Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#5121
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
=Anuta=, я вас сейчас очень понимаю. Недавно и у нас дома случилась такая «радость». Пока делалали кучу всего поломали и угваздали)) отмыть то мы отмыли, но еще ждем папу, надеемся, что кафель назад приделает))(наивные)))
  • 0

#5122
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, посоветуйте плиз постельное белье, хочу себе и на подарки набрать.
ТАЧевское - понятно, что хорошее, но дороговато мне будет на подарки.
Кто брал Ивановское, расскажите о качестве, у них такие веселые расцветки; они такие веселые на картинке или в реальности такие же?
в общем, жду ваших рекомендаций ;)
  • 1

#5123
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девчата, вы меня простите, что вообще подняла эту тему, просто наверное по другому я немного смотрю на вещи...Разговор ведь не о том, что Маша помогает (и очень помогает, за что я ей частенько говорю спасибо) в этой темке. Дело в другом...мне лично кажется очень важно в своих постах, разговорах и темках рассказывать о первоисточниках, откуда взяты идеи, вдохновение и т.д. Я даже когда первое время выкладывала задания, всегда писала "Взято с флайледи.ру", когда начала выкладывать Лунный календарь или интересные статьи, указывала "взято с сайта Светланы Алликас", когда начала эту тему, рассказывала историю о том, как случайно услышала по НТВ репортаж о летающих домохозяйках, потом купила книгу в Книжном городе, что нашла замечательный сайт флайледи.ру...Для чего я это делаю, отчасти поддержать изначальных авторов и оказать им таким образом свое уважение, даже если они об этом никогда не узнают...а самое главное, показать, насколько пути Господни неисповедимы, что мы никогда не знаем где и что встретим, а потому надо для всего быть открытыми душой и сердцем и быть благодарными за встречу с чудесами.
В блок Маши я давно не заходила, в силу того, что статьи о роддоме и другие, мне в силу возраста были не интересны, вернее неактуальны. Но вот я захожу в статью о помощниках, конкретно о мультиварке и читаю, примерно следующее: Я долго думала как все успевать: быть мамой, женой, хозяйкой, трениром...и о! чудо первых лучей солнца восходящего дня, я придумала: мне нужна мультиварка-скороварка и как же я раньше до этого не додумалась!!! Пардон, а как же все мы, которые 2,5 года постоянно обсуждаем преимущество наличия мультиварки, о том как вкусно пахнет кашкой, как экономит время, какую лучше купить...и собствеено именно на этих постах и основывалось желание купить сей девайс...Но ладно, пропустила...
Вчерашняя же статья, честно, просто выбила...Суть такая...в один прекрасный день я встретила книгу и понеслось...
Сорри, но сначала, Маша, ты встретила все же эту темку, посмотрела, пообтерлась, поняла, что она перспективная, потом только стала интересна книга, потом я сама лично предлагала тебе место инструктора по флай, хотя сама смогла бы справится с этим на все 100%, но мне показалось, что в тот момент тебе это важнее, чем для меня...Ты выросла как инструктор именно благодаря этой темке, несомненно, ты очень талантливая девочка, но именно здесь ты размещаешь рекламу на свои тренинги, отсюда ты получаешь целевую аудиторию, здесь тебе подсказываются огромное количество тем для блога....А что в блоге...какая я классная!!! Ни в одной статье твоего блога нет и намека на нашу темку, на наши обсуждения, ни благодарности за то, что мы все являемся для тебя энергетической, творческой подпиткой...
Не знаю, возможно, чтобы блог был интересный. хозяйка должна вести себя именно, как незаурядная личность, которую осеняет во сне...просто я люблю говорить спасибо всем, кто дал мне что-то интересное, позитивное и полезное...а еще люблю открывать всем полезное из разных источников, поэтому часто даю прямые интересные ссылки, может поэтому мне пришла информация по данной теме три года назад....
Я не хочу чтоб ты сейчас обижалась, расстраивалась, уходила из темки...Однозначно, ты здесь нужна и мы тебе рады, может это неправильно, что я высказала здесь свое мнение, но мне проще разобрать эпизод и забыть о нем, чем сидеть и накручивать себя...
  • 31

