Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет -магазины Америки, Англии и Германии.Совместная покупка, платим только за доставку. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#1781
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Ищу длинную джинсовую юбку, может видел кто-нибудь?
  • 0

#1782
JPOP77

JPOP77
  • Гость
  • 37 сообщений
заказ отправила на мыло указанное в бланке заказа, что дальше то?:)
  • 0

#1783
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений





Дд! Наташа, а до скольки можно скидывать заказ по Англии сегодня? Просто заметила, что на НМ вещи сначала заканчиваются, а потом опять появляются, у меня так две позиции статус меняют. Выловить успеем?

выкуп 4-го октября только, у меня тоже половина вещей ушла уже.


Девчонки, давайте так, я завтра деньги посреднику закину, далее вы мне высылаете заказ на H&M ( только!!!) в 14.00!! так чтобы ваши вещи точно были в наличии!я быстро все отправляю и договариваюсь о срочном выкупе! Чтобы в течении часа все выкупили! Ок?

Т.е Заказ на Н & М мы высылаем 3 октября ровно в 14:00 ? А когда мы высылаем деньги?

Наташа, если у меня толко H&M мне только завтра в 14.00? Высылать?

да, высылаете завтра, деньги можете сегодня хотя бы часть закинуть, я завтра утром в банк съезжу - переведу, чтобы смогли нам H&M в первую очередь выкупить!

Сообщение отредактировал Fuegogirl: 02.10.2012, 15:37:21

  • 0

#1784
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

заказ отправила на мыло указанное в бланке заказа, что дальше то? :)

Вечером отправлю сводный файл со всеми заказами, завтра до обеда оплачиваем, об оплате сообщаем! отправляем смс с именем и суммой перевода. Далее вещи выкупают, они приходят к посреднику и он отправляет нам.
  • 0

#1785
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Девочки, на totsy появилась такая красота для девочек: http://www.totsy.com...y_Dynamic_MAIN. Кажется некоторое время назад они продавались на zulilu или ideeli и кто-то из девочек оч. сожалел, что не успела купить их. Хоть моей еще 5 мес. с удовольствием бы прикупила такую красоту на вырост. Наташа, можно будет выкупить их? Кто-нибудь присоединится ко мне?

Разбирают на глазах.... Наташа, можно будет выкупить мне одной ( если успеем еще)?

блин,почему то у меня не открывается уже!тоже хочу своей манюне на вырост на 12мес..

Они уже закончились
  • 0

#1786
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений


заказ отправила на мыло указанное в бланке заказа, что дальше то? :)

Вечером отправлю сводный файл со всеми заказами, завтра до обеда оплачиваем, об оплате сообщаем! отправляем смс с именем и суммой перевода. Далее вещи выкупают, они приходят к посреднику и он отправляет нам.

а можно будет заказик часов в 6-7 отправить, я просто навыбирала мужу несколько курточек, жду, пока он апрувит!!!
  • 0

#1787
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений



заказ отправила на мыло указанное в бланке заказа, что дальше то? :)

Вечером отправлю сводный файл со всеми заказами, завтра до обеда оплачиваем, об оплате сообщаем! отправляем смс с именем и суммой перевода. Далее вещи выкупают, они приходят к посреднику и он отправляет нам.

а можно будет заказик часов в 6-7 отправить, я просто навыбирала мужу несколько курточек, жду, пока он апрувит!!!

да, без проблем.
  • 0

#1788
JPOP77

JPOP77
  • Гость
  • 37 сообщений


заказ отправила на мыло указанное в бланке заказа, что дальше то? :)

Вечером отправлю сводный файл со всеми заказами, завтра до обеда оплачиваем, об оплате сообщаем! отправляем смс с именем и суммой перевода. Далее вещи выкупают, они приходят к посреднику и он отправляет нам.

ок, пасибки, буду ждать
  • 0

#1789
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений
Наташа, вчера отправила вам бланк по Н&M, ссылки там активны не проверяли? Завтра к двум проверю остались ли размеры, если нет выберу что-то другое. И смс об оплате получили? Алина
  • 0

#1790
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, вчера отправила вам бланк по Н&M, ссылки там активны не проверяли? Завтра к двум проверю остались ли размеры, если нет выберу что-то другое. И смс об оплате получили? Алина

заказ, деньги смс получила! :rotate:
  • 0

#1791
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Всем девочкам привет :hi: Заказ отправила на сафари.
  • 0

#1792
Julia04

Julia04
  • Гость
  • 7 сообщений
Наташа, ДД, подскажите, плз, что с СП 12, удалось выкупить и подтверждение магазинов уже есть?
  • 0

#1793
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дд! Подскажите пожалуйста как можно узнать поподробней узнать правила заказов,просто я новичек в этом?Спс!
  • 0

#1794
Pwizdrik

Pwizdrik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И вот она новость!
Сегодня нашу 4 привезут Вике, как привезут -поеду за ней!

Наташ а вы её успеете завтра разобрать, я уезжаю вечером, а вещи из посылки прям вот ооооочень нужны(((
  • 0

#1795
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Наташа, я не спец по компьютерам, по у меня не открывается БЛАНК заказа, думаю это потому, что мой нетбук из китая привезен и не перепрограмирован(((( что мне теперь делать? :confused:
  • 0

#1796
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, ДД, подскажите, плз, что с СП 12, удалось выкупить и подтверждение магазинов уже есть?

да, кроме 6pm, жду только от них.
  • 0

#1797
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Наташа, я не спец по компьютерам, по у меня не открывается БЛАНК заказа, думаю это потому, что мой нетбук из китая привезен и не перепрограмирован(((( что мне теперь делать? :confused:

отправьте просто в письме ссылки
  • 0

#1798
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений


И вот она новость!
Сегодня нашу 4 привезут Вике, как привезут -поеду за ней!

Наташ а вы её успеете завтра разобрать, я уезжаю вечером, а вещи из посылки прям вот ооооочень нужны(((

привезут только завтра :weep: только вот звонила им
  • 0

#1799
Fuegogirl

Fuegogirl
  • Гость
  • 23 сообщений

Дд! Подскажите пожалуйста как можно узнать поподробней узнать правила заказов,просто я новичек в этом?Спс!

на 1 стр. есть инф-ия, и на 88 о СП которую собираем сегодня
  • 0

#1800
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а Зара на деток большемерит же? Интересует верх, хочу кофточки дочкам взять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.