Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9181
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Чехол у меня по моему стирать уже бесполезно! Подскажите, как правильно купить чехол чтобы он по размеру подошел? Просто не помню, какая модель моей гладильной доски -как называется ..если тупа измерить длину и ширину доски -смогу я выбрать и купить ее на рынке? Или не факт, что подойдет?

я покупаю, зная только длину и ширину гладилки...никогда не стираю... :faceoff: просто раз в 3-6 месяцев переодеваю.
  • 0

#9182
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Изображение

Сразу видно, что би-бой))))))

Подскажите, как правильно купить чехол чтобы он по размеру подошел? Просто не помню, какая модель моей гладильной доски -как называется ..если тупа измерить длину и ширину доски -смогу я выбрать и купить ее на рынке?

Я измеряю ширину и длину и покупаю. Недавно в Метро брала. Правда цену не помню.

Она заменяет мне ЕЧУ (и то не всегда), и убирает хорошо.

Юль, а что такое ЕЧУ?
  • -1

#9183
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

я покупаю, зная только длину и ширину гладилки...никогда не стираю... :faceoff: просто раз в 3-6 месяцев переодеваю.

Ага, спасибо...а я стирала ее его ...чехол , пару раз ... ну вот после этих стирок вид у чехла конечно же подуставший стал :) Обязательно внесу в список покупок и куплю новенький, свеженький и веселенький узорчик! Пусть он меня так и мааанит, так маааанииит красными труселями красивой расцветочкой - погладь какие нибудь вещички! :lol:
  • 0

#9184
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Юль, а что такое ЕЧУ?

Я знаю, я знаю уже -это Еженедельный Час Уборки -верно?! Читаю теоретический материал по этой теме флай - просвящаюсь теоретически ! :idea: :lol:
  • 0

#9185
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Флаюшки, подскажите где счс можно купить порошок Tech? Подсела я на него ;) Latifa, может вы знаете? В Магнуме нет, в АДК в субботу были - не было, в Рамсторе тоже нет.

сейчас срочно созвонилась и спросила, мне сказали, что есть и в магнуме, и в адк, и в рамсторе, во всех крупных хозяюшках, в грине, пока нет в скифах, но будут. Где то стоят промонаборы, с сеткой для стирки или корзина для белья. Если не видите на полках, спрашивайте, пожалуйста,у консов.
  • 0

#9186
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
т.к. день обещает быть насыщенным, а вечером романтик с мужем, то выложу задание на выходные по марафону сейчас...

Марафон отложенных дел - размусориваемся в выходные:
суббота, 26 января.

Переберите свой кошелек (бумажник) и сумочку, выкиньте все ненужное, нужное разложите по их местам или упорядочите. Протрите и кошелек и сумочку. На всякий случай загляните в карманы куртки, пальто или шубки, которые сейчас носите.

воскресенье, 27 января.

(Это задание от нас с Вероникой, она вчера его выложила в своем марафоне, но я попросила его для размусоривания).

Переберите косметичку и пройдитесь по своей косметике в целом. Помойте щеточки, повыкидывайте закончившиеся тюбики, баночки и флакончики с остатками лака, ацетона, непилящие пилочки и т.д. Проверьте крема на срок годности.
  • 0

#9187
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

сейчас срочно созвонилась и спросила, мне сказали, что есть и в магнуме, и в адк, и в рамсторе, во всех крупных хозяюшках, в грине, пока нет в скифах, но будут. Где то стоят промонаборы, с сеткой для стирки или корзина для белья. Если не видите на полках, спрашивайте, пожалуйста,у консов.


В магуме на рыскулова нету
причем, с самого лета
Я маму постоянно терроризирую, она каждый раз спрашивает, ей отвечают что нет такого у них порошка :faceoff:
и аукционный она не видела ни разу

в Рамсторе, в Манго, цена 850 :mad: не гуманная ниразу
в "Хозяюшке" по 650 покупала
  • 0

#9188
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Я вам поражаюсь! Прямо вот не в бровь, а в глаз!!!! В десяточку! Просто шикарные задания!!! Я свою сумочку, к стыду своему сказать, уже ТРЕТИЙ месяц не могу осмелиться перебрать :faceoff: Ну вот благодаря вашим пиночкам, я это сделаю в выходные! Обязательно и несомненно! Так что в выходные, хоть и такие маленькие задания, а я считаю нужны новичкам- флаюшкам уж точно! :bow:
  • 1

