Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9221
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Семь ошибок при использовании аффирмаций
  • Не записывают аффирмации
    Скрытый текст
  • Проявляют нетерпение
    Скрытый текст
  • Не знают, чего хотят
    Скрытый текст
  • Утверждают то, чего не хотят
    Скрытый текст
  • Записывают их в будущем времени
    Скрытый текст
  • Не верят, что аффирмации работают
    Скрытый текст
  • Испытывают чувство того, чего не желают
    Скрытый текст
Повторение аффирмаций – техника, используя которую на регулярной основе, в сочетании с медитацией, визуализаций и постановкой целей может изменить вашу жизнь. Выражаясь простыми словами, аффирмации помогают нам думать и говорить о том, чего мы хотим, а не о том, чего мы не хотим. Они отпечатывают в нашем подсознании новые убеждения, на основе которых строится наша жизнь.
  • -1

#9222
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, идея для хранения пакетов:

Скрытый текст

а я себе такой вариантик приспособила на кухне для хранения пакетиков (именно для "маечек") - использую их когда чищу картошку, морковь, лук., вобщем овощи.....почистил и вынес сразу на улицу
Скрытый текст

  • 7

#9223
Salima2011

Salima2011
  • Гость
  • 25 сообщений
привет, флаюшки!
Возьмите меня в свои ряды, книжку прочитала, что делать дальше?
обязательно работать с таймером?
  • 0

#9224
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, инфа для тех кто собирается купить флешку чтоб в нете сидеть. Сегодня получла в подарок новую флешку "4G"(так как давно пользуюст Jet). Реально летает, по сравнению с обычными флешками. Так же есть возмжность через одну флешку сидеть 10 компам. Надо только прикупить к флешке какойто прибамбас. Рекомендую. Не реклама.
  • 0

#9225
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

привет, флаюшки! Возьмите меня в свои ряды, книжку прочитала, что делать дальше? обязательно работать с таймером?


Таймер заставит вас работать по дому быстрее. :rotate:


В результате моего личного марафона :D уборка двух шкафов вчера была найдена вещица из прошлого сегодня я ее размусорила, ровно на сумму стоимости хлебопечи :super: сходила в технодом, свизуализировала мечту

Ваша аватарка соответствует системе Флаюшек: работать быстро и весело!
Хлебопечка это класс! :) Тоже долго мечтала. А теперь дома всегда горячий и вкусный хлебушек. Мультя и хлебопечка дожна быть в каждом доме. :rotate:

Сообщение отредактировал Lesika: 25.01.2013, 17:37:12

  • 0

#9226
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Флаюшки, вот еще что хотела спросить - где вы зимой (да и вообще) сушите бельё?
Что можно придумать? :confused:

Нас пятеро, балкона для сушки белья не имеем. Один с комнатой объединен, на другом муж курит. Сушу в квартире, подумывала о сушилке, крепящейся на стене, нужно - опустил, развесил. Не нужна - убрал.


У нас такая сушилка-закреплена на балконе, от края до края. живет в шкафу(шкафы с обеих сторон у нас)-открыл-натянул, дверки закрыл. правда с одной стороны дверка не закрывается тогда). Зимой все на ней сушу, сохнет долго конечно, потом заношу домой досушиваться, на доске гладильной раскидываю. А летом-за балконом веревочки натянуты. Сушилки в ванной нет, к батареям доступа тоже. Кстати, для сушки обуви муж купил эл.штуковину-две пластинки, в башмаки засовываешь и включаешь. хорошо сушит и тееепленько потом). Если кому то надо -могу узнать, показать, заказать.

Девочки, спасибо всем кто откликнулся на мои вопросы. Благодарю). С кувшином разобралась, но все равно не идеально чистый. А той мыльной водой полы на кухне с пристрастием помыла).
А задание на вчера -домой пришла и поняла что ЗАБЫЛА, какое задание дали. :lol:
В итоге приготовила на ужин куру в духовке и на гарнир рис, напекла слоек с сыром и колбасками. Полы помыла и все). Книжку читала).
  • 0

#9227
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Поздравляю всех Танюшек с праздником!!! :rotate: :hi: :dandy:

Благодаря Танюшке сегодня тоже решила вести хронометраж. Реально понимаю что время сквозь пальцы уходит.(
  • 1

#9228
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

привет, флаюшки! Возьмите меня в свои ряды, книжку прочитала, что делать дальше? обязательно работать с таймером?


Таймер заставит вас работать по дому быстрее. :rotate:

О точно, надо купить таймер! Сапсем забыла))) В магазинах типа Сулпак или технодом найду?
  • 0

#9229
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

О точно, надо купить таймер! Сапсем забыла))) В магазинах типа Сулпак или технодом найду?

