Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#721
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте, Махаббат! Подскажите пожалуйста сколько кубов занимает этот детский гарнитур http://item.taobao.c...?id=14555177445. И где вообще это смотреть самой... на будущее.



Эту информацию продавец на сайте не пишет китайцам это ни к чему)

В-ОБЩЕМ БУДЕТ 2 КУБА
ПРИДЕТ В ТАКОМ ВИДЕ :rotate:


  • 0

#722
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Правда, у меня есть ваш агент, который был отключен, но ваш номер телефона я не знаю. Просто с момента заказа прошло 8 дней, неужели нельзя было догадаться, что между VIP 16 и VIP 18 нет закупа - VIP 17! И вы знали что я переехала и до интернета я только добралась вчера, поэтому и затрубила! И замечу со мной вы это повторяете во второй раз! И извинений я по-моему от вас так и не дождусь или хотя бы объяснений почему так вышло!
  • 0

#723
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


так интересно, вчера в 16.48 спрашивала на счет бандажей...
видела свое сообщение в теме. а теперь там просто пустое место...
это глюк или сообщение удалено по каким-то причинам?


Plh
да я тоже заметила пару пустых сообщений
мы точно ничего не удаляем))

продублируйте

спасибо за ответ
я искала продукцию belly bandit.
а именно вот такой дородовой бандаж

Изображение

нашла всего пару магазов и то цена около 500, на их официальном сайте почти такая же цена.....
может удастся найти подешевле.

и вот такой послеродовой
ИзображениеИзображение

или такой серия bamboo
Изображение
  • 0

#724
oksana_mechta

oksana_mechta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Правда, у меня есть ваш агент, который был отключен, но ваш номер телефона я не знаю. Просто с момента заказа прошло 8 дней, неужели нельзя было догадаться, что между VIP 16 и VIP 18 нет закупа - VIP 17! И вы знали что я переехала и до интернета я только добралась вчера, поэтому и затрубила! И замечу со мной вы это повторяете во второй раз! И извинений я по-моему от вас так и не дождусь или хотя бы объяснений почему так вышло!


По моему Вам нужны только публичные извинения,а не товар...Вы в каждом сообщении о них пишете...Отнеситесь с пониманием к работе девочек....Если мне что то действительно надо, я звоню по телефону и получаю мгновенный ответ.
  • 0

#725
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Belucci, а сегодня уже поздно будет отправлять заказ, чтобы получить его до закрытия границы?


не могу ничего обещать :fie:
еще раз выложу инструкцию о том, как определить рейтинг продавца:

необходимо обращать внимание на выделенные проценты %

в обычном магазине справа, на tmall слева



1. Соответствие фотографии реальности
2. Отношение продавца к покупателю (в нашем случае к посреднику - то, как скоро выходит на связь, сообщает о возврате, заменяет брак)
3. СКОРОСТЬ ДОСТАВКИ

Итак, обращайте внимание на то, что интересующий пункт должен быть более 20%, в идеале 30%

И будет Вам щастье :rotate:
  • 0

#726
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений


Правда, у меня есть ваш агент, который был отключен, но ваш номер телефона я не знаю. Просто с момента заказа прошло 8 дней, неужели нельзя было догадаться, что между VIP 16 и VIP 18 нет закупа - VIP 17! И вы знали что я переехала и до интернета я только добралась вчера, поэтому и затрубила! И замечу со мной вы это повторяете во второй раз! И извинений я по-моему от вас так и не дождусь или хотя бы объяснений почему так вышло!


По моему Вам нужны только публичные извинения,а не товар...Вы в каждом сообщении о них пишете...Отнеситесь с пониманием к работе девочек....Если мне что то действительно надо, я звоню по телефону и получаю мгновенный ответ.


Посмотрела бы я на вас если бы вам задержали товар, я говорю о заказах своих клиентов. И извинения никто не отменял.
  • 1

#727
oksana_mechta

oksana_mechta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Правда, у меня есть ваш агент, который был отключен, но ваш номер телефона я не знаю. Просто с момента заказа прошло 8 дней, неужели нельзя было догадаться, что между VIP 16 и VIP 18 нет закупа - VIP 17! И вы знали что я переехала и до интернета я только добралась вчера, поэтому и затрубила! И замечу со мной вы это повторяете во второй раз! И извинений я по-моему от вас так и не дождусь или хотя бы объяснений почему так вышло!


По моему Вам нужны только публичные извинения,а не товар...Вы в каждом сообщении о них пишете...Отнеситесь с пониманием к работе девочек....Если мне что то действительно надо, я звоню по телефону и получаю мгновенный ответ.


Посмотрела бы я на вас если бы вам задержали товар, я говорю о заказах своих клиентов. И извинения никто не отменял.


Мне кажется,что просто надо относится с пониманием к людям,и люди начнут понимать Вас...В вашем случае-Ваши клиенты.....Я своим клиентом сразу говорю,что все зависит от того какого они продавца выберут,соответственно так же быстро будет идти их товар...Я объясняю-меня понимают....А посредником я довольна,хотя я так же не всегда получаю свой товар во время....Поймите их.... ;) :) :) :)
  • 0

#728
Марта_964

Марта_964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я тоже всегда получаю товар во время, и на все вопросы по телефону они отвечают очень вежливо. Даже очень странно читать такие негативные отзывы. Всем советую обращаться именно к ним. СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ВАШ ТРУД! УСПЕХОВ ВАМ!

