пристраивает котят!!! Уважаемые граждане, товарищи, ЛЮДИ наконец, вы же ЛЮДИ!!! Если держите у себя дома котяток для пристройства, имейте совесть, содержите их в НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!!! Это же ДЕТИ!!!! Им тоже нужен уход и чистота!!!! Ей Богу больно смотреть!!!! Этих котят пристраивает молодой парень!!! Хотела ему помочь, для начала советом, даже не совет, а очевидные вещи!!! Правила личной гигиены никто не отменял. Ладно.... Кто может образуметь этого парня не обращаться с котятами как со свиньями, вот его номер и аккаунт вк. В целом он молодец, что не выкинул их!!! Но тем не менее...https://vk.com/id185049592, 8 750 210 18 64. Андрей.
RZn2VEKVpI8.jpg

  • 0

#2437
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
от Евгения Щербинина
СРОЧНО! очень нужна помощь котенку с поломанной (или вывихнутой или отнявшейся) лапой. во дворе многоквартирного дома один из котят повредил лапку и у него булькает в груди - возможно еще ребра повреждены - жильцы не знают - переехали ему лапу или упал с высоты. ясно одно - на улице теперь ему не выжить.
помогите с лечением крохи и с передержкой. если вы можете. этим вы в буквальном смысле спасете ему жизнь
87773445564
swnJzglfXrs.jpg

  • 0

#2438
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
..... Гагарина уже несколько дней ищет хозяина молодой жизнерадостный кобелек- дворянин черного цвета ростом по колено. На бездомного пес не очень похож, слишком дружелюбен, радостно бежит, виляя хвостом, навстречу каждому, кто хоть как-то обращает на него внимание. В этом районе уже обитает стая из 5 собак, но те осторожны, глаза не мозолят, а этот совершенно лишен осторожности, спит где придется, ко всем с открытой душой. Жаль собаку, легкая добыча для отлова. Может, кто узнает потеряшку или сможет приютить? Я кормлю его, но больше ничего сделать не могу. 87017106290 Любовь
CLIJ0X7enbE.jpg8hbdqZ7a1_Q.jpg

  • 0

#2439
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

перепост
Потерялся щенок!!!!
Я его отдала в "добрые руки", которые его потеряли в первый же вечер!
Щенок дворняга, похожа на маленькую овчарку))) Девочка, имя Сэнди.
Потерялась в районе Ул. Лазарева, между Сатпаева и Джандосова.
Девочка очень ручная и неприспособленная к жизни на улице. Возможно приютилась у кого-нибудь во дворе! Кто-то если ее видел, пожалуйста, сообщите мне 87772331903 Оксана
И пожалуйста, сделайте перепост, если не сложно!!!


  • 0

#2440
Гузэль М

Гузэль М
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

скиньте в ЛС контакты стрелка со снотворным!

На днях мы тоже нуждались в таком человеке. К сожалению, найти не удалось. Позвонили по известным нам ветам, такой услуги нет :cry: . Советовали обратиться в зоопарк. 

 

Марат стрелок 8 702 423 47 54. Сама обращалась к нему. собаку с удавкой 2 дня не могли поймать.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.