Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5821
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Нас не оставили без газа, правда совсем потихоньку горит, стало заметно прохладнее в доме, но все-таки отопление есть.
По плану ничего не сделала :D . Точнее - поменяла план.
Девочки, конца света не будет, 22 декабря - День Энергетика! :)

а у меня 21 собрание жильцов-будем кск разбирать, бабульки во всю разгуляются :lol:
  • 0

#5822
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
какой конец света, у нас выставка 21 открывается!!!

у нас тоже свет на час отключали, как раз только дошила последнего малыша в этом году: котенок Праздничный!
всех с наступающими праздниками!
Изображение
  • 1

#5823
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
ДН! Милые флаюшки, конца света не будет! Посмотрите слайдшоу ( в предыдущем моем сообщении на стр 250) Квантовый переход 2012. И еще хотела спросить, кто то рекомендовал книги для подростков повторитесь пожалуйста.
  • 0

#5824
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Доб вечер! Скажите где же вы нашли эту гречку... В каком именно рамсторе? Я столько магазинов объездила.... Нигде нет. На ценнике ошибка скорее всего была... 2 кг пакет брала за 2200 по моему. Заранее благодарю;) А по теме ;) я уже давно с вами, но скромно как тут писали ранее.... Читаю вас из кустов.. И как будто всех давно знаю. Летаю с вами только не отписываюсь. Спасибо за классную и полезную темку. ;)

Рамстор, который в Спутнике. Там много чего есть от Мистраль.
Dinara_kz, спасибо за реактивный ответ:) и за ссылку! Завтра пойду разбираться с ними;)
Я сегодня съела ну просто огроменного слона! Сын увлекся конструкторами Лего-ниндзяго, ну вот ему и надарили их. В зале стоит огромный стол, вот он на нем и устроил свой штаб. Конструктор довольно сложный - шаг влево-вправо, и уже не получится, нужно сначала начинать. Вот мы с ним потихонечку все собрали, все так красиво выстроили - он играл с ними прям так увлекательно. Младший пару раз пытался играть с ним - но у него пальчики малышковые еще, вот он и ломал без конца, старший не разрешил ему подходить к этим ниндзяго, но зато играл с ним в малышковый лего-зоопарк. И вот неделю назад младший все таки добрался до этих ниндзяг, он там такой погром устроил, мама мия!!! Все переломал, все детальки перемешал. Старший сын расстроился сильно, я пообещала ему все починить, потому что ему самому там нереально было что-то сделать, сама не знала с какого края подойти. Вобщем, кружила я вокруг стола неделю, и вот сегодня была-небыла, уложила детей, и села за лего. В 22.30 начала, и только сечас закончила!!! Там подходом в несколько раз не обойдешься - надо делать сразу, а то из головы вылетает тут же;) зато с утра столько радости будет!!!
  • 2

#5825
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
ох, ну нифига себе, чего за время моего отсутствия у вас тут напроисходило.. Новым мамочкам - мои поздравления, хворающим - скорейшего выздоровления, поссорившимся - примирения, отключенным от благ цивилизации - скорейшего подключения и личных извинений от козла-Есимова, и всем в совокупности - счастья.

Вобейду жаль до слез, RIP...

Я пока что тоже, пожалуй, в кустах как Тушкан, посижу - была я домохозяйка без хозяина, а теперь временно еще и без дома.. Т.е. из концепции выпала напрочь, следовательно морального права писать в темке пока для себя не вижу))) Буду просто подглядывать
а вот здесь можно скачать красивые обои для компа с календарем на декабрь и рождественской тематикой: http://dosug.passion...dekabr-2012.htm

Сообщение отредактировал Марион: 20.12.2012, 06:48:06

  • 2

#5826
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 20 декабря

Сегодня мы выполним одно из самых важных дел в подготовке к празднованию Нового Года.
Мы будем готовить нашу постель к нашему послепраздничному сну :)
Смахните все крошки с матраса, застелите чистое постельное белье, тщательно взбейте подушки.
Отдыхать нужно себе в удовольствие! :)

С любовью, Келли



  • 1

#5827
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
задание на сегодня, 20 декабря
ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ
Изображение
Миссия №20.

День Покупок
Дорогие друзья, сверьте свои планы на день со списками покупок в ПКЖ.
Если вы собрались на рынок или в супермаркет, закупите, например, часть продуктов для праздничной выпечки.
Если муку, сахарную пудру, орехи, цукаты и т.п. по одному добавлять к основному списку продуктов, то вы просто не заметите, как соберете все необходимые ингредиенты для своих традиционных кексов. Также поступайте и с остальными частями предновогоднего списка. Не устану повторять, что это сэкономит и ваше время, и ваши деньги!
Добавляйте по одному праздничному пункту к основному списку дел каждый день. Идете в химчистку? Захватите костюм Деда Мороза, пусть и его освежат и отутюжат.