Сообщение отредактировал Марта_964: 21.09.2012, 14:59:37

  • 2

#729
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
Конечно я все понимаю, я и собрала спецом заказ на VIP, но когда это происходит уже во второй раз( задержки с закупом) - то приходится нервничать, а там ведь подарки на день рождения к определенному дню(((
  • 1

#730
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений





Мда, ни ответа ни привета, ни извинений. Вижу пришли v-16 и v-18, а меня почему-то забыли. Вещи были заказаны к определенному событию и сколько теперь ждать?

у меня нет слов,просто для новичков как я-если у вас стальные нервы и выдержка,а главное христианское терпение то вам сюда
у меня тоже такая же ситуация даже коды не допрошусь,теперь знать буду и другим посоветую

Здравствуйте, я v - 16. Все было выкуплено в течении 3 -х часов после оплаты как и было обещано. Пришло почти все. На письма отвечают сразу. Сервисом довольна. Спасибо девочкам за работу. Я лично советую от души!


У меня уже было так с прошлым заказом- выкупили только после моего предупреждения, но во второй раз это уже слишком!!! А ведь есть заказы клиентов и их актуальность тоже не вечна. И почему они не просят извинений ни на почте,ни в агентн,ни на форуме! плохо работают значит!!! и причина не в продавцах тао,а в работе девочек- так как я проверяла по сделкам,их ников нигде не было до вчерашнего дня!!!

Если у вас возникают вопросы и вам нужны ответы срочно, то просто позвоните девочкам. Они всегда отвечают, а по поводу кодов и заказов, они уже ни раз предупреждали, чтобы звонили, т.к. ответить на форуме или в агенте они не всегда могут сразу. Я заказала VIP и мне уже почти все прошло, прошла неделя после заказа и параллельно пришел заказ обычный, который я заказала на два дня раньше. Я очень довольна работой девочек. Спасибо им большое.
мда прсто нет слов ,просто для новичков таких как я-если у вас стальные нервы ,христианское терпение,а главное выдержка -то вам сюда


Сообщение отредактировал dankatkul: 21.09.2012, 15:01:50

  • 0

#731
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Конечно я все понимаю, я и собрала спецом заказ на VIP, но когда это происходит уже во второй раз( задержки с закупом) - то приходится нервничать, а там ведь подарки на день рождения к определенному дню(((

Готовьтесь к Дням Рождения заблаговременно!!!!
  • 2

#732
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений


Конечно я все понимаю, я и собрала спецом заказ на VIP, но когда это происходит уже во второй раз( задержки с закупом) - то приходится нервничать, а там ведь подарки на день рождения к определенному дню(((

Готовьтесь к Дням Рождения заблаговременно!!!!

Я и готовилась- отправив и оплатив VIP заказник еще 12 числа.
  • 1

#733
dankatkul

dankatkul
  • Гость
  • 32 сообщений
теперь лишь бы товар целым пришел,после всего услышенного :faceoff: а ведь вопрос был простой когда??? :confused:
  • 0

#734
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

теперь лишь бы товар целым пришел,после всего услышенного :faceoff: а ведь вопрос был простой когда??? :confused:

Не переживайте, все придет целым))) Девочки у нас не мстительные, а абсолютно нормальные)))
  • 1

#735
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Итак, обращайте внимание на то, что интересующий пункт должен быть более 20%, в идеале 30% И будет Вам щастье :rotate:

Махаббат, спасибо вам большое за подсказку.

такие вот http://item.taobao.c...8_410_654705390 таике http://item.taobao.c...4_4k4_200470616

Подскажите, пожаааалуйста, по первой ссылке обувь не большемерки случайно? просто у меня 39-40 - не хотелось бы ошибиться.
А вот по второй хотелось бы заказать. если я сегодня закажу - успею ли до закрытия границы?

Сообщение отредактировал Леруня: 21.09.2012, 15:12:19

  • 0

#736
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Добрый день , хочу найти вот такую куртку http://item.taobao.c...34_4k4_90785290 или что нибудь подобное .. Не могли бы вы дать ссылки ТаоБао на кожаные куртки. Спасибо.
  • 0

#737
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день , хочу найти вот такую куртку http://item.taobao.c...34_4k4_90785290 или что нибудь подобное .. Не могли бы вы дать ссылки ТаоБао на кожаные куртки. Спасибо.

Кожанные куртки http://search8.taoba...at-1-c-50095921
  • 0

#738
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Хочу заказать несколько светящихся пижам для детей, не могу найти. Они вроде корейские, на таобао раньше точно были.
Помогите пожалуйста с поиском! Буду вам очень признательна!


Я тоже хочу! Киньте ссылочку пожалуйста
  • 0

#739
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

необходимо обращать внимание на выделенные проценты %

А можно еще уточнить по поводу цвета этих самых процентов? На картинке у Вас циферки красненькие. А у некоторых продавцов я встречала зелененькие.
В чем отличие?

Сообщение отредактировал Леруня: 21.09.2012, 16:28:20

  • 0

#740
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А я столкнулась с тем, что заполняя форму заказа не могу удалить введенную ссылку в графе вещей на замену (в сером разделе).
При попытке изменить выдает "Ячейка защищена от изменений", нужен пароль получается:(
Как быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.