#9189
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А сегодняшнее задание - прямо песня. Сегодня по плану глажка, а утюг и доска у меня новые. :p
Марафон отложенных дел - размусориваемся в выходные:
суббота, 26 января.
Кстати, кто знает - чем почистить кошелек из кожи змеи?. Всяко пробовала, только испортила. С сумками это посложнее. Сумки - моя маленькая слабость . Я их так люблю. Их у меня штук 15.
воскресенье, 27 января.
По второму дню - у меня на сегодня было это задание :D

Сообщение отредактировал Alka i sin: 25.01.2013, 12:27:39

  • 0

#9190
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


сейчас срочно созвонилась и спросила, мне сказали, что есть и в магнуме, и в адк, и в рамсторе, во всех крупных хозяюшках, в грине, пока нет в скифах, но будут. Где то стоят промонаборы, с сеткой для стирки или корзина для белья. Если не видите на полках, спрашивайте, пожалуйста,у консов.


В магуме на рыскулова нету
причем, с самого лета
Я маму постоянно терроризирую, она каждый раз спрашивает, ей отвечают что нет такого у них порошка :faceoff:
и аукционный она не видела ни разу

в Рамсторе, в Манго, цена 850 :mad: не гуманная ниразу
в "Хозяюшке" по 650 покупала

блин, ну что ж такое то а!
ну давайте, девчонки, тогда ко мне в личку.
придумаем че нить, я помогу чем смогу.
  • 0

#9191
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В магуме на рыскулова нету
причем, с самого лета
Я маму постоянно терроризирую, она каждый раз спрашивает, ей отвечают что нет такого у них порошка :faceoff:
и аукционный она не видела ни разу

в Рамсторе, в Манго, цена 850 :mad: не гуманная ниразу
в "Хозяюшке" по 650 покупала

сегодня поеду в АДК, посмотрю там на наличие и цену.
  • 0

#9192
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

сегодня поеду в АДК, посмотрю там на наличие и цену.

Спасибо Лада, в адк уверенно сказали: стоит. Просто не видно его.
  • 0

#9193
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Поэтому я буду выкладывать задания, кому надо выполняет, кому нет - пропускает.

Да уж пропустишь тут, придется разбирать сумочку :D и выполнять все задания. Столько понаписали, не успеваю читать. Надеюсь вечерком засяду и перечитаю. Всем улыбок и приятного дня!
  • 0

#9194
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 16:26 25 января до 17:25 26 января - 15 лунный день

Скрытый текст

  • 0

#9195
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

тем более они сейчас есть


Они уже исправивлись!

Вы теперь ходите только на большую сцену? Или после этого решили совсем не ходить?
Удача (Лада), спасибо за заранее вылаженные задания по МОД
  • 0

#9196
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Еще один способ снятия негатива

Этот способ вы можете применять всегда, когда принимаете ванну. Или когда почувствуете себя не в своей тарелке. И желательно – в Сатанинские дни по лунному календарю.
Если делать это регулярно, ваша аура будет гораздо более сильной.
Ополоснитесь под душем, затем наберите в ванну воды , растворите в ней морскую соль ( при желании можете добавить ароматические масла или отвары трав, способствующих очищению ауры – базилик, эвкалипт, тимьян, шалфей, лимон, мята – и полежите в ней минут 10-15. Вода должна быть достаточно теплой, чтобы вы не замерзли, потому что по истечении этого времени нужно будет вынуть пробку и оставаться в ванне до тех пор, пока вся кода не вытечет. Пока вода вытекает, представляйте, как она уносит весь негатив, все назойливые и ненужные мысли.
Если результатом будет улучшение настроения, легкость на душе- цель достигнута.
  • 0

#9197
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУМ
Мощная, очищающая мантра. Избавляет от негативных блоков в жизни.

АУМ АПАВИТРО ПАВИТРО ВА
САРВАВАСТХАН ГАТОПИВА
ЙА ИСМАРЕД ПУНДАРИКАКШО
СА ВАХИЙЯ АБЬЯНТАР СУЧИХ АУМ

Сильная очищающая мантра. Всё, что было нечистым, становится чистым, и всё нечистое, где бы оно ни было, уходит прочь.

Сообщение отредактировал Julia78: 25.01.2013, 13:03:28

  • 2

#9198
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вы теперь ходите только на большую сцену? Или после этого решили совсем не ходить?

как не ходить? очень люблю наш театр Лермонтова, ходим с мужем с удовольствием!!! :)
  • 0

#9199
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
только не в обиду, лично я мантры запомнить не могу, поэтому читаю "Отче наш"...
  • 0

#9200
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Замечаю, что из выложенных заданий по марафону отложенных дел - многие входят в мой план еженедельной уборки. И это радует :rotate:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.