Не нужно покупать лишние вещи :D
он у вас есть в мобильном телефоне!!
  • -1

#9230
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Нас пятеро, балкона для сушки белья не имеем. Один с комнатой объединен, на другом муж курит. Сушу в квартире, подумывала о сушилке, крепящейся на стене, нужно - опустил, развесил. Не нужна - убрал.

А что - такое реально продают ??? Есть такое устройство для сушки белья в продаже - или это надо самими мастерить как -то ? я бы тоже хотела такую сушку!!!
  • 0

#9231
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


О точно, надо купить таймер! Сапсем забыла))) В магазинах типа Сулпак или технодом найду?

Не нужно покупать лишние вещи :D
он у вас есть в мобильном телефоне!!

А если все таки соберетесь покупать, то лучше на барохолке. Цены на аксессуары в магазинах техники как правило завышены.
  • 0

#9232
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


О точно, надо купить таймер! Сапсем забыла))) В магазинах типа Сулпак или технодом найду?

Не нужно покупать лишние вещи :D
он у вас есть в мобильном телефоне!!

:faceoff: конечно, не подумала сразу)))
  • 0

#9233
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Пуфыстик, спасибо что написали, что такое может быть, а то я хотела сделать себе такуюю масочку с хной и кефиром, а после вашего поста как представила себя - с пожелтевшими волосами :eek: , мама дорогая :faceoff: . Вы то хоть потом закрасили все это, а мне бы пришлось ходить так и ждать когда волосы отрастут :dandy: или пришлось бы уже из-за безвыходной ситуации - краситься, чего делать совем не хочется :fie: . Ни разу еще не красилась, да и не хочется менять цвет
А интересно есть какая нибудь хна бесцветная, чтобы не повлияла на цвет волос вообще, а только как лечебное-профилактическое средство? :confused:

Ну нормальная, хорошая хна дешево не стоит. Она полезнючая конечно! А девушкам со своим, от природы светлым цветом волос надо очень очень аккуратно с хной - это были мои грабли. После тех покрасок я долго волосы лечила и только через пару лет кончики последние покрашенные срезала -потому что отращиваю волосы из короткой стрижки :) Так что акууратней надо с хной.
  • 0

#9234
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, я на секунду: на АДК порошок есть, все три вида, маленькие пачки 450гр - 300тг, большие 1кг-620.

Ушла разбирать продукты, ужин для сыновей приготовлю, а мы с мужем решили сегодня где-нибудь поужинать... :rolleyes:
  • 0

#9235
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Спасибо, Лада! Видать завезли, потому что в субботу не было. Свекровь моя купила сегодня в хозяюшке где то в микрах, вчера вечером после Магнума жаловалась ей, что ничего там нет, видать, достала ее своим порошком, что она пошла погулять аж до хозяюшки ближайшей;).
  • 0

#9236
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А в Астане есть этот порошок Tech, не знаете?
  • 0

#9237
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Вот почему я хну боюсь использовать ... как то раз "вылечила" волосики - намазюкала их хной типа как раз для блондинок ... Боже мой...что это было...через 10 минут мой светло - русый превратился в цвет желтой соломы, выгоревшей на солнце :faceoff:

Это вам не бесцветную, а "белую" типа хну подсунули... Там химия одна. У меня после такой в 18 лет чуть все волосенки не повыпадали :faceoff: лечила года два. Блондинкам нужно хну бесцветную, вот она вообще не окрашивает и волосы лечит. :)

Девочки, кто спрашивал сколько я корицы кладу. Примерно столовую ложку без горки, иногда чуть больше.
  • 1

#9238
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

А интересно есть какая нибудь хна бесцветная, чтобы не повлияла на цвет волос вообще, а только как лечебное-профилактическое средство? :confused:

Тань, бесцветная хна продается, только нужно помнить, что вся хна сушит волосы. Бесцветная как раз хороша для лечения.

А что - такое реально продают ??? Есть такое устройство для сушки белья в продаже - или это надо самими мастерить как -то ? я бы тоже хотела такую сушку!!!

Конечно продают, я на барахолке видела, а свекровь когда-то брала в Реизе, который Баумарт сейчас, или как там он называется
  • 0

#9239
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки, кто спрашивал сколько я корицы кладу. Примерно столовую ложку без горки, иногда чуть больше.

Я спрашивала, благодарю, ну воооот, теперь буду задумываться, чтобы слово "спасибо" не говорить)))))))))))) Пошла я голову мазать маслом с корицей.
  • 0

#9240
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
А я спрашивала у священника именно про слово "спасибо", и он сказал что это интерпритация старославянского " Спаси Господи ". т.е. мы желаем что бы человека которого мы благодарим спас Господь....
  • 3




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.