Перейти к содержимому

Фотография

Иссык-Кульпосле революции

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Планировали несколько раз съездить на озеро. А последние события заставили призадуматься... :(
В принципе, думаю туризм важен любому правительству, но кто-то считает, что Иссык-Куль привлечет в этом году много фартовых в надежде пощщипать жирных гусей.
как думаете, что нас ждет на Иссык-Куле этим летом?
  • 0

#2
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Киргизы нас ждут там! Голодные и свободолюбивые.
Тоже собирался в етоом году. Теперь скорее всего не поеду.
  • 0

#3
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
За посл. 2 года съездил 3 раза - сыт по горло. Как не стараешься все равно наступишь в дерьмо, а после "событий" - тем более. Горы у них красивые :( Этим годом по плану туркиш пляжы.
  • 0

#4
PeKoH

PeKoH
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Лучше на своей машине (если есть) поехать на баровое.

Несколько плюсов:
1. Посмотрите на Казахстанские степи (уверяю, очень интересно)
2. Нет гаишников, а если и есть то не докапываются как в Киргизии.
3. По догоге проезжаешь возле Балхаша. Можно там искупатся а можно рыбы под пива набрать по оооочень дешевой цене...

В общем впечетлений будет куча.
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вот мы тоже передумали ехать на Иссык Куль, хто их знает что ещё в голову взбредёт, пусть уж лучше всё устаканится,а потом поглядим, Боровое это лучший вариант этого сезона :(
  • 0

#6
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Да на Иссык-Куль этим летом не рискнешь поехать, а какая же тогда альтернатива Иссык-Кулю? Черное море? Далеко и дорого.....Турция-Анталия?...Может быть.... Кто куда поедет этим летом отдыхать?
  • 0

#7
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
В новостях передают: теперь приезжие "революционеры" участки под строительство в Бишкеке захватывают (прямо вокруг президентского дворца).
Интересно, а берег Иссык- Куля кому принадлежит?
  • 0

#8
Aturelle

Aturelle
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лучше на своей машине (если есть) поехать на баровое.

Несколько плюсов:
1. Посмотрите на Казахстанские степи (уверяю, очень интересно)
2. Нет гаишников, а если и есть то не докапываются как в Киргизии.
3. По догоге проезжаешь возле Балхаша. Можно там искупатся а можно рыбы под пива набрать по оооочень дешевой цене...

В общем впечетлений будет куча.

Полностью согласна!!!! Природа в Боровом классная!!! Горы, лес, озера - все что душе угодно! Да и зачем отдавать деньги в Кыргызстан, если их можно оставить у нас в Казахстане!
Может быть в связи с событиями на Иссык-Куле начнуть поднимать инфраструктуру в Боровом!?!
  • 0

#9
bermut

bermut
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Лучше на своей машине (если есть) поехать на баровое.

Несколько плюсов:
1. Посмотрите на Казахстанские степи (уверяю, очень интересно)
2. Нет гаишников, а если и есть то не докапываются как в Киргизии.
3. По догоге проезжаешь возле Балхаша. Можно там искупатся а можно рыбы под пива набрать по оооочень дешевой цене...

В общем впечетлений будет куча.


Почти 2000 км. пелить на баранке? я б не поехал, есть и хорошие места в Алматинской области. :(
  • 0

#10
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
разговаривала со знакомыми тур. операторами, они говорят, что на поборежье всё тихо и спокойно. Но что-то не очень хочется :(
а Боровое конечно хорошо, но на выходные не смотаешься...
  • 0

#11
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Интересно, а берег Иссык- Куля кому принадлежит?

И не зарься. :(
Всё уже скуплено новыми "казахами".
  • 0

#12
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Надо их годик-другой на голодном пайке подержать ...
Говорят благоприятно сказывается как на ценах, так и на отношении к приезжающим туристам на всех уровнях, начиная с государственного.
  • 0

#13
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А я вообще не езжу на Иссык-куль. Не хочу деньги киргизам отдавать!
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
К киргизам на море не поеду...
Боровое и соленая часть Балхаша рулят!
  • 0

#15
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Один раз с парнями поехали и подрались с местными. То поселят в непонятном месте, то стекло на трассе долбанем. На автобусе поехали, там кондера не было - душно.
Так что не канает у меня ИК. Поеду в турцию если все нормально по финансам будет, с друзьями или девушкой.
  • 0

#16
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Капчагай рулит - поддержим местного производителя отдыха!!! :(

#17
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Да на Иссык-Куль этим летом не рискнешь поехать, а какая же тогда альтернатива Иссык-Кулю? Черное море? Далеко и дорого.....Турция-Анталия?...Может быть.... Кто куда поедет этим летом отдыхать?


Альтернатива - Восточный Казахстан, а именно Рахмановские Ключи и побережье Бухтарминского Водохранилища. Правда, ехать далековато.
  • 0

#18
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А я не могу не поехать на Иссык-куль. Я болею весь год, если летом не съезжу... Так что придется в этом году рисковать!
  • 0

#19
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Да на Иссык-Куль этим летом не рискнешь поехать, а какая же тогда альтернатива Иссык-Кулю? Черное море? Далеко и дорого.....Турция-Анталия?...Может быть.... Кто куда поедет этим летом отдыхать?


Альтернатива - Восточный Казахстан, а именно Рахмановские Ключи и побережье Бухтарминского Водохранилища. Правда, ехать далековато.


А на Бухтарминское Водохранилище пускают что ли? В прошлом году не пустили((
  • 0

#20
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Наоборот из за последних событий народу меньше будет и следовательно местные будут вежливее.. Съездить несколько раз можно будет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.