#5124
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
@=Anuta=, ого ну у вас и приключения! Я тебя прекрасно понимаю- тут муж у меня переделывал телевиденье -провода под плинтус и перестало всё работать. Я вызвала- приехала бригада- и говорит а у вас тут нелегально где-то еще точка проведена, а это наши мастера вам тянули провода. Я говорю да- а сама в мсылях уже сушу сухари себе и представляю как за этот обман меня посадят. Звоню мужу- он говорит ну я ща занит. Ох как матюкалась. Выяснилось что это соседи ко мне нелегально подключились((( Потом после их ухода пока всё помыла, опять поставила мебель- уже была никакая.
Айгуля- Латифа- я не знаю какое у меня белье, есть и тачевское и другие комплекты- даже и не знаю как называются. Ну вроде Ивановское хвалят.
Я за эти пол дня успела
-поработать с заказами
-завтрак для всй семьи
-убрала всё высохшее белье
-ур
-вытерла подоконники
-полила и расставила цветочки (у меня их 16)
-протерла сервант и всё стеклянное
-помыла детский комод
-убралась на рабочем столе
-везде пыль и даже в саымх дальних уголках
-пропылесосила в зале
-помыла полы в зале
- сделала перестановку
- отодвинула мебель и там всё помыла
сейчас отдышусь накормлю сына кашей и пойдем воздухом дышать
  • 2

#5125
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Если позволите, хочу тоже высказать свое мнение)))
Пишу сюда не часто, но каждый день нахожу время, чтобы почитать темку и
настроиться на нужный лад)
я в этой системе относительно недавно, после рождения четвертого сына.
До этого особо никогда не заморачивалась ведением домашнего хозяйства, так как вегда были помощницы по дому, да и времени свободного не было, постоянно была занята карьерой.
Сейчас сижу дома с детьми, все хозяйство на мне, и сама порой себе удивляюсь как все успеваю.
Благодаря системе я научилась организовывать свое время, все планирую заранее (блокнот - мой друг и помощник),
появилось свободное время, которое стала уделять детям и себе.
Вообще, эта темка одна самых добрых и позитивных!
Спасибо Ладе за ее создание и ведение, Маше - за ее ежедневную поддержку и всем девочкам за нужные и полезные советы!

  • 2

#5126
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений

*
Популярное сообщение!

Девочки, добрый день!

Хочу поделиться с вами своей радостью. У нас сегодня был суд по поводу усыновления и вот, решение положительное и наш сыночек будет с нами через 15 дней и значит Новый Год мы будем встречать вместе большой и дружной семьей. До сих пор сижу и до конца мысли свои собрать все никак не могу, так распирает от счастья, что и не поделиться своей радостью, тоже не могу.
  • 33

#5127
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Интересное кино :) даже сейчас высказывая свое мнение так откровенно, вы очень милая Лада :) .. Люблю когда люди открыто говорят о своих чувствах, эмоциях, согласиях и несогласиях. Впрочем я понимаю и Машу в этой ситуации.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 11.12.2012, 15:19:17

  • 0

#5128
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Девочки, добрый день!

Хочу поделиться с вами своей радостью. У нас сегодня был суд по поводу усыновления и вот, решение положительное и наш сыночек будет с нами через 15 дней и значит Новый Год мы будем встречать вместе большой и дружной семьей. До сих пор сижу и до конца мысли свои собрать все никак не могу, так распирает от счастья, что и не поделиться своей радостью, тоже не могу.

Извиняюсь, а вы прибегали к услугам адвоката?
  • -1

#5129
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Mart_Ik, вот это событие. Вот это радость!
я вас безусловно поздравляю.
А сколько сынишке лет?
Безусловно, желаю вам поскорее придти к общему жизненному, семейному устройству.
  • 0

#5130
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Девочки, добрый день!

Хочу поделиться с вами своей радостью. У нас сегодня был суд по поводу усыновления и вот, решение положительное и наш сыночек будет с нами через 15 дней и значит Новый Год мы будем встречать вместе большой и дружной семьей. До сих пор сижу и до конца мысли свои собрать все никак не могу, так распирает от счастья, что и не поделиться своей радостью, тоже не могу.

Извиняюсь, а вы прибегали к услугам адвоката?


нет, мы прошли всю процедуру по сбору документов в органы опеки, где нам дали направление в дом ребенка и уже там мы нашли сыночка, проходили положенный срок для налаживания контактов и только потом в доме ребенка выдали заключение. в общем в итоге наши документы и заявление на усыновление попали в суд, который прошел сегодня. Адвокат ни на каком этапе не нужен был.

Сообщение отредактировал Mart_Ik: 11.12.2012, 15:22:18

  • 0

#5131
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
я извиняюсь, за повторную отправку сообщение, видимо глюк.
  • 0

#5132
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Знаете, чем отличается НАША тема от всех тем форума вместе взятых? Своим теплом, позитивом и добрым отношением друг к другу. Утро начинаю с прочтения темки - не всегда отписываюсь, но всегда искренне радуюсь и переживаю за всех. Не всегда выполняю рутинки и задания, но всегда честно читаю. Тема помогла лично мне организовать во мне моих совершенно разных близнецов ( я по гороскопу Близнецы). Темка помогла мне хоть как -то организовать мой совершенно неорганизованный быт. Раньше для меня было "хочу - не хочу", сейчас появилось НАДО. Теперь у меня нет авральных 15 минут, когда кто-то звонит и говорит, что будет скоро. Когда я металась по квартире, стараясь навести хоть что-то напоминающее порядок. И я очень понимаю сейчас Ладу, которая собрала вокруг себя столько хороших людей и которая имеет полное право на авторство системы в Казахстане.
  • 7

#5133
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений



Девочки, добрый день!

