Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Кульпосле революции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
А тем, кто удивляется тому, что ИК пользуется популярностью, а также не доволен сервисом, хочу сказать: любовь к ИК объяснить сложно. Но это именно любовь.
Вот у вас есть любимое место? Не знаю, кинотеатр там, или кафешка какая, или просто скверик, а то и двор? И пусть это место неизвестно, грязно, но с ним вы связаны воспоминаниями... Заграница с её холодным сервисом и учтивостью хоть и приятна, но чужая. А здесь... Нет, не могу я объяснить. Кто это чувствует, поймёт.
  • 0

#82
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Слышал скоро Иссык-куль наш будет!!! (в смысле долгосрочной аренды нашим предпринимателям.) Будем братьям-киргизам инфраструктуру налаживать!
Будет нам щастье!!!


Не будет вам счастья! В этом случае будет подъем цен и отношение к клиентам как на Капчике (не нравится - пшел вон). Киргизы же рады каждому суму!

Хотя с другой стороны в этом случае могут дорогу через горы доделать. Тогда можно будет хоть каждый выходной ездить...
  • 0

#83
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Слышал скоро Иссык-куль наш будет!!! (в смысле долгосрочной аренды нашим предпринимателям.) Будем братьям-киргизам инфраструктуру налаживать!
Будет нам щастье!!!


Не будет вам счастья! В этом случае будет подъем цен и отношение к клиентам как на Капчике (не нравится - пшел вон). Киргизы же рады каждому суму!

Есть правда в твоих словах....Блин как ни крути и так плохо и так нехорошо...
  • 0

#84
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Не поеду в этом году. Лучше съездить в боровое, наверное.
  • 0

#85
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Слышал скоро Иссык-куль наш будет!!! (в смысле долгосрочной аренды нашим предпринимателям.) Будем братьям-киргизам инфраструктуру налаживать!
Будет нам щастье!!!


А границу с таможней и гаев тож в КЗ на догосрочную аренду передадут? :-)
  • 0

#86
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Интересно, а берег Иссык- Куля кому принадлежит?

И не зарься. :-)
Всё уже скуплено новыми "казахами".


Было.. когда то ;) Ща уже там "новые киргизы"
  • 0

#87
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Иссык-Куль - экстримальный вид отдыха нынче :(
  • 0

#88
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Если бы мне дали отпуск, то я бы поехала
  • 0

#89
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Если бы мне дали отпуск, то я бы поехала


На пятницу отгул берешь и в четверг вечером едешь. Обратно в воскресенье вечером. 3 дня обычно хватает!
  • 0

#90
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Если бы мне дали отпуск, то я бы поехала

гыгыгыгы :cry: не видать тебе щастья на лазурном берегу :(
  • 0

#91
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...любовь к озеру у казахстанцев гораздо большая чем у братьев-киргизов - они его только изгажевают год от года...
  • 0

#92
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Если бы мне дали отпуск, то я бы поехала

гыгыгыгы :lol: не видать тебе щастья на лазурном берегу :(

Ктоб говорил, по-моему тебе как и мне отпуска не видать, иль я ошибаюсь? :cry:
  • 0

#93
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Если бы мне дали отпуск, то я бы поехала


На пятницу отгул берешь и в четверг вечером едешь. Обратно в воскресенье вечером. 3 дня обычно хватает!


нееее я хочу дней на 10...а три мне мало, так как я только пару деньков к температуре воды привыкаю...а потом уже начинаю основательно купаться....
  • 0

#94
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
:( А я поеду!!! Там классно, прошлый раз был в пансионате "Витязь" - клёво, к слову о сервисе это конечно не канары с ***** но млин даже пару раз разброссаные по номеру маечки сложили + чистота, + куча знакомых, + возможно более низкие цены,+ охрана на территории.
Счастливо в обшем оставатся! :cry:
  • 0

#95
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я в этом году поеду.... в командироку... :(
Не видать мне моря... озера...
Если было бы время, поехал бы в БаянАул, на озеро Джасыбай. Не хуже чем в Боровом :cry:
  • 0

#96
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Паспорта приготовили?
Удостоверение уже не катит...
:(
  • 0

#97
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
чего это вдруг уд. личности не катит? не визовый же режим ввели! даже в России - к удостоверению на границе придираются, типа, что за лажа, поморщатся, но пропускают.
  • 0

#98
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

чего это вдруг уд. личности не катит? не визовый же режим ввели! даже в России -  к удостоверению на границе придираются, типа, что за лажа, поморщатся, но пропускают.


Лукавите Вы здесь! :( Никто ни к чему не придирается!
  • 0

#99
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Надо выкупить у киргизов иссык-куль. Все равно они сами не ваытянут его до нормальных стандартов. Денег не хватит. Уровень цен в некоторых санаториях как в Турции в пятизведочных отелях, а сервис как в каменном веке. Честно говоря, и озеро само не ахти.. На Средиземном или Эгейском море гораздо лучше. Единственный плюс - экономия на дороге. Но ну ее на фиг такую экономию. если тебе вместо нормального обслуживания пропихивают фигню типа мороженного из коробок, чебачков на грязной проволоке, теплое пиво и засранный лошадями пляж..
  • 0

#100
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Надо выкупить у киргизов иссык-куль. Все равно они сами не ваытянут его до нормальных стандартов. Денег не хватит. Уровень цен в некоторых санаториях как в Турции в пятизведочных отелях, а сервис как в каменном веке. Честно говоря, и озеро само не ахти.. На Средиземном или Эгейском море гораздо лучше. Единственный плюс - экономия на дороге. Но ну ее на фиг такую экономию. если тебе вместо нормального обслуживания пропихивают фигню типа мороженного из коробок, чебачков на грязной проволоке, теплое пиво и засранный лошадями пляж..


Если киргизы продадут ИК, то 95% населения умрут с голоду, мало того, сомневаюсь
что "фигня типа мороженного из коробок, чебачков на грязной проволоке, теплое пиво и засранный лошадями пляж" перестанут быть... см вдхрн. Капшагай....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.