Пролетаете мимо хозяйственного? Так купите амперметр и пару десятков лампочек!
И, кстати, пора обновить главный рабочий флай-инструмент! Купите себе новую зубную щетку!
  • 1

#5828
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день Изображение 20.12.2012
Мои мысли доброжелательны.
Мои мысли сильны.
Мои мысли уравновешены.
Мои мысли чисты.
Изменяя мышление, я меняю свою жизнь.
Цитата на сегодня:
Лучший способ предсказать свое будущее – это создать его.
Стивен Кови

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 20.12.2012, 08:15:30

  • 4

#5829
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброе утро!
Марион, я вас вчера только вспоминала)) а вы тут уже))
Спасибо за обои)) И о них вчера мечталось)) но, как то руки не дошли.
Отчет:
(На работе ОЧЕНЬ все было активно, поэтому вечером просто была выжитой)
УР
Работа
Ужин (зразы с грибами и паста)
Суп на обед (грибной)
Ручная стирка
Заказала билеты в театр (и себе и на подарки)
Пыль в спальне
ВР
Pragmatist, вы отчаянная мамочка)) и наигрались то точно вдоволь))))
Вишневый ягод, домик красивущий.
Naruto-san, забрали бы, если бы она ходила, а мы не жили на 4м этаже. Она к нам ну ни как не поднимется.
В общем, там понятно, что печка, как минимум 8 часов тепло держит. Так что за ночь я не шибко переживала. А теперь вроде дали, по крайней мере частично. Позже созвонюсь – проверю.

Спасибо за совет.

Всем отличного дня!
Улыбаемся))
  • 0

#5830
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Что то "кармические" зеленые цифры под аватаркой так бросаются в глаза :ninja:


я так поняла что это наши рейтинги, т.е. количество плюсов (если зелененькие цифры) и минусов (если красные)......внедрение разработчиков сайта.....
  • 0

#5831
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Вишневый ягод, вот это да! Ваш домик такой красивый, манящий и представляю какой он сладкий.
  • 0

#5832
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Нас не оставили без газа, правда совсем потихоньку горит, стало заметно прохладнее в доме, но все-таки отопление есть.

Это потому что давление газа упало. Вам нужно звонить 104 и говорить об этом. У нас тоже давление падает. Когда мы звоним, то говорят - а никто больше не жалуется...
На праздники мы обзвонили всех соседей и попросили всех позвонить, так нам сразу такооое давление дали... Правда сегодня оно уже опять упало.
Так что звоните, чем больше допекать, тем быстрее газ добавят.

Сообщение отредактировал Ksusha: 20.12.2012, 09:34:56

  • 0

#5833
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Кстати, девочки, что на данный момент вы читаете?

Я читаю "Витязь в тигровой шкуре" Ш.Руставели.
Это все из-за моей безграничной влюбленности в Грузию после поездки туда)

На очереди "Дневники Бриджит Джонс" и "Просто вместе" А.Гавальды.

Сообщение отредактировал Ksusha: 20.12.2012, 09:41:29

  • 0

#5834
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А у нас 21-го корпоративка, но я не иду, все-таки угроза, лучше лежать, кто бы говорил :faceoff:

Вчера на кухне убралась досконально, холодильник вычистила от хлама, папа с сыном уроки делали, обед приготовила на сеня суп с рисом + салат с сухариками....

Сейчас начала читать Свияша, сестренка скинула кучу его книг, если интересно, кидайте емайлы, скину. ;)
  • 0

#5835
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне компьютерщик, чинивший мой комп, рекомендовал такие вот книги и даже скинул в вордовском файле.
Аллан и Барбара Пиз "Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина)"
Роберт Киосаки "Богатый папа, бедный папа" и др
Нужно посмотреть в Книжном городе есть ли они в аудиоверсии. Больше предпочитаю слушать, летая по дому или вышивая.
  • 0

#5836
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

"Дневники Бриджит Джонс"

я их тоже почитываю))только чтобы развлечься, отвлечься.
Dinara_kz, точно знаю "Богатый папа, бедный папа" есть в аудиоформате в интернете.

Сообщение отредактировал Tanufka: 20.12.2012, 10:12:39

  • 1

#5837
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 12:33 20 декабря до 13:00 21 декабря - 8 лунный день, Луна в Овне
Скрытый текст

  • 2

#5838
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна в Овне
до 22 декабря 21:26

Скрытый текст

  • 0

#5839
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста, чтобы такое на елку повесить чтоб муж стал добрым и ласковым, а дети послушными :faceoff:
  • 0

#5840
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Шуточный ритуал избавления от несчастной любви

Скрытый текст

  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.