Хочу поделиться с вами своей радостью. У нас сегодня был суд по поводу усыновления и вот, решение положительное и наш сыночек будет с нами через 15 дней и значит Новый Год мы будем встречать вместе большой и дружной семьей. До сих пор сижу и до конца мысли свои собрать все никак не могу, так распирает от счастья, что и не поделиться своей радостью, тоже не могу.

Извиняюсь, а вы прибегали к услугам адвоката?


нет, мы прошли всю процедуру по сбору документов в органы опеки, где нам дали направление в дом ребенка и уже там мы нашли сыночка, проходили положенный срок для налаживания контактов и только потом в доме ребенка выдали заключение. в общем в итоге наши документы и заявление на усыновление попали в суд, который прошел сегодня. Адвокат ни на каком этапе не нужен был.

Ясно. :) Мои поздравления! Событие действительно радостное и счастливое, поздравляю. :)
  • -1

#5134
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, добрый день!

Хочу поделиться с вами своей радостью. У нас сегодня был суд по поводу усыновления и вот, решение положительное и наш сыночек будет с нами через 15 дней и значит Новый Год мы будем встречать вместе большой и дружной семьей. До сих пор сижу и до конца мысли свои собрать все никак не могу, так распирает от счастья, что и не поделиться своей радостью, тоже не могу.


Круто! какие интересные новости! Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#5135
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, добрый день!

Хочу поделиться с вами своей радостью.

Я Вас искренне поздравляю и желаю Вам материнского счастья!
  • 1

#5136
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, добрый день!

Хочу поделиться с вами своей радостью. У нас сегодня был суд по поводу усыновления и вот, решение положительное и наш сыночек будет с нами через 15 дней и значит Новый Год мы будем встречать вместе большой и дружной семьей. До сих пор сижу и до конца мысли свои собрать все никак не могу, так распирает от счастья, что и не поделиться своей радостью, тоже не могу.


От всей души поздравляю Вас! Ребенок это такое счастье! Эти маленькие пальчики, пяточки ,,,,,,,,,,,.
Аж замурлыкать можно от удовольствия представляю как будешь целовать, обнимать, дарит любовь и радость.
А вы супер молодец что решились на такой шаг.
  • 1

#5137
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Девочки, сегодня 11.12.12 завтра 12.12.12 и вот смотрите что я нашла. http://www.magicwish...2_12/1-1-0-2734
Обратите внимание, что сегодня нужно проделать энергетическое очищение дома, в общем, чтобы завтра сработало, нужно подготовиться сегодня. Давайте попробуем :)
  • 5

#5138
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Но читаю и вдохновляюсь регулярно, спасибо Маша и вам Лада, за эту тему, я в 2009 году начала ее читать с момента создания, как Лада ее создала, знаю, что многие были настроены скептически, но Лада вы выстояли и отвоевали тему, а многие-многие хозяйки узнали что такое флайледи! Так что спасибо Вам и также всем приятным девочкам, которые делятся позитивом и не только, на самом деле очень много интересного и полезного узнаешь! Юлия меня тоже подсадила на лунный календарь, теперь даже муж не делает никаких операции на убывающую луну :smoke: Маме Натали спасибо за аффирмации, все полезное в одном месте. Спасибо всем за ваши советы, они реально выручают.
И спасибо всем за тему :kiss:

Присоединяюсь!
И еще отдельное СПАСИБО Igla(Igle) (извиняюсь, на имена у меня совсем память плохая;)) у нее в блоге все рассортировано, все записано - столько полезного!

  • 0

#5139
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Igla, а где блог то??!!!
  • 0

#5140
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

-поработать с заказами

Наташа, а что там у тебя за небольшой бизнес образовался? если не секрет конечно ;)

и наш сыночек будет с нами через 15 дней

@Mart_Ik, поздравляю с такой замечательной новостью и таким важным событием. Сччастье вашей семье!!!
А сколько вашему ребетенку?

@Удача (Лада), Лада, я вами искренне восхищаюсь. У вас столько сил и энергиии, что иной раз даже стыдно за себя становится, когда хочется отлынивать от работы :faceoff: . Но вспоминаешь ваши супер позитивные отчетики и настраиваешься на положительную волну полетов :D .

Сообщение отредактировал Tat`yana: 11.12.2012, 16:14:18

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.