Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#2441
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Извините, может не в тему, но не подскажите что такое DPAM? А то мне смски приходят о скидках, а я понятия не имею что это

Вот мне надо подписаться на эти смски))

 

DPAM (Du pareil au meme) - это французский бренд детской одежды и обуви. Мне очень нравятся именно их наряды из детского. Недавно купили там полный лук для дочки.

P.S. Так и не поняла будут ли там скоро скидки или нет(( 


  • 0

#2442
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Извините, может не в тему, но не подскажите что такое DPAM? А то мне смски приходят о скидках, а я понятия не имею что это

Вот мне надо подписаться на эти смски))

 

DPAM (Du pareil au meme) - это французский бренд детской одежды и обуви. Мне очень нравятся именно их наряды из детского. Недавно купили там полный лук для дочки.

P.S. Так и не поняла будут ли там скоро скидки или нет(( 

 

 на смс-ки подписаться можно в магазине у них, а скидки есть на зимнюю коллекцию и на лето прошлого года.


Сообщение отредактировал Aliyamka: 20.03.2014, 10:37:00

  • 0

#2443
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 на смс-ки подписаться можно в магазине у них, а скидки есть на зимнюю коллекцию и на лето прошлого года.

Спасибо за информацию. Надо заглянуть и может на вырост возьму чего-нить. И с дочкой погуляем в меге заодно. 


  • 0

#2444
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Извините, может не в тему, но не подскажите что такое DPAM? А то мне смски приходят о скидках, а я понятия не имею что это

Вот мне надо подписаться на эти смски))

 

DPAM (Du pareil au meme) - это французский бренд детской одежды и обуви. Мне очень нравятся именно их наряды из детского. Недавно купили там полный лук для дочки.

P.S. Так и не поняла будут ли там скоро скидки или нет(( 

 

О, спасибо большое! Не припомню, чтобы что-то там покупала, ну да ладно


  • 0

#2445
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

хотим с пацаном в Бэбилон сходить... как там сделали? лучше чем был в первой Меге? народу много?



#2446
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

хотим с пацаном в Бэбилон сходить... как там сделали? лучше чем был в первой Меге? народу много?

сегодня народу - много. На выходных всегда много

сделали нормально, но стало дороже



#2447
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

хотим с пацаном в Бэбилон сходить... как там сделали? лучше чем был в первой Меге? народу много?

Если пойдете можете зайти в страну сезам (кажется так называется..) уголок туда можно заходить с ребенком, и вместе играться с ним) кучу мягких безопасных горок, кружков итд. Остальные все также, только в большом количестве всякиз игрушек. Шум такой стоит... :dandy:


  • 0

#2448
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

хотим с пацаном в Бэбилон сходить... как там сделали? лучше чем был в первой Меге? народу много?

 

сходили вообщем... народу куча... ажно на аттракционы очередь выстраивалась... 10 000 ушли буквально за 2 часа, но зато ни в чем себе не отказывали, все попробывали...

в подземном паркинге места было много, а верхняя на открытом воздухе вся забита, почему все стремятся туда поставить... мне как то спокойней когда в паркинге



#2449
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

да, вчера куча народу было, на фудкорте как обычно вечная проблема - отсутствие места, нашел один столик, только он стоял так сиротливо без стульев



#2450
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
в подземном паркинге места было много, а верхняя на открытом воздухе вся забита, почему все стремятся туда поставить... мне как то спокойней когда в паркинге

 

 

я вот тоже стараюсь в подземном оставлять, да еще где-нибудь в уголке, где никому не помешает, не люблю оставлять машину в каком-нибудь оживленном месте



#2451
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Хеппилон раньше больше нравился, такое ощущение что меньше стал...лошадки пропали...доча их очень любила...


  • 0

#2452
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Хеппилон раньше больше нравился, такое ощущение что меньше стал...лошадки пропали...доча их очень любила...

 

мне вот тоже субъективно кажется что меньше он, чем старый



#2453
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Подскажите, а есть ли в меге прокат колясок?
  • 0

#2454
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Подскажите, а есть ли в меге прокат колясок?
Был в Мега 1, около эскалатора, если с подземной парковки заходить. но грязноватые, может за 4 месяца обновили. 
  • 0

#2455
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

Подскажите, а есть ли в меге прокат колясок?
Был в Мега 1, около эскалатора, если с подземной парковки заходить. но грязноватые, может за 4 месяца обновили. 

 

В Мега 2 тоже есть, также на входе с паркинга


  • 0

#2456
nellechka

nellechka
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

 

Подскажите, а есть ли в меге прокат колясок?
Был в Мега 1, около эскалатора, если с подземной парковки заходить. но грязноватые, может за 4 месяца обновили. 

 

В Мега 2 тоже есть, также на входе с паркинга

 

Спасибо!


  • 0

#2457
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

сегодня утром в Хэпилон, в ясли привели девочку вся в зеленке-ветрянка, мама говорит, она уже не заразная и ее администраторы запустили, как результат многие родители позабирали детей и поуходили, я прочитала, что вроде ребенок не заразен через 5 дней после последнего высыпания, но мы же не врачи, не станем разбираться, когда у нее последний прыщик выскочил, не понимаю, какая необходимость тащить ребенка была на карусели?


Сообщение отредактировал yana21: 24.03.2014, 15:50:05

  • 0

#2458
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

сегодня утром в Хэпилон, в ясли привели девочку вся в зеленке-ветрянка, мама говорит, она уже не заразная и ее администраторы запустили, как результат многие родители позабирали детей и поуходили, я прочитала, что вроде ребенок не заразен через 5 дней после последнего высыпания, но мы же не врачи, не станем разбираться, когда у нее последний прыщик выскочил, не понимаю, какая необходимость тащить ребенка была на карусели?

 

какая безответственность и наплевательское отношение к другим детям, и правильно что поуходили все, зачем зря рисковать



#2459
Geodaraz

Geodaraz
  • Постоялец
  • 424 сообщений

сегодня утром в Хэпилон, в ясли привели девочку вся в зеленке-ветрянка, мама говорит, она уже не заразная и ее администраторы запустили, как результат многие родители позабирали детей и поуходили, я прочитала, что вроде ребенок не заразен через 5 дней после последнего высыпания, но мы же не врачи, не станем разбираться, когда у нее последний прыщик выскочил, не понимаю, какая необходимость тащить ребенка была на карусели?

ребенок хоть в маске был? если нет, то все смело можно предъявлять претензию к администрации, с какой стати вообще пустили их 


  • 0

#2460
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сегодня оставила машину возле детской площадки(задняя сторона меги) была удивлена паркомата не было.оплату можно производить только с улицы розыбакиева.некая не удобность.пришлось бежать по паркингу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.