Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1821
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
верхняя строчка в экселе - вставка - вставка рисунка из файла - вставляете фото объекта предварительно скопированного с сайта
  • 0

#1822
ZRF

ZRF
  • Гость
  • 39 сообщений
Наташа! заказик отправила на gmail!
  • 0

#1823
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
я просто фото перетаскиваю в заказ в нужное окно.
  • 0

#1824
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Наталья, я отправила Вам заказ. Правда НМ отдельно, и с другого сайта на другом бланке в отдельном письме. Завтра до обеда перечислю деньги.
  • 0

#1825
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

верхняя строчка в экселе - вставка - вставка рисунка из файла - вставляете фото объекта предварительно скопированного с сайта

Спасибо большое! все получилось )))
  • 0

#1826
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Наталья, отправила заказ на safaree,
денежку завтра супруг перечислит.
по Нм заказ скину завтра в 14.00
  • 0

#1827
Юлия К.

Юлия К.
  • Гость
  • 38 сообщений
Наталья, добрый вечер! Отправила вам заказ на оба эл.адреса, денюжку до скольки можно отправить, если часов в 16 завтра будет поздно?
  • 0

#1828
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Наташа, скинула заказик на сафари, денежку завтра до обеда закину. Спасибо большое!!!
  • 0

#1829
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений




Девочки, а Зара на деток большемерит же? Интересует верх, хочу кофточки дочкам взять

В Меге же Зара есть и в Цуме, примерили бы.

У меня младшая уже почти месяц болеет, все зубы разом лезут, никуда выбраться нормально не могу ...(((

зубы это да..., дентинокс или что-нить похожее не пробовали?
Мне как-то у них тоже нужно было узнать есть ли наш размер в ЦУМе, так как в Меге его не было, позвонила, ответили, сказали , что измерить могут, но мне не нужно было, мы свой размер знали уже.

А сколько Вашему ребенку? На какой возраст Зару берете? Чтоб сориентироваться ))) не могли бы Вы скинуть номер телефона Зары в ЦУМе? Попробую с утра позвонить, попрошу измерить вещички, может успею поменять размер, если вдруг прогадаю. А так на дочку на 4,7 года, рост 108 , выбрала 3-4. Как думаете мало не будет?
  • 0

#1830
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений





Девочки, а Зара на деток большемерит же? Интересует верх, хочу кофточки дочкам взять

В Меге же Зара есть и в Цуме, примерили бы.

У меня младшая уже почти месяц болеет, все зубы разом лезут, никуда выбраться нормально не могу ...(((

зубы это да..., дентинокс или что-нить похожее не пробовали?
Мне как-то у них тоже нужно было узнать есть ли наш размер в ЦУМе, так как в Меге его не было, позвонила, ответили, сказали , что измерить могут, но мне не нужно было, мы свой размер знали уже.

А сколько Вашему ребенку? На какой возраст Зару берете? Чтоб сориентироваться ))) не могли бы Вы скинуть номер телефона Зары в ЦУМе? Попробую с утра позвонить, попрошу измерить вещички, может успею поменять размер, если вдруг прогадаю. А так на дочку на 4,7 года, рост 108 , выбрала 3-4. Как думаете мало не будет?

По своему опыту и подруг, Зара маломерит в длине рукавов и по спинке. Не могу сказать что мы нестандартные, так как в других марках все Ок )
  • 0

#1831
Tabula Rasa

Tabula Rasa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

А сколько Вашему ребенку? На какой возраст Зару берете? Чтоб сориентироваться ))) не могли бы Вы скинуть номер телефона Зары в ЦУМе? Попробую с утра позвонить, попрошу измерить вещички, может успею поменять размер, если вдруг прогадаю. А так на дочку на 4,7 года, рост 108 , выбрала 3-4. Как думаете мало не будет?

у меня сын высокий, в размер попадал в свой по годам и рубашки и куртка по возрасту были в 4 года. Телефон в справочной узнавала. Или на сайте их поищите.

Сообщение отредактировал Tabula Rasa: 03.10.2012, 07:35:02

  • 0

#1832
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девочки, всем привет!
Есть новости по поводу посылки с Cartеr's? Что-то долго ее растамаживают :faceoff:
  • 0

#1833
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


Наталья дд!
а сводный СП12 был файл? у меня что-то ничего нет((

не было еще

сегодня отправлю! уже кое -что на склад приехало, может на этой неделе 1 коробку отправим.
  • 0

#1834
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, всем привет!
Есть новости по поводу посылки с Cartеr's? Что-то долго ее растамаживают :faceoff:


сегодня привезут!
  • 0

#1835
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наталья, добрый вечер! Отправила вам заказ на оба эл.адреса, денюжку до скольки можно отправить, если часов в 16 завтра будет поздно?

ок!
  • 0

#1836
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
Наташа . доброе утро.Заказ вчера отправила. Денег там хватает, или еще надо?.
  • 0

#1837
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Наташа,доброе утро,файл на Англию отправила,деньги тоже сегодня перечислю.
  • 0

#1838
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Девочки, всем привет!
Есть новости по поводу посылки с Cartеr's? Что-то долго ее растамаживают :faceoff:


сегодня привезут!

Алиллуйя! :rotate:
  • 0

#1839
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, все как и договаривались, мы с дитем поехали в банк, вы оплачивайте, файл сводный не ждите, у нас теперь есть чудо-бланк:)
  • 0

#1840
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
Наташа, если я правильно поняла . то здесь опять скидка 20% на все. http://www.c-and-a.c...shop/start